Наверх

В Самаре элеватор закроют двухкилометровой сеткой

Администрация Самарского района определилась со зданиями, которые стоит закрыть фальшфасадами, пишет 63.ru.

Сетчатые полотна планируют разместить на домах по адресам: улица Водников, 7 и 14, улица Ленинградская, 112/56 и улица Куйбышева, 1, 3, 9, 38. Также от глаз гостей города, которые приедут на матчи ЧМ-2018, скроют самое большое здание в районе - элеватор. Для этого потребуется 2190 метров сетки. Фальшфасадами «украсят» и стену завода на улицу Кутякова.

Всего на установку фальшфасадов власти города планируют потратить около 115 миллионов рублей. Также депрессивные территории спрячут за двухметровыми заборами. Их установят в Красноглинском, Ленинском, Октябрьском и Промышленном районах.

Анастасия Вислогузова, 08.06.2017, 16:20
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2017, 16:31
Таким макаром нужно всю старую часть города огромной сеткой накрывать, там же сплошное позорище. Разваливающиеся здания, отсутствующие дороги с ямищами, а если во дворы зайти, то вообще ужас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дедок08 июня 2017, 16:34
Это от мышей. Что б зерно неворовали.
Согласны с автором?
дядька08 июня 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Это от мышей. Что б зерно неворовали.
дедок, ты супер !
Согласны с автором?
человек08 июня 2017, 17:03
Если мне дом закроют этой сеткой - разрежу ее на***. Идиоты б****...
Согласны с автором?
Жбан08 июня 2017, 17:03
А куда уберут тысячи и тысячи страшных изможденных алкоголем и экологией лиц простых самарцев? Ведь на эти ужасные рожи придётся смотреть всем гостям мундиаля....
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
А куда уберут тысячи и тысячи страшных изможденных алкоголем и экологией лиц простых самарцев? Ведь на эти ужасные рожи придётся смотреть всем гостям мундиаля....
м выдадут маски диснеевских героев.
Согласны с автором?
Гражданин08 июня 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Таким макаром нужно всю старую часть города огромной сеткой накрывать, там же сплошное позорище. Разваливающиеся здания, отсутствующие дороги с ямищами, а если во дворы зайти, то вообще ужас.
Эту старую часть города вообще надо отделить от всего города, пускай там живут своей жизнью. Там же живет "элита".
Согласны с автором?
Гражданин08 июня 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А куда уберут тысячи и тысячи страшных изможденных алкоголем и экологией лиц простых самарцев? Ведь на эти ужасные рожи придётся смотреть всем гостям мундиаля....
Да уж, быдлятины полно(( и баранов за рулем
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июня 2017, 17:22
Если от нас ничего не зависит в этой жизней то стало быть они нас воспринимают как галограммы
Согласны с автором?
Старый ворчун08 июня 2017, 18:09
Надо накрыть сеткой новый стадион. И нарисовать на ней полупрозрачную крышу, дорогие пилоны и мраморную плитку. Сэкономленное бабло попилить.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 18:10
Тут всю страну надо накрывать в таком случае.
Согласны с автором?
Гор08 июня 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Таким макаром нужно всю старую часть города огромной сеткой накрывать, там же сплошное позорище. Разваливающиеся здания, отсутствующие дороги с ямищами, а если во дворы зайти, то вообще ужас.
А с какого хрена мы должны оплачивать то, что принадлежит ГАЗПРОМУ и то, что они должны это сделать в обязательном порядке?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 19:55
на энти денежки пользительного много чего можно изобразить.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 21:16
Бредятина.
Согласны с автором?
Таня08 июня 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Это от мышей. Что б зерно неворовали.
Какие мыши,какое зерно? Зерно не успевает созреть,уже продано за границу. Бизнес однако.
Согласны с автором?
дедок08 июня 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
дедок, ты супер !
Спасибо. Еще тряхнем чем сможем!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2017, 23:57
115млн направить на расдепрессивливание депрессивных территорий ни разу не пробовали, нет?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
А с какого хрена мы должны оплачивать то, что принадлежит ГАЗПРОМУ и то, что они должны это сделать в обязательном порядке?
А кто тебе сказал что вы должны оплачивать то что принадлежит газпрому? Вы должны оплачивать то что принадлежит нафтогазу так-то!
Согласны с автором?
Пенсионер09 июня 2017, 04:26
В ответ на комментарий пользователя
А кто тебе сказал что вы должны оплачивать то что принадлежит газпрому? Вы должны оплачивать то что принадлежит нафтогазу так-то!
Всех приезжих на 1про секу,а оттуда на набе режную плиткой любо ваться
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
А куда уберут тысячи и тысячи страшных изможденных алкоголем и экологией лиц простых самарцев? Ведь на эти ужасные рожи придётся смотреть всем гостям мундиаля....
Сетки носить заставят на голове
Согласны с автором?
Uncle Sam09 июня 2017, 06:04
Цитата Лаврова вырванная из контекста : "ДЕБИЛЫ БЛ***". Других слов просто нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 09:58
Как хорошо, что я в свое время переехала из этой дыры из этого болота под названием Самара...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 20:34