Наверх

В Самаре полицейские задержали нескольких сторонников Навального

В Самаре полицейские задержали нескольких сторонников Навального
16+
Фото: группа "Команда Навального/Самара"
Инцидент произошел во время шествия народов Самарской области

В понедельник, 12 июня, в Самаре задержали четырех волонтеров штаба оппозиционера Алексея Навального. Это произошло во время шествия народов Самарской области на Полевом спуске. Об этом сообщили сами сторонники Навального в своей группе в соцсети «ВКонтакте».

Молодых людей доставили в Октябрьский РОВД на проспекте Ленина. У них были плакаты «Вольный народ», «Угнетенный народ» и флаг Чувашии. Спустя некоторое время волонтеров отпустили без составления протоколов, однако плакаты изъяли. Также стражи порядка хотели отобрать флаг, но передумали.

Напомним, ранее в этот же день сторонники Навального прошли протестным маршем по улице Свободы, после чего в сквере «Родина» прошел митинг против коррупции, который собрал около двух тысяч человек. 

Анастасия Вислогузова, 13.06.2017, 09:47
Тэги: Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2017, 09:53
Все-таки оппозицию лично Путин наверное выбирает... все лица не отягощенные интеллектом, а усатый похоже с одной палаты с мужиком с уточкой
Согласны с автором?
Горожпнин13 июня 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки оппозицию лично Путин наверное выбирает... все лица не отягощенные интеллектом, а усатый похоже с одной палаты с мужиком с уточкой
Уж поприличней ,чем харя, с которой ботекс капает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:08
Это они протестовали против угнетения народа Чувашии что ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:11
Интересно, кто нибудь из них работает? Или только кричит о плохой жизни.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки оппозицию лично Путин наверное выбирает... все лица не отягощенные интеллектом, а усатый похоже с одной палаты с мужиком с уточкой
Обычные лица. На фото есть кстати почти все формы стрижки и усы, и бороды, и гладко бритые, и длинный волос, и почти наголо, и под горшок и все тебе не так.
Согласны с автором?
дедок13 июня 2017, 10:26
Теперь еще и чуваши "виды имеют" на Самару.
Согласны с автором?
Горожпнин13 июня 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто нибудь из них работает? Или только кричит о плохой жизни.
Один ты работаешь в городе, ну и еще мордвушка остальные поголовно тунеядцы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:37
я удивлен - они не пенсионеры!!!!

все ясно, Матвеет и Овальный провокаторы и предатели Родины
Согласны с автором?
дедок13 июня 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Она у него под кроватью.
Согласны с автором?
Лариса13 июня 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки оппозицию лично Путин наверное выбирает... все лица не отягощенные интеллектом, а усатый похоже с одной палаты с мужиком с уточкой
Бездельники только ходят на митинги!Мутят народ! Хотите" веселья" поезжайте на Украину.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Уж поприличней ,чем харя, с которой ботекс капает.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 10:51
С такой ЖОПОЙ только с коррупцией бороться:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
С такой ЖОПОЙ только с коррупцией бороться:-D
Это оголодавшие, которые очень плохо, впроголодь, живут при нынешней власти!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:09
Не ЛОХМАТЫЙ вообще ЧУМА гомик конкретный , а с бородой ЛОСОСЬ его на днях привезли из ТАЙГИ ВНУК ЛЫКОВЫХ. Вообщем подборка УШЛЕБКОВ крутая ,РЖУНЕМОГУ.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
С такой ЖОПОЙ только с коррупцией бороться:-D
Одна из голодающих с ПОВОЛЖЬЯ. Голодает с Навральным уже 4ый год.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Уж поприличней ,чем харя, с которой ботекс капает.
Да че т нет
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:18
обязательно надо было фотографироваться ? похоже на детский сад. показать свою борьбу во всех ракурсах , потом выложить фотки в инстограм или в соц.сети вместе с фотками еды и котиками )
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Это они протестовали против угнетения народа Чувашии что ли?
Да флаги и регионы попутали немного, угнетенные по найму, 300 р/час, устали просто
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну так Навальный за легализацию, лохматый явно по этой причине сейчас угнетён
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:21
Что дальше? Навальный арестован. Никакого позитива. И перспективы.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:31
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Что дальше? Навальный арестован. Никакого позитива. И перспективы.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Что дальше? Навальный арестован. Никакого позитива. И перспективы.
