Наверх

В Тольятти грабитель изрезал «розочкой» 78-летнюю пенсионерку ради 40 рублей

В Тольятти грабитель изрезал «розочкой» 78-летнюю пенсионерку ради 40 рублей
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В понедельник, 5 июня, в дежурную часть отдела полиции Тольятти от сотрудников скорой помощи поступило сообщение о том, что в больницу от подъезда дома по бульвару Буденного была доставлена 78-летняя пенсионерка со множественными резаными ранами.

Прибыв по указанном адресу, полицейские опросили свидетелей произошедшего и изъяли записи камер видеодомофона. Изучив полученные материалы, стражи порядка установили, что неизвестный мужчина подошел к стоявшей у подъезда пенсионерке и несколько раз ударил ее бутылкой по голове. В какой-то момент стекло разбилось, но преступник продолжил наносить удары пожилой женщине в область шеи и рук. Затем, вырвав сумку из ее рук, он достал кошелек, в котором лежали всего сорок рублей, и ушел.

Спустя некоторое время сотрудники ППС заметили подозреваемого на одной из улиц Автозаводского района. Однако предполагаемый преступник, увидев полицейский автомобиль, попытался скрыться во дворе ближайшего дома. Стражи порядка задержали мужчину и доставили в отдел полиции. Там он рассказал полицейским, что похищенные у пенсионерки деньги он уже успел потратить на спиртовую настойку.

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, предполагаемый преступник — 50-летний мужчина — официально нигде не работает и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В настоящее время полицейские проверяют тольяттинца на причастность к другим противоправным деяниям. 

Видео нападения смотрите тут.

Анастасия Вислогузова, 06.06.2017, 12:37
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2017, 12:53
петушара...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:01
Рубрику ТТ (типичный тольятти ) давно пора вести отдельно
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:24
Нифуя видео не показывает!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:27
Это ж сколько надо смотреть первые каналы чтобы думать что пенсионеры действительно получают пенсию в размере 50 тысяч и грабить их прибыльное занятие???
Согласны с автором?
ЛОЛ06 июня 2017, 13:28
Высокодуховный народ.
Один избил бабку, другая прошла мимо.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:31
Не спроста он стал ее колошматить,наверное бабуля решила жизни поучить,но не на того напала
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Это ж сколько надо смотреть первые каналы чтобы думать что пенсионеры действительно получают пенсию в размере 50 тысяч и грабить их прибыльное занятие???
ему и 40руб норм. На фанфурик хватило
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:36
Постоянно убивают, насилуют, суициды. Да что не так то с этим городом???
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно убивают, насилуют, суициды. Да что не так то с этим городом???
Городом или страной 7
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Городом или страной 7
404 страну знаю, а что за страна 7?
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Это ж сколько надо смотреть первые каналы чтобы думать что пенсионеры действительно получают пенсию в размере 50 тысяч и грабить их прибыльное занятие???
я почти не смотрю тв но про пенсии в 50 тыс там точно ничего не было. официально говорится про среднюю пенсию в 12-13 тыс. просто для дебилов населяющих тольятти и 1000 руб большие деньги так как дальше выпивки их интересы не простираются.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 14:30
Фанфурь по моему дешевле стоит,может на два хватило
Согласны с автором?
горожанин06 июня 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Фанфурь по моему дешевле стоит,может на два хватило
надо фанфурики с метанолом продавать а то алкашей что то много развелось...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 15:24
После видео, у самого голова разболелась
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 15:51
Вот это рожа!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 15:52
Я думаю,что Тольятти нужно весь засыпать галькой чтоб его не было этого города))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 16:31
Корреспондент сидел что ли, розочка, слово то какое.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 17:24
такому нелюдю самому по башке кирпичом бы дать а борышник в одно место втереть .
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
такому нелюдю самому по башке кирпичом бы дать а борышник в одно место втереть .
напал на бабушку .. давай блин на меня ттх 37 185 115
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
напал на бабушку .. давай блин на меня ттх 37 185 115
В мечтах?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
В мечтах?
В каких?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
В каких?
В моих. Идём разомнёмся? Только в перчатках. У меня 171 рост и 60 вес.. правда годиков 32.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
напал на бабушку .. давай блин на меня ттх 37 185 115
вы меня блин с кем сравнили мен я..
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
В моих. Идём разомнёмся? Только в перчатках. У меня 171 рост и 60 вес.. правда годиков 32.
уважаю норм.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:44
И кому после этого жаль что такие персоны дохнут от боярышника???
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
вы меня блин с кем сравнили мен я..
извини . а этого разбойника надо как бармалея..
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
вы меня блин с кем сравнили мен я..
ведь бабку придурок покалечил. а сороковникои поперхнулся черт.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2017, 23:32
да и в самаре этих чертей до хюя.
Согласны с автором?
ФКР07 июня 2017, 00:09
Так нормальная водка 200 стоит. Пять старушек - и бутылка.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
напал на бабушку .. давай блин на меня ттх 37 185 115
чья машина?)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2017, 14:13