Наверх

Фотоподборка от читателей: как прошёл фестиваль водных фонариков

Фотоподборка от читателей: как прошёл фестиваль водных фонариков
16+
Фото: Даша Назаренко
Масштабный праздник "Фестиваль прессы", завершился не менее масштабным праздником водных фонариков

В Самаре в субботу, 27 мая, прошел фестиваль водных фонариков. Открыли фестиваль 21:00 красочным выступлением светового шоу. Так же на сцене выступали саксофонистов и другие коллетивы города.

В этом году фестиваль совпал с днём прессы, который отмечался тут утром, по этому участников пришло в разы больше чем в прошлом году. Вечер продолжил замечательный дуэт двух прекрасных исполнительниц Оксаны Солововой и Анастасии Лунес. А в 22:00 самарцы загадали свои самые сокровенные желания и опустили фонарики на водную гладь.

Подписчики поделились с редакцией крассивыми фотографиями праздника.

Фото: Даши Назаренко

Александр Бузулукский, 28.05.2017, 15:08
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2017, 15:38
Больше всего людей пострадало из-за чужих ересей.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего людей пострадало из-за чужих ересей.
Больше всего ересей пострадало из-за чужих карасей.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Больше всего ересей пострадало из-за чужих карасей.
от своих в разы больше
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 16:38
МЛЯТЬ! Как всегда, прошёл, потом об этом узнаю.... неужели заранее нельзя анонсировать..
Согласны с автором?
о28 мая 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
МЛЯТЬ! Как всегда, прошёл, потом об этом узнаю.... неужели заранее нельзя анонсировать..
Мы и знать не знали меркушкина. Но он стал приставать к инв алидам : лишил лекар ств,поднял цены на газ свет воду капремонт, лишил льготу 1тыс. Стал посылать послан ия. Бог передай мои бо лезни меркушкину. И пусть не пристаёт к ин валидам
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Мы и знать не знали меркушкина. Но он стал приставать к инв алидам : лишил лекар ств,поднял цены на газ свет воду капремонт, лишил льготу 1тыс. Стал посылать послан ия. Бог передай мои бо лезни меркушкину. И пусть не пристаёт к ин валидам
Точно! Не было б его - цены бы упали, зарплаты выросли и у всех баб были бы мужики!
Согласны с автором?
Хо28 мая 2017, 21:31
Скажите меркушкину пусть оставит инвали дов в покое. Достал этот старый пердун,на наших костях интрига ми занимается. Пусть подавится 1тыс инва лидов
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Скажите меркушкину пусть оставит инвали дов в покое. Достал этот старый пердун,на наших костях интрига ми занимается. Пусть подавится 1тыс инва лидов
?уй там.вот вам трамвай с пандусом.ездийте с удобствами вэй фэями клизмо системой.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2017, 22:39
27 мая, в поселке Жасминный во время обхода железнодорожного полотна путейцы обнаружили обезглавленный труп молодого мужчины. Как выяснилось, погибший – курсант 3 курса Сызранского вертолетного училища, сообщает «ЧП-Саратов».
Согласны с автором?