Наверх

В Самаре на 3-ей просеке горел корпус заброшенного лагеря

В Самаре на 3-ей просеке горел корпус заброшенного лагеря
16+
Фото: Наталья Скворцова

В понедельник вечером, 5 июня, в Октябрьском районе Самары произошел крупный пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

На 3-ей просеке на территории заброшенного лагеря загорелось неэксплуатируемое здание. Площадь пожара составила 200 кв. м. Столб черного дыма был виден даже с другого конца города.

Сообщение о ЧП поступило на пульт диспетчера в 21:19. На тушение выезжали 30 огнеборцев и 8 единиц техники. Пожар удалось ликвидировать в 22:00. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 06.06.2017, 10:32
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2017, 10:34
И быть на том месте коттеджам для богачей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игнат06 июня 2017, 10:48
Все наверное до безобразия просто: купили, застраховали (с откатом), получили страховку, снесли, построили новый дом !
Согласны с автором?
vova06 июня 2017, 11:20
Заказчиком выгораня по просьбе застройщика стал один чиновник, имя котрого не называется.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:23
Заброшенный лагерь...Наследство советской эпохи. Да, сейчас никому это не надо. Выстроят коттеджи богатеям. Разрушили всё, что было хорошего, а строят виллы, тц и церкви.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:24
А что вы хотели? Такая жара и сухая погода стоит которую неделю, все условия для пожара! Вот и случился пожар, я не вижу здесь ни чего подозрительного:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:24
поправка 2я просека. хотя бы карту глянули ...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:30
Неужели трудно восстановить лагерь для детей? "Проклятый" Советский союз -
все пионерлагеря работали всё лето.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Неужели трудно восстановить лагерь для детей? "Проклятый" Советский союз -
все пионерлагеря работали всё лето.
Вот возьми и восстанови, криворукий ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Неужели трудно восстановить лагерь для детей? "Проклятый" Советский союз -
все пионерлагеря работали всё лето.
Они были в ведении организаций (фабрик, заводов и т.д.), Сейчас они в ведении муниципалитета, как и земля. Скорее всего волшебным образом, сформируются несколько земельных участков и за бросовую цену продадут, тем кому надо. Раньше остановка "Пирамида" на Ново-Садовой называлась "Пионерские лагеря", где теперь эти лагеря?
Согласны с автором?
Гость06 июня 2017, 13:45
А перед возгоранием в этом районе какой то хлопок был. Может шифер..
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Они были в ведении организаций (фабрик, заводов и т.д.), Сейчас они в ведении муниципалитета, как и земля. Скорее всего волшебным образом, сформируются несколько земельных участков и за бросовую цену продадут, тем кому надо. Раньше остановка "Пирамида" на Ново-Садовой называлась "Пионерские лагеря", где теперь эти лагеря?
Эти лагеря теперь чьи надо лагеря и земли под ними, благодаря вот этому либеральному быдлу - кривомозглому, который научился буквы печатать и дерьмо из себя изрыгать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Если ты оскорбляешь незнакомых людей - напиши своё поганое имя или у тебя только погоняло.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А Вы, любезный, полагаю самый уважаемый , известный житель города?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 15:55
С погодой вообще творится каждый год что-то странное. То в мае жара свыше 35 градусов, а в июле всего +2 по ночам. Затем в августе солнце опять жарит и температура за 30 градусов почти весь месяц.
В этом году ещё интереснее - недавно в Алексеевке снег выпадал! В конце мая! Сверхмощные радары, вроде габалинского и других, делают своё дело, скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А Вы, любезный, полагаю самый уважаемый , известный житель города?
То есть Вы не против, если на Ваш комментарий Вас обзовут "криворуким ублюдком"? Так может общаться только бомжара помоечная. по сравнению с ним - я, да, самый уважаемый и известный житель города!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
То есть Вы не против, если на Ваш комментарий Вас обзовут "криворуким ублюдком"? Так может общаться только бомжара помоечная. по сравнению с ним - я, да, самый уважаемый и известный житель города!
А помоему, Вы оба стоите на одной ступени развития и социальной принадлежности. И Ваш диалог из-за любви к оскорблениям может длиться вечно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 03:24
На первых двух место кончилось? Решили расширяться? Штат растёт?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
А что вы хотели? Такая жара и сухая погода стоит которую неделю, все условия для пожара! Вот и случился пожар, я не вижу здесь ни чего подозрительного:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 17:41