Как это никакого позитива? Смотри как лыбу давит!:-D
Согласны с автором?
Горожпнин13 июня 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Что дальше? Навальный арестован. Никакого позитива. И перспективы.
Протест, арестом Навального, не заткнуть. Не важно Навальный или кто другой, главное против карлика.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Что дальше? Навальный арестован. Никакого позитива. И перспективы.
8-*не унывай. всё будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки оппозицию лично Путин наверное выбирает... все лица не отягощенные интеллектом, а усатый похоже с одной палаты с мужиком с уточкой
Вы бы сходили и посмотрели. В основном на митинге были взрослые люди . Приятно было смотреть на умные, интеллигентные лица. Но тупое быдло увидело бородатого студента на фото и понеслось, кинули бычью красную тряпку
Согласны с автором?
Демьян Вредный13 июня 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки оппозицию лично Путин наверное выбирает... все лица не отягощенные интеллектом, а усатый похоже с одной палаты с мужиком с уточкой
Теперь детей пугать ими буду.
Хоть какая-то польза от этих наркоманов.
Согласны с автором?
Лампидуза Альбертовнакуклачева13 июня 2017, 11:42
И все это на заграничные транши организовывается8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Все-таки оппозицию лично Путин наверное выбирает... все лица не отягощенные интеллектом, а усатый похоже с одной палаты с мужиком с уточкой
В нашем обществе не любят не таких, как все, выделяющихся. "Будь, как все, серой массой" - девиз России. С прошедшим.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Протест, арестом Навального, не заткнуть. Не важно Навальный или кто другой, главное против карлика.
Неважно кто, главное не Путин. Вон Поршенко может пригласим пока Навальный отдыхает? Очень крутой антикризисный менеджер. Где войнушку замутим?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:45
Вот этот Лохматый у меня на набережной клянчил 10руб. он видите ли отстал от поезда.Я ему говорю 10р. на билет не хватит , а он да я хлеба куплю , а от самого водкой прет за версту.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы бы сходили и посмотрели. В основном на митинге были взрослые люди . Приятно было смотреть на умные, интеллигентные лица. Но тупое быдло увидело бородатого студента на фото и понеслось, кинули бычью красную тряпку
Да сходили посмотрели, школота бещ мозгов, жизнью обиженные, которые и других хотят в свою ж.... затащить, чтоб им не скучно было, оплаченные профессиональные недовольные, орги и куча фото и видео аппаратуры, чтоб отчитаться за грант
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Неважно кто, главное не Путин. Вон Поршенко может пригласим пока Навальный отдыхает? Очень крутой антикризисный менеджер. Где войнушку замутим?
Тебе мало войнушек в Сирии и на Украине карлик устроил? А выводы об Украине ты со слов Киселева сделал?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Бездельники только ходят на митинги!Мутят народ! Хотите" веселья" поезжайте на Украину.
Я бы всех кто ездил на территорию Украины "отдыхать" брал за шкирку и на допрос. А потом годик погонял на тестах у пмихиатра. Это уже не говоря об элементарном изьятии трофеев при переходе границ ЛНР и ДНР - чуть ли не каждый день находят то гранатометы, то пулеметы, то гранаты и огнеметы.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Что дальше? Навальный арестован. Никакого позитива. И перспективы.
А Навальный когда призывал за несколько часов до согласованного митинга на месте, которое и сторону Навального устраивало, своих хомячков ломануться туда, где были празднования ни на это ли рассчитывал? Страдалец, блин. Пусть в Киров едет лес валить
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Да сходили посмотрели, школота бещ мозгов, жизнью обиженные, которые и других хотят в свою ж.... затащить, чтоб им не скучно было, оплаченные профессиональные недовольные, орги и куча фото и видео аппаратуры, чтоб отчитаться за грант
Хватит врать, кремлебот, школьников вообще не было, максимум студенты, а большинство взрослых людей, много пенсионеров. А студенты правильно ходят, потому что не хотят положить на свою жизнь болт, или как кремлеботы за 10 руб. лизать ж.... карлику
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Тебе мало войнушек в Сирии и на Украине карлик устроил? А выводы об Украине ты со слов Киселева сделал?
Да, да, кроме как от Киселёва нигде больше невозможно узнать об Украине и о ситуации в ней!
Согласны с автором?
Демьян Вредный13 июня 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Да сходили посмотрели, школота бещ мозгов, жизнью обиженные, которые и других хотят в свою ж.... затащить, чтоб им не скучно было, оплаченные профессиональные недовольные, орги и куча фото и видео аппаратуры, чтоб отчитаться за грант
алкашня вся из притонов повыползала.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, кроме как от Киселёва нигде больше невозможно узнать об Украине и о ситуации в ней!
В отличие, от адекватных людей, ты сделал со слов Киселева. Киселевщина головного мозга это пожизненный диагноз.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
В отличие, от адекватных людей, ты сделал со слов Киселева. Киселевщина головного мозга это пожизненный диагноз.
Да, конечно, Украина это процветающая страна с одним из самых высоких уровней жизни в Европе!:-D Это проклятый Киселёв нам пытается врать про Украину, но мы то знаем правду!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Да, конечно, Украина это процветающая страна с одним из самых высоких уровней жизни в Европе!:-D Это проклятый Киселёв нам пытается врать про Украину, но мы то знаем правду!:-D
Ну уж повыше , чем в России, ну Киселев доказал тебе обратное, живи с этим, пусть в раздолбанном городе это греет тебе душу. Жить в д е р ь м е, но при этом думать, что якобы на Украине, еще хуже, главная позиция терпил и ватников в нашей стране
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:19
Срачь..- народная забава ))) 100 человек сходят на митинг 1000 об этом спорят.. Только оскорбления в адрес противника ничего не меняет..Школота везде
Согласны с автором?
дедок13 июня 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто нибудь из них работает? Или только кричит о плохой жизни.
Они тем и промышляют.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Я бы всех кто ездил на территорию Украины "отдыхать" брал за шкирку и на допрос. А потом годик погонял на тестах у пмихиатра. Это уже не говоря об элементарном изьятии трофеев при переходе границ ЛНР и ДНР - чуть ли не каждый день находят то гранатометы, то пулеметы, то гранаты и огнеметы.
Да тебе самому у пмихиатра бы провериться:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
В отличие, от адекватных людей, ты сделал со слов Киселева. Киселевщина головного мозга это пожизненный диагноз.
Смотри какую картинку мне Киселёв прислал:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Чё эт?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
А шарик-то дело говорит!;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Хватит врать, кремлебот, школьников вообще не было, максимум студенты, а большинство взрослых людей, много пенсионеров. А студенты правильно ходят, потому что не хотят положить на свою жизнь болт, или как кремлеботы за 10 руб. лизать ж.... карлику
А почему независимые все время говорят про то что надо что-то сосать или лизать? У вас это травма чтоль какая-то из детства?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж повыше , чем в России, ну Киселев доказал тебе обратное, живи с этим, пусть в раздолбанном городе это греет тебе душу. Жить в д е р ь м е, но при этом думать, что якобы на Украине, еще хуже, главная позиция терпил и ватников в нашей стране
На Украине уровень жизни выше, чем в России:-D:-D блин, до какой степени людям мозги перешибли, а:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:35
А что задержанные на фото все лыбятся? Это у них судороги после избиений?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж повыше , чем в России, ну Киселев доказал тебе обратное, живи с этим, пусть в раздолбанном городе это греет тебе душу. Жить в д е р ь м е, но при этом думать, что якобы на Украине, еще хуже, главная позиция терпил и ватников в нашей стране
Вы там все что-ли такие ипанутые, "революционеры"?)))) Ну жги дальше, про то, как на Украине уровень жизни выше, чем в России!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:45
Хорошие ребята на фото. Отличные ребята были на митинге. Свободные и независимые! За ними буд:-)ущее! Верю в это.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А почему независимые все время говорят про то что надо что-то сосать или лизать? У вас это травма чтоль какая-то из детства?
Опытом хотят поделится:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А что задержанные на фото все лыбятся? Это у них судороги после избиений?
Курнули перед арестом;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошие ребята на фото. Отличные ребята были на митинге. Свободные и независимые! За ними буд:-)ущее! Верю в это.
Троллинг 80го уровння:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Хорошие ребята на фото. Отличные ребята были на митинге. Свободные и независимые! За ними буд:-)ущее! Верю в это.
А остальные все такие несвободные и зависимые, прямо так в кандалах и ходят!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю что он теперь не "петушарий"?:-D Переобулись быстренько?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда нам ее получать, нам же в интернет запрещают выходить! Вот разрешают только одного Киселёва слушать и всё, так и живем в незнании! Хотелось бы узнать, как там на Украине после смены власти жить стал народ, наверное все в золоте купаются, коррупция исчезла, олигархи перестали грабить народ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы там все что-ли такие ипанутые, "революционеры"?)))) Ну жги дальше, про то, как на Украине уровень жизни выше, чем в России!:-D
Нет, просто не продажные и умные, в отличие от продажных кремлеботов и умственно-отсталой ваты. А ты смотри, слюной не забрызгай, рассказывая про Украину. И да там, уровень жизни лучше и люди живут лучше, утрись, кремлебот!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто не продажные и умные, в отличие от продажных кремлеботов и умственно-отсталой ваты. А ты смотри, слюной не забрызгай, рассказывая про Украину. И да там, уровень жизни лучше и люди живут лучше, утрись, кремлебот!
Жги есчо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто не продажные и умные, в отличие от продажных кремлеботов и умственно-отсталой ваты. А ты смотри, слюной не забрызгай, рассказывая про Украину. И да там, уровень жизни лучше и люди живут лучше, утрись, кремлебот!
Очнись, кастрюля, 21 век на дворе! Сказки про хорошую жизнь на Украине, ты можешь папуасам в Африке рассказыать, они, может быть, ещё и поверят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Очнись, кастрюля, 21 век на дворе! Сказки про хорошую жизнь на Украине, ты можешь папуасам в Африке рассказыать, они, может быть, ещё и поверят!:-D
Методички чтоль им новые выдали? Второй день сказки про Украину лепят:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю что он теперь не "петушарий"?:-D Переобулись быстренько?:-D
Нет, он остаётся шариком-петушариком. Потому что анализ ситуации показывает, что у него просто тактика 40 на 60;-) 60 процентов правды и 40 процентов того, что ему надо вбухать в наши головы. Но в этих видео он прав.:-P Смотрим видео шарика, думаем!8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж повыше , чем в России, ну Киселев доказал тебе обратное, живи с этим, пусть в раздолбанном городе это греет тебе душу. Жить в д е р ь м е, но при этом думать, что якобы на Украине, еще хуже, главная позиция терпил и ватников в нашей стране
Да какого черта сравнивать нашу жизнь с украиной то?((Достали(( Мне вот все равно.что там с этой украиной и кто ее имеет((Отстаньте уже от Самары.тут вам ловить нечего!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Очнись, кастрюля, 21 век на дворе! Сказки про хорошую жизнь на Украине, ты можешь папуасам в Африке рассказыать, они, может быть, ещё и поверят!:-D
А при чем тут вообще Украина??Мы в России,слава богу и у на лучший президент!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Очнись, кастрюля, 21 век на дворе! Сказки про хорошую жизнь на Украине, ты можешь папуасам в Африке рассказыать, они, может быть, ещё и поверят!:-D
У нас в Самаре и так Африка по уровню жизни, и даже хуже. В Украине намного лучше люди живут)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Да какого черта сравнивать нашу жизнь с украиной то?((Достали(( Мне вот все равно.что там с этой украиной и кто ее имеет((Отстаньте уже от Самары.тут вам ловить нечего!!
1,2 и другие ..аналы телевизора с тобой не согласны. Во всех ток-шоу политических только об украине или о америке и говорят. Напиши Эрнсту жалобу или Соловьёву-Киселёву.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто не продажные и умные, в отличие от продажных кремлеботов и умственно-отсталой ваты. А ты смотри, слюной не забрызгай, рассказывая про Украину. И да там, уровень жизни лучше и люди живут лучше, утрись, кремлебот!
Родня с украины все время денег просит((Можешь рассказывать кому другому))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут вообще Украина??Мы в России,слава богу и у на лучший президент!
Лучший-лучший, не переживай, 146 процентов народа за него. Именно поэтому в топе яндекса уже неделю рекламируют фильм Стоуна о нём. А то вдруг никто смотреть не будет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже используют, ватноголовый, чтобы остаться у власти ещё на 1000 лет.(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Очнись, кастрюля, 21 век на дворе! Сказки про хорошую жизнь на Украине, ты можешь папуасам в Африке рассказыать, они, может быть, ещё и поверят!:-D
21 век а ты все моешься из кастрюльки, потому что опять воду отключили. А половина Самары в бараках живет и дорог нет, а только направления. "Ну а че там на Укране" -главная проблема ваты
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Родня с украины все время денег просит((Можешь рассказывать кому другому))
Вот кста да, есть такая фича и это при том что ЗП у них были выше! Были до рас****дона)))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:34
Ехал на днях через Полтаву , так ураинские папуасы задрали угости сигартеикой .
