В Самаре выбрали самую красивую девушку CамГТУ

В конкурсе красоты, ума и таланта ввели специальную номинацию для самой мобильной девушки, но не смогли выбрать только одну конкурсантку. Победительницами стали Ерошенкова Анастасия и Пушкина Екатерина.
Красоткам пришлось посоревноваться не только в мастерстве дефиле, но и в интеллектуальном конкурсе, а также показать творческий номер и поучаствовать в специальной фотосессии от «Билайн» - генерального спонсора конкурса.

Представ в образах мобильных, современных жительниц города девушки показали, как современные гаджеты и фирменные черно-желтые цвета бренда могут украсить и без того прекрасных дам.



Выбирать «Мисс Билайн» предоставили пользователям социальной сети «ВКонтакте» - в группе мероприятия объявили открытое голосование, в котором с большим отрывом победила Екатерина Пушкина. Однако, во время проведения самого конкурса члены жюри выбрали еще одну победительницу - 18-и летнюю Ерошенкову Анастасию - представительницу сызранского филиала СамГТУ. Обе девушки получили сертификаты на пользование мобильной связью от «Билайн» на обновленной тарифной линейке «ВСЁ».



В этот вечер почувствовать себя самой красивой девушкой в университете смогли не только конкурсантки, но и зрительницы финала конкурса. Перед началом концерта работала специальная зона от «Билайн», в которой все желающие могли прихорошиться с помощью экспресс-макияжа и сделать классные снимки на фотозоне одноименной услуги «Билайн» - #можноВСЁ.

Опция #можноВСЁ - это отличная возможность получить non-stop доступ ко всем основным социальным сетям и музыкальным сервисам Вконтакте, Яндекс.Музыка и Zvooq. Подробнее об услуге можно узнать на официальном сайте.