Наверх

В Самаре организаторы «ВолгаФеста» назвали Гагарина Алексеем

В Самаре организаторы «ВолгаФеста» назвали Гагарина Алексеем
16+
Фото: Евгений Разин

В понедельник, 12 июня, на самарской набережной в честь празднования Дня России прошел концерт, темой которого стала деятельность российских первооткрывателей в истории страны и мира. И надо же было такому случиться — в космической столице России забыли имя первого космонавта Юрия Гагарина и назвали его Алексеем. Об этом сообщил местный певец Евгений Разин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Надпись «Алексей Гагарин» и его портрет, который, к счастью, не перепутали, красовались на экране за главной сценой, установленной на набережной. Оплошность сразу же заметили тысячи самарцев, пришедшие на фестиваль, и распространили фото с казусом по соцсетям.

Отметим, что организаторы фестиваля признали свою ошибку, назвав ее «досадной опечаткой». По их словам, такие недочеты нередко случаются из-за больших объемов работы. Также они выразили надежду, что эта ошибка никого не расстроила. 

Анастасия Вислогузова, 13.06.2017, 17:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июня 2017, 18:06
    Деградация общества на лицо...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 18:12
    Дурацкий фестиваль без всякого намёка на креатив и праздник.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 18:14
    Верните вместо этого никчемного фестиваля Рок-над-Волгой! А то, блин, Рамштайн в день России на Рок-над-Волгой-это "стыд", а армянский дудук на волга-фесте - это зашибись.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 18:16
    ПРОСТО ОТПИАРИЛИСЬ....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 18:36
    Космическое первенство сочеталось с хроническим отставанием в сельском хозяйстве, самым причудливым образом.
    - Дядя Хрущёв, а папа говорит. что вместе с космосом запустили сельское хозяйство!
    - Передай папе, что я не только кукурузу сажаю!
    Популярнейший анекдот времён покорения космоса. И не счесть частушек на грани приличия и за гранью.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Деградация общества на лицо...
    Что подчеркивает написание "налицо"...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 18:45
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 18:58
    Раньше был прогресс, а сейчас рэгресс...А что вы хотели от царской воровской власти
    Согласны с автором?
    горожанин13 июня 2017, 19:02
    Для Самары (Куйбышева) особый ПОЗОР !!!
    Наказать строго.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше был прогресс, а сейчас рэгресс...А что вы хотели от царской воровской власти
    Регресс, представитель древнейшей великой протонации. Регресс
    Согласны с автором?
    дедок13 июня 2017, 19:25
    Грандиозно! Еще бы по самарскому TV Меркушкина назвали бы Сидором Поликарповичем.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    Милейший! Алексей - это не отчество, это имя. ИМЯ перепутали, а не отчество
    Согласны с автором?
    МАША13 июня 2017, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Милейший! Алексей - это не отчество, это имя. ИМЯ перепутали, а не отчество
    Да это аФтор по ходу, продолжает жечь, никак видать его не отпустит...)))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    это не отчество а имя ГЕРОЯ СССР Юрия Алексеевича Гагарина , тролль ты и темнота
    Согласны с автором?
    Авиатор13 июня 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Для Самары (Куйбышева) особый ПОЗОР !!!
    Наказать строго.
    Это жертвы ЕГЭ, выбирали как всегда из трех вариантов - да и неправильно выбрали, а могли и Борисом Николаевичем назвать - вот где конфуз то был бы...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Космическое первенство сочеталось с хроническим отставанием в сельском хозяйстве, самым причудливым образом.
    - Дядя Хрущёв, а папа говорит. что вместе с космосом запустили сельское хозяйство!
    - Передай папе, что я не только кукурузу сажаю!
    Популярнейший анекдот времён покорения космоса. И не счесть частушек на грани приличия и за гранью.
