Наверх

Глава Самары «поймал за руку» муниципала, выбросившего банку из-под пива из окна авто

Глава Самары «поймал за руку» муниципала, выбросившего банку из-под пива из окна авто
16+
Фото: samadm.ru
С нарушителем провели разъяснительную беседу

В субботу, 27 мая, мэр Самары Олег Фурсов провел объезд территории областного центра и выявил нарушителя, загрязняющего окружающую среду, пишет «Самарская газета».

- Я ехал по городу и увидел, как из окна передней машины на газон вылетела банка из-под пива. Выяснилось, что авто находится на балансе МП «Спецремстройзеленхоз». Я считаю, это совсем неправильно, когда человек, тем более работник профильного муниципального предприятия, мусорит, - сказал Фурсов.

Руководство МП, которое, к слову, занимается благоустройством и озеленением территории, установило сотрудника, которого глава города «поймал за руку» при выбросе мусора в неположенном месте, и провели с ним разъяснительную беседу. 

Анастасия Вислогузова, 30.05.2017, 10:35
Тэги: Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2017, 10:42
Показуха.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:42
Олежка обиделся, что пивасом с ним не поделились
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:43
раз фурсов лично его поймал - предлагаю посадить его годика на три, подлеца !
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:46
герой....
Согласны с автором?
Денис30 мая 2017, 10:49
Беседу?! Вообще-то это административное правонарушение!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:52
Шуточки вам всё . А отходы собственной жизнедеятельности кругом разбрасываете сами . Конечно новость так себе . Но почему так по свински, ведёте себя люди?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:54
Это показатель работы самого мэра города. За столько то времени и такой результат. Считаю человек этот должен ездить по дорогам и следить чтобы банки не выкидывали из окон а не занимать постов в правительстве.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:54
Вот и пускай каждый день ловит таких правонарушителей по городу.больше пользы Самаре принесет
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Шуточки вам всё . А отходы собственной жизнедеятельности кругом разбрасываете сами . Конечно новость так себе . Но почему так по свински, ведёте себя люди?
"отходы собственной жизнедеятельности" - [***]
Согласны с автором?
гога30 мая 2017, 10:57
А ничО так, работнички МП «Спецремстройзеленхоз» пивасик на рабочем месте хлещут )
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 10:59
Ай молодца!!! Не зря свой хлеб ест!?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А ничО так, работнички МП «Спецремстройзеленхоз» пивасик на рабочем месте хлещут )
раньше бутылку пива в обед на работе выпить не проблема - в любом буфете, а теперь - алкоголик, алкоголик...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:04
А вот остановиться бы, выйти из машины, взять эту банку с газона и положить в урну? И непременно весь процесс снять и выложить в сети? Вот был бы пиар, просто пиарище!!!?
Согласны с автором?
Самара Онлайн30 мая 2017, 11:04
12 подвигов Фурсова
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:04
Мэр увидел, как летит банка на газон и поехал дальше...
Согласны с автором?
ГостЬ30 мая 2017, 11:05
Офигенная новость))) Фурсик прям Герой))) Медальку надо выписать ему :-D Самим не смешно такие новости бредовые печатать?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Шуточки вам всё . А отходы собственной жизнедеятельности кругом разбрасываете сами . Конечно новость так себе . Но почему так по свински, ведёте себя люди?
Отходы собственной жизнедеятельности? Чё правда? И где Вы это видели? Ни разу не доводилось видеть горожан, разбрасывающих свои какашки по городу8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Шуточки вам всё . А отходы собственной жизнедеятельности кругом разбрасываете сами . Конечно новость так себе . Но почему так по свински, ведёте себя люди?
потому что свиньи а не люди
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Это показатель работы самого мэра города. За столько то времени и такой результат. Считаю человек этот должен ездить по дорогам и следить чтобы банки не выкидывали из окон а не занимать постов в правительстве.
Сам за собой следи . Мимо урны мусор не бросай .И будут тебя считать цивилизованным европейцем только за это!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Отходы собственной жизнедеятельности? Чё правда? И где Вы это видели? Ни разу не доводилось видеть горожан, разбрасывающих свои какашки по городу8-|
Отходы ,это пачки сигарет .фантики от конфет ,окурки ,список обширен и огромен ,в вашем мозгу только какашки помещаются как мы видим .Остальное считаете украшением города вероятно ?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:21
я считаю он все правильно сделал.
