Наверх

Бюджет Самарской области вырос на миллиард рублей

Бюджет Самарской области вырос на миллиард рублей
16+
Чиновники региона собираются погасить крупный кредит, бравшийся в 2014 году

Правительство региона решило оптимизировать произвести досрочное погашение наиболее дорогих в обслуживании кредитов, привлеченных в 2014 году на общую сумму 10,45 млрд рублей.  Этот вопрос обсуждался на заседании губдумы, во вторник, 30 мая.

Решение было принято для того, чтобы оптимизировать расходы на обслуживание кредитов области. Вместо них регион возьмет новые займы, под более актуальный процент.

Кроме того, парламентарии утвердили поправки в бюджет, который теперь учитывает поступления более 1 млрд рублей из федеральной казны. Большая часть этих денег будет направлена на развитие городской среды. Речь идет об обновлении дворов и придомовых территорий, а также о ремонте скверов, бульваров и центральных улиц.

Кирилл Каримов, 31.05.2017, 13:12
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2017, 13:28
Это наверное благодоря вливания финансов 41 школы г.Самары.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:30
Долги все отдадим махом?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:31
Решение было принято для того, чтобы оптимизировать расходы на обслуживание кредитов области. Вместо них регион возьмет новые займы, под более актуальный процент.

Ну и о чём тут говорить?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:31
Взять кредит для погашения кредитов...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 13:33
поправки в бюджет, который теперь учитывает поступления более 1 млрд рублей из федеральной казны.

С чего это такая щедрость у масквабада?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Это наверное благодоря вливания финансов 41 школы г.Самары.
Это с КС сняли 1 млрд. Он им в пердиве все равно не нужен
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 16:01
Не ощущаю прибавки в кармане
Согласны с автором?
Меркушкин31 мая 2017, 17:30
Ништяк, попилим!
Согласны с автором?
Мимимишка31 мая 2017, 18:20
Ура!!! Ещё один лярд на плитку!!! Пора бы уже Самару переименовать в Плиткоград.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Иди отсюда
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
поправки в бюджет, который теперь учитывает поступления более 1 млрд рублей из федеральной казны.

С чего это такая щедрость у масквабада?
Откаты?
Согласны с автором?
Колдырь31 мая 2017, 20:36
Купить на этот лярд билеты на трамвай и раздать пенсионерам.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 21:35
Ближайшие пару десятилетий похоже только на проценты по кредитам работать будем,потом еще пару десятков лет на погашение кредитов,потом новые кредиты возьмем,...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Это с КС сняли 1 млрд. Он им в пердиве все равно не нужен
Наивный вы чукотский мальчик.. :(
Согласны с автором?
Гор31 мая 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Взять кредит для погашения кредитов...
именно так и присходит то, на какие средства покупаются отели, гостиницы, автозаправки ну и прочее, что находится там за бугорком.
Средства имеются и не малые, а вот ненависть и жажду наживы у власти - это не отнимешь, это их родное-сволочное. Они и сами не заметили как стали обыкновенными сволочами, СВОЛОЧАМИ с большой буквы.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 09:07
Ура, есть что пилить!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 10:53