Наверх

Губернатор Меркушкин «пожаловался» Зюганову на самарских коммунистов

Губернатор Меркушкин «пожаловался» Зюганову на самарских коммунистов
16+
Фото: Пресс-служба губернатора Самарской области
Глава региона переживает, что члены местной КПРФ «сдружились» со сторонниками оппозиционера Навального

На днях губернатор Самарской области Николай Меркушкин в рамках международного экономического форума в Санкт-Петербурге встретился с лидером ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым и рассказал ему о митингах, которые организовывают местные коммунисты.

По мнению главы региона, некоторые представители горкома КПРФ для достижения своих личных целей объединились со сторонниками оппозиционера Алексея Навального. В ответ на это Зюганов заявил, что КПРФ осуждает такие шаги.

– Никакого союза у нас с «навальщиной» не может быть. Навальный – это новая угроза, связанная с политикой разрушения страны. Все мы видели, что происходит на Украине, и такой вариант для России смертельно опасен, – подчеркнул лидер коммунистов.

Также Геннадий Зюганов добавил, что в Самарской области работают такие известные деятели компартии, как Леонид Калашников и Валентин Романов, которые, если надут, то «быстро поправят в регионе все зигзаги или вывихи».

Напомним, начиная с февраля этого года, в Самаре прошли уже около семи митингов, организованных самарскими коммунистами в поддержку пенсионеров. Последняя акция протеста состоялась 28 мая, на которую по данным КПРФ пришли около 1500 тысяч человек, а по меркам простого обывателя не больше 300. На митинге вновь звучали призывы отправить губернатора в отставку и вернуть льготы пенсионерам. Кроме того, в рядах митингующих были замечены сторонники Навального, которые раздавали листовки с призывами бороться против коррупции.

 