    Зато теперь все встало на свои места и отставание в сельском хозяйстве самым гармоничным образом сочетается с отставанием в космической отрасли,науке, промышленности,образовании,медицине,...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Милейший! Алексей - это не отчество, это имя. ИМЯ перепутали, а не отчество
    Юрий Алексеевич)Неужели не понятно,что перепутали с отчеством))?Проблема века))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    это не отчество а имя ГЕРОЯ СССР Юрия Алексеевича Гагарина , тролль ты и темнота
    Я не троль,и не темнота и видимо постарше тебя,но не вижу трагедии в данной ошибке.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:02
    Ну вот. Взяли и Валеру Алексеем назвали :(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:08
    Вот постить "новость" в соцсетях -это было "не красиво".так скажем.А ошибиться может каждый(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:09
    Электорат Навального.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:09
    Оговорка по Фрейду( думали о Навальном).
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:11
    Ошибки случаются не из-за большого объема работы, а из-за МАЛОГРАМОТНОСТИ и ПОФИГИЗМА к истории
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Милейший! Алексей - это не отчество, это имя. ИМЯ перепутали, а не отчество
    И что?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:13
    ДЕБИЛЫ, жертвы ЕГЭ и нынешнего "высшего" образования, когда повсюду сплошные менеджеры.....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЕБИЛЫ, жертвы ЕГЭ и нынешнего "высшего" образования, когда повсюду сплошные менеджеры.....
    Дааа а в 37м бы за такое ........!!!
    Согласны с автором?
    Киник13 июня 2017, 21:27
    Мда, ну я понял бы если б его ВладимВладимычем иль НиколайВанычем обозвали, а так -8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:28
    Да все это фэйк. Американцы не были на луне, а Гагарин не летал в космос. Все сняли в павильонах Мосфильма.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Деградация общества на лицо...
    Ничего не "перепутали" в Самаре, все сделано с четким умыслом, да еще и в "космической столице" , имя Юрия Гагарина у всех на устах и помнят его и стар и млад и парк Юрия, Гагарина и улица Юрия Гагарина, и станция метро.Помимо умысла попытка, унизить и опозорить всех жителей города, который с его многотысячными митингами пенсионеров и безработных, как кость в горле нынешней фараонской власти жуликов и лихоимцев.
    Согласны с автором?
    Михаил13 июня 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Деградация общества на лицо...
    Ничего не "перепутали" в Самаре, все сделано с четким умыслом, да еще и в "космической столице" , имя Юрия Гагарина у всех на устах и помнят его и стар и млад и парк Юрия, Гагарина и улица Юрия Гагарина, и станция метро.Помимо умысла попытка, унизить и опозорить всех жителей города, который с его многотысячными митингами пенсионеров и безработных, как кость в горле нынешней фараонской власти жуликов и лихоимцев.
    Согласны с автором?
    Михаил13 июня 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Да все это фэйк. Американцы не были на луне, а Гагарин не летал в космос. Все сняли в павильонах Мосфильма.
    И СССР тоже не было? И дети все клонированы?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего не "перепутали" в Самаре, все сделано с четким умыслом, да еще и в "космической столице" , имя Юрия Гагарина у всех на устах и помнят его и стар и млад и парк Юрия, Гагарина и улица Юрия Гагарина, и станция метро.Помимо умысла попытка, унизить и опозорить всех жителей города, который с его многотысячными митингами пенсионеров и безработных, как кость в горле нынешней фараонской власти жуликов и лихоимцев.
    Много думаете о своей роли в истории)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да все это фэйк. Американцы не были на луне, а Гагарин не летал в космос. Все сняли в павильонах Мосфильма.
    Жители Пуэрто-Рико проголосовали за присоединение к США.
    А что, так можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:51
    И это в День России, в Самаре космической, у истоков Гагарин-Центра, Космос как хотели, Арены. В школе нужно преподавать историю с именами, а не толкать всякую дрянь в мозг. Лет через 15 страшно подумать какой плакат, и с какой информацией увидем
    Согласны с автором?
    ЖИТЕЛЬ16313 июня 2017, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    ДАУН!
    Алексей это не отчество,а имя
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И это в День России, в Самаре космической, у истоков Гагарин-Центра, Космос как хотели, Арены. В школе нужно преподавать историю с именами, а не толкать всякую дрянь в мозг. Лет через 15 страшно подумать какой плакат, и с какой информацией увидем
    Извиняюсь, увидим.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ДАУН!
    Алексей это не отчество,а имя
    Это ты даун!Тебе говорят- имя с отчесвом перепутали- Алексеевич((!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните вместо этого никчемного фестиваля Рок-над-Волгой! А то, блин, Рамштайн в день России на Рок-над-Волгой-это "стыд", а армянский дудук на волга-фесте - это зашибись.
    уважаю тебя чувак
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Извиняюсь, увидим.
    не принято
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 22:01
    Владимир утин в интервью Оливеру Стоуну рассказал, что у него уже есть внуки. Внуки у адимира адимировича импортные, голландские.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    уважаю тебя чувак
    а я тебя нет
    Согласны с автором?
    ЖИТЕЛЬ16313 июня 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты даун!Тебе говорят- имя с отчесвом перепутали- Алексеевич((!
    Сам понял,что написал?
    И грамоте поучись
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 22:23
    Юра прости, мы все прое..ли!
    Согласны с автором?
    Счастливый горожанин13 июня 2017, 22:29
    Да неее, вапще никто не расстроился, о чём вы! Это ж не Вадим Вадимыча перепутали... От тогда да, эт прям неприятно электорату было бы!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 22:34
    А какое имя у голубя мира, что держит Гагарин? Может он и есть Алексей?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 22:34
    "Сегодня в очередной раз членами террористической организации *бОВД (*бнувшиеся От Водки Дачники), распространённой на всей территории России, совершенно жестокое бессмысленное преступлениями, жертвами стали четверо невинных людей..."
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ошибки случаются не из-за большого объема работы, а из-за МАЛОГРАМОТНОСТИ и ПОФИГИЗМА к истории
    1000 раз прав!!! Позорище малограмотное. Самое ужасное, что не один человек принимал участие в создании плаката.
    Согласны с автором?
    Знайка13 июня 2017, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше был прогресс, а сейчас рэгресс...А что вы хотели от царской воровской власти
    Молодёж пордросла........космонавтика это вам не в ЭГЕ галочки ставить
    Согласны с автором?
    Горожанка13 июня 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да неее, вапще никто не расстроился, о чём вы! Это ж не Вадим Вадимыча перепутали... От тогда да, эт прям неприятно электорату было бы!
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    Понаехали всякие.....кроме сериалов ничем не интерисуются!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Понаехали всякие.....кроме сериалов ничем не интерисуются!
    Это вы о чем?Постить ошибку в сетях зачем??((
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы о чем?Постить ошибку в сетях зачем??((
    Чтоб показать ,какие они осведомленные))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Юрий Алексеевич)Неужели не понятно,что перепутали с отчеством))?Проблема века))
    Для вас дебилов в безграмотных, конечно, нет никакой проблемы!
    Согласны с автором?
    не предавший13 июня 2017, 23:27
    Алексей и фото навального - вот это был бы прикол! Прикол приколов!
    Согласны с автором?
    не предавший13 июня 2017, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Жители Пуэрто-Рико проголосовали за присоединение к США.
    А что, так можно?
    Да! А ещё можно: лёжа, сидя , стоя, стоя на четвереньках...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы о чем?Постить ошибку в сетях зачем??((
    Да, это надо было засекретить, и пригрозить тюрьмой за разглашение! Дибилиды, плять, а потом возвращаемся, почему мы так живем, почему у нас так всё керова! Плять, в в плакате на известного человека из двух слов умудрились сделать ошибку, что уже говорить, например, про машины! Опять наверное власть виновата ,Путин с меркушкиным?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурацкий фестиваль без всякого намёка на креатив и праздник.
    Пиго зато нахамячелесь мы. Кайф. Россия супер!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    Ну как вам сказать... эта ошибка... с ваших слов ничего не значащая... не показатель ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Грандиозно! Еще бы по самарскому TV Меркушкина назвали бы Сидором Поликарповичем.
    !!!!! 100500!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, это надо было засекретить, и пригрозить тюрьмой за разглашение! Дибилиды, плять, а потом возвращаемся, почему мы так живем, почему у нас так всё керова! Плять, в в плакате на известного человека из двух слов умудрились сделать ошибку, что уже говорить, например, про машины! Опять наверное власть виновата ,Путин с меркушкиным?
    При чем тут секреты?))Сами распространяете и ржете))Так это вас "задело".видимо))Чтобы весь мир увидел- смотрите-как у нас в Самаре пишут))Ой,какой позор)))Вот кто дебилы то!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, это надо было засекретить, и пригрозить тюрьмой за разглашение! Дибилиды, плять, а потом возвращаемся, почему мы так живем, почему у нас так всё керова! Плять, в в плакате на известного человека из двух слов умудрились сделать ошибку, что уже говорить, например, про машины! Опять наверное власть виновата ,Путин с меркушкиным?
    А и вообще зачем было подписывать фото?Все знают.что Гагарин,это тупо.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ошибки случаются не из-за большого объема работы, а из-за МАЛОГРАМОТНОСТИ и ПОФИГИЗМА к истории
    Ну вы то .разумеется никогда не ошибались)Гении,куда другим)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего не "перепутали" в Самаре, все сделано с четким умыслом, да еще и в "космической столице" , имя Юрия Гагарина у всех на устах и помнят его и стар и млад и парк Юрия, Гагарина и улица Юрия Гагарина, и станция метро.Помимо умысла попытка, унизить и опозорить всех жителей города, который с его многотысячными митингами пенсионеров и безработных, как кость в горле нынешней фараонской власти жуликов и лихоимцев.
    Больная фантазия.или по себе судите?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам понял,что написал?
    И грамоте поучись
    Сам то понял,что прочитал?)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Верните вместо этого никчемного фестиваля Рок-над-Волгой! А то, блин, Рамштайн в день России на Рок-над-Волгой-это "стыд", а армянский дудук на волга-фесте - это зашибись.
    +100000000000000000000000000000000000000000!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем тут секреты?))Сами распространяете и ржете))Так это вас "задело".видимо))Чтобы весь мир увидел- смотрите-как у нас в Самаре пишут))Ой,какой позор)))Вот кто дебилы то!!
    И так будем дальше делать. Недостатки не будем замалчивать. Не дадим спокойно существовать и пилить бюджет кукушкину и трусову. Вот так-то, сранов.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:55
    "Скажите спасибо, что Виталиком не назвали!" - пояснили в оргкомитете фестиваля::-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2017, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    При чем тут секреты?))Сами распространяете и ржете))Так это вас "задело".видимо))Чтобы весь мир увидел- смотрите-как у нас в Самаре пишут))Ой,какой позор)))Вот кто дебилы то!!
    Да, давайте всё замалчивать, как в СССР, тогда уж точно заживем припеваючи!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 00:10
    Мордвушкинг он и есть мордвушкинг, то Матросов - самоубийца, то Гагарин - Алексей....
    Согласны с автором?
    ты опытный чувак14 июня 2017, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да! А ещё можно: лёжа, сидя , стоя, стоя на четвереньках...
    опыт не пропьешь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да! А ещё можно: лёжа, сидя , стоя, стоя на четвереньках...
    ю
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 00:26
    В шторма тянуть корабль между скал,
    И за пол царства вряд ли кто бы стал.
    Как бескорыстен подвиг офицера -
    Что был три срока добровольно на галерах.
    Согласны с автором?
    Директор из ВТС Александров14 июня 2017, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы о чем?Постить ошибку в сетях зачем??((
    Да мне за опоздания говорят инвалидами делать и увольнять по статье подставив и без оплаты , хотя сам я неуч недоразвитая. А тут ОШИБКА -убить мало(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мне за опоздания говорят инвалидами делать и увольнять по статье подставив и без оплаты , хотя сам я неуч недоразвитая. А тут ОШИБКА -убить мало(
    Перекрасил себя крокодил.
