Наверх

На проект реконструкции Дворца спорта в Самаре потратят 49,2 млн рублей

Власти Самары объявили аукцион по поиску компании, которая займется выполнением проектно-изыскательских работ для реконструкции Дворца спорта на улице Молодогвардейской. Информация об этом содержится на сайте госзакупок.

Предполагается, что после реконструкции Дворец спорта сможет вместить до 5000 зрителей и еще 2000 человек в партере в режиме концертно-зрелищных мероприятий и будет иметь от одного до четырех этажей. Перед зданием будет размещена открытая парковка на 25 мест. Расчетный срок службы объекта должен составить не менее 100 лет.

На разработку проекта областные власти собираются потратить около 49,2 млн рублей. Итоги аукциона подведут 23 июня. Подготовить документацию подрядчик должен будет до конца августа этого года.

Анастасия Вислогузова, 01.06.2017, 17:09
Тэги: Строительство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2017, 17:26
Как-то дорого...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:03
Наконец-то новые проектики!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:11
Когда Меркушкин обещал закончить реконструкцию дворца спорта? ))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:13
А сносить что писали будут?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда Меркушкин обещал закончить реконструкцию дворца спорта? ))
В энцатом году
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:43
Предполагается, что после реконструкции Дворец спорта сможет вместить до 5000 зрителей и еще 2000 человек в партере в режиме концертно-зрелищных мероприятий.

Перед зданием будет размещена открытая парковка на 25 мест.

Наши умники продолжают выдавать маразм... Народ будет судя по всему на мероприятия на трамвае приезжать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:12
100% проект уже выполнен кем то. За два месяца никто и никогда такого проекта не сделает или ему не дадут сделать.
Согласны с автором?
котофей01 июня 2017, 20:34
На семь тысяч зрителей 25 парковочных мест. Да их даже для артистов не хватит.... Видимо метро проведут к тому времени до цирка.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 21:18
у нас у магнита если потеснится 50 влезет.а тут дворец.
Согласны с автором?
КРЫСЯРА01 июня 2017, 21:23
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 21:48
Нынешние объекты? 100 лет? Да ну на ...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 21:59
Страшный Суд спасёт этих овец заблудших...)))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Страшный Суд спасёт этих овец заблудших...)))
Вряд ли..
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:46
5000 зрителей это мало в Тольятти и то больше! Если уж строить новую ледовую арену то тысяч на 10 как в Омске или Питере, чтоб и сборная могла приехать сыграть !
Согласны с автором?
гога02 июня 2017, 00:30
Автор бухая что ли была, когда писала. Какой проект раз работают, когда он уже есть давным давно и его уже начали реализовывать.
Какие 25 машиномест? )))
Согласны с автором?
Старый ворчун02 июня 2017, 12:11
Я правильно понял, все эти миллионы только за проект? То есть, столько стоит бумажка с планом реконструкции? Никто работать не хочет, все хотят деньги ни за что.
Согласны с автором?
дедок02 июня 2017, 14:18
Все правильно, потом аукцион. Потом откаты, накаты, прессовка, трамбовка. А за зарплату в "28тщ." ну никак.
Согласны с автором?