Наверх

В Самаре отремонтируют Центральный автовокзал и заменят асфальт перед ним

В Самаре в преддверии ЧМ-2018 решили привести в порядок Центральный автовокзал на улице Авроры, пишет 63.ru.

Работы по ремонту здания и прилегающей к ней территории уже начались. Сейчас рабочие укрепляют фундамент со стороны перрона. Фасад здания планируют обшить поликарбонатом и плиткой. При этом цветовая гамма останется прежней. Также на территории автовокзала будет полностью заменен асфальт.

Напомним, Центральный автовокзал начал работать в 1980 году. Комплекс включает в себя станцию, гостиницу, столовую, диспетчерский пункт, перроны прибытия и отправления автобусов, площадки отстоя, мойки и диагностики подвижного состава, очистные сооружения.
 

Анастасия Вислогузова, 23.05.2017, 16:51
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2017, 16:55
А за чей счет? Он же частнику принадлежит....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 16:59
за чей счет реставрация???
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Разруха в Самаре, ни только на автовокзале, и посильней чем в 90х.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Иди ка ты накуй со своей мовой!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 17:51
прям боюсь спросить - а что вместо асфальта буит?8-|
Согласны с автором?
серж23 мая 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
прям боюсь спросить - а что вместо асфальта буит?8-|
Конечно плитка.
Согласны с автором?
ЗИгмунд23 мая 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А за чей счет? Он же частнику принадлежит....
здание Центрального автовокзала принадлежит ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области"
венеральный директор "Автовокзалов и автостанций" Фэния Хакимова дала распоряжение продолжить работу без контракта с региональным министерством
))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
серж23 мая 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
прям боюсь спросить - а что вместо асфальта буит?8-|
Тут всё ясно. Меркушка за счёт казны ремонтирует вокзал ,а хозяин вокзала обязан приобрести меркушкинскую плитку. Навязанная порука ,иначе вообще перекроют вокзал .Хозяину выбора нет
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Разруха в Самаре, ни только на автовокзале, и посильней чем в 90х.
Разруха не в клозетах, разруха в головах.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Меркуха, ты? Кроме как взорвать и сломать методов возврата объектов городу не знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё ясно. Меркушка за счёт казны ремонтирует вокзал ,а хозяин вокзала обязан приобрести меркушкинскую плитку. Навязанная порука ,иначе вообще перекроют вокзал .Хозяину выбора нет
+10000000500009999
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё ясно. Меркушка за счёт казны ремонтирует вокзал ,а хозяин вокзала обязан приобрести меркушкинскую плитку. Навязанная порука ,иначе вообще перекроют вокзал .Хозяину выбора нет
Ога, "посубботничали" с нужными людьми в первомай...
Согласны с автором?
МАША23 мая 2017, 19:08
А что с пригородным автовокзалом? Там вообще кошмар!!!! Асфальт как после бомбежки!!! Зато шашлык/ шаурма процветает и зимой и летом !!! В центре стоит сооружение с трубой огромной из которой дым по всей округи вонючий как цыганский табор там на стоянке!!!!)))))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 21:17
Плитку положат
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Тут всё ясно. Меркушка за счёт казны ремонтирует вокзал ,а хозяин вокзала обязан приобрести меркушкинскую плитку. Навязанная порука ,иначе вообще перекроют вокзал .Хозяину выбора нет
Меркушкин (сейчас в Вестях показывали) докладывал премьеру о "успехах в социальной сфере и строительстве".
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А за чей счет? Он же частнику принадлежит....
за счёт пассажиропотока которого нет.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А за чей счет? Он же частнику принадлежит....
вот крутяк это тот автовакзал после самолёта .я там ездил.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин (сейчас в Вестях показывали) докладывал премьеру о "успехах в социальной сфере и строительстве".
полтаву пускай на мордовском жаргоне загнёт.мож тогда задумаються
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Девушка упавшая с крыши - полечитесь
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
здание Центрального автовокзала принадлежит ОАО "Автовокзалы и автостанции Самарской области"
венеральный директор "Автовокзалов и автостанций" Фэния Хакимова дала распоряжение продолжить работу без контракта с региональным министерством
))))))))))))))))))))))))))))))
Не является она уже ген.директором!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 11:54
Ремонт - опять недовольны!вы уж определитесь,вы против ремонтов или против сносов? Что ни новость- не довольны))
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2017, 21:13
Вывод. За ремонт не платишь. Срачь вокруг дома. Все отремонтируют за счет бюджета.
Согласны с автором?