Наверх

Больницу имени Семашко в Самаре ждет ремонт

Больницу имени Семашко в Самаре ждет ремонт
16+
Фото: sgkb2.ru

В Самаре больница имени Н.А. Семашко ищет подрядчика, который займется капитальным ремонтом хирургического и терапевтического корпусов. Информация об этом содержится на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, подрядчику предстоит заменить окна и двери, отремонтировать балконы и кровлю, обновить фасады двух корпусов, а также обустроить организованный водосток и провести ремонт отмостков. На эти цели больница собирается потратить около 42,2 млн рублей из собственных средств.

Итоги аукциона подведут 3 июля. Выполнить работы победитель должен будет в течение 90 дней с момента подписания контракта.
 

Анастасия Вислогузова, 11.06.2017, 19:01
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2017, 19:16
за те деньги только фасад.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 19:36
СМТ попросите, они помогут:-)
Согласны с автором?
Пациент11 июня 2017, 20:18
Больницу Семашко уже давно ждёт снос.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Больницу Семашко уже давно ждёт снос.
вот потому за свои.а не бюджет.вкладывать бабки в ущерб бабкам.ныне мало кто решится.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 22:28
Неврологию на 2 этаж, терапию на х. . 1 этаж пустой. в ожидании
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Больницу Семашко уже давно ждёт снос.
хорош кусочек под любой застрой.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Больницу Семашко уже давно ждёт снос.
Всю Самару нужно сносить и отстраивать заново, а не через жопу как сейчас
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Всю Самару нужно сносить и отстраивать заново, а не через жопу как сейчас
Ну давай снесём всю Самару.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Неврологию на 2 этаж, терапию на х. . 1 этаж пустой. в ожидании
Правильно, а то лежали там одни циррозники и бомжи
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай снесём всю Самару.
а давай
Согласны с автором?
Нет12 июня 2017, 10:55
Делали уже ремонт,по tv гтрк меркушкин при нимал этот ремонт. Его ещё его друг министр гришин делал
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Больницу Семашко уже давно ждёт снос.
Прежде чем сносить надо сначала новую построить
Согласны с автором?
гость12 июня 2017, 16:02
ПРАВИЛЬНО, ЧТО СТАЛИ ВОССТАНАВЛИВАТЬ БОЛЬНИЦУ СЕМАШКО...ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО..ТАМ И ПАРК ХОРОШИЙ....ЕСТЬ . ГДЕ ГУЛЯТЬ БОЛЬНЫМ...НАДО..НАДО..СПОНСОРЫ САМАРЫ...ГДЕ ВЫ? ВЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ...ВАМ ОКУПИТЬСЯ СПОЛНА...МЕЦЕНАТЫ...
Согласны с автором?
Игнат13 июня 2017, 00:25
В скором времени так и будет: снесут, построют высотку с торговым центром. А что больница ? Бесплатного здравохранения давно нет (да и не было).
Согласны с автором?