Наверх

Кулачный бой и острые лозунги: как «отпраздновали» День России сторонники Навального

Кулачный бой и острые лозунги: как «отпраздновали» День России сторонники Навального
16+
Фото: progorodsamara.ru
В сквере «Родина», по данным организаторов, собралось больше 2 тысяч человек

Пока одни горожане думали, в какой одежде отправиться на волжский променад, другие активно думали о судьбе России и прошлись маршем по символичной улице Свободы, а затем встретились в сквере «Родина».

Шествие сразу стартовало с места в карьер, во время движения колонны митингующих встретила автомашина с противниками навальнистов, из салона которой раздавались речи: «Самара против Навального», «России— да, Навальному — нет». Пикетчики продолжали движение, вступив в небольшую словесную перепалку.

Хотя на протяжении всего шествия и дальнейшего митинга участников охраняли полицейские, сама акция была полностью согласована, ругань на словах была только началом.

По прибытии на точку сбора митингующие обнаружили несколько стендов с агиткартинками в протест Навальному, но данный факт не смутил сторонников оппозиционера. Буквально через несколько минут после начала сбора на место митинга  ворвались другие противники Алексея Навального с огромным плакатом «Самара против Навального» и стали кричать: «России — да, Навальному — нет».

Митингующие, как и противники, не постеснялись применить в отношении друг друга силу. В итоге подоспевшая полