Наверх

В Самаре из-за технического сбоя сработали 12 электросирен

В понедельник, 5 июня, примерно в 18:20 в нескольких районах Самары сработала система оповещения о чрезвычайных ситуациях. Как оказалось, это был технический сбой.

- Произошел несанкционированный запуск 12-ти электросирен. Неисправное оборудование уже заменили. В настоящее время система оповещения работает в штатном режиме, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 06.06.2017, 10:52
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2017, 11:01
Видимо они так эффективно работают, что их никто и не услышал.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:12
Толку от этих сирен? Кто-то подорвался бежать? Да и куда бежать то если что?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Видимо они так эффективно работают, что их никто и не услышал.
Я услышал. Не везде же они сработали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
М06 июня 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Видимо они так эффективно работают, что их никто и не услышал.
услышали,не переживайте!:-P
только понять ничего не могли----нигде не было объявлений что происходит!%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Толку от этих сирен? Кто-то подорвался бежать? Да и куда бежать то если что?
В убежище
Согласны с автором?
Алексей06 июня 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
В убежище
Боюсь вы там долго не протянете
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
В убежище
где сие находится?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:37
Ну и что? Все обо $ рались и побежали к радиоприёмникам???
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:37
Жбан на крыше за провод зацепился.
Согласны с автором?