Наверх

Самарские полицейские устроят «охоту» на тонированные авто

В Самарской области с 1 по 9 июня сотрудники Госавтоинспекции будут проводить профилактическое мероприятие под условным названием «Тонировка», направленное на выявление водителей, превышающих нормы светопропускаемости стекол, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, нарушение требований в части тонировки стекол наказывается штрафом в размере 500 рублей. Водитель имеет право устранить нарушение, то есть снять тонировку, на месте либо позднее в срок, установленный законом.

При повторном выявлении этого же нарушения, водитель будет привлекается к ответственности за неисполнение требования сотрудника полиции. Материалы по данной статье рассматриваются в суде, который может назначить нарушителю административный арест до 15 суток, либо штраф от 500 до 1000 рублей.

Анастасия Вислогузова, 01.06.2017, 17:30
Тэги: ГИБДД, ПДД Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2017, 17:34
Я готов B-|, а вы гайцы готовы:-D
Согласны с автором?
Житель Самары01 июня 2017, 17:42
Так им просто требуется осмотреть весь парк городской и областной администраций - делов-то, там все протоколы на план им и будут
Согласны с автором?
Филипп01 июня 2017, 17:53
У некоторых полицейских служебные авто тоже затонированы. Их тоже оштрафуют?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 17:58
Еще бы "сварщиков" с колхозным ксеноном отлавливали...
Согласны с автором?
Сергей01 июня 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сказал
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:11
лучше бы устроили охоту на автобаб - "как экзамен сдавала?" - и гаишникам приятно и бабам в назидание на что они нужны;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы "сварщиков" с колхозным ксеноном отлавливали...
Если тебе денег не хватает на ксенон, некуй ныть тут!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:14
ДЕТЕЙ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ СБИВАЮТ ПЬЯНЫЕ СОТРУДНИКИ - а они блдь за тонировкой гонятются! ну не дауны, а? ну это нормально разве? 10 дней будут задействовать большие силы из-за пленки!
ах, да...я забыл, из-за тонировки все беды - это все американцы придумали
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:20
Если пленка влияет на аварийность, почему в солнцезащитных очках разрешают ездить ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Если тебе денег не хватает на ксенон, некуй ныть тут!
ксенон признак состоятельности?8-|
во в колхозах люди отупели:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Если пленка влияет на аварийность, почему в солнцезащитных очках разрешают ездить ?
а зачем тебе тонировка - чтоб все думали что ты крутой?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:23
Сколько проблем и разговоров с тонировкой!!!
Хочется тонируй, не желаешь не тонируй.
В конечном итоге установили бы законом НАЛОГ.
Опять же поступления в бюджет, проблема решена...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Сколько проблем и разговоров с тонировкой!!!
Хочется тонируй, не желаешь не тонируй.
В конечном итоге установили бы законом НАЛОГ.
Опять же поступления в бюджет, проблема решена...
без тонировки и машина не машина8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
а зачем тебе тонировка - чтоб все думали что ты крутой?:-D:-D:-D
Машина красивее выглядит
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Машина красивее выглядит
тонированная приора конешно красивше нетонированного мерса. плюсую
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:02
Бред про тонировку,если грамотно затонировать, то изнутри прекрасный обзор, предвижу, что щас будут ответы про то, что снаружи мешает просматривать остальным участникам движения, а если перед вами КАМАЗ, то он ещё сильнее мешает обзору, давайте крупногабаритные машины запретим%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:02
Ура, нетонированных пьяных трогать не будут, с 1 по 9.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Бред про тонировку,если грамотно затонировать, то изнутри прекрасный обзор, предвижу, что щас будут ответы про то, что снаружи мешает просматривать остальным участникам движения, а если перед вами КАМАЗ, то он ещё сильнее мешает обзору, давайте крупногабаритные машины запретим%-8
Не гони чушь. Тонировка мешает видеть КТО ЗА РУЛЕМ. Запрещать ее стали после расстрелов гаишников кавказцами из тонированных машин.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Бред про тонировку,если грамотно затонировать, то изнутри прекрасный обзор, предвижу, что щас будут ответы про то, что снаружи мешает просматривать остальным участникам движения, а если перед вами КАМАЗ, то он ещё сильнее мешает обзору, давайте крупногабаритные машины запретим%-8
Ну так грузовым и запрещено в центр города заезжать.
Согласны с автором?
Оленька01 июня 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы устроили охоту на автобаб - "как экзамен сдавала?" - и гаишникам приятно и бабам в назидание на что они нужны;-)
А причём тут экзамены??? Какое отношение ЕГЭ имеет к моему автомобилю?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:10
Насущны более явные проблемы в части нарушения ПДД.
Пьяные, наркоманы, превышение скорости....
Ранее никто даже не обращал внимание на тонер.
А есть статистика по кражам лич вещей из авто?
Аквариум более доступен
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
ксенон признак состоятельности?8-|
во в колхозах люди отупели:-D
Ты сначала узнай сколько ксенон нормальный стоит. Так для справки: линзы xella + лампы оригинал филипс D2 +блоки хорошие+ работа по установке . Итого под 30-40тыр. А не тот ксенон нонем за полтора рубля, который перегорит через два дня. И светит везде, кроме того куда нужно. Фара ксеноновая от Паджеро стоит порядка 170тыр. А у крузака 200 (диодная) стоит 350 тыр одна. Куда уж там в колхозе...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну так грузовым и запрещено в центр города заезжать.
Автобусам тоже запрещено?
Согласны с автором?
кривой дул01 июня 2017, 19:18
штрафом в размере 500 рублей. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Не гони чушь. Тонировка мешает видеть КТО ЗА РУЛЕМ. Запрещать ее стали после расстрелов гаишников кавказцами из тонированных машин.
А запрещать шноркель стали, потому что они из под воды стреляли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала узнай сколько ксенон нормальный стоит. Так для справки: линзы xella + лампы оригинал филипс D2 +блоки хорошие+ работа по установке . Итого под 30-40тыр. А не тот ксенон нонем за полтора рубля, который перегорит через два дня. И светит везде, кроме того куда нужно. Фара ксеноновая от Паджеро стоит порядка 170тыр. А у крузака 200 (диодная) стоит 350 тыр одна. Куда уж там в колхозе...
а ты сначало подумай, как вы, ксенонщики зае..ли встречными и сзади ослеплением.
цены оригинал не пиши
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Бред про тонировку,если грамотно затонировать, то изнутри прекрасный обзор, предвижу, что щас будут ответы про то, что снаружи мешает просматривать остальным участникам движения, а если перед вами КАМАЗ, то он ещё сильнее мешает обзору, давайте крупногабаритные машины запретим%-8
Грамотно затонировать, это как?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Грамотно затонировать, это как?
Зад по усмотрению, можно пятаком, передние двадцать-пятнадцать, изнутри - ниочем, лоб тридцатьпятой, внутри обзор хороший даже ночью на трассе...
Наминуточку стаж безаварийный с 95 года(по правам) а реально с детства
Согласны с автором?
Я01 июня 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Бред написал.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Зад по усмотрению, можно пятаком, передние двадцать-пятнадцать, изнутри - ниочем, лоб тридцатьпятой, внутри обзор хороший даже ночью на трассе...
Наминуточку стаж безаварийный с 95 года(по правам) а реально с детства
вроде как взрослый ( если не наврал ) - а занимаешся фигнёй.
еще раз - зачем тебе нештатная тонировка?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А запрещать шноркель стали, потому что они из под воды стреляли?:-D
Ты бухой, чтоли? Речь про тонировку.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
вроде как взрослый ( если не наврал ) - а занимаешся фигнёй.
еще раз - зачем тебе нештатная тонировка?
На вкус и цвет, все фломастеры разные... Я не террорист, мне скрывать нечего, не урод, чтоб скрываться за пленкой, но...
1.солнце
2.на парковке не видно, что лежит внутри
3. См пункт 1
4. Пока был моложе, много девок испортил в машине:-D
5. Много времени в машине провожу, у вас же дома шторы есть?