Анастасия Вислогузова, 04.06.2017, 11:47
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк04 июня 2017, 11:56
Кто бы сомневался, что Зюганов - старая тряпка, побитая молью. Вместо того, чтобы указать мордвину на его место, мол, ищи причины недовольства в себе, и своей аморальной управленческой манере, повинился, и пообещал исправить "все зигзаги и вывихи". Ещё один старпёр, с маразмом и вывихнутыми мозгами!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:01
Как зае.........ли эти пенсионеры на фото>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:01
О! Опасно! Зюганов уволил своего заместителя Валерия Рашкина, который направлял запросы в разные инстанции с целью проверить факты фильма "Он вам не Димон" и вообще проявлял много активности. Не любит Зюганов конкурентов) В предвыборной гонке все методы хороши. И на Навального бочку катит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что Зюганов - старая тряпка, побитая молью. Вместо того, чтобы указать мордвину на его место, мол, ищи причины недовольства в себе, и своей аморальной управленческой манере, повинился, и пообещал исправить "все зигзаги и вывихи". Ещё один старпёр, с маразмом и вывихнутыми мозгами!
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
О! Опасно! Зюганов уволил своего заместителя Валерия Рашкина, который направлял запросы в разные инстанции с целью проверить факты фильма "Он вам не Димон" и вообще проявлял много активности. Не любит Зюганов конкурентов) В предвыборной гонке все методы хороши. И на Навального бочку катит.:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=2jk6tcih2c0
:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
:-D
https://youtu.be/xFMYTx785Bs
https://
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=1-_T_NPZjJA
Тебе уж ответил Навальный, что сейчас вылезет вся шушера перед выборами опять, чтобы не упустить кусок пирога. Активизируются Зюгановы, Жириновские и иже с ними. И, обратите внимание, все они против Навального, но не против Путина. Вас ничего не смущает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что Зюганов - старая тряпка, побитая молью. Вместо того, чтобы указать мордвину на его место, мол, ищи причины недовольства в себе, и своей аморальной управленческой манере, повинился, и пообещал исправить "все зигзаги и вывихи". Ещё один старпёр, с маразмом и вывихнутыми мозгами!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уж ответил Навальный, что сейчас вылезет вся шушера перед выборами опять, чтобы не упустить кусок пирога. Активизируются Зюгановы, Жириновские и иже с ними. И, обратите внимание, все они против Навального, но не против Путина. Вас ничего не смущает?:-D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +100000000000000000000000!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уж ответил Навальный, что сейчас вылезет вся шушера перед выборами опять, чтобы не упустить кусок пирога. Активизируются Зюгановы, Жириновские и иже с ними. И, обратите внимание, все они против Навального, но не против Путина. Вас ничего не смущает?:-D
КПРФ точно не против Путина. Даже Матвеев на всех митингах пенсионеров был против антипутинских лозунгов! Так что как говорится, ДУМАЙТЕ САМИ.8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уж ответил Навальный, что сейчас вылезет вся шушера перед выборами опять, чтобы не упустить кусок пирога. Активизируются Зюгановы, Жириновские и иже с ними. И, обратите внимание, все они против Навального, но не против Путина. Вас ничего не смущает?:-D
они все идорасы пользуются достояним россиии, а народ сосет
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:37
1). Чё делать будете анальцы, когда на$рального на выборы не пустят?
2). Чё делать будете анальцы, если на$рального еа выборы допустят, и он наберёт 0.5% голосов?:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ точно не против Путина. Даже Матвеев на всех митингах пенсионеров был против антипутинских лозунгов! Так что как говорится, ДУМАЙТЕ САМИ.8-*
ПУТИН 20!8:-D
Согласны с автором?
Игумен на BMW X604 июня 2017, 12:40
Покайтесь! ибо уже скоро грядёт. Чего вы себе позволяете -такие высказывания и критику в адрес высокоуважаемых политических деятелей. Усмирите свою гордыню и лучше начинайте неистово молиться за наших лидеров. (!)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:42
Обидели маленького, пожаловался, конфетку отняли. Ты губернатор или тряпка? Не можешь сам вопрос решить? Так езжай туда, откуда приехал. Там ты царь и бог, а здесь НИКТО!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:43
