Наверх

Сегодня, 28 мая, на реконструкцию закроют Струковский сад

Сегодня, 28 мая, на реконструкцию закроют Струковский сад
16+
Фото: regionsamara.ru
Потратить на ремонт парка планируют 270 млн рублей

В Самаре начались работы по реконструкции Струковского сада. Парк будет закрыт для посетителей аж до 31 октября 2017 года. Потратить на ремонт парка власти планируют 270 млн рублей. В саду приведут в порядок все пешеходные дорожки и фонтаны, переделают лестницы и отреставрируют все четыре входа. 

Также обновления ждут и площадку для аттракционов. В зимнее время там планируют устраивать каток. И в парке, наконец, появятся общественные туалеты. Ещё реконструкция коснется и здания летнего театра. В дальнейшем эту площадку планируют отдать молодым артистам.

Из новых объектов в парке появятся: велопарковка, беседка, книжный киоск с сидячими местами, несколько солнцезащитных навесов. Для юных посетителей парка оборудуют спортивный городок и игровой комплекс.

Александр Бузулукский, 28.05.2017, 13:25
Тэги: Парки, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2017, 13:56
прощай зелень
Согласны с автором?
Фурсов28 мая 2017, 14:02
Здравствуй зелень
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:32
Неплохо. Дело нужное. Да и крузак комунить махнуть заодно можно..
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй зелень
В рублях уже ни-ни?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
В рублях уже ни-ни?
на конвертации не теряешь
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:21
А с бывшим бассейном, что будут делать.?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:27
Откаты ,откаты ,откаты...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:48
Весной ремонт никак нельзя было сделать?
Согласны с автором?
Колдырь28 мая 2017, 16:51
Долго будут тубзик делать. Зато будет куда отлить по дороге со Дна.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 17:06
Лямов за сорок джамшуты все там отремонтируют, а 230 кто-то в карман положит.
Согласны с автором?
Дмитрий28 мая 2017, 17:39
Где на Ладье бригады, работающие сразу на нескольких обьектах? Если не умение работать ударными темпами, нефиг перекрывать людям и так редкие зоны прогулок в городе. Что, трудно делать парк по зонам? Или проще все обнести убогим забором, чтобы безделье никто не видел?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Весной ремонт никак нельзя было сделать?
Слишкоком хорошо было-бы для горожан.Не по фурсовски как- то..
Согласны с автором?
Мастеровой28 мая 2017, 20:06
Специально сфоткаю что есть и буду фоткать то, что будет.
Я это сделаю в четыре раза дешевле. С учетом стоимости материалов.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 21:27
пивбар хорошо бы с раками?
Согласны с автором?
Мастеровой28 мая 2017, 21:37
Сожалею, что редакция ПРОГОРОДСАМАРА , вынуждена"указы сверху" выполнять,
и не может объективно отражать информацию.
Согласны с автором?
Хо28 мая 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй зелень
Можешь.фурсов,эти 280млн в задницу себ е сунуть и навсегда за крыть свой парк. Оста вьте народ самары в покое. Всю вашу деби льную власть на наго рную в палату 6
Согласны с автором?
Всё плохо29 мая 2017, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Можешь.фурсов,эти 280млн в задницу себ е сунуть и навсегда за крыть свой парк. Оста вьте народ самары в покое. Всю вашу деби льную власть на наго рную в палату 6
Промышленный район как построили в СССР так и осталось всё. Пе шеходные тротуары как после бомбёжки,за 30лет на фадеева осо бенно где суд и школы не асфальт,а руины
Согласны с автором?
asu6329 мая 2017, 09:51
Ну на счет что дешевле указаной стоимости работ я очень сомневаюсь. Участвовал в разработке данного проекта.
Согласны с автором?
asu6329 мая 2017, 09:54
Светильники будут как и на набережной. Светильник называется Вашингтон.
Согласны с автором?
Всё плохо29 мая 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну на счет что дешевле указаной стоимости работ я очень сомневаюсь. Участвовал в разработке данного проекта.
Привыкли миллионами мерить. А скоко мерк ушкин навальному за платил за его поход в самару. Губернатор ин триган,провокатор. Сн ачала цены повышает, льготы урезает,затем митинги устраивает для поднятия своего рейтинга. Все якобы пр отив него,а он стойко свои миллионы зараба тывает сам
Согласны с автором?
Не плохо29 мая 2017, 10:14
Меркушкин свои льгот имеет от влксм и кпсс, церкви. Бог все мои бо лезни передай меркуш кину,его же бесплатно лечат. Пусть он станет инвалидом на всю жиз нь
Согласны с автором?
Е29 мая 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А с бывшим бассейном, что будут делать.?
Так снесут его. Вернее то, что осталось. 100 раз писали уже...
Согласны с автором?
Е29 мая 2017, 11:23