И т.д...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала узнай сколько ксенон нормальный стоит. Так для справки: линзы xella + лампы оригинал филипс D2 +блоки хорошие+ работа по установке . Итого под 30-40тыр. А не тот ксенон нонем за полтора рубля, который перегорит через два дня. И светит везде, кроме того куда нужно. Фара ксеноновая от Паджеро стоит порядка 170тыр. А у крузака 200 (диодная) стоит 350 тыр одна. Куда уж там в колхозе...
А чтож тогда у тебя в девятке ксенон за 1500 рублей, а не за 100500 ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
У некоторых полицейских служебные авто тоже затонированы. Их тоже оштрафуют?
Не, постесняются
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Бред написал.
Глаза разуй, увидишь это.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 20:20
я бы еще сабвуферы запретил - едет помойка в пробке - а оттуда - было бы чё путное, так нет же стихи читают безсвязные, бедная приора аж лопается...
реп - это отвратительнее чем бах, бетховен и моцарт вместе взятые
молодежь деградировала>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Не гони чушь. Тонировка мешает видеть КТО ЗА РУЛЕМ. Запрещать ее стали после расстрелов гаишников кавказцами из тонированных машин.
А кто прячется за тонировкой на зад сидееье?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
я бы еще сабвуферы запретил - едет помойка в пробке - а оттуда - было бы чё путное, так нет же стихи читают безсвязные, бедная приора аж лопается...
реп - это отвратительнее чем бах, бетховен и моцарт вместе взятые
молодежь деградировала>-(
"...отвратительнее чем бах, бетховен и моцарт вместе взятые..."

:-D ты деградант.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
А кто прячется за тонировкой на зад сидееье?
тебе это зачем? воруешь?
Согласны с автором?
Паштет из гуся01 июня 2017, 21:07
Симпатичным пацанам незачем скрывать себя за тонировкой
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
вроде как взрослый ( если не наврал ) - а занимаешся фигнёй.
еще раз - зачем тебе нештатная тонировка?
зачем тонировка? стесняешься.или чем не хорошим за рулём занимашься?
Согласны с автором?
Kir01 июня 2017, 21:07
больше проблем в стране то нет! бесит чесно гворя.
у меня легкая тонировка на передних стеклах, почти неразличима, что есть. 50% наверное. кому она мешает? мне точно только помогает, не слепит так сильно солнце и левую руку не жарит.
Нытики, которые говорят, что наскозь не видно что там впереди - вперед на автокурсы. через газели как будете смотреть? к тому ж, заднюю полусферу закон не запрещает закатывать. и по закону можно затонировать, что сзади ничего видно не будет. а легкая тонировка на передних стеклах тут вообще ни при чем.
бесит, что по закону за тонер всего лишь штраф 500 руб, а они изворачиваются и незаконно грозят привлечь и дать сколько то там суток. Это равносильно, что при повторном нарушении скоростного режима - до 15 суток получить. есть штраф - так и выписывайте. хотите искоренить - ну так закон должен быть для всех одинаков без исключений и снятие номеров как было или штраф конский. но это бред. почему бы не разрешить легкие тонировочные пленки скажем до 20% для передних стекол, а за более сильную тонировку ужесточить наказание.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 21:17
Если бы были не рейды, а всегда контроль соблюдения правил, все бы растон ровались. Так как на дню бы их останавливали по нескольку раз. И ширафы бы выписывали. Ремнями де стали резко вме пользоваться. Зачем так. Ного делать телодвижений. Рейды. 15 суток. Вмего лишь каждый раз вилишь еарушение выписывай штраф. А еще я все жду когда начнут драть вокруг аэропорта тех кто стоит под зеаком остановка щапрещена. На минуточку под ним даже на 10 секунд нелья останавливаться. Но поскольку рейда нет, менты не знают что за нарушение надо драть.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Чушкарь в ватниках иди помойся
Согласны с автором?
Маруся Телебонькина01 июня 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Достала ты уже своими глистами
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
а ты сначало подумай, как вы, ксенонщики зае..ли встречными и сзади ослеплением.