Красивая семья. А если в ютюбе найдёте интервью Юлии, жены Навального, то увидите, какая это умная женщина.;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Красивая семья. А если в ютюбе найдёте интервью Юлии, жены Навального, то увидите, какая это умная женщина.;-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Покайтесь! ибо уже скоро грядёт. Чего вы себе позволяете -такие высказывания и критику в адрес высокоуважаемых политических деятелей. Усмирите свою гордыню и лучше начинайте неистово молиться за наших лидеров. (!)
Калдырь, ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Красивая семья. А если в ютюбе найдёте интервью Юлии, жены Навального, то увидите, какая это умная женщина.;-)
Только отчалили заграницу отмечать Лешенькино ДР, хотя лешенька клялся заграницу ни-ни, потом один раз глазик подлечить, а потом думает ну на фиг этих студентов, они и так попрыгают. Съезжу-ка я отдохнуть
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Красивая семья. А если в ютюбе найдёте интервью Юлии, жены Навального, то увидите, какая это умная женщина.;-)
Зюганов не в курсе, что уж нас тут Сталин завёлся?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Красивая семья. А если в ютюбе найдёте интервью Юлии, жены Навального, то увидите, какая это умная женщина.;-)
Конечно умная, нашла того кто соровские гранты пилит и вышла за него замуж...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Только отчалили заграницу отмечать Лешенькино ДР, хотя лешенька клялся заграницу ни-ни, потом один раз глазик подлечить, а потом думает ну на фиг этих студентов, они и так попрыгают. Съезжу-ка я отдохнуть
О том, что он поедет ещё раз к доктору по поводу глаза Навальный говорил. Как раз прошёл месяц после прошлого посещения, так что всё норм. А то, что совместил с др, так тебе завидно что ли? Не завидуй. Ехай нах..й, как пел Шнуров.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
О том, что он поедет ещё раз к доктору по поводу глаза Навальный говорил. Как раз прошёл месяц после прошлого посещения, так что всё норм. А то, что совместил с др, так тебе завидно что ли? Не завидуй. Ехай нах..й, как пел Шнуров.:-D
Давненько что то его не красили, отсутствует стабильность. Вывод: навальнер ненадёжный, РОССИЯНАМ с ним не по пути!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Давненько что то его не красили, отсутствует стабильность. Вывод: навальнер ненадёжный, РОССИЯНАМ с ним не по пути!:-D
Сам-то понял, что написал?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=2jk6tcih2c0
Зюганов- штатный путинский клоун. И кормится с руки карлика. Какой- же коммунист против революции? Это все равно, что Ленин, который бы отлизывал у царя.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что Зюганов - старая тряпка, побитая молью. Вместо того, чтобы указать мордвину на его место, мол, ищи причины недовольства в себе, и своей аморальной управленческой манере, повинился, и пообещал исправить "все зигзаги и вывихи". Ещё один старпёр, с маразмом и вывихнутыми мозгами!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:06
Старые жабы, уступите дорогу молодым
Вот недавно зюга меркушку ругал на чем свет стоит, а теперь с ним попками трутся, в уста целуются
Молодые коммуняки с Навальным пошли, потому что понимают, что их дед тащит их в болото, и не за Навального они шли, а против несправедливости
И если цели Навального (а цели у него это борьба с коррупцией, несправедливостью) совпадают с коммуняками, так почему им не объединиться?

Теперь у меня отвращение к старым продажным коммунякам, пока там такие деды. ЛДПР, коммуняки, справедливоросы, все кто прошел в думу все пронулись под власть, путина и теперь ничего не представляют из себя, все решает ЕР

А молодым коммунякам респект, из них мож чего и выйдет

Деды, дайте дорогу молодым, тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему

Зюга, чем тебе навальщина плоха? путинщина лучше? нравится подобострастно улыбаться и объедки подъедать?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Старые жабы, уступите дорогу молодым
Вот недавно зюга меркушку ругал на чем свет стоит, а теперь с ним попками трутся, в уста целуются
Молодые коммуняки с Навальным пошли, потому что понимают, что их дед тащит их в болото, и не за Навального они шли, а против несправедливости
И если цели Навального (а цели у него это борьба с коррупцией, несправедливостью) совпадают с коммуняками, так почему им не объединиться?

