Наверх

В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за заморозков

Погода в Самарской области не перестает преподносить сюрпризы. Так, начало лета ознаменовалось ливнями, грозами и сильным ветром, а теперь ко всему этому добавились заморозки.

По информации Приволжского УГМС, заморозки ожидаются в ночь на понедельник, 5 июня, в воздухе и на поверхности почвы от 0°С до -2°С. В связи с чем в области было объявлено штормовое предупреждение.

Однако, как уверяют синоптики, в начале следующей недели погода начнет "исправляться": осадки постепенно прекратятся, а температурный фон начнет повышаться. Днем воздух будет прогреваться до +20…+22°С.

Анастасия Вислогузова, 04.06.2017, 18:15
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2017, 18:32
Зря я ёлку выбросил...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 18:37
В Самарской области объявят%-8 штормовое предупреждение из-за ремонта теплосетей!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Зря я ёлку выбросил...
сходи подбери под балконом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебя это напрягает и беспокоит?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 18:53
Как это штормое предупреждение из за заморозков??Какая связь??((
Согласны с автором?
Игумен на BMW X604 июня 2017, 18:53
Все эти напасти и катаклизмы от невоооцерквленности населения, от утраты духовных и нравственных скреп. Граждане, братья и сестры -призываю вас сплотиться вокруг наших лидеров- Меркушкина, Путина и Медведева и неистово молиться за них. (!)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебя это напрягает и беспокоит?
Веселит!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Все эти напасти и катаклизмы от невоооцерквленности населения, от утраты духовных и нравственных скреп. Граждане, братья и сестры -призываю вас сплотиться вокруг наших лидеров- Меркушкина, Путина и Медведева и неистово молиться за них. (!)
прям и молится.... а они чем то помазаны...
Согласны с автором?
Квакинъ04 июня 2017, 19:49
Снега ещё для "радости" не хватает! ;)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 19:50
Ждану нравится!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:50
Ок! Временно не нажираемся как обычно. МЧС предупредило что валяться в канавах пока еще холодно.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:54
Скоро штормовое предупрежление будут объявлять из за восхода солнца? Что общего между заморозкоми или дарой и штормом?
Согласны с автором?
Колдырь05 июня 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Как вы там размножаетесь в своей эфипопии? Ни о чем же кроме задницы думать не можете, извращюги луноликие
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
ждан то не заревнует тебя?
Согласны с автором?
дедок05 июня 2017, 21:15
Всем пережившим пять месяцев зимы
-шестой в подарок...
Согласны с автором?