Мелочь но молодец
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Офигенная новость))) Фурсик прям Герой))) Медальку надо выписать ему :-D Самим не смешно такие новости бредовые печатать?
Да Мэру неприятно видеть своих подчинённых разбрасывающих мусор по улицам родного города . Зачем сорить и загрязнять собственную среду обитания?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
я считаю он все правильно сделал.
Мелочь но молодец
Кто правильно сделал? Мэр правильно сделал ,поступил, как настоящий житель города . А не временный постоялец.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
я считаю он все правильно сделал.
Мелочь но молодец
надо у него взять Большое интервью по этому поводу и показать по всем федеральным каналам:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:25
как я погляжу дox*я умных тут собралось? не мусорить говорите а вы вообще по городу ходили когда нибудь или как фурсов всегда на машинке катаетесь праведные? по городу урн раз два и обчелся зато на каждом углу визжат о соблюдении чистоты и какие самарцы свиньи. вот где реальный показатель работы фурсова,в городе элементарно нет урн для мусора а если и есть то в большинстве это заслуга частников.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А вот остановиться бы, выйти из машины, взять эту банку с газона и положить в урну? И непременно весь процесс снять и выложить в сети? Вот был бы пиар, просто пиарище!!!?
Я бы сначала эту банку обратно закинул туда откуда она вылетела . И наказал по строже.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
как я погляжу дox*я умных тут собралось? не мусорить говорите а вы вообще по городу ходили когда нибудь или как фурсов всегда на машинке катаетесь праведные? по городу урн раз два и обчелся зато на каждом углу визжат о соблюдении чистоты и какие самарцы свиньи. вот где реальный показатель работы фурсова,в городе элементарно нет урн для мусора а если и есть то в большинстве это заслуга частников.
Урн до куя и больше .Если вы слепой то попросите помощи прохожих.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
я считаю он все правильно сделал.
Мелочь но молодец
так-то да - если каждый выкенет в день по банке из-под пива - то власти может и работать начнут а не раскатываться по ашанам в рабочее время
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
так-то да - если каждый выкенет в день по банке из-под пива - то власти может и работать начнут а не раскатываться по ашанам в рабочее время
Ты сам то что в рабочее время делал в Ашане ? Работал?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сначала эту банку обратно закинул туда откуда она вылетела . И наказал по строже.
мэра на 15 суток подстрекаешь???
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
так-то да - если каждый выкенет в день по банке из-под пива - то власти может и работать начнут а не раскатываться по ашанам в рабочее время
не власть должна ваши банки собирать .А вы обязаны не мусорить.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:34
А кроме банки ничего не заметил? Где благоустройство города? Почему так всё бесхозно на окраинах? Несколько метров отъехать от центра и полная разруха.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:36
Следующая статья про то как мэр помог бабушке перейти дорогу по пешеходке.когда реальной работой займется,а не ху..ней
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:37
Может стоит поймать за руку тех. кто дороги как попало ремонтирует, а деньги получает за это по полной.
Согласны с автором?
Приезжий30 мая 2017, 11:38
А я лично видел, как Олег Борисович накормил семи хлебами 350 человек и как он по Волге ходил яко по суху! А еще в пасмурную погоду над его головой нимб можно заметить!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:39
Про баночку придумал... И это ничтожество управляет нашим городом... ДОЖИЛИ!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:40
ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН НОВЫЙ ГЕРОЙ
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:40
Город не ухоженный, не красивый, видно что нет настоящего хозяина. Люди не ухоженные, грязные, видно что нет денег на благополучную жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:41
У нас мэр идиот?
Ехал на машине мимо ям, грязи на улице, пробок, а применение своей власти нашел в том, потратил свое драгоценное время на наказание урода из своей команды!!!

Остановился бы возле ямы (искать долго не надо, на всех дорогах Самара) , вызвал бы своих бездельников, подрядчиков и устроил бы там показательную порку, а этот петрушка тряпичный мелкую свинью наказал...капец
Согласны с автором?
Приезжий30 мая 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Про баночку придумал... И это ничтожество управляет нашим городом... ДОЖИЛИ!
Вы не верите "Самарской газете?!" Официальному органу администрации города?!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:54
Туалетов общественных должно быть больше. Едешь в пробке по 2 часа, выйдешь, хоть на остановке обоссысь. Кофе, воду, закуски на каждом шагу продают, а нужду где справлять?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
12 подвигов Фурсова
:-D Это первый?:-D Ждём захватывающего продолжения остросюжетной серии статей.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Туалетов общественных должно быть больше. Едешь в пробке по 2 часа, выйдешь, хоть на остановке обоссысь. Кофе, воду, закуски на каждом шагу продают, а нужду где справлять?
Обходишь закусочную, и......
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Показуха.
Показуха .Это когда пустую банку пива или бумажку демонстративно выбрасывают перед лицом своих товарищей тем самым показывая какой ты крутой и тебе за это ничего не будет .Не бросай из окна отходы и будешь вежливым приличным человеком .
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
я считаю он все правильно сделал.
Мелочь но молодец
Так сделал ии сделал... нет, а как же рыстрындеть? Распиарится?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Обходишь закусочную, и......
Ага, и получаешь кирзаком по ж-пе от дндшника.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А ничО так, работнички МП «Спецремстройзеленхоз» пивасик на рабочем месте хлещут )
Прям обхлестались пива ! Пить на рабочем месте алкоголь ни в коем случае нельзя! Пейте дома в барах кафе и не разбрасывайте мусор .Самим будет приятно гулять по чистому свежему городу .когда так будете себя вести ,заметите огромную разницу ! Самара будет цвести всем на зависть благодаря вашему отношению .
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
надо у него взять Большое интервью по этому поводу и показать по всем федеральным каналам:-D
Надо тебя по всем федеральным каналам показать .Высмеивать пытаешься порядочного человека .А сам в урну попасть не можешь ненужной бумажкой . Позор тебе.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Офигенная новость))) Фурсик прям Герой))) Медальку надо выписать ему :-D Самим не смешно такие новости бредовые печатать?
Свою фамилию назови .Мы посмеёмся .
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:22
Вы все свиньи, и заслуживаете свинское отношение к себе.Так что не хрюкайте что город ваш -помойка. Свиньям-Свинскою жизнь
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
мэра на 15 суток подстрекаешь???
Был бы я мэром ,я бы и 30 суток отбыл .Лишь бы тебя научить не свинячить в городе.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Отходы ,это пачки сигарет .фантики от конфет ,окурки ,список обширен и огромен ,в вашем мозгу только какашки помещаются как мы видим .Остальное считаете украшением города вероятно ?
Нее, какашки у меня, равно как и Вас и всех остальных жителей планеты, помещаются не в мозге, а в попе!
Согласны с автором?
Khasanov30 мая 2017, 12:31
Человечище!!!! Ради нас - себя родимого не бережет!!! Работает сверх положенного, в выходные дни объездами занимается!!!!
Скинусь на следующий многомиллионный юбилей ему. Заслужил.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы все свиньи, и заслуживаете свинское отношение к себе.Так что не хрюкайте что город ваш -помойка. Свиньям-Свинскою жизнь
Когдаж ты свалишь в свою Мордовию, с нашего свинарника....
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Город не ухоженный, не красивый, видно что нет настоящего хозяина. Люди не ухоженные, грязные, видно что нет денег на благополучную жизнь.
бесправие .полное бесправие .Дайте мне индульгенцию и батальон НКВД .
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Отходы ,это пачки сигарет .фантики от конфет ,окурки ,список обширен и огромен ,в вашем мозгу только какашки помещаются как мы видим .Остальное считаете украшением города вероятно ?
..Как мы видим...)))) Кто это вы? Ваша фамилия Рентген???
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Когдаж ты свалишь в свою Мордовию, с нашего свинарника....
Когда ты хрюкать перестанешь....
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
..Как мы видим...)))) Кто это вы? Ваша фамилия Рентген???
Вот ты ? Разбрасываешь бумажки !? Где ни попадя?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сначала эту банку обратно закинул туда откуда она вылетела . И наказал по строже.
Ага, остановился, взял банку с грязного газона и помчался, собирая все колдоёбины на дороге и обгоняя всех участников движения, догонять это несознательного муниципала!
Согласны с автором?
AND30 мая 2017, 12:42
поймал с банкой
и отправился праздновать очередной день рождения на 10 миллионов рублей.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Офигенная новость))) Фурсик прям Герой))) Медальку надо выписать ему :-D Самим не смешно такие новости бредовые печатать?
Да они так стебутся
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты ? Разбрасываешь бумажки !? Где ни попадя?
Прежде научитесь общаться с незнакомыми Вам людьми, не "ТЫкая"
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
..Как мы видим...)))) Кто это вы? Ваша фамилия Рентген???
"Мы - Петры первые" вероятно хотел сказать уважаемый горожанин
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Шуточки вам всё . А отходы собственной жизнедеятельности кругом разбрасываете сами . Конечно новость так себе . Но почему так по свински, ведёте себя люди?
Не нужно всех под одну гребёнку.
Никогда не мусорю на улице. Но урн катастрофически мало, а те что есть как правило переполнены. Однажды шёл с пустой бутылкой из-под "Пепси-колы" больше километра -- т.к. урны по пути не попадались. В итоге увидел на остановке на перпендикулярной улице, пришлось сделать крюк. Но зато выбросил.

А ублюдков, которые бросают мимо рядом с урной -- их не штрафовать, их расстреливать надо. Урод в одном -- урод во всём, таких всё равно добрым словом никто не помянет, так и зачем они тогда нужны. 10-20 таких расстрелов -- и никто больше мусорить не будет. Надежда одна -- на каких-нибудь "волжских партизан".
Согласны с автором?
Инвалид30 мая 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно всех под одну гребёнку.
Никогда не мусорю на улице. Но урн катастрофически мало, а те что есть как правило переполнены. Однажды шёл с пустой бутылкой из-под "Пепси-колы" больше километра -- т.к. урны по пути не попадались. В итоге увидел на остановке на перпендикулярной улице, пришлось сделать крюк. Но зато выбросил.

А ублюдков, которые бросают мимо рядом с урной -- их не штрафовать, их расстреливать надо. Урод в одном -- урод во всём, таких всё равно добрым словом никто не помянет, так и зачем они тогда нужны. 10-20 таких расстрелов -- и никто больше мусорить не будет. Надежда одна -- на каких-нибудь "волжских партизан".
Штейнберг воду горяч аю отключил в подва ле ,а я плачу кварпла ту,отопление, капрем онт. И мне не платят жилищную компенсац ию. А я говоря,вы хуже фашистов. Я и летом в валенках хожу и сплю в пальто.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Сам за собой следи . Мимо урны мусор не бросай .И будут тебя считать цивилизованным европейцем только за это!
Не поверишь я уже лет 20 не выкидываю даже билетик мимо специально отведенного места. Мало того если промахнусь, то подниму(!!!). И я всегда, ВСЕГДА включаю поворотник на дорогах общего назначения, даже если вижу что никого нет кроме меня. И вот я весь такой правильный уже 20 лет , а чинуши по-прежнему выкидывают пивные банки из окон.
Согласны с автором?
Денис30 мая 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Шуточки вам всё . А отходы собственной жизнедеятельности кругом разбрасываете сами . Конечно новость так себе . Но почему так по свински, ведёте себя люди?
Не обобщайте.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:24
Блин, всё в городе нашем просто блестит и благоухает, осталось баночки от пива собрать и кое-где окурки. А так, всё на высоте. (( в заднем месте))
Согласны с автором?
Санёк30 мая 2017, 13:25
Банку пива... А он не хочет поймать за руку, или другую часть тела, того, кто сначала разрушил, а потом вывез на стихийную свалку в Воскресенке руины фонтана 30-летия Победы?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Нее, какашки у меня, равно как и Вас и всех остальных жителей планеты, помещаются не в мозге, а в попе!
Ты видимо феномен . Какашки через твою голову проходят и задерживаются.
Согласны с автором?
Uncle Sam30 мая 2017, 13:26
А работник-то злоупотреблял в рабочее время если находился в рабочей машине. За это уволить можно. И да, надеюсь, он был не за рулем)))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно всех под одну гребёнку.
Никогда не мусорю на улице. Но урн катастрофически мало, а те что есть как правило переполнены. Однажды шёл с пустой бутылкой из-под "Пепси-колы" больше километра -- т.к. урны по пути не попадались. В итоге увидел на остановке на перпендикулярной улице, пришлось сделать крюк. Но зато выбросил.

А ублюдков, которые бросают мимо рядом с урной -- их не штрафовать, их расстреливать надо. Урод в одном -- урод во всём, таких всё равно добрым словом никто не помянет, так и зачем они тогда нужны. 10-20 таких расстрелов -- и никто больше мусорить не будет. Надежда одна -- на каких-нибудь "волжских партизан".
Зачем партизаны какие то ? Просто не нужно сорить где ни попадя.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Прежде научитесь общаться с незнакомыми Вам людьми, не "ТЫкая"
Вас и вежливо призывают постоянно .А ты плевать хотел на все призывы. не бросай отходы мимо мусорницы . Хоть даже эта мусорница будет стоять за километр от твоих естественных потребностей.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Не поверишь я уже лет 20 не выкидываю даже билетик мимо специально отведенного места. Мало того если промахнусь, то подниму(!!!). И я всегда, ВСЕГДА включаю поворотник на дорогах общего назначения, даже если вижу что никого нет кроме меня. И вот я весь такой правильный уже 20 лет , а чинуши по-прежнему выкидывают пивные банки из окон.
Не твой ли сосед или упаси бог невоспитанный тобой ,ребёнок это сделал?
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
раньше бутылку пива в обед на работе выпить не проблема - в любом буфете, а теперь - алкоголик, алкоголик...
Пиво было другое, а ни эта химия глюконогенная, да и мужики крепкие были....)))))))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А работник-то злоупотреблял в рабочее время если находился в рабочей машине. За это уволить можно. И да, надеюсь, он был не за рулем)))
С чего вы взяли что работник злоупотреблял в рабочее время ? Может он позавчерашнюю банку выкинул?
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А работник-то злоупотреблял в рабочее время если находился в рабочей машине. За это уволить можно. И да, надеюсь, он был не за рулем)))
Может они там гостью угощали...)))
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Не поверишь я уже лет 20 не выкидываю даже билетик мимо специально отведенного места. Мало того если промахнусь, то подниму(!!!). И я всегда, ВСЕГДА включаю поворотник на дорогах общего назначения, даже если вижу что никого нет кроме меня. И вот я весь такой правильный уже 20 лет , а чинуши по-прежнему выкидывают пивные банки из окон.
Это прям Я!!! ))
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Не поверишь я уже лет 20 не выкидываю даже билетик мимо специально отведенного места. Мало того если промахнусь, то подниму(!!!). И я всегда, ВСЕГДА включаю поворотник на дорогах общего назначения, даже если вижу что никого нет кроме меня. И вот я весь такой правильный уже 20 лет , а чинуши по-прежнему выкидывают пивные банки из окон.
)))))))))))))))))))) ну!!!!!!может же кое что!)
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Не поверишь я уже лет 20 не выкидываю даже билетик мимо специально отведенного места. Мало того если промахнусь, то подниму(!!!). И я всегда, ВСЕГДА включаю поворотник на дорогах общего назначения, даже если вижу что никого нет кроме меня. И вот я весь такой правильный уже 20 лет , а чинуши по-прежнему выкидывают пивные банки из окон.
)))))))))))))))))))) ну!!!!!!может же кое что!)
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 13:55
)))))))))))))))))))) ну!!!!!!может же кое что!)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 14:06
Каждую неделю должен проводить объезд территории!!! Каждую неделю!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 14:12
Выгнать из Самары свиноту
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Не твой ли сосед или упаси бог невоспитанный тобой ,ребёнок это сделал?
К сожалению да, среди соседей есть госслужащие, конкретно служители фемиды и менты. И да. Они свиньи. Собственно я не отрицал этого и даже наоборот сообщаю, что метод "начни с себя" не работает и мало того приводит к усугублению ситуации. Проверено десятилетиями эксперимента.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 15:36
А бухать в рабочее время ??? Это увольнение по сатье как минимум.
Согласны с автором?
ГостЬ30 мая 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Свою фамилию назови .Мы посмеёмся .
Фурсик ты? :-D:-D:-D Смотри жопу на британский флаг не порви)))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А ничО так, работнички МП «Спецремстройзеленхоз» пивасик на рабочем месте хлещут )
Нулевочку
Согласны с автором?
Старый ворчун30 мая 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
раз фурсов лично его поймал - предлагаю посадить его годика на три, подлеца !
Которого из них?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:41
Свиней у нас полно! Две телки, которые выбросили из машины мусор на дороге любви (около "Чайки") - это про вас!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:57
Вы, свиньи, сгоняйте в Сингапур и попробуйте там бычок кинуть на землю...Плетками вам всю вашу немытыю задницу в кровь отхлестают в местной полиции..Хотя откуда у вас деньги на такие поездки...На сивуху паленую с трудом находите..Так что хрюкайте себе в своих свинарниках и не показывайте пальцем как люди живут цивилизованные. Свиноты, как шурму протухшую жрать будете, остатки отравы в мусорку скидывайте, а не под свои гнилые корыта на асфальт
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Банку пива... А он не хочет поймать за руку, или другую часть тела, того, кто сначала разрушил, а потом вывез на стихийную свалку в Воскресенке руины фонтана 30-летия Победы?
Ну иди на то место .Скорбно свесь свою бестолковку и горюй. Всё когда то ломается . Новый надо построить Ещё лучше.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Фурсик ты? :-D:-D:-D Смотри жопу на британский флаг не порви)))
у тебя там рвать уже нечего.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо феномен . Какашки через твою голову проходят и задерживаются.
Тебе под силу ставить диагнозы по интернету? После облучения башки появились паранормальные способности?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Вас и вежливо призывают постоянно .А ты плевать хотел на все призывы. не бросай отходы мимо мусорницы . Хоть даже эта мусорница будет стоять за километр от твоих естественных потребностей.
Болезный (ая), с чего тебе пригрезилось, что я бросаю мусор мимо урны? Голову давно проверял(а)?
ЗЫ. Вероятно баба истеричная пишет, даже догадываюсь, кто
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Банку пива... А он не хочет поймать за руку, или другую часть тела, того, кто сначала разрушил, а потом вывез на стихийную свалку в Воскресенке руины фонтана 30-летия Победы?
Стесняется
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Вас и вежливо призывают постоянно .А ты плевать хотел на все призывы. не бросай отходы мимо мусорницы . Хоть даже эта мусорница будет стоять за километр от твоих естественных потребностей.
Открою Вам секрет, свои естественные потребности предпочитаю справлять в клозете, а не в урне или, как у Вас там, в мусорнице ))))
Согласны с автором?
горожанин30 мая 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Шуточки вам всё . А отходы собственной жизнедеятельности кругом разбрасываете сами . Конечно новость так себе . Но почему так по свински, ведёте себя люди?
Абсолютно согласен. Недавно искал квартиру для возможного приобритения в Ж.К Волгарь -новый благоустроенный район (был бы если бы люд не срал по всем углам и все не ломал) заходя в подъезды новеньких домов был шокирован. Мало того что народ по всем этажам разбрасывает строительный мусор кто куда может так на общих балконах просто завал пивных банок бутылок и в прямом смысле гумна. Люди! Люди! Где вы????? Зачем под себя гадите? Кто вас воспитывал и ростил? Не ужели вам самим это приятно?:-( мне очень печально изза этого.
Согласны с автором?
Колдырь30 мая 2017, 21:02
Проблема то, хоспидя ))) Люди, выбрасывайте банки смело, в урну, мимо, хоть куда. Долго она не пролежит, алюминий нынче в цене. Разорались тут на пустом месте )
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы, свиньи, сгоняйте в Сингапур и попробуйте там бычок кинуть на землю...Плетками вам всю вашу немытыю задницу в кровь отхлестают в местной полиции..Хотя откуда у вас деньги на такие поездки...На сивуху паленую с трудом находите..Так что хрюкайте себе в своих свинарниках и не показывайте пальцем как люди живут цивилизованные. Свиноты, как шурму протухшую жрать будете, остатки отравы в мусорку скидывайте, а не под свои гнилые корыта на асфальт
Бывали в Сингапуре, расскажи как здесь дружок, чё с чиновниками ,такими как Фурсик, там делают , за "утренники".
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
12 подвигов Фурсова
Не-е-е! Гарун-аль-Фурсик! :-D
Согласны с автором?
человек30 мая 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютно согласен. Недавно искал квартиру для возможного приобритения в Ж.К Волгарь -новый благоустроенный район (был бы если бы люд не срал по всем углам и все не ломал) заходя в подъезды новеньких домов был шокирован. Мало того что народ по всем этажам разбрасывает строительный мусор кто куда может так на общих балконах просто завал пивных банок бутылок и в прямом смысле гумна. Люди! Люди! Где вы????? Зачем под себя гадите? Кто вас воспитывал и ростил? Не ужели вам самим это приятно?:-( мне очень печально изза этого.
в Волгаре много засранцев живёт. Сам в шоке
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютно согласен. Недавно искал квартиру для возможного приобритения в Ж.К Волгарь -новый благоустроенный район (был бы если бы люд не срал по всем углам и все не ломал) заходя в подъезды новеньких домов был шокирован. Мало того что народ по всем этажам разбрасывает строительный мусор кто куда может так на общих балконах просто завал пивных банок бутылок и в прямом смысле гумна. Люди! Люди! Где вы????? Зачем под себя гадите? Кто вас воспитывал и ростил? Не ужели вам самим это приятно?:-( мне очень печально изза этого.
А минусуют те кто срали?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Туалетов общественных должно быть больше. Едешь в пробке по 2 часа, выйдешь, хоть на остановке обоссысь. Кофе, воду, закуски на каждом шагу продают, а нужду где справлять?
А сери на дороги! Прикатается. Это получше того дерьма из чего дороги ляпают.
Согласны с автором?
Ботан31 мая 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы, свиньи, сгоняйте в Сингапур и попробуйте там бычок кинуть на землю...Плетками вам всю вашу немытыю задницу в кровь отхлестают в местной полиции..Хотя откуда у вас деньги на такие поездки...На сивуху паленую с трудом находите..Так что хрюкайте себе в своих свинарниках и не показывайте пальцем как люди живут цивилизованные. Свиноты, как шурму протухшую жрать будете, остатки отравы в мусорку скидывайте, а не под свои гнилые корыта на асфальт
О народе чувак заботица, о народе! Вот за что меру в лице пaдонкa Фypcика зарплату платят!
Завтра поиду на дорогу банки пивные собирать. А кто знает, скока фурсову дали денег в пункте приема цветного лома, за эту банку? И название фурика, который он взял на эти бабки, что бы в рабочем кабинете расслабиться после такого трудного рабочего дня?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 01:13
Я считаю, это совсем неправильно, когда человек, тем более работник профильного муниципального предприятия, утренничает-сказал весь город
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Показуха.
Сам он хоть трезвый был?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 10:54
А если увидеть как человек справляет нужду, можно схватить его за это место
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А если увидеть как человек справляет нужду, можно схватить его за это место
Одного посадили вон, решил поссать на угол дома, а рядом девочка проходила, итог - забрили в педофилы.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 19:07
Теперь мы знаем ,что Фурсов сделал хоть что-то для города !
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 19:08
Где нибудь в России существуют дороги хуже чем в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Может они там гостью угощали...)))
Так это тебя там угощали
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:19
Молодец
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:19
Так держать!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:20
За окном дождь
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:20
а у нас хорошая погода
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:20
лучше всех
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:20
Согласен. надоели мусорить
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:33
Как жалко что в Фурсика не попал!(((
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Как жалко что в Фурсика не попал!(((
Да Фурсика самого за руку поймали когда он по сообщениям СМИ на деньги выделенные по статье детский утренник, закатил себе юбилей
Согласны с автором?
Джонсон02 июня 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Урн до куя и больше .Если вы слепой то попросите помощи прохожих.
Где? Вокруг мэрии?
Согласны с автором?
сергей!03 июня 2017, 19:59
фурсов позвони мне на пейджер, я тебе премию дам 1000000$
Согласны с автором?
горожанину05 июня 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Отходы собственной жизнедеятельности? Чё правда? И где Вы это видели? Ни разу не доводилось видеть горожан, разбрасывающих свои какашки по городу8-|
Это твои мозги.
Согласны с автором?
Злой горожанин05 июня 2017, 18:18
Вот "преступность распоясалась !", понимаешь...
Согласны с автором?