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
На Украине уровень жизни выше, чем в России:-D:-D блин, до какой степени людям мозги перешибли, а:-D:-D:-D
:-D Людям уже безвизовый режим вели и скоро в евросоюз войдут, но ты и дальше верь, что там всё ооооочень плохо, а у нас всё отлично!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
С такой ЖОПОЙ только с коррупцией бороться:-D
Такая попа как раз из-за дешевой жратвы, на сахаре. У пиндосов тоже самое среди бедных.
Согласны с автором?
Khasanov13 июня 2017, 13:37
Всем любителям нынешнего режима очень советую поискать в YouTube видеоролик, в котором поклонника В.В. Путина просто пожирает группа ОМОНа.


Касается всех, просто на вас пока еще не обратили внимание. Не отсидитесь.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D Людям уже безвизовый режим вели и скоро в евросоюз войдут, но ты и дальше верь, что там всё ооооочень плохо, а у нас всё отлично!:-D
О да, этот великий "Безвиз"! Это же высшая ценность для человека, это первоочередное, что необходимо каждому человеку! И членство в ЕС, наверное, автоматически делает страну и ее жителей богатыми, превращает ее из Габона в Германию! Да и членство им не светит в ближайшие годы!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:48
;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
1,2 и другие ..аналы телевизора с тобой не согласны. Во всех ток-шоу политических только об украине или о америке и говорят. Напиши Эрнсту жалобу или Соловьёву-Киселёву.
Если бы в Прибалтике шла война с русскими,то и о них бы рассказывали.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
О да, этот великий "Безвиз"! Это же высшая ценность для человека, это первоочередное, что необходимо каждому человеку! И членство в ЕС, наверное, автоматически делает страну и ее жителей богатыми, превращает ее из Габона в Германию! Да и членство им не светит в ближайшие годы!
Для нас, я так понимаю, высшей ценностью становится такая перспектива.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Если бы в Прибалтике шла война с русскими,то и о них бы рассказывали.
Войну Россия и начала.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто не продажные и умные, в отличие от продажных кремлеботов и умственно-отсталой ваты. А ты смотри, слюной не забрызгай, рассказывая про Украину. И да там, уровень жизни лучше и люди живут лучше, утрись, кремлебот!
А на Украине уровень жизни с какой африканской страной сравниваешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Такая попа как раз из-за дешевой жратвы, на сахаре. У пиндосов тоже самое среди бедных.
а какого куя эта ЖОПА на митинге делает? все впечатление обср ано. дресс код нужен:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, я так понимаю, высшей ценностью становится такая перспектива.
Как вы любите про коррупцию трепаться, а кто дает взятки и берёт их? Почти вся страна этим занимается и при этом все возмущаются коррупцией Даже оппозиционеры такие же жулики! Навальный что ли честный, или может быть его дружок Никита Белых?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда нам ее получать, нам же в интернет запрещают выходить! Вот разрешают только одного Киселёва слушать и всё, так и живем в незнании! Хотелось бы узнать, как там на Украине после смены власти жить стал народ, наверное все в золоте купаются, коррупция исчезла, олигархи перестали грабить народ?
Талонов на интернет не продашь? Ежа даю маринованного, одного
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто не продажные и умные, в отличие от продажных кремлеботов и умственно-отсталой ваты. А ты смотри, слюной не забрызгай, рассказывая про Украину. И да там, уровень жизни лучше и люди живут лучше, утрись, кремлебот!
Емааааа:-D:-D:-D блин, отожги ещё, с коллегами обед начался, сидим вместе ржем:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D Людям уже безвизовый режим вели и скоро в евросоюз войдут, но ты и дальше верь, что там всё ооооочень плохо, а у нас всё отлично!:-D
А кредит дали очередной на нероссийский газ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Солдат из подбитого танка, выбросило от взрыва
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, я так понимаю, высшей ценностью становится такая перспектива.
Я так понимаю заготовок нарисовали мало, что ты одну и ту де по всем веткам кидаешь
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже используют, ватноголовый, чтобы остаться у власти ещё на 1000 лет.(!)
