Наверх

В Самаре ночью на улице Лесной горели три дорогие иномарки

В ночь на пятницу, 2 июня, около 3:00 в Октябрьском районе Самары произошел «дорогой» пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

Возле дома на улице Лесной загорелся автомобиль Volkswagen. Огонь повредил и стоявшие рядом иномарки BMW и Range Rover. На тушение машин выезжали 10 огнеборцев и 2 единицы техники. Ликвидировать пожар удалось в 3:23.

В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 02.06.2017, 15:04
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2017, 15:07
Не обедняют, еще купят.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Не обедняют, еще купят.
Зато если бы это твой ржавый тазик или лисапед оказался, то вони было бы...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 15:40
Опять у Володьки обострение?
Согласны с автором?
Филипп02 июня 2017, 15:46
Короткое замыкание, скорее всего.
Согласны с автором?
Ирина02 июня 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Не обедняют, еще купят.
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
А если это твой ренж насосаный, то всем покуй
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
во и член то.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
У самой чтоб отсох. Только идиот на последние деньги крутую тачку купит или в кредит влезет. На лесной люди небедные живут.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
У самой чтоб отсох. Только идиот на последние деньги крутую тачку купит или в кредит влезет. На лесной люди небедные живут.
Некуй деньги чужие считать!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Некуй деньги чужие считать!
Вы им тут организуйте сбор денег еще. Что ж орете тогда, что богачи жируют, а бедняки еще беднее стали.
Согласны с автором?
Пингвиний02 июня 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Некуй деньги чужие считать!
они не чужие, они у нас же и украденные
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы им тут организуйте сбор денег еще. Что ж орете тогда, что богачи жируют, а бедняки еще беднее стали.
А я и не ору!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
они не чужие, они у нас же и украденные
Кто у вас деньги украл? В полицию заявление писали?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:29
Откуда инфа что данные иномарки "дорогие"? Какие машины по мнению прогорода считается дорогими, а какие дешевыми? BMW, VW и Range Rover - это априори дорогие машины?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы им тут организуйте сбор денег еще. Что ж орете тогда, что богачи жируют, а бедняки еще беднее стали.
Зависть это грех!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Откуда инфа что данные иномарки "дорогие"? Какие машины по мнению прогорода считается дорогими, а какие дешевыми? BMW, VW и Range Rover - это априори дорогие машины?
ну кому и солярсы круть.
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
на лесной квартиры по 10 лямов простые трудяги там не обитают.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
на лесной квартиры по 10 лямов простые трудяги там не обитают.
есть и трудяги зарабатывают.гемором и простатитом.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
на лесной квартиры по 10 лямов простые трудяги там не обитают.
Какие нах 10 лямов?? Ты ходя бы по карте посмотри, где та Лесная. Если Ладью не считать, где действительно по десять лямов, то это несколько 16-ти этажек, построенных еще в совке, жилье там просто круть. А дальше сталинки по Волжскому идут, еще то гуано. Живут там в основном пенсионеры.
Согласны с автором?
Дибилоид02 июня 2017, 22:41
Мысли выше огонь!!! Если человек располагает средствами - да жги!!! А если малоимеющий , то все !! Нельзя ! А за , чем? По мне так жгут не просто так , с причиной !! Первая думка долги.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
Чтоб у тебя все отсохло! Ты знаешь как люди сейчас живут? Блаженная! На последние деньги машину покупают? Ты нормальная, или зажравшияся с Лесной.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
Надо жить по средствам, нечего тут пистеть.
Согласны с автором?
Ветеран03 июня 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
На лесной, жующие последний кусок хлеба и сидящие в опе не живут)) пасть закрой, соболезнователь))) а если посмотришь их налоговые декларации. Так они вообще нищеброды))) с иномарками)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
ну тогда пусть на гараж копит или на платную парковку
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Зато если бы это твой ржавый тазик или лисапед оказался, то вони было бы...
ржавый тазик покупают на последние крохи. А эти, на откатах наверняка.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 18:24
Ну у тех, кто ж..ну со стула не поднимает логика простая - если деньги есть, значит ворованные:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
на лесной квартиры по 10 лямов простые трудяги там не обитают.
И что? По Вашему все должны жить в бараках и ездить на ржавых копейках или пешком ходить? Откуда столько зависти и злости?
Согласны с автором?
НЛО04 июня 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб у вас язык отсох за такие слова. Может человек потратил все свои накопления на покупку нового автомобиля, может взял кредит, это крупная покупка, может он работал днями и ночами, чтобы ее купить, вот такие ничтожества, как вы и поджигают, не забывайте про такой жизненный закон - закон бумеранга
Все свои последние накопления накопления не отдают за жестянку..... Пусть руки отсохнут у тех кто наворовал на машину обманным путем и подставляя коллег кому должны здоровьем и помощью, называя это работой!!!!
Согласны с автором?
НЛО04 июня 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
И что? По Вашему все должны жить в бараках и ездить на ржавых копейках или пешком ходить? Откуда столько зависти и злости?
Ездий на чём хочешь, но сначала честно заработай своим здоровьем , а не чужим , обворовывая и обманывая и вводя в заблуждение и так с поехавшей крышей маразматиков и маразматиков
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто у вас деньги украл? В полицию заявление писали?
Даже в суд подавали и в трудовую инспекцию , все покупается и продается............(((
Согласны с автором?
Маня04 июня 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Некуй деньги чужие считать!
Так это они сами лезут в чужой карман думая ,что ничего страшного, если уволят не заплатив за работу , не дав отпуск, не дадут декретные заработанные годами бесплатной работы за их обещания.... А денюшку себе возьмут или себе подобному дадут, растя себе замену , "честно"думая что у тебя наверняка богатые родители и лишнее здоровье.
Согласны с автором?
Кореш05 июня 2017, 12:59
Посмотрите на какие поступки идут люди, чтобы согреться!
Согласны с автором?