Наверх

В Самарской области резко испортится погода: ожидаются грозы и сильный ветер

Сегодня вечером, 13 июня, примерно с 19:00 в Самаре и области произойдет резкое ухудшение погодных условий, предупреждает ГУ МЧС по Самарской области.

Так, ночью местами по области пройдет небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха составит 11...16 °C. В среду днем, 14 июня, будет облачно с прояснениями. В некоторых районах пройдет сильный дождь и, возможно, будет гроза. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, при грозе 15-20 м/с. Столбики термометров поднимутся до 19...24 °C. 

Анастасия Вислогузова, 13.06.2017, 16:25
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 июня 2017, 17:47
КРУЧЮ КРУЧЮ КРУЧЮ ПЕДАЛИ КРУЧЮ,Я ДОЖДИК СИЛЬНЫЙ ТЕПЛЫЙ ЛЕТНИЙ ХОЧЮ))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
КРУЧЮ КРУЧЮ КРУЧЮ ПЕДАЛИ КРУЧЮ,Я ДОЖДИК СИЛЬНЫЙ ТЕПЛЫЙ ЛЕТНИЙ ХОЧЮ))
чу и щу пишу через у - программа 1 класса
Лучший комментарий
Согласны с автором?
И13 июня 2017, 19:45
Меркушкину лечиться надо,он болеет,старен ький. Не соблюдает ди ету. Ест сало и запивае т водкой. Ему нельзя есть по 7 раз днём - мясо,буженину,барани ну,чахохбили. А он ест
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкину лечиться надо,он болеет,старен ький. Не соблюдает ди ету. Ест сало и запивае т водкой. Ему нельзя есть по 7 раз днём - мясо,буженину,барани ну,чахохбили. А он ест
он тя переживёт100 процентов.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
чу и щу пишу через у - программа 1 класса
За победу надо бороться, а не только пить.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
в рот тебе потные ноги со своей рекламой
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкину лечиться надо,он болеет,старен ький. Не соблюдает ди ету. Ест сало и запивае т водкой. Ему нельзя есть по 7 раз днём - мясо,буженину,барани ну,чахохбили. А он ест
Да задолбал ты уже со своим меркушкиным, влюбился что ли? А он тебе взаимностью не отвечает?
Согласны с автором?
Село14 июня 2017, 06:10
Село в упадке. А влас ти 100млрд вбухали в чм18. Причём в самаре нет своих футболистов в каждом селе нужен колхоз. Коровы,лошади овцы ели траву,а дава ли молоко,мясо. А теп ерь в селе грязь,круг ом бурьян
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Село в упадке. А влас ти 100млрд вбухали в чм18. Причём в самаре нет своих футболистов в каждом селе нужен колхоз. Коровы,лошади овцы ели траву,а дава ли молоко,мясо. А теп ерь в селе грязь,круг ом бурьян
А кто тебе мешает, возьми создай колхоз, возьми кредит в банке, вложись, только пистеть умеете, какие вы хорошие, а власть такая плохая ничего за вас не делает!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:03
При Обаме такого не было!
Согласны с автором?