Это не так, к большому сожалению8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Лучший-лучший, не переживай, 146 процентов народа за него. Именно поэтому в топе яндекса уже неделю рекламируют фильм Стоуна о нём. А то вдруг никто смотреть не будет.:-D
Хохлы первые и посмотрят, расскажите потом. Он просто наш президент, а ваше божество
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Такая попа как раз из-за дешевой жратвы, на сахаре. У пиндосов тоже самое среди бедных.
А дорогая еда на подсластителях?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Такая попа как раз из-за дешевой жратвы, на сахаре. У пиндосов тоже самое среди бедных.
Ну хорошо, значит у остальных все нормально, хорошо питаются
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто нибудь из них работает? Или только кричит о плохой жизни.
Зачем работать, если оппозиция на зарплате у Навального?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Всем любителям нынешнего режима очень советую поискать в YouTube видеоролик, в котором поклонника В.В. Путина просто пожирает группа ОМОНа.


Касается всех, просто на вас пока еще не обратили внимание. Не отсидитесь.
Ссылку давай, или здесь показывай!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
обязательно надо было фотографироваться ? похоже на детский сад. показать свою борьбу во всех ракурсах , потом выложить фотки в инстограм или в соц.сети вместе с фотками еды и котиками )
Так ведь отчетность должна быть, иначе не заплатят.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Для нас, я так понимаю, высшей ценностью становится такая перспектива.
Ну не алёшка анальный же!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Войну Россия и начала.
И на гитлера напала!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Протест, арестом Навального, не заткнуть. Не важно Навальный или кто другой, главное против карлика.
Это девочки в садике дружат "против кого-нибудь"
Экстриму захотелось - поезжайте в Донецк.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
а какого куя эта ЖОПА на митинге делает? все впечатление обср ано. дресс код нужен:-D
Да ладно уж, хорош прикапываться, она мимо проходила:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
а какого куя эта ЖОПА на митинге делает? все впечатление обср ано. дресс код нужен:-D
Это лицо оппозиции крупным планом!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D Т ы в параллельной реальности что ли? С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЗАБЫЛИ ОБ УКРАИНЕ, но не ДАЮТ! "Время покажет" сейчас на первом канале: мы говорим о том, что волнует каждого...и что же это? а! националисты на украине! Вот что волнует любого среднестатистического россиянина! >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
:-D Т ы в параллельной реальности что ли? С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЗАБЫЛИ ОБ УКРАИНЕ, но не ДАЮТ! "Время покажет" сейчас на первом канале: мы говорим о том, что волнует каждого...и что же это? а! националисты на украине! Вот что волнует любого среднестатистического россиянина! >-(
Забыли бы конечно, только с того бока народ с вилами орет Россия, Россия, вот интересно, что этому племени от нас нужно. И тут заходишь новости местные почитать, сидит куча хохлов и учит жизни
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Забыли бы конечно, только с того бока народ с вилами орет Россия, Россия, вот интересно, что этому племени от нас нужно. И тут заходишь новости местные почитать, сидит куча хохлов и учит жизни
Забыли бы конечно, да только специально нагнетают нам здесь про врагов вокруг, чтобы меньше о внутренних проблемах думали или думали так: ну, лишь бы не война, пусть будет нищета и Путин на 20-м сроке. Вон Володин уже так и заявил.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Забыли бы конечно, да только специально нагнетают нам здесь про врагов вокруг, чтобы меньше о внутренних проблемах думали или думали так: ну, лишь бы не война, пусть будет нищета и Путин на 20-м сроке. Вон Володин уже так и заявил.
Кто нагнетает? Хохлы на самарском сайте? Это лично Путин сюда их нагнал поговаривают. Ну чтоб нагнетать :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Забыли бы конечно, да только специально нагнетают нам здесь про врагов вокруг, чтобы меньше о внутренних проблемах думали или думали так: ну, лишь бы не война, пусть будет нищета и Путин на 20-м сроке. Вон Володин уже так и заявил.
Ну поменяли на Украине власть, лучше стало? Стало хуже! Конкретно на кого менять? Кто у нас в России честный, неподкупный?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 15:17
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=Ky6GB6FncV0
Вот на чём богатые европейцы ездят! А мы нищета, все на бензине, да соляре!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 15:59
Так блэт
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Забыли бы конечно, только с того бока народ с вилами орет Россия, Россия, вот интересно, что этому племени от нас нужно. И тут заходишь новости местные почитать, сидит куча хохлов и учит жизни
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну поменяли на Украине власть, лучше стало? Стало хуже! Конкретно на кого менять? Кто у нас в России честный, неподкупный?