Теперь у меня отвращение к старым продажным коммунякам, пока там такие деды. ЛДПР, коммуняки, справедливоросы, все кто прошел в думу все пронулись под власть, путина и теперь ничего не представляют из себя, все решает ЕР

А молодым коммунякам респект, из них мож чего и выйдет

Деды, дайте дорогу молодым, тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему

Зюга, чем тебе навальщина плоха? путинщина лучше? нравится подобострастно улыбаться и объедки подъедать?
+1000000000000000000
Полностью солидарен с Вами !
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:11
Эти клещи вцепились во власть, самый главный сосет больше всех, остальные объедками питаются
И эти точно власть не отдадут, все больше и больше сосать будут, медленно и жадно, все больше и больше страну в нищету вгоняя
Это они не оставляют никакой другой возможности смены власти мирным путем
И при царе и в украине так и произошло, выбора народу просто не оставили, а жить уже стало невмоготу, система таким образом разрушается и остается только ее подтолкнуть и все посыпется
Никому не нужна кровавая революция, которой пугают нас, так вы совершите революцию у себя наверху, дайте нам жизни и не будет никогда майданов
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Эти клещи вцепились во власть, самый главный сосет больше всех, остальные объедками питаются
И эти точно власть не отдадут, все больше и больше сосать будут, медленно и жадно, все больше и больше страну в нищету вгоняя
Это они не оставляют никакой другой возможности смены власти мирным путем
И при царе и в украине так и произошло, выбора народу просто не оставили, а жить уже стало невмоготу, система таким образом разрушается и остается только ее подтолкнуть и все посыпется
Никому не нужна кровавая революция, которой пугают нас, так вы совершите революцию у себя наверху, дайте нам жизни и не будет никогда майданов
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ничего , ничего ,режим Николашки Кровавого тоже не сразу революционеры свалили. Между революцией 1905 и 1917 , 12 лет прошло.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Ничего , ничего ,режим Николашки Кровавого тоже не сразу революционеры свалили. Между революцией 1905 и 1917 , 12 лет прошло.
Ну впегёд, на баггикады!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:41
как в Украине не будет, столько мусорных ящиков для люстрации не найдем. Даже если пачками чинуш в ящики , как селедок в банку, так все равно, помойных ящиков мало, а чинуши у нас жирненькие много не поместишь. Почему так пугают Украиной? Страшно не нам, а ИМ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Сам-то понял, что написал?
Что твоё скудоумие не поняло?
Согласны с автором?
Киник04 июня 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ничего , ничего ,режим Николашки Кровавого тоже не сразу революционеры свалили. Между революцией 1905 и 1917 , 12 лет прошло.
Ну да, а потом были гражданская война, коллективизация, голод в Поволжье, ГУЛаГ, Вторая Мировая, и только при Хрущёве народ увидел хоть частицу обещанного светлого будущего... Нет уж, лучше путь ЭВОЛЮЦИИ , чем РЕВОЛЮЦИИ!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
как в Украине не будет, столько мусорных ящиков для люстрации не найдем. Даже если пачками чинуш в ящики , как селедок в банку, так все равно, помойных ящиков мало, а чинуши у нас жирненькие много не поместишь. Почему так пугают Украиной? Страшно не нам, а ИМ! :-D
Как поднимет анальный коммуналку в пять раз, при тех же зарплатах, так и испугаешься! Но не сцы, подвального до выборов не допустят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, а потом были гражданская война, коллективизация, голод в Поволжье, ГУЛаГ, Вторая Мировая, и только при Хрущёве народ увидел хоть частицу обещанного светлого будущего... Нет уж, лучше путь ЭВОЛЮЦИИ , чем РЕВОЛЮЦИИ!
Никакакая эволюция при режиме карлика, невозможна. Ему и так 17 лет не плохо воруется. Так что только революция избавит от рабства и окончательной нищеты.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Как поднимет анальный коммуналку в пять раз, при тех же зарплатах, так и испугаешься! Но не сцы, подвального до выборов не допустят!:-D
Повышением квартплата не попугивай, карлик её и так в угоду ,всяким Вексельбергам ежегодно поднимает. Так ,что поднимет Начальный или нет, большой вопрос. А что карлик поднимет это факт.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Кремлекарлик и его друзья давным давно, все средства страны, и детей и баб своих на запад отправили. А тебе патриотизмом уши зассали.
Согласны с автором?
Клава Пипкина04 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Твой внутренний мир с паразитами, глистами и токсинами - НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Да путинского проpaganдона Петушария вывешивать ,это все равно, что Сикилева. Чеж этот кандом, живёт то в Нидерландах ,а не в путинском раю?)
Согласны с автором?
дедок04 июня 2017, 15:39
Бедненький, уже пожаловаться некому. Его бы Зюганову на посеку. Весь мед мордовский пчелы гнали бы.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай ещё картинок с пиндосячьего ресурса накидай сюда!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Да уж куда там, как ни ПОХ... Этот педофил Петушарий будет жить в Европе, и рассказывать как хорошо, платить налоги на постройку Сечинских яхт, и покупку путинский виоланчелек....
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай ещё картинок с пиндосячьего ресурса накидай сюда!
А че ты хотел?) Чтоб тут мордвушкинский антиэкстремистский дерьмишка фильм тебе сюда повесили?)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А че ты хотел?) Чтоб тут мордвушкинский антиэкстремистский дерьмишка фильм тебе сюда повесили?)
Больше зацепиться не к чему? Не смотрел я это дерьмо, как и то дерьмо от анального!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
1). Чё делать будете анальцы, когда на$рального на выборы не пустят?
2). Чё делать будете анальцы, если на$рального еа выборы допустят, и он наберёт 0.5% голосов?:-D
Чё делать?
Сначала "отпетых" отпоем, потом того кто под-руку попадется "попросим спеть" то что они сами захочут.
А потом уже будет потом..........
Согласны с автором?