цены оригинал не пиши
Кто вы ксенонщики? У меня линзы диодные со светотеневой границей
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Достала ты уже своими глистами
Этож Настюха в своих статейках рекламку сует - подработка такая в прогороде.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
А чтож тогда у тебя в девятке ксенон за 1500 рублей, а не за 100500 ?
Девятка новая у меня была в 98г. А в 99 я уже продал ее с пробегом 100тыр. Сынок
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Девятка новая у меня была в 98г. А в 99 я уже продал ее с пробегом 100тыр. Сынок
Сынок продал? А ты знал об этом?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
а ты сначало подумай, как вы, ксенонщики зае..ли встречными и сзади ослеплением.
цены оригинал не пиши
Ты в свое ведро галогенки лучше поставь оригинальные а не маяк кривой за 100руб, которым слепишь хуже чем сварщики с биксеноном в девятках
Согласны с автором?
Жбан01 июня 2017, 22:25
ездил с тонировкой и ездить буду, а мусорил которые остановят - обоссу
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. Марк Твен!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Ести ты считаешь что маскали, лохлы и чурбаны это род. То мне с тобой не о чем разговаривать.
Согласны с автором?
МАША01 июня 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Бред про тонировку,если грамотно затонировать, то изнутри прекрасный обзор, предвижу, что щас будут ответы про то, что снаружи мешает просматривать остальным участникам движения, а если перед вами КАМАЗ, то он ещё сильнее мешает обзору, давайте крупногабаритные машины запретим%-8
Нашел с чем сравнить((((((. Бесят неприкасаемые на дороге в ЖО затонированные((((((
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Ести ты считаешь что маскали, лохлы и чурбаны это род. То мне с тобой не о чем разговаривать.
По-русски можешь повторить свой бред?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
я бы еще сабвуферы запретил - едет помойка в пробке - а оттуда - было бы чё путное, так нет же стихи читают безсвязные, бедная приора аж лопается...
реп - это отвратительнее чем бах, бетховен и моцарт вместе взятые
молодежь деградировала>-(
Завидно с трвНвая что-ли слушать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
А кто прячется за тонировкой на зад сидееье?
Пассажиры
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичным пацанам незачем скрывать себя за тонировкой
Все кто так думает, мучает куча комплексов!;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
зачем тонировка? стесняешься.или чем не хорошим за рулём занимашься?
Чем не хорошим можно заниматься за рулём?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Если бы были не рейды, а всегда контроль соблюдения правил, все бы растон ровались. Так как на дню бы их останавливали по нескольку раз. И ширафы бы выписывали. Ремнями де стали резко вме пользоваться. Зачем так. Ного делать телодвижений. Рейды. 15 суток. Вмего лишь каждый раз вилишь еарушение выписывай штраф. А еще я все жду когда начнут драть вокруг аэропорта тех кто стоит под зеаком остановка щапрещена. На минуточку под ним даже на 10 секунд нелья останавливаться. Но поскольку рейда нет, менты не знают что за нарушение надо драть.
Бухаешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Чушкарь в ватниках иди помойся
А вы не моетесь? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
я бы еще сабвуферы запретил - едет помойка в пробке - а оттуда - было бы чё путное, так нет же стихи читают безсвязные, бедная приора аж лопается...
реп - это отвратительнее чем бах, бетховен и моцарт вместе взятые
молодежь деградировала>-(
Как связаны рэп и деградации, старпер?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 09:36
Статья про рейд ГИБДД по тонировке,а вы друг друга обсираете.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Если тебе денег не хватает на ксенон, некуй ныть тут!
У меня просто мозгов хватает в рефлекторную фару не пихать лампы ксена без линз, омывателя и корректора. И так глаза вытекают от чотких пацанов, которые разве что в задницу себе эти китайские лампы не суют. При чем тут деньги, если дело в мозгах и воспитании банальном?
Согласны с автором?
Алексей02 июня 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
больше проблем в стране то нет! бесит чесно гворя.
у меня легкая тонировка на передних стеклах, почти неразличима, что есть. 50% наверное. кому она мешает? мне точно только помогает, не слепит так сильно солнце и левую руку не жарит.