    Он решил, что зелёный цвет мил,
    Но бывают другие цвета.
    Голубым стал, такие дела.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 00:58
    Мы в казане часто на Федю натыкается,вот есть фамилия ,допустим,муллин,!!возьмите!мухаметзянов икрам
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 01:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы в казане часто на Федю натыкается,вот есть фамилия ,допустим,муллин,!!возьмите!мухаметзянов икрам
    в казане плов варят, а в казани люди живут
    Согласны с автором?
    Мне уже 16ть14 июня 2017, 01:22
    В ответ на комментарий пользователя
    "Скажите спасибо, что Виталиком не назвали!" - пояснили в оргкомитете фестиваля::-D
    Полину гагарину слюшаю Юрия гагарина.. нет, не слышал.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 01:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Полину гагарину слюшаю Юрия гагарина.. нет, не слышал.
    молодец, усе прои пал
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 01:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    Заткнись.
    Согласны с автором?
    Киник14 июня 2017, 06:48
    В ответ на комментарий пользователя
    в казане плов варят, а в казани люди живут
    Казань - брал, Астрахань - брал..:-)
    Согласны с автором?
    городской14 июня 2017, 07:53
    А на прошлом ВолгаФесте Меркушкин в выступлении назвал Ростроповича Ростиславом!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего не "перепутали" в Самаре, все сделано с четким умыслом, да еще и в "космической столице" , имя Юрия Гагарина у всех на устах и помнят его и стар и млад и парк Юрия, Гагарина и улица Юрия Гагарина, и станция метро.Помимо умысла попытка, унизить и опозорить всех жителей города, который с его многотысячными митингами пенсионеров и безработных, как кость в горле нынешней фараонской власти жуликов и лихоимцев.
    Какая кость? Плевали казнокрады на твои митинги с Паниковского. От митингов не холодно не жарко, под шумок на оборот брать проще.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    Не с отчеством а с именем
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 08:20
    Ладно не ЖОРОЙ.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой.ну горе то какое ошиблись люди с отчеством перепутали)Всемирная трагедия.Я считаю - дебилы те .кто кинулся распостранять это в инете,а не тот ,кто ошибся(
    Распространите это среди жильцов вашего ЖЭКа как у вас это принято)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 08:23
    А писаки прогорода не принимали участия в сем эпохальном событии? Очень уж стиль похож...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 08:40
    а потом это же тупое быдло, авторы плакатов, пошли на митинг насрального!
    Согласны с автором?
    Пиля14 июня 2017, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Электорат Навального.
    В принципе это верно, признавать ошибки нынешней "власти" это похвально. Молодёжь, выращенная Ельцынско-Путинским режимом, одибиленная биомасса видимо именно с этой целью, что бы такие затупинцы спокойно спали и, грабили страну, народ. ыыы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 09:29
    Да уж,докатились....Позор!После таких "досадных ошибок" организаторов фестиваля близко нельзя подпускать к проведению мероприятий,не достойны.
    Дебилизм.
    Согласны с автором?
    Авиатор14 июня 2017, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Деградация общества на лицо...
    Какая в стране власть - такое и общество, все закономерно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Грандиозно! Еще бы по самарскому TV Меркушкина назвали бы Сидором Поликарповичем.
    Лучше Полиграфом Полигафовичем!))).
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая в стране власть - такое и общество, все закономерно
    Вот как раз наоборот! Какое общество, такая и власть!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как вам сказать... эта ошибка... с ваших слов ничего не значащая... не показатель ли?
    Нет.не показатель.У людей такая же работа.и все может быть,когда смотришь и "не видишь"..к сожалению.Все ж такие правильные.а хирург тампон оставляет при полостной операции.замечательный хирург со званиями и регалиями. С каждым может быть.И раздувать из этого слона не стоит.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Не с отчеством а с именем
    Да...еще не понятно.кто дебил...еще раз для продвинутых в инете.Гагарин Юрий Алексеевич.Имя Юрий перепутали с отчеством Алексеевич.Теперь понятно?))Опять нет?НЕ с именем???Одни тупее других !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, давайте всё замалчивать, как в СССР, тогда уж точно заживем припеваючи!
    А что хорошего в том,что досадную ошибку растирожировали??Поржать??((
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И так будем дальше делать. Недостатки не будем замалчивать. Не дадим спокойно существовать и пилить бюджет кукушкину и трусову. Вот так-то, сранов.
    Что дурным головам скажешь)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это жертвы ЕГЭ, выбирали как всегда из трех вариантов - да и неправильно выбрали, а могли и Борисом Николаевичем назвать - вот где конфуз то был бы...
    >Это жертвы ЕГЭ, выбирали как всегда из трех вариантов
    Сразу видно, что о ЕГЭ вы не имеете ни малейшего представления. Слышали что-нибудь о части C?
    ЕГЭ -- лучшее, что случилось в отечественном образовании за последние 30 лет. При правильном контроле система удобна и прозрачна, и делает абсолютно невозможной коррупцию в вузах при поступлении.
    Согласны с автором?
    Авиатор14 июня 2017, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    >Это жертвы ЕГЭ, выбирали как всегда из трех вариантов
    Сразу видно, что о ЕГЭ вы не имеете ни малейшего представления. Слышали что-нибудь о части C?
    ЕГЭ -- лучшее, что случилось в отечественном образовании за последние 30 лет. При правильном контроле система удобна и прозрачна, и делает абсолютно невозможной коррупцию в вузах при поступлении.
    Обкурился что-ли или Путина-сказочника наслушался???
    Согласны с автором?
    Валерий14 июня 2017, 10:53
    Это писос товарищи
    Согласны с автором?
    Валерий14 июня 2017, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Обкурился что-ли или Путина-сказочника наслушался???
    а Вы что курите?
    Согласны с автором?
    Доцент14 июня 2017, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж,докатились....Позор!После таких "досадных ошибок" организаторов фестиваля близко нельзя подпускать к проведению мероприятий,не достойны.
    Дебилизм.
    В слове Х... три ошибки делают, а вы хотите чтобы здесь кто-то знал имя первого космонавта Земли
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего не "перепутали" в Самаре, все сделано с четким умыслом, да еще и в "космической столице" , имя Юрия Гагарина у всех на устах и помнят его и стар и млад и парк Юрия, Гагарина и улица Юрия Гагарина, и станция метро.Помимо умысла попытка, унизить и опозорить всех жителей города, который с его многотысячными митингами пенсионеров и безработных, как кость в горле нынешней фараонской власти жуликов и лихоимцев.
    А может и точно.не перепутали,а хотели напомнить таким образом о Навальном??))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 16:32
    Первым космонавтом был Путин! Полное имя Путин Юрий Гагарин! Учебники новые читайте!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    >Это жертвы ЕГЭ, выбирали как всегда из трех вариантов
    Сразу видно, что о ЕГЭ вы не имеете ни малейшего представления. Слышали что-нибудь о части C?
    ЕГЭ -- лучшее, что случилось в отечественном образовании за последние 30 лет. При правильном контроле система удобна и прозрачна, и делает абсолютно невозможной коррупцию в вузах при поступлении.
    Зато делает возможной в школе .........
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да...еще не понятно.кто дебил...еще раз для продвинутых в инете.Гагарин Юрий Алексеевич.Имя Юрий перепутали с отчеством Алексеевич.Теперь понятно?))Опять нет?НЕ с именем???Одни тупее других !
    путают = путаны!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2017, 21:04
    [***]
    Согласны с автором?
    Алексей15 июня 2017, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Юрий Алексеевич)Неужели не понятно,что перепутали с отчеством))?Проблема века))
    По лицу за такое!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Деградация общества на лицо...
    При чем здесь общество. Прошу лично меня к дебилам не приравнивать. ЭТО ОБАМА РАСКАЧИВАЕТ ЛОДКУ ГУБЕРНАТОРА
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:18