На сайте Администрации Самары появился раздел, посвященный предстоящему Чемпионату мира

На официальном сайте Администрации городского округа Самара заработал раздел, посвященный подготовке к проведению в нашем городе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ. Вся информация, связанная с проведением мирового футбольного первенства, будет появляться по ссылке - samara2018.samadm.ru.

В оформлении сайта использована официальная символика и элементы фирменного стиля Самары как города – организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ. Также на главной странице можно увидеть, сколько времени осталось до мирового первенства по футболу.

На сайте представлены разделы: «Туристам», где можно ознакомиться с достопримечательностями Самары и ее уникальной природой, «Стадион», «Послы», а также другие полезные вкладки.

Уже сейчас посетителям сайта доступно расписание проведения игр Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ и сведения о том, где можно купить билеты на предстоящие матчи.

Также есть лента новостей, где появляется информация о подготовке Самары к ЧМ-2018, строительстве объектов инфраструктуры, перекрытии дорог, работе Фестивале болельщиков FIFA и мероприятиях, посвященных мировому футбольному первенству.