Гого04 июня 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что Зюганов - старая тряпка, побитая молью. Вместо того, чтобы указать мордвину на его место, мол, ищи причины недовольства в себе, и своей аморальной управленческой манере, повинился, и пообещал исправить "все зигзаги и вывихи". Ещё один старпёр, с маразмом и вывихнутыми мозгами!
Лизоблюд!Только видимость оппозиции создает .свою табуретку в Думе поди гвоздями к ягодицам прибил ,если выпрут , то вместе со стулом ,противно
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2017, 16:30
Интересно, чеж главный коммунист , на этом путинско буржуйском форуме делал? И с чего это он с мордвушкой там ручкался? Эт все равно, что, В.И. Ленин на пьянку бы к царю пришел и с боярами кровопийцами обнимался. Никакой Зюганов не коммунист и не большевик, а так, царская подстилка.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, чеж главный коммунист , на этом путинско буржуйском форуме делал? И с чего это он с мордвушкой там ручкался? Эт все равно, что, В.И. Ленин на пьянку бы к царю пришел и с боярами кровопийцами обнимался. Никакой Зюганов не коммунист и не большевик, а так, царская подстилка.
Против на$рального заговор строил!
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Против на$рального заговор строил!
Да,нет думаю ,тСкорей всего жеппоньку карлику отлизывал в первых рядах:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Да,нет думаю ,тСкорей всего жеппоньку карлику отлизывал в первых рядах:-D
А я смотрю вам анальцам то завидно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Да,нет думаю ,тСкорей всего жеппоньку карлику отлизывал в первых рядах:-D
Почему карлик то?
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Почему карлик то?
.
Согласны с автором?
Киник04 июня 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Никакакая эволюция при режиме карлика, невозможна. Ему и так 17 лет не плохо воруется. Так что только революция избавит от рабства и окончательной нищеты.
Ага, ну вот в Украине простой народ разве лучше зажил? Нет. Общество расколоть, часть территории потеряно. И дело не только в "отпускниках", поехавших воевать за "русскиймир". Просто к власти там пришёл другой клан номенклатуры, поддержанный националистами. А тех, кто эту "революцию достоинства" делал, оттёрли, обобрали, убили.
Понятно, что революция делается из хороших побуждений - реформы, перемены, прогресс. Вот только жаль, что её плодами пользуются плохие люди.
И я, между прочим, поддерживал их революцию, их право на неё, в 14-м году. Теперь вижу, к чему это привело в некогда цветущей моей Украине. Я ошибался.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё делать?
Сначала "отпетых" отпоем, потом того кто под-руку попадется "попросим спеть" то что они сами захочут.
А потом уже будет потом..........
=-D:-D:-D
Чё петь не хочется?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Ага, ну вот в Украине простой народ разве лучше зажил? Нет. Общество расколоть, часть территории потеряно. И дело не только в "отпускниках", поехавших воевать за "русскиймир". Просто к власти там пришёл другой клан номенклатуры, поддержанный националистами. А тех, кто эту "революцию достоинства" делал, оттёрли, обобрали, убили.
Понятно, что революция делается из хороших побуждений - реформы, перемены, прогресс. Вот только жаль, что её плодами пользуются плохие люди.
И я, между прочим, поддерживал их революцию, их право на неё, в 14-м году. Теперь вижу, к чему это привело в некогда цветущей моей Украине. Я ошибался.
Там простой народ насмотрелся и на тех на этих, и пока молчит....................
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ага, ну вот в Украине простой народ разве лучше зажил? Нет. Общество расколоть, часть территории потеряно. И дело не только в "отпускниках", поехавших воевать за "русскиймир". Просто к власти там пришёл другой клан номенклатуры, поддержанный националистами. А тех, кто эту "революцию достоинства" делал, оттёрли, обобрали, убили.
Понятно, что революция делается из хороших побуждений - реформы, перемены, прогресс. Вот только жаль, что её плодами пользуются плохие люди.
И я, между прочим, поддерживал их революцию, их право на неё, в 14-м году. Теперь вижу, к чему это привело в некогда цветущей моей Украине. Я ошибался.
Да уж не хуже нас они живут, ездил я в Звпорожье в 2015г к родсвенникам, продукты точно в2 -2,5 раза дешевле. Доходы практически , как у нас в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что Зюганов - старая тряпка, побитая молью. Вместо того, чтобы указать мордвину на его место, мол, ищи причины недовольства в себе, и своей аморальной управленческой манере, повинился, и пообещал исправить "все зигзаги и вывихи". Ещё один старпёр, с маразмом и вывихнутыми мозгами!
[***]
Согласны с автором?
Киник04 июня 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Да уж не хуже нас они живут, ездил я в Звпорожье в 2015г к родсвенникам, продукты точно в2 -2,5 раза дешевле. Доходы практически , как у нас в Самаре.
Возможно, там так и есть, вот только производства закрываются(КБ "Антонов" на ладан дышит), останавливают ТЭЦ и, соответственно, заводы из-за блокады "ДНР", отопительный сезон они с грехом пополам пережили, что будет в следующем году - х.з. Вы словосочетание "веерные отключения" забыли? А у нас они тоже были, в 90-х, на севере, а как мазута там оставалось на два дня для работы ТЭЦ... А теперь то же и на Украине. Каков прогресс,а?!!
Вот отменяют визы, и теперь часть украинцев повалят в Евросоюз за "длинным рублём", то есть евром. ЗдОрово? Это вместо того, чтобы развивать Свою страну. И прибалтами это уже пройдено. И что-то не вижу я расцвета промышленности ни в Эстонии, ни в Грузии, ни в Таджикистане. Или сельского хозяйства. Может, только в турсекторе что улучшилось. А где людям работать, что производить, что кушать, наконец?
Эх, всё у нас через ..опу...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Возможно, там так и есть, вот только производства закрываются(КБ "Антонов" на ладан дышит), останавливают ТЭЦ и, соответственно, заводы из-за блокады "ДНР", отопительный сезон они с грехом пополам пережили, что будет в следующем году - х.з. Вы словосочетание "веерные отключения" забыли? А у нас они тоже были, в 90-х, на севере, а как мазута там оставалось на два дня для работы ТЭЦ... А теперь то же и на Украине. Каков прогресс,а?!!
