Наверх

На станции Ягодная в Самаре начали обновлять платформы

В четверг, 1 июня, в Самаре стартовал ремонт остановочного пункта Ягодная, который располагается в микрорайоне Крутые Ключи. Там собираются обновить платформы. В связи с этим Самарская пригородная пассажирская компания просит горожан быть внимательнее и осторожнее при высадке и посадке на электрички.

Напомним, станцию Ягодная, которая сейчас располагается параллельно улице Устинова, собираются перенести ближе к улице Мира. Проект планировки территории уже готов. На новой станции появится административное здание с залом ожидания, кафе и магазинами. Также на станции обустроят перроны, парковки, а рядом построят автовокзал и подземный пешеходный переход.

Помимо этого, проект предусматривает строительство улицы Путевой, которая соединит улицы Мира и Устинова. По новой дороге будет курсировать общественный транспорт до Ягодной. Сроки реализации проекта и объемы финансирования пока не определены. 

Анастасия Вислогузова, 02.06.2017, 10:49
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2017, 10:56
теперь кошельковцам будет комфортнее ездить в город за колбасой
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 10:59
Зря это. Все равно кошельковский контингент все сломает и загадит.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Зря это. Все равно кошельковский контингент все сломает и загадит.
Не зря.
Согласны с автором?
Постановляю02 июня 2017, 11:02
После обновления переименовать Ягодную в Ягодичную!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Зря это. Все равно кошельковский контингент все сломает и загадит.
Все зависит от людей..
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Зря это. Все равно кошельковский контингент все сломает и загадит.
Мы жители Кошелева соблюдаем чистоту!!!! у нас все аккуратненько,чистенько,Мы любим свой район чего и всем желаю!! Аминь!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
После обновления переименовать Ягодную в Ягодичную!
:-D а Крутые Ключи в Крутые Поцоны
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Все зависит от людей..
Вот-вот, а люди там известно какие...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, а люди там известно какие...
Какие ?? Я например какая?? ты меня лично знаешь,видел или видела?? хто ты там??
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:24
[***]
Согласны с автором?
Постановляю02 июня 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, а люди там известно какие...
Нормальные там люди. Часто туда в гости езжу. Чистенько всё.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:29
как можно жить в деревне и не держать ни скотины, ни огорода? лодыри, рвань и пьянь...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
как можно жить в деревне и не держать ни скотины, ни огорода? лодыри, рвань и пьянь...
Тролька-дролька. Срачь не задался? ;)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Мы жители Кошелева соблюдаем чистоту!!!! у нас все аккуратненько,чистенько,Мы любим свой район чего и всем желаю!! Аминь!!!
только везде мешки с мусором валяются, в том числе и по пути на платформу, хотя недавно все убирали, и опять появляются новые.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, а люди там известно какие...
какие же?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
какие же?
;-) В ушанках и медведи там по улицам ходят. :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие ?? Я например какая?? ты меня лично знаешь,видел или видела?? хто ты там??
Ну в здравом уме там трудно хату купить!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Тролька-дролька. Срачь не задался? ;)
Беда ,а так хотелось покричать поругаться..
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
только везде мешки с мусором валяются, в том числе и по пути на платформу, хотя недавно все убирали, и опять появляются новые.
Да че болтаешь где там мусор, каждое утро ездию)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну в здравом уме там трудно хату купить!
На что денег хватило,я не жалуюсь!!!! мне хорошо..Я и на Безымянке жила,чем там лучше,нарики алкаши во дворе,Металл задрипанный,и в Панельных домах жила ,там чем лучше,тараканы и мыши и вонь из мусоропровода))) Может у тебя лучше..так ты скажи я перееду))))) будем жить поживать и добра наживать)))
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
;-) В ушанках и медведи там по улицам ходят. :-D
с балалайками?
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
На что денег хватило,я не жалуюсь!!!! мне хорошо..Я и на Безымянке жила,чем там лучше,нарики алкаши во дворе,Металл задрипанный,и в Панельных домах жила ,там чем лучше,тараканы и мыши и вонь из мусоропровода))) Может у тебя лучше..так ты скажи я перееду))))) будем жить поживать и добра наживать)))
для начала сиськи покажи...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
с балалайками?
Ога!;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
для начала сиськи покажи...
А вот это уже вопроц по существу! Поддерживаю!
Согласны с автором?
МАША02 июня 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Зря это. Все равно кошельковский контингент все сломает и загадит.
Да пусть, им там жить то , вы ж туда не собираетесь, а им много чего обещали!))). Кстати , собак всех перебили это как раз на Ягодной????(((((
Согласны с автором?
МАША02 июня 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
На что денег хватило,я не жалуюсь!!!! мне хорошо..Я и на Безымянке жила,чем там лучше,нарики алкаши во дворе,Металл задрипанный,и в Панельных домах жила ,там чем лучше,тараканы и мыши и вонь из мусоропровода))) Может у тебя лучше..так ты скажи я перееду))))) будем жить поживать и добра наживать)))
Молодца!!!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
На что денег хватило,я не жалуюсь!!!! мне хорошо..Я и на Безымянке жила,чем там лучше,нарики алкаши во дворе,Металл задрипанный,и в Панельных домах жила ,там чем лучше,тараканы и мыши и вонь из мусоропровода))) Может у тебя лучше..так ты скажи я перееду))))) будем жить поживать и добра наживать)))
А что в колхозе-то родном не жилось? Купила отсек в курятнике, куда добрые риэлторы синерепых вышпаривают, а теперь у нее весь город задрипанный:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А что в колхозе-то родном не жилось? Купила отсек в курятнике, куда добрые риэлторы синерепых вышпаривают, а теперь у нее весь город задрипанный:-D
Задрипанный , задрипанный ,задрипанный..... я сказала.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Да пусть, им там жить то , вы ж туда не собираетесь, а им много чего обещали!))). Кстати , собак всех перебили это как раз на Ягодной????(((((
А вам какое дело? И откуда про собак знаете? ААА?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну в здравом уме там трудно хату купить!
А где он здравый ум 7 Аууу кде ты здравый ум? Посмотреть бы, может у вас здравый РЕДКОСТНЫЙ УМ ! Поздравляю.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
теперь кошельковцам будет комфортнее ездить в город за колбасой
И вам обратно в Икея поесть мороженного за 15 рублей и пончиков , что бы с голода не умереть.
Согласны с автором?
Анна02 июня 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, а люди там известно какие...
Аккуратные и чистоплотные. Объективно самый чистый и ухоженный район города.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
как можно жить в деревне и не держать ни скотины, ни огорода? лодыри, рвань и пьянь...
ты в каком году подойник потеряла с коромыслом?.в селеньях уже давно магнито пятёры.у кого деньга есть.тот и огороды не садит.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 15:10