Певец Николай Басков расхвалил заправку в Сызрани

В среду вечером, 24 мая, в Самаре выступал Николай Басков, а вот уже ночью известный певец, направляясь на концерт в Пензу, внезапно посетил заправку «Газпромнефть» в Сызрани и настолько поразился ее уровнем, что даже снял на видео, сообщает КТВ-Луч.

По словам одной из работниц автозаправки Марины Шульц, Басков с двумя охранниками нагрянули около 1:15. Певец очень удивился, узнав, что находится в Сызрани.

- Здесь красиво. Это просто невероятно. Есть все, что угодно, на прилавках. Как так получилось, что так красиво на заправке. Я такого никогда не видел, – заявил Николай Басков.

Артист вел себя дружелюбно и «совсем не звездно». Ему понравились не только заправка, но и ее работницы. Одну из них он даже попросил поцеловать себя в щеку.

Как пишет «Маленькая Сызрань», утром в четверг на заправку заехала команда певца, «опустошила кафе» и сделала следующую запись в книге жалоб и предложений: «От всей команды Николая Баскова шоу «Игра» огромное спасибо за прекрасное обслуживание. Они достойны премии».