Вот отменяют визы, и теперь часть украинцев повалят в Евросоюз за "длинным рублём", то есть евром. ЗдОрово? Это вместо того, чтобы развивать Свою страну. И прибалтами это уже пройдено. И что-то не вижу я расцвета промышленности ни в Эстонии, ни в Грузии, ни в Таджикистане. Или сельского хозяйства. Может, только в турсекторе что улучшилось. А где людям работать, что производить, что кушать, наконец?
Эх, всё у нас через ..опу...
Подумать можно у нас в РФ какие нибудь заводы не развалились, яркий пример тому Самара. Или с/х какое нибудь осталось. В Казань на днях ездил, в полях вдоль трассы от Самары до Нурлата кроме амброзии ниче не растёт. А безвиз с Европой это хорошо, все лучше чем наш безвиз со средней Азией отнимающий у нас рабочие места.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Подумать можно у нас в РФ какие нибудь заводы не развалились, яркий пример тому Самара. Или с/х какое нибудь осталось. В Казань на днях ездил, в полях вдоль трассы от Самары до Нурлата кроме амброзии ниче не растёт. А безвиз с Европой это хорошо, все лучше чем наш безвиз со средней Азией отнимающий у нас рабочие места.
Там из за войны позакрывалось, а у нас без войны умышленно уничтожают всю промышленность и науку. Так что главный враг внутри
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Калдырь, ты?
Он что ли игумен и на бмв?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Там из за войны позакрывалось, а у нас без войны умышленно уничтожают всю промышленность и науку. Так что главный враг внутри
главный враг - лехаим навальнер
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
главный враг - лехаим навальнер
эт для тебя мордвабота, а для меня главный враг эт Путлер спутини*дивший со всякими ротенбергами,у народа, все че только можно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
эт для тебя мордвабота, а для меня главный враг эт Путлер спутини*дивший со всякими ротенбергами,у народа, все че только можно.
Что Владимир Великий у тебя слехаимел?:-D
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Что Владимир Великий у тебя слехаимел?:-D
Да много всего, к примеру право выбирать мэра города, в Самаре, и Губернатора в области. Возможность покупать качественные продукты по нормальной цене, вместо антисанкционного дерьма. Спутини*дил мои конституционные права как гражданина. Перечислять можно бесконечно. И да, никакой карлик не великий, а обычный, вороватый чекистишка.
Согласны с автором?
гость04 июня 2017, 21:06
пора уже мордвушкину на САМАРЦЕВ самому Путину жалобиться
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2017, 21:15
.
Согласны с автором?
ГОЙ04 июня 2017, 23:13
Ласнятся на апиксе
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 23:15
Меркушкин такой же чмырь, как путин. зюганов и жириновский. Все они воровская банда.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 23:19
.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался, что Зюганов - старая тряпка, побитая молью. Вместо того, чтобы указать мордвину на его место, мол, ищи причины недовольства в себе, и своей аморальной управленческой манере, повинился, и пообещал исправить "все зигзаги и вывихи". Ещё один старпёр, с маразмом и вывихнутыми мозгами!
Я смотрю на все это и понимаю что Россия постепенно превращается в нацисткую Германию. Каждая фраза о Меркушкине обязательно содержит укор о его национальной принадлежности именно в ключе унижения. Вам от этого легче вы самоутверждаетесь и тем самым показываете свое превосходство над так называемыми "малыми" народностями!? P.s вопрос риторический.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю на все это и понимаю что Россия постепенно превращается в нацисткую Германию. Каждая фраза о Меркушкине обязательно содержит укор о его национальной принадлежности именно в ключе унижения. Вам от этого легче вы самоутверждаетесь и тем самым показываете свое превосходство над так называемыми "малыми" народностями!? P.s вопрос риторический.
Какое интересное сравнение. Когда к гражданам этой страны относятся как в фашистской Германии (геноцид пенсионеров, уничтожение знаковых мест (пл. Славы, фонтан к 30-летию Победы и тд), нежелание слышать народ (митинги), то что же вы удивляетесь ответной реакции?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 00:50
.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
О том, что он поедет ещё раз к доктору по поводу глаза Навальный говорил. Как раз прошёл месяц после прошлого посещения, так что всё норм. А то, что совместил с др, так тебе завидно что ли? Не завидуй. Ехай нах..й, как пел Шнуров.:-D
Студенты тоже на митинге говорят подрались, одному глаз подбил , так он к участковой пошёл, а не заграницу рванул. Если б бог школоты заплатил обещанное, может на частного бы хватило
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю на все это и понимаю что Россия постепенно превращается в нацисткую Германию. Каждая фраза о Меркушкине обязательно содержит укор о его национальной принадлежности именно в ключе унижения. Вам от этого легче вы самоутверждаетесь и тем самым показываете свое превосходство над так называемыми "малыми" народностями!? P.s вопрос риторический.
Сомневаюсь, что это гражданин нашей страны, веет дешевым шовинизмом соседей, позволившим одним идти убивать других. У нас над национальностями не смеются
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
эт для тебя мордвабота, а для меня главный враг эт Путлер спутини*дивший со всякими ротенбергами,у народа, все че только можно.
Ты давай дров подкидывай в печку :-D а то газа на зиму не останется ))
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 03:57
Допустим ,бригадир идёт жаловаться к комсорга п о р я д о к!Мухаметзянов икрам.извините!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Красивая семья. А если в ютюбе найдёте интервью Юлии, жены Навального, то увидите, какая это умная женщина.;-)
Коллектив ИК!% поддерживаем нашего РЕЦИДИВИСТА ЛЕХУ ВАГИНАЛЬНОГО. ЛЕА мы с тобой кореш ГЛАВНОЕ БАБЛА ПРИШЛИ , у тебя ведь БАБЛА КАК У ДУРАКА МАХОРКИ.
Согласны с автором?
Наблюдатель05 июня 2017, 09:28
После таких слов больше не буду за "зюганщину" голосовать на президентских: показал себя во всей сути своей. Пора этому маразматику на пенсию уже.

