Наверх

В Самаре Дворец спорта сносят с помощью старой «Ауди»

В Самаре Дворец спорта сносят с помощью старой «Ауди»
16+
Фото: Скриншот с видео
Очевидцы выложили видео в социальных сетях

В Самаре стартовал «снос» Дворца спорта на улице Молодогвардейской. Один из очевидцев снял это на видео и выложил в свой Инстаграм.

Разбирать здание рабочие начали весьма необычным способом - с помощью старой «Ауди». На ролике видно, как легковушка с привязанным к заднему бамперу тросом едет по катку и сдирает потолок.

Напомним, недавно власти Самары объявили аукцион на поиск подрядчика для сноса здания Дворца спорта. Стоимость работ оценили в 75,8 млн рублей, какую долю из этих средств получит водитель «Ауди» - неизвестно.

ОБНОВЛЕНИЕ от 15:09 По данным собственных источников портала ProGorodSamara.ru, запечатленные на видео работы не имеют никакого отношения к демонтажу Дворца Спорта и министерству строительства Самарской области, так как для этих работ даже еще не выбран подрядчик. Остается неизвестным, кто именно решил разбирать объект таким вот способом.

 

Хочу быть строителем и заниматься такой же *****!!!

Публикация от Михаил Карабельщиков (@imkarabl)

Анастасия Вислогузова, 02.06.2017, 12:52
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2017, 13:01
Дэбилы
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:01
Крутяк, а стены таранить крузаком 80 будут?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:03
Ни касок, ничего, ТБ на высоте. Я смотрю, там даже лед не растопили. Такого же уровня рабочие строят развязки, фрунзенский мост и стадион у нас?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:05
Надеюсь, что хоть на месте Дворца спорта, бордель построят!
Согласны с автором?
Старый ворчун02 июня 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что хоть на месте Дворца спорта, бордель построят!
Бордель надо бы восстановить, где он был до революции, на улице Венцека.
Согласны с автором?
Качамба02 июня 2017, 13:13
Просто ахахахахха, даже ничего не хочу думать.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:13
по видимому тендер выйграла ну очень серьёзная контора :-D ладно хоть не на велосипеде...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:21
жесть
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:22
Нано технологии!
Согласны с автором?
Стрелка02 июня 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Бордель надо бы восстановить, где он был до революции, на улице Венцека.
Вы это помните?8-| И всё ещё надо??;-)
Или историю старой Самары по книжкам изучали8-*
Согласны с автором?
ЛИКА02 июня 2017, 13:24
Жаль... Ностальгия. Столько приятного связано с этим Дворцом Спорта. У меня там дед работал много лет в службе трансформации арены. Сколько прекрасных концертов я посетила, сколько "Балетов на льду", новых фильмов. Жаль. Это детство, молодость, лучшие годы.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:24
Нано технологии!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы это помните?8-| И всё ещё надо??;-)
Или историю старой Самары по книжкам изучали8-*
;)))))))) ржал.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Ни касок, ничего, ТБ на высоте. Я смотрю, там даже лед не растопили. Такого же уровня рабочие строят развязки, фрунзенский мост и стадион у нас?
Переживаешь за них и за ТБ?))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Просто ахахахахха, даже ничего не хочу думать.
У тебя мышца вместо мозга, тебе думать нечем!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:29
Да. Я думал что уже Самара ничем не удивит. Ошибался. Крыша рухнет и завалит всех, потом будут виноватых искать. Дебелизм, слов нет. Скатились хуже некуда. Техники нет, на дороге кто как хочет так и ездит. Полицаи тока с утра понюхают и езжай как хочешь и где хочешь.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:29
Это не той ли одной из аудей, которые пять раз с аукциона продать не смогли? ;)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Да. Я думал что уже Самара ничем не удивит. Ошибался. Крыша рухнет и завалит всех, потом будут виноватых искать. Дебелизм, слов нет. Скатились хуже некуда. Техники нет, на дороге кто как хочет так и ездит. Полицаи тока с утра понюхают и езжай как хочешь и где хочешь.
Крыша рухнет пространственно-круглая, на "Меркушкин-Арене". А тогда навека строили.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:33
Хорошая подпись под новость)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:34
21 век, Россия! Ипаный стыд!
Согласны с автором?
Бориска02 июня 2017, 13:38
Все очень просто. Пока подрядчик не зашел на объект, работяги решили элементы потолка сдать в цветмет. Этим видео сами себя сдали. Леденцов получат.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Все очень просто. Пока подрядчик не зашел на объект, работяги решили элементы потолка сдать в цветмет. Этим видео сами себя сдали. Леденцов получат.
И где в армстронге цветмет?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:45
"Стоимость работ оценили в 75,8 млн рублей, какую долю из этих средств получит водитель «Ауди» - неизвестно."

ПРОГород! Зачод!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 13:48
Круть! 2018.
Согласны с автором?
Анфиса02 июня 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы это помните?8-| И всё ещё надо??;-)
Или историю старой Самары по книжкам изучали8-*
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:05
всё в порядке.
из 75-ти лямов 45 разошлись "по карманам", на 30 худо-бедно будут организовывать собственно работы.
Стены, видимо, будут сносить одним бульдозером и трактором "Беларусь"...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:15
Россия ...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Переживаешь за них и за ТБ?))
Конечно переживаю. При таком подходе качество работы будет соответствующим.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Обамец ....;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:20
какой ЗАКАЗЧИК, такой и ПОДРЯДЧИК, чему удивляться... зато экономия, не надо ни специалистов - монтажников , ни спецтехники, заплатили водиле и аборигену 3 рубля вместо 30 тыс, , остальное в карман... также и переходы, дороги и стадион строят, вот только пришлось краны нанимать, поэтому и стоимость увеличилась вместо 13 ярдов, 30
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
всё в порядке.
из 75-ти лямов 45 разошлись "по карманам", на 30 худо-бедно будут организовывать собственно работы.
Стены, видимо, будут сносить одним бульдозером и трактором "Беларусь"...
Это очень хорошо если так, думаю соотношение там совсем другое. Ауди в тому доказательство.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что хоть на месте Дворца спорта, бордель построят!
На Самарской площади есть уже
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
21 век, Россия! Ипаный стыд!
1817 год крепостные на телегах, 2017 год крепостные на "ауди".
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Кисель или Соловей ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:32
И краны у стадиона для понта стоят, железо крепят известные загорелые бригады.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Кисель или Соловей ?
Компот или дятел?
Согласны с автором?
Стрелка02 июня 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Компот или дятел?
стрижено или брито?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
стрижено или брито?
Чуть чуть лысо и щетина;-)
Согласны с автором?
гость02 июня 2017, 14:46
А ничего, что тендер еще не прошел, а ДС уже демонтируют
Согласны с автором?
Стрелка02 июня 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Чуть чуть лысо и щетина;-)
эй-эй, игру нарушаете! :-) Только вопросы с вариантами!:-P
Или это они не играли??8-*
Согласны с автором?
Бориска02 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
И где в армстронге цветмет?
Рассказывайте мне. Когда строили Дворец Армстронга у нас еще не было. Конструкция потолка такова - на натянутые канаты закреплены алюминиевые панели с перфорацией. Из таких же панелей , но по каркасу из алюминия, были потолки во всех магазинах Шанхая.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 15:50
По документам там небось полк тракторов работает.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 июня 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы это помните?8-| И всё ещё надо??;-)
Или историю старой Самары по книжкам изучали8-*
Эх, молодёжь! Бывал я там, но точно не вспомню, когда. Наверное, когда там уже вендиспансер открыли.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 16:09
удалил уже (((
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
По документам там небось полк тракторов работает.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:44
крысятничиют у кого ключи.
Согласны с автором?
Чел02 июня 2017, 19:53
Да норм все
Согласны с автором?
Чел02 июня 2017, 19:55
Бюджет Самарской области вырос на миллиард рублей. САМИ ДО ЭТОГО ПИСАЛИ.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
А ничего, что тендер еще не прошел, а ДС уже демонтируют
Нет,это нормально!Тендер это формальность,деньги уже поделены!Надо побыстрее все сломать,получить деньги за демонтаж,аванс на закупку стройматериалов и обанкротиться!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
РАЦИОНАЛИЗАТОРЫ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
эй-эй, игру нарушаете! :-) Только вопросы с вариантами!:-P
Или это они не играли??8-*
Эхххх...
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ни касок, ничего, ТБ на высоте. Я смотрю, там даже лед не растопили. Такого же уровня рабочие строят развязки, фрунзенский мост и стадион у нас?
НИ ТОГО ЖЕ,:-D А ЕЩЁ ВЫШЕ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанка03 июня 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Ни касок, ничего, ТБ на высоте. Я смотрю, там даже лед не растопили. Такого же уровня рабочие строят развязки, фрунзенский мост и стадион у нас?
Где ФАС и, прокуратура и др....... Вот как бабло обдирать надо!!!! ;-):-D
Согласны с автором?
Горожанка03 июня 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Рассказывайте мне. Когда строили Дворец Армстронга у нас еще не было. Конструкция потолка такова - на натянутые канаты закреплены алюминиевые панели с перфорацией. Из таких же панелей , но по каркасу из алюминия, были потолки во всех магазинах Шанхая.
Бабло на люминие зарабатывают.А у нас в стране его ещё производят????
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Бордель надо бы восстановить, где он был до революции, на улице Венцека.
Почему только там?
Согласны с автором?
Наташа04 июня 2017, 20:14
Это Волгатранстрой так взялся , а техники нет? Теперь все строят трамвайную линию в стадиону??? Всех уволить без оплаты работы !!! А все деньги в бюджет для выплат сворованных декретных!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 17:15
75 лямов заплатили за виллу в Испании, а потом тупо разрешили талибам сдать арену на металолом.
Согласны с автором?