Это, чем же на Украине хужето стало? А здесь в Самаре реально хуже , месяц от месяца.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Это девочки в садике дружат "против кого-нибудь"
Экстриму захотелось - поезжайте в Донецк.
Счас тебя с карликом ,спросим ,куда ехать.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Это, чем же на Украине хужето стало? А здесь в Самаре реально хуже , месяц от месяца.
Да лучше там,лучше. Лидеры всех стран ездят перенимать опыт Украины. Она лидирует по всем показателям и во всех рейтингах на первой строчке,все банки мечтают дать ей безвозмездный кредит. Европа ничего не делает,не посоветовавшись с Порошенко,признанным в очередной раз человеком вселенной. На украинской границе толпы желающих въехать на ее территорию и хотя бы одним глазом взглянуть на это экономическое чудо.
Поговаривают,что столица Европы переносится в Киев.
Из космоса получен сигнал,в котором инопланетный разум просит разрешения Украины выйти на прямой контакт с землянами-протоукрами ,потомками основателей всех земных и внеземных цивилизаций.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Это, чем же на Украине хужето стало? А здесь в Самаре реально хуже , месяц от месяца.
Тарифы, пенсии, социалка, падение производства, эмиграция из страны, криминогенная обстановка. Зато безвиз ;)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Счас тебя с карликом ,спросим ,куда ехать.
Свали в АТО на органы, воин диванный
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
У хохлов отличное чувство юмора.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Нет, он остаётся шариком-петушариком. Потому что анализ ситуации показывает, что у него просто тактика 40 на 60;-) 60 процентов правды и 40 процентов того, что ему надо вбухать в наши головы. Но в этих видео он прав.:-P Смотрим видео шарика, думаем!8-*
Ты про видео, на котором Овальный с американского переводит? Не успевает за бегущей строкой, ещё плохо язык господ выучил.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Это, чем же на Украине хужето стало? А здесь в Самаре реально хуже , месяц от месяца.
А факты?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Протест, арестом Навального, не заткнуть. Не важно Навальный или кто другой, главное против карлика.
А ты сам не карлик?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет, просто не продажные и умные, в отличие от продажных кремлеботов и умственно-отсталой ваты. А ты смотри, слюной не забрызгай, рассказывая про Украину. И да там, уровень жизни лучше и люди живут лучше, утрись, кремлебот!
Ты просто умственно-отсталый, если такое пишешь! ми до майдана хуже чем в России жили, а уж сейчас и подавно. Съезди и сравни, а если понравится, оставайся там навсегда, не порть нам воздух!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто умственно-отсталый, если такое пишешь! ми до майдана хуже чем в России жили, а уж сейчас и подавно. Съезди и сравни, а если понравится, оставайся там навсегда, не порть нам воздух!
Киселез у тебя уже из ушей потек.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты просто умственно-отсталый, если такое пишешь! ми до майдана хуже чем в России жили, а уж сейчас и подавно. Съезди и сравни, а если понравится, оставайся там навсегда, не порть нам воздух!
Бывал в 2015, продукты, одежда, и автомобили, дешевле, а доходы примерно такие же как тут.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Бывал в 2015, продукты, одежда, и автомобили, дешевле, а доходы примерно такие же как тут.
Ох, и пи...бол!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
А это ,мордваботик, на те битву за миску бесплатного салата, прям на Красной площади.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 03:40
В ответ на комментарий пользователя
О, как холол так опять про лизать начинает. Что за нация...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 08:16
А уКраина находится по карте между КОНГО и СЕНЕГАЛОМ.По уровню развития они где то 30 десятке после Намибиии с доходом на человека 1,5 долара в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:41
Узнал БОРОДАТОГО у нас в школе у него погонло было ЛАНДЫШ любил клей нюхать.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Узнал БОРОДАТОГО у нас в школе у него погонло было ЛАНДЫШ любил клей нюхать.
Какое, у тебя погоняло, было, любитель облизывать дырку карлика, не рискну даже предположить :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
А уКраина находится по карте между КОНГО и СЕНЕГАЛОМ.По уровню развития они где то 30 десятке после Намибиии с доходом на человека 1,5 долара в месяц.
Тебе, б боярышник, доступный был и киселез мозгов 1м аналом поддерживался. Больше ничего для счастья не надо...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Бездельники только ходят на митинги!Мутят народ! Хотите" веселья" поезжайте на Украину.
А зачем ехать? Менты разгонявшие протесты при помощи огнестрела в Киеве уже засветились при разгоне протестов в Москве, так что веселье начинается))).
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Уж поприличней ,чем харя, с которой ботекс капает.
Вот читаешь постоянно про этот "ботекс" и не понятно,людишкам нравится опухшие синие рожи?Вот что нравится тем,кто критикует публичных людей.которым просто необходимо выглядеть нормально на публике??Критикуют актрис- для которых внешность- это рабочий инструмент.просто говоря.ВСЕ мировые известные политики следят за своей внешностью всеми доступными средствами.И это хорошо,это ,как чистить зубы.Но.группе нашего неотесанного населения милей дряблые лица и жирные жопы.как у девушки на митинге овального))Это же тае естественно- значит - прекрасно!))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ехать? Менты разгонявшие протесты при помощи огнестрела в Киеве уже засветились при разгоне протестов в Москве, так что веселье начинается))).
Помечтай))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
"счастливые")))) а кто им раньше запрещал ехать??За визу заплатить нечем??Они ж там у вас живут классно вы пишите??))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А факты?
Блин,я не пойму,почему Самару все время с Украиной то сравнивают????Какое нам дело до вашей украины??((Вон из Самары!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре и так Африка по уровню жизни, и даже хуже. В Украине намного лучше люди живут)
У "нас" в Самаре?))Это ты у нас??ВАли к себе на украину трусцой!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Помечтай))
А тут и мечтать не надо, Путин не допустит ошибки Януковича, разе-бет вас скакунов только так, учитывая, что большинство населения на его стороне, какой бы он ни был, но он реально страну поднимает, и никакая накрен революция сейчас России нужна! Вот китайцы всё-таки мудрые люди, в свои время своих скакунов танками раскатали и вот итог- вторая экономика в мире, и компартия им не мешает!
А нашим дуракам дали свободу в 91, так они себе алкаша в президенты выбрали, который чуть страну до конца и не пропил, а теперь вам опять захотелось революции, [***]
Согласны с автором?
Доцент14 июня 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
А тут и мечтать не надо, Путин не допустит ошибки Януковича, разе-бет вас скакунов только так, учитывая, что большинство населения на его стороне, какой бы он ни был, но он реально страну поднимает, и никакая накрен революция сейчас России нужна! Вот китайцы всё-таки мудрые люди, в свои время своих скакунов танками раскатали и вот итог- вторая экономика в мире, и компартия им не мешает!
А нашим дуракам дали свободу в 91, так они себе алкаша в президенты выбрали, который чуть страну до конца и не пропил, а теперь вам опять захотелось революции, [***]
Не забывай, что этот алкаш Путина своим преемником поставил - одна воровская шайка
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Не забывай, что этот алкаш Путина своим преемником поставил - одна воровская шайка
Путина не Ельцин поставил, а фактически Березовский, он убедил ельцина, в надежде, что сможет влиять на него, Ну что стало в итоге с березовским, когда Путин стал президентом всем известно, так что не надо про одну шайку!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А тут и мечтать не надо, Путин не допустит ошибки Януковича, разе-бет вас скакунов только так, учитывая, что большинство населения на его стороне, какой бы он ни был, но он реально страну поднимает, и никакая накрен революция сейчас России нужна! Вот китайцы всё-таки мудрые люди, в свои время своих скакунов танками раскатали и вот итог- вторая экономика в мире, и компартия им не мешает!
А нашим дуракам дали свободу в 91, так они себе алкаша в президенты выбрали, который чуть страну до конца и не пропил, а теперь вам опять захотелось революции, [***]
Мордваботик, экономика Китая, стала расти, не после того, как подавили на Тянь Ан Мынь студентов, а после того как клептократов -коррупционеров , вроде путлера и мордвушки ,в затылок шлепать свинцом ,на стадионах стали.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик, экономика Китая, стала расти, не после того, как подавили на Тянь Ан Мынь студентов, а после того как клептократов -коррупционеров , вроде путлера и мордвушки ,в затылок шлепать свинцом ,на стадионах стали.
Не,после площади у них была чистка и всех либерастов,которые не хотели разгонять эту толпу,выгнали из правительства. Они хотели идти на уступки толпе. А тот,который разгонял,сейчас рулит Китаем.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 22:52
у швондеров более интеллигентные лица, чем у биомассы насрального
Согласны с автором?