Нытики, которые говорят, что наскозь не видно что там впереди - вперед на автокурсы. через газели как будете смотреть? к тому ж, заднюю полусферу закон не запрещает закатывать. и по закону можно затонировать, что сзади ничего видно не будет. а легкая тонировка на передних стеклах тут вообще ни при чем.
бесит, что по закону за тонер всего лишь штраф 500 руб, а они изворачиваются и незаконно грозят привлечь и дать сколько то там суток. Это равносильно, что при повторном нарушении скоростного режима - до 15 суток получить. есть штраф - так и выписывайте. хотите искоренить - ну так закон должен быть для всех одинаков без исключений и снятие номеров как было или штраф конский. но это бред. почему бы не разрешить легкие тонировочные пленки скажем до 20% для передних стекол, а за более сильную тонировку ужесточить наказание.
Согласен с вами, но прозрачное стекло авто показывает уже снижение светопропускной способности на 10-15%. либо у ДПС приборы такие. на это они не пойдут.
Согласны с автором?
Японец02 июня 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня просто мозгов хватает в рефлекторную фару не пихать лампы ксена без линз, омывателя и корректора. И так глаза вытекают от чотких пацанов, которые разве что в задницу себе эти китайские лампы не суют. При чем тут деньги, если дело в мозгах и воспитании банальном?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
ездил с тонировкой и ездить буду, а мусорил которые остановят - обоссу
То-то ты мокрый часто!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Девятка новая у меня была в 98г. А в 99 я уже продал ее с пробегом 100тыр. Сынок
Таксовал? Так машину за год ухайдошить.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто вы ксенонщики? У меня линзы диодные со светотеневой границей
В глазах?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы "сварщиков" с колхозным ксеноном отлавливали...
штатный если купил дорого и тупо менять на обычные
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Сколько проблем и разговоров с тонировкой!!!
Хочется тонируй, не желаешь не тонируй.
В конечном итоге установили бы законом НАЛОГ.
Опять же поступления в бюджет, проблема решена...
Чтобы ты создавал на дороге аварийную ситуацию?((Проблема у него решена((
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Как связаны рэп и деградации, старпер?
Очень связаны малолетка)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
я бы еще сабвуферы запретил - едет помойка в пробке - а оттуда - было бы чё путное, так нет же стихи читают безсвязные, бедная приора аж лопается...
реп - это отвратительнее чем бах, бетховен и моцарт вместе взятые
молодежь деградировала>-(
100 раз соглашусь,такой шум устраивать на дороге непозволительно!(
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
я бы еще сабвуферы запретил - едет помойка в пробке - а оттуда - было бы чё путное, так нет же стихи читают безсвязные, бедная приора аж лопается...
реп - это отвратительнее чем бах, бетховен и моцарт вместе взятые
молодежь деградировала>-(
А если бы все так ездили?))Вот ему почему то не понятно.что это плохо,или он понимает.что таких ,как он не много отмороженных?))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Грамотно затонировать, это как?
Чтоб вообще стекол не было.фанерой заколотить))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Завидно с трвНвая что-ли слушать?:-D
ЭТО вообще невозможно "слушать",и думаю .что скоро ты лишишь людей этого "удовольствия"!)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Насущны более явные проблемы в части нарушения ПДД.
Пьяные, наркоманы, превышение скорости....
Ранее никто даже не обращал внимание на тонер.
А есть статистика по кражам лич вещей из авто?
Аквариум более доступен
как не обращал?всегда супротив поста дпс передние окна опускал с 90 годов.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
это же хорошо .
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Машина красивее выглядит
Чего красивее выглядит?))))))))))))))))Это при помощи тёмного куска целофана????))))))))))))))) Боже !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:14
Наконец то!Главное,чтобы это не было одноразовым действием!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 17:53
Нуну охотнички. Только у меня во дворе стоят 5 авто затонированные по кругу. Причем двор у меня не абы где, а перешел дорогу и ты в приемной ментовки. Из окна ментовки небось видно эти тонированные ведра с гайками.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 17:55
давно пора тонировщиков наказать. надоели наглеть, не видно через них ничего!
Согласны с автором?