Матвеева в лидеры КПРФ!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
После таких слов больше не буду за "зюганщину" голосовать на президентских: показал себя во всей сути своей. Пора этому маразматику на пенсию уже.

Матвеева в лидеры КПРФ!
Зюганов, подьедающийся , около путлера царский холоп.Трясётся за свою задницу в госдуре. Давно променявший коммунистические цели, на кусочек со стола диктатора.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 11:02
Что такое навальщина?
Для меня это ассоциируется с борьбой с коррупцией, кланами, скатыванием страны в яму, борьба мирным путем и в рамках закона, что оч важно

А для зюги, что? придут молодые, старперов отправят на пенсию, и закроется бизнес проект компартия для некоторых и членов их семей
При Пу они подъедают, им хоть чего то достается, а борьбу за права своих избирателей они променяли на снисходитльные унижительные жалдкие места в думе
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Какое интересное сравнение. Когда к гражданам этой страны относятся как в фашистской Германии (геноцид пенсионеров, уничтожение знаковых мест (пл. Славы, фонтан к 30-летию Победы и тд), нежелание слышать народ (митинги), то что же вы удивляетесь ответной реакции?
Если вы хоть немножко читали историю вы бы такое не писали! Как раз таки в нацисткой Германии именно к собственному народу относились как к исключительной нации и всемагущей. А другие нации по задумкам гитлера должны были делать всю грязную работу для того чтобы немцам жилось хорошо, а некоторые вообще пытались истребить. Я думаю хоть тут мне не стоит уточнять чтото вы должны знать из истории второй мировой.
Согласны с автором?
гога05 июня 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Только отчалили заграницу отмечать Лешенькино ДР, хотя лешенька клялся заграницу ни-ни, потом один раз глазик подлечить, а потом думает ну на фиг этих студентов, они и так попрыгают. Съезжу-ка я отдохнуть
Не на отдых, а к ходору на случку. Ну и денеХ заодно прихватить надо на студентов.
Согласны с автором?
гога05 июня 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Там из за войны позакрывалось, а у нас без войны умышленно уничтожают всю промышленность и науку. Так что главный враг внутри
Из за какой войны там всё позакрывалось? Подробнее пожалуйста,
*взял блокнот с ручкой"
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Если вы хоть немножко читали историю вы бы такое не писали! Как раз таки в нацисткой Германии именно к собственному народу относились как к исключительной нации и всемагущей. А другие нации по задумкам гитлера должны были делать всю грязную работу для того чтобы немцам жилось хорошо, а некоторые вообще пытались истребить. Я думаю хоть тут мне не стоит уточнять чтото вы должны знать из истории второй мировой.
За годы правления кремлекарлика в России уничтожено:
Школ:
2000 год – 68 100 школ
2015 год – 44 100 школ
Больниц:

2000 год – 10 700 больниц
2013 год – 5 900 больниц
Поликлиник:
2000 год – 21 300 поликлиник
2013 год – 16 500 поликлиник
Так кто , уничтожает население нашей страны? И че это если не геноцид?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Какое интересное сравнение. Когда к гражданам этой страны относятся как в фашистской Германии (геноцид пенсионеров, уничтожение знаковых мест (пл. Славы, фонтан к 30-летию Победы и тд), нежелание слышать народ (митинги), то что же вы удивляетесь ответной реакции?
"Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[1] группу."

Вы когда какой-нибудь термин применяете, хоть узнайте, что он значит. Потом, кто у нас уничтожил "знаковые" места? Площадь Славы что, уничтожили? Насчёт этой пресловутой дополнительной стены вопросов много, но площадь-то никто не уничтожал, фонтан на реконструкции, Вы это прекрасно знаете. Создаётся впечатление, что комментарии вы пишите ради процесса Пописать захотелось (ударение сами поставьте).
Согласны с автором?
ЛИКА05 июня 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю на все это и понимаю что Россия постепенно превращается в нацисткую Германию. Каждая фраза о Меркушкине обязательно содержит укор о его национальной принадлежности именно в ключе унижения. Вам от этого легче вы самоутверждаетесь и тем самым показываете свое превосходство над так называемыми "малыми" народностями!? P.s вопрос риторический.
Я с Вами согласно на все 100%. Интересно, кто у нас в Самаре абсолютно русский? В Самаре, где перемешаны столько национальностей! Причём, действительно, здесь Его национальность? Хотите критиковать Его как губернатора, приводите факты, примеры, но какая разница, мордвин он, еврей или адыгеец? И почему быть, например, мордвином, унизительнее,чем русским или корейцем?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Если вы хоть немножко читали историю вы бы такое не писали! Как раз таки в нацисткой Германии именно к собственному народу относились как к исключительной нации и всемагущей. А другие нации по задумкам гитлера должны были делать всю грязную работу для того чтобы немцам жилось хорошо, а некоторые вообще пытались истребить. Я думаю хоть тут мне не стоит уточнять чтото вы должны знать из истории второй мировой.
А ещё они вешали несогласных, убили большинство инвалидов, чтобы не портили чистоту нацию. Так что читайте ВСЮ историю
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
За годы правления кремлекарлика в России уничтожено:
Школ:
2000 год – 68 100 школ
2015 год – 44 100 школ
Больниц:

2000 год – 10 700 больниц
2013 год – 5 900 больниц
Поликлиник:
2000 год – 21 300 поликлиник
2013 год – 16 500 поликлиник
Так кто , уничтожает население нашей страны? И че это если не геноцид?
Ой, опять мульку независимосвидомым спустили, а численность населения проанализировать у прямой извилины нет ресурсов? Пока гулял воздух свободы 90х, закрылись многие градообразующие предприятия, народ вымирал, ну скажи мне ннзависимы что ты будешь делать со школой в которой не набираются классы? Для гостей страны, в России прошла реорганизация после воздуха свободы, так как вымерли деревни населенные пункты объединены в сельские поселения с одним центром, где есть школа, больница, детские сады и три с половиной ребёнка из одной деревни туда забирает автобус, так что скачи отсюда, не смеши народ
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ой, опять мульку независимосвидомым спустили, а численность населения проанализировать у прямой извилины нет ресурсов? Пока гулял воздух свободы 90х, закрылись многие градообразующие предприятия, народ вымирал, ну скажи мне ннзависимы что ты будешь делать со школой в которой не набираются классы? Для гостей страны, в России прошла реорганизация после воздуха свободы, так как вымерли деревни населенные пункты объединены в сельские поселения с одним центром, где есть школа, больница, детские сады и три с половиной ребёнка из одной деревни туда забирает автобус, так что скачи отсюда, не смеши народ
90х уж семнадцать лет как нет, а врачей в поликлиниках все меньше, и очереди все больше. И мордвушка, подаренный сюда путькиным, в половину срезал средства на ОМС СО. Так ,что не чеши тут вату, мордваботик.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Я с Вами согласно на все 100%. Интересно, кто у нас в Самаре абсолютно русский? В Самаре, где перемешаны столько национальностей! Причём, действительно, здесь Его национальность? Хотите критиковать Его как губернатора, приводите факты, примеры, но какая разница, мордвин он, еврей или адыгеец? И почему быть, например, мордвином, унизительнее,чем русским или корейцем?
Я это и хотел донести. И ни в коем случае не за и не против Меркушкина. Это уже другой вопрос! Просто часто здешние коментаторы так и пытаются унизить людей на почве нац принадлежности. Поверьте злобные каментаторы. Сила в единстве! Любой семьи-коллектика -государства!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Я это и хотел донести. И ни в коем случае не за и не против Меркушкина. Это уже другой вопрос! Просто часто здешние коментаторы так и пытаются унизить людей на почве нац принадлежности. Поверьте злобные каментаторы. Сила в единстве! Любой семьи-коллектика -государства!
С кем единится то нам простым самарцам, с Меркушкиным? Давай угадаю, не иначе как для постройки , нового Рублёвского дворца для его сынка...
Согласны с автором?
дедок05 июня 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Красивая семья. А если в ютюбе найдёте интервью Юлии, жены Навального, то увидите, какая это умная женщина.;-)
Народное: чем крвсивее, тем гнилее.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Ой, опять мульку независимосвидомым спустили, а численность населения проанализировать у прямой извилины нет ресурсов? Пока гулял воздух свободы 90х, закрылись многие градообразующие предприятия, народ вымирал, ну скажи мне ннзависимы что ты будешь делать со школой в которой не набираются классы? Для гостей страны, в России прошла реорганизация после воздуха свободы, так как вымерли деревни населенные пункты объединены в сельские поселения с одним центром, где есть школа, больница, детские сады и три с половиной ребёнка из одной деревни туда забирает автобус, так что скачи отсюда, не смеши народ
Дедушка, сотри плесень с мозгов, какие 90-е? Ты бы еще куликовскую битву вспомнил. Меняй пластинку
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ой, опять мульку независимосвидомым спустили, а численность населения проанализировать у прямой извилины нет ресурсов? Пока гулял воздух свободы 90х, закрылись многие градообразующие предприятия, народ вымирал, ну скажи мне ннзависимы что ты будешь делать со школой в которой не набираются классы? Для гостей страны, в России прошла реорганизация после воздуха свободы, так как вымерли деревни населенные пункты объединены в сельские поселения с одним центром, где есть школа, больница, детские сады и три с половиной ребёнка из одной деревни туда забирает автобус, так что скачи отсюда, не смеши народ
Про национальности: пропаганда срет нам мозги
Все народы нашей дружной российской семьи , кроме русских (или тех кто считает себя русскими) постоянно и целенаправленно бьются за свои права, Одного тронь - как грачи слетятся защищать, особенно от "толерантных" русских
А нас заставляют быть толерантными ко всем другим народам (кроме "тупых" американцев и "гейропецев")и в добавок толерантными к своим проблемам -особенно к бедности
Я хочу чтобы русская диаспора России тоже билась за свои права, чтобы нас защищали и в 1-ю очередь власти нашей РФ
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка, сотри плесень с мозгов, какие 90-е? Ты бы еще куликовскую битву вспомнил. Меняй пластинку
У вас молоко с губ капает, а те у кого нет 90е не забудут никогда. А про пластинку лучше тебе сменить последние сто лет уже про свободу слушаем
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
У вас молоко с губ капает, а те у кого нет 90е не забудут никогда. А про пластинку лучше тебе сменить последние сто лет уже про свободу слушаем
Чес говоря ничего такого плохого уж и не было в 90-е, щас что не новость то труп или вор. Кроме того не расстраивайтесь в текущей конфигурации экономики и социальных обязательств государство нежизнеспособно, ждите порясений:)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ой, опять мульку независимосвидомым спустили, а численность населения проанализировать у прямой извилины нет ресурсов? Пока гулял воздух свободы 90х, закрылись многие градообразующие предприятия, народ вымирал, ну скажи мне ннзависимы что ты будешь делать со школой в которой не набираются классы? Для гостей страны, в России прошла реорганизация после воздуха свободы, так как вымерли деревни населенные пункты объединены в сельские поселения с одним центром, где есть школа, больница, детские сады и три с половиной ребёнка из одной деревни туда забирает автобус, так что скачи отсюда, не смеши народ
Типа военный переворот в 93г совершили димократы которые потом все 90-е куралесили? Совсем глупый чтоль? Свобода началась в 91г и закончилась когда Ельцин захватил власть при помощи военных в 93г и переписал конституцию превратив парламент в цирк. Учи историю если настолько мал что не застал этих недавних событий!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 13:57