Наверх

В Тольятти на набережной образовался провал глубиной 5 метров

В Тольятти на набережной образовался провал глубиной 5 метров
16+
Фото: Андрей Дербенев

Во вторник, 30 мая, спасателям пришлось огородить участок набережной 8 квартала Тольятти. Ночью там образовался огромный провал. Как сообщил на своей странице в Фейсбуке руководитель центра гражданской защиты Андрей Дербенев, обрушение асфальтовой дороги составляет около 6 метров, глубина 5 метров. 

«Информация о ситуации доведена до городских властей. В 14 часов на месте происшествия должна быть выездная комиссия. Убедительная просьба к жителям города - воздержаться от прогулок у аварийно-опасной зоны. Не игнорируйте информационные щиты и предупреждающие знаки», - пишет Дербенев. 

Анастасия Вислогузова, 30.05.2017, 13:53
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2017, 14:20
Это тольяттинские кроты-разрушители подрыли и подкопали, с них весь спрос.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 14:23
в тольятти есть набережная?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
в тольятти есть набережная?
Представь там ещё и море есть;-)
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 14:44
Каждую секунду рискуем!!!(((. Не кирпич с крыши сдует, так земля из под ног уйдет!!!!))). ВОТ МЫ- ЦАРИ ПРИРОДЫ ТО!)))))))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Каждую секунду рискуем!!!(((. Не кирпич с крыши сдует, так земля из под ног уйдет!!!!))). ВОТ МЫ- ЦАРИ ПРИРОДЫ ТО!)))))))
Машунь, не будь дурой, молчи лучше.
Согласны с автором?
КРЫСЯРА30 мая 2017, 15:39
В Тотти нынче по всем направлениям жизни ПРОВАЛ. МоноГород, это вам не стерео. А набережная на том участке перекрыта для автотранспорта ещё с прошлого лета(с предупредительными надписями), так что провал грунта был ожидаем МЧСниками. А для пеших там другая дорожка, прямо вдоль пляжа. На ней провалов не было, и, смею надеяться, не будет. Только вот зачем самарцам ваще знать про всё это? В Самаре, что ли, мало событий со знаком минус (т.е. любимейших тем для ПроГорода)???
Согласны с автором?
КРЫСЯРА30 мая 2017, 15:53
Хотя нет, судя по фото, провалился именно пешеходный участок. Так что Тольятти по-прежнему остаётся очень опасным городом. Люди из окон сигают массово. Аномалия сплошная...
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
я извин я юсь. ты это как его, тихо фамилию всем так не демонстрирх...й ))))))))))))
Согласны с автором?
гость30 мая 2017, 18:35
провал есть , нужен Остап Бендер ,,, Двенадцать стульев ,,, Для МЧСников билеты льготные
Согласны с автором?
КРЫСЯРА30 мая 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Диагност(ка)?
Согласны с автором?
Колдырь30 мая 2017, 21:43
Завтра там нефтяной фонтан забьет. И будет в Тольятти не жизнь,а сказка. Как в Аравии, одни шейхи.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 00:07
Факультет дорожного строительства вы помните,и как готовились дорожные строители,куда не смотри ну вроде не у них отек мозга наступит!Мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
131 мая 2017, 09:16
ЭТОТ ПРОВАЛ ТАМ ОБРАЗОВАЛСЯ ЕЩЕ 2 ГОДА НАЗАД, СВЕЖАЯ НОВОСТЬ)))) ИЛИ ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ? Что сверх естественного? Подмывает вода песок.
Согласны с автором?
Роман31 мая 2017, 12:21
Комиссии, HYиссии... Ну неужели так сложно додуматься до нескольких камазов с щебнем и десятка "ослолюбителей"??? Затем, недельку посмотреть: хреново - повторить (щебень), нормально - закатать асфальтом.
Уроды, как деньги народные тырить, так всё у них быстро.
Дебилы и импотенты!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 22:48