В Тольятти молодого человека избили и ограбили на кладбище

На днях к полицейским Тольятти обратился 19-летний местный житель. Молодой человек рассказал о том, что в лесном массиве за кладбищем, расположенном на улице Баныкина, на него напал неизвестный мужчина и ограбил его.

Как выяснили полицейские, несколькими часами ранее между потерпевшим, управлявшим своим автомобилем ВАЗ-2109, и неизвестным водителем автомобиля ВАЗ-2108 на дороге возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Между ними завязалась словесная перепалка, которая затем переросла в драку. Водитель «восьмерки» избил парня и похитил 3500 рублей, мультимедийную систему, колонки и сабвуфер. Сумма ущерба составила 13000 рублей.

Спустя некоторое время стражи порядка установили личность и местонахождение подозреваемого. 20-летнего местного жителя задержали возле одного из учебных заведений города. Полицейские доставили молодого человека в отдел полиции, где его опознал заявитель. По данным правоохранителей, подозреваемый не имеет постоянного заработка и ранее не попадал в поле зрения полиции.

Как сообщает облГлавк, в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Похищенное имущество вернули владельцу.