Наверх

В Тольятти женщина вооружилась двумя ножами и угрожала убить соседей

В Тольятти сотрудники вневедомственной охраны задержали 32-летнюю местную жительницу, подозреваемую в угрозе убийством, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Инцидент произошел в утреннее время в квартире дома на Московском проспекте. Во время употребления горячительных напитков между местными жителями произошла ссора, которая переросла в драку. 32-летняя женщина, вооружившись двумя ножами, начала угрожать своим соседям расправой. В этот момент на вызов подоспели сотрудники Росгвардии. Они задержали нарушительницу спокойствия и передали ее полицейским.

В отношении тольяттинки, которая ранее была судима за убийство, возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Анастасия Вислогузова, 30.05.2017, 15:00
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2017, 16:27
32 года. Уже отсидела. За убийство. Либо она ещё в садике была когда совершила убийство, либо у нас такие мягкие законы к убийцам, что чело... убийца, может совершить несколько убийств в перерывах между отсидками. Напрашивается сравнение с украденным мешком картошки, ну да ладно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 17:01
Смотрю нет двух, а по утру вот они в новостях ))))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:16
Новости. У нас больше не жалуются на стрессы. Повышена всем зарплата. Нет смертности, одна сплошная рождаемость- не цивилизованное общество, а табор цыганский. Побороли алкоголизм своими запретами на позднюю продажу и распитие спиртного в общественных местах. А это что за страшные новости , зачем людям психику портите?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:23
бабы обнаглели до беспредела потому что непоротые хозяином
ну-ну...
не порите и дальше
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
32 года. Уже отсидела. За убийство. Либо она ещё в садике была когда совершила убийство, либо у нас такие мягкие законы к убийцам, что чело... убийца, может совершить несколько убийств в перерывах между отсидками. Напрашивается сравнение с украденным мешком картошки, ну да ладно.
Скорее она старше. Возраст изменили. Возможно ей 42.
Согласны с автором?
МАША30 мая 2017, 18:24
Миссия у нее такая по жизни. Пусть уж сидит там постоянно. Вышла, убьет- не убьет, помогло - не помогло(((((. Пусть сидит уж на постоянной основе. И ей хорошо, и всем хорошо!
Согласны с автором?
Волжанин30 мая 2017, 19:08
Прям как в песне у Земфиры
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:22
Тургеневская девушка так сильно изменилась. Персики раздавит, хобот оторвёт и ломтями порежет.
Согласны с автором?