Наверх

Опубликованы эскизы проекта застройки 130 квартала в историческом центре Самары

Опубликованы эскизы проекта застройки 130 квартала в историческом центре Самары
16+
Фото: taburent.ru

На сайте Табурент.ру появилась визуализация проекта застройки 130 квартала, который находится в границах улиц Маяковского, Галактионовской и Самарской.

На этом месте планируется построить жилой комплекс «Империалъ». Проект будет реализован в две очереди. Предполагается, что дом будет поделен на несколько секций с разной этажностью. На первом этаже комплекса планируется разместить галерею бутиков, а перед домом - летнее кафе. Также там обустроят подземную парковку. 

Анастасия Вислогузова, 30.05.2017, 16:10
Тэги: Строительство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2017, 16:18
из окна прям в трамвай запрыгнуть можно.
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 16:22
ВОПРОС ОДИН. ЛЮДИ ТАМ ЖЕ ЖИТЬ СО СВОЕЙ ЗЕМЛЕЙ БУДУТ ?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 16:34
Этажность маловата. Звиздец.
Согласны с автором?
Сергей Плотников30 мая 2017, 16:45
Опять бесвкусное бетонное гов... решили построить. Решили окончательно изгов@ять облик Самары. А че так этажей то мало? Надо было 50 сделать, че мелочиться то.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 16:45
Страх то какой! Если уж на картинках ужас, то как правило в живую еще хуже получается.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 16:49
Бутики-ху...км,кафе и всякая ху...ня.строить надо детсады,школы, спорт сооружения для детей.где дети будут росли?в бутиках,в кафе, в торг.центрах?!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:20
ЖК Империалъ уже построен процентов на 80%
Странная новость
Согласны с автором?
ахи30 мая 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
ЖК Империалъ уже построен процентов на 80%
Странная новость
Эти те,что пиявки на теле народа украли у меня инвалида льготу 1тыс,да вдобавок сло мали на своём гтрк цифровое вещание и решили строить фигню
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 17:31
Го....о. Это спальный район уже. Это конец центра города!!!
Согласны с автором?
Шилова Ольга30 мая 2017, 17:48
Что значит планируется построить??? ЖК Империал уже сдал 1 и 2 секцию.
Бред какой то пишут.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2017, 19:43
Интересно, весь город поделён на какие то кварталы. Этот 130. Где ещё 129? Есть 15 микрорайон, где ещё 14? Где реальные границы и чего они ограничивают и по какой логике? Город Самара вообще то не город, а городской округ. Какая то фикция и маразм.
Согласны с автором?
Колдырь30 мая 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, весь город поделён на какие то кварталы. Этот 130. Где ещё 129? Есть 15 микрорайон, где ещё 14? Где реальные границы и чего они ограничивают и по какой логике? Город Самара вообще то не город, а городской округ. Какая то фикция и маразм.
С микрорайонами то почти все понятно, с 6-года по 15-й знаю все. В восьмидесятые такие битвы между микрашами были, веселуха... А вот с 1-года по 5-й даже не знаю где такие )
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 22:24
ВЫРУБИТЕ ПЛИЗ. хоре
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 22:25
хоре
Согласны с автором?
Дон30 мая 2017, 22:26
РЕТРАНСЛЯТОРЫ НА ВСЕЙ САМАРЕ ВЫРУБИТЕ. ПЛИЗ
Согласны с автором?
Колдырь30 мая 2017, 23:15
Обмотай башку фольгой, может поможет.
Согласны с автором?
Гор30 мая 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя Сергей Плотников
Опять бесвкусное бетонное гов... решили построить. Решили окончательно изгов@ять облик Самары. А че так этажей то мало? Надо было 50 сделать, че мелочиться то.
Действительно, эта повторяемость " сараев" на долгие годы испоганит весь город.
Всё делают и власть, кормушечная, и застройщики от власти, чтобы только пропихнуть свои давно отработанные проекты.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 10:31
мне вот интересно, а где там столько свободного места, как на этих фантастических фотках.
Согласны с автором?