Наверх

Сегодня в Самарской области вновь ожидаются дождь и сильный ветер

Сегодня в Самарской области вновь ожидаются дождь и сильный ветер
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
МЧС призывает самарцев быть осторожнее на дорогах

Сегодня, 4 июня, в Самаре и области вновь ожидается далеко не летняя погода. По информации Приволжского УГМС, днем будет облачно с прояснениями, а температура воздуха составит +13, +15°С. В некоторых районах пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В связи с ухудшением погодных условий ГУ МЧС по Самарской области призывает водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

Отметим, что в субботу из-за сильного ветра в Самаре упали несколько деревьев, в частности, на улицах Революционной, Ставропольской и Владимирской. К счастью, из людей никто не пострадал.

Двор между ул. Клинической и ул. Владимирской (фото: группа "Самара life")

Двор между ул. Клинической и ул. Владимирской (фото: группа "Самара life")

ул. Ставропольская (фото: соцсети)

ул. Ставропольская (фото: соцсети)

ул. Революционная (фото: 63.ru)

ул. Революционная (фото: 63.ru)

Также из-за ливня, который не прекращался весь день, традиционно затопило несколько улиц.

Масленникова/Мичурина (фото: Наталия Конева)

Масленникова/Мичурина (фото: Наталия Конева)

пр. Кирова (фото: Евгений Самарский)

пр. Кирова (фото: Евгений Самарский)

Анастасия Вислогузова, 04.06.2017, 10:44
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь04 июня 2017, 11:00
Это Путин виноват с меркушкиным.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Это Путин виноват с меркушкиным.
Если говорить про затопление улиц из-за неработающей ливневки, то ДА!
Городская инфраструктура планомерно разрушается и кстати не только в Самаре, поэтому спрос с властей для которых отмазка - ЕЖЕГОДНЫЕ сильные ливни и ветра в мае-июне, ЕЖЕГОДНЫЕ снегопады зимой...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Это Путин виноват с меркушкиным.
Мордвин понятно, к Путин тут причём , одень ты колдырь
Согласны с автором?
Фрося04 июня 2017, 11:25
А мне всё равно. Я сейчас дома с любимой. Голенькая;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Мордвин понятно, к Путин тут причём , одень ты колдырь
Трутень его назначил
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Мордвин понятно, к Путин тут причём , одень ты колдырь
Чего одеть?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Мордвин понятно, к Путин тут причём , одень ты колдырь
Сейчас солнышко и жарко. Во сколько ждать ливни?
Согласны с автором?
Свидетель04 июня 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Мордвин понятно, к Путин тут причём , одень ты колдырь
Фросю
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Чего одеть?
кастрюлю
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2017, 11:48
Я всегда в кастрюле когда пригород читаю.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Это Путин виноват с меркушкиным.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Я всегда в кастрюле когда пригород читаю.
прыгаешь?
Согласны с автором?
Колдырь04 июня 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
прыгаешь?
Не, зачем. Ты меня с этими обезьянами не путай. Кастрюля защищает от 25-го кадра, который со страниц прогорода зомбирует меня и заставляет ругать наср...навального.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Чего одеть?
презик
Согласны с автором?
гость04 июня 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А мне всё равно. Я сейчас дома с любимой. Голенькая;-)
Раз шаришься в инете значит с голенькой у тебя не всё хорошо! Иначе на комп не было бы времени!
Согласны с автором?
гость04 июня 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
А мне всё равно. Я сейчас дома с любимой. Голенькая;-)
Где ЛИВНЁВКИ!!!????С? - по одной ,да и то где-то в стороне, куда вода не попадает! Верните как было.Раньше правильно всё проектировали, а сейчас? Перекрёстки Красноармейская-Галактионовская, Льва Толстого - Молодогвардейская, Буянова-Л.Толстого и др. просто не перейти! Вода даже после небольшого дождя выше щиколотки.Ужас. И никому до этого нет дела
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Где ЛИВНЁВКИ!!!????С? - по одной ,да и то где-то в стороне, куда вода не попадает! Верните как было.Раньше правильно всё проектировали, а сейчас? Перекрёстки Красноармейская-Галактионовская, Льва Толстого - Молодогвардейская, Буянова-Л.Толстого и др. просто не перейти! Вода даже после небольшого дождя выше щиколотки.Ужас. И никому до этого нет дела
Чёт мне кажется не по адресу обращаетесь.
Согласны с автором?
Стрелка05 июня 2017, 12:48