Наверх
09.06.2017, 13:07

В Самаре нелегальный эвакуатор похитил «пятёрку», припаркованную во дворе

В Самаре нелегальный эвакуатор похитил «пятёрку», припаркованную во дворе
16+
Фото: скриншот с видео
В настоящий момент в обстоятельствах происшествия разбираются полицейские
Весьма необычный угон был зафиксирован в областной столице в конце мая. 29 числа во дворе дома № 473 по Карла Маркса эвакуатор увёз припаркованный там ВАЗ-2105, всё бы ничего — но никаких штрафстоянках города авто впоследствии не обнаружилось. 
 

- Хозяин машины заявил о её пропаже в полицию. Оттуда — из отдела по Кировскому району — нам поступил запрос на предоставление видео архива по указанному адресу. Как установили оперативники, украли автомобиль с помощью эвакуатора. На записи видно, как его увозят мимо дом № 473. Эвакуатор оказался нелегальный и поэтому автомобиль не был отправлен на штрафную стоянку, а просто был похищен, - рассказали ProGorodSamara.ru в некоммерческом партнерстве «Безопасный дом», камеры которого зафиксировали авто-кражу.

 
В настоящий момент по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Преступлении можно считать раскрытым, так как «пятёрку» нашли. Поспособствовала этому в том числе и видеозапись с места происшествия. 
 
С видео, которое помогло правоохранителям установить истину, можно ознакомиться ниже. Отметим, что расследование инцидента продолжается.
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дедок09 июня 2017, 13:12
Оригинально. Нет предела человеческому мышления!
Согласны с автором?
ХУЛИО ИГЛЕСИАС09 июня 2017, 13:19
Какой символичным поступок со стороны эвакуационной службы заслуживающий чисто человеческого восхищения
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 13:24
Так и надо всех, кто на тротуарах и газонах паркуется утаскивать в неизвестном направлении! Риспект!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 13:30
Нелецензированное ограбление?
Согласны с автором?
Гражданин09 июня 2017, 13:31
Развод, видно что везут металлом.........ещё пусть заявление в страховую по Каско напишут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игнат09 июня 2017, 13:42
Что же хозяин раньше то о машине не вспоминал ??? Как утащили на металл сразу очухался, поди жаба задушила ?!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Развод, видно что везут металлом.........ещё пусть заявление в страховую по Каско напишут.
Пиар компания Цифрала:-D
Согласны с автором?
Катя09 июня 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Что же хозяин раньше то о машине не вспоминал ??? Как утащили на металл сразу очухался, поди жаба задушила ?!
Хозяина поди пару лет просили свой автохлам со двора убрать, а он посылал всех и говорил, что денег нету. А тут, видимо, люди добрые скинулись и помогли, тихо, как Тимуровцы.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 14:19
1. "Преступлении можно считать раскрытым";
2. "но никаких штрафстоянках города авто впоследствии не обнаружилось".
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
1. "Преступлении можно считать раскрытым";
2. "но никаких штрафстоянках города авто впоследствии не обнаружилось".
Надо искать на пунктах приема металлов.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Хозяина поди пару лет просили свой автохлам со двора убрать, а он посылал всех и говорил, что денег нету. А тут, видимо, люди добрые скинулись и помогли, тихо, как Тимуровцы.
Соглашусь, вероятно занимал недвижимым ведром место для парковки, а соседи вынуждены были по окрестностям мыкаться со своим авто.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Какой символичным поступок со стороны эвакуационной службы заслуживающий чисто человеческого восхищения
Шнубло, ты так пригораешь, потому что тебе не светят ни права, ни машина. А твою бабу мужики подвозят на авто и потому твой пукан в заметках касающихся авто, трещит по швам и громыхает как салют на 9 мая.=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
1. "Преступлении можно считать раскрытым";
2. "но никаких штрафстоянках города авто впоследствии не обнаружилось".
Перл!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Соглашусь, вероятно занимал недвижимым ведром место для парковки, а соседи вынуждены были по окрестностям мыкаться со своим авто.
Затоневкредит и повыходнымсдачи попять мешков картохи возил.
Согласны с автором?
МАША09 июня 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо всех, кто на тротуарах и газонах паркуется утаскивать в неизвестном направлении! Риспект!
Ок! Тогда у тебе на голове будем все парковаться !!! А то парковок то немерено, особенно сейчас и зимой тем более. От НЕХделать где есть свободные места ставим, а не на суперпарковки для машин евроуровня!(((((
Согласны с автором?
МАША09 июня 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо всех, кто на тротуарах и газонах паркуется утаскивать в неизвестном направлении! Риспект!
Да эвакуаторы ВСЕ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ!!!!((((
Согласны с автором?
Бардак09 июня 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо всех, кто на тротуарах и газонах паркуется утаскивать в неизвестном направлении! Риспект!
Судя по фото - ужасный двор или автостоянка ужасная. Это же надо так испохабить зону отдыха -двор.А что же он только одну машину осилил убрать ,все надо было и штрафы выписать ... Кто то не выдержал (может с нижних этажей задыхались этой гарью ,да попросили кого ниб помочь ) .
Полиция не замечает.Бюджет все равно пополнится налогами ...Порядка все равно не дождешься ...бардак
Согласны с автором?
бюджет09 июня 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
1. "Преступлении можно считать раскрытым";
2. "но никаких штрафстоянках города авто впоследствии не обнаружилось".
Нет ,наоборот ,выпишут штрафы всем остальным нарушителям (кто ставит машины на тротуарах и газонах ). Все зафиксиовано на съемке.
Согласны с автором?
об этом надо думать перед покупкой10 июня 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ок! Тогда у тебе на голове будем все парковаться !!! А то парковок то немерено, особенно сейчас и зимой тем более. От НЕХделать где есть свободные места ставим, а не на суперпарковки для машин евроуровня!(((((
не скидывай свои проблемы на других .носится со своими колесами
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 02:04
Который год уже эта идея сапать спокойно не дает:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Ок! Тогда у тебе на голове будем все парковаться !!! А то парковок то немерено, особенно сейчас и зимой тем более. От НЕХделать где есть свободные места ставим, а не на суперпарковки для машин евроуровня!(((((
Дура и есть дура...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 10:39
Вмитол
Согласны с автором?
Дмитрий12 июня 2017, 11:19
А что? разве есть легальные эвакуаторы?))))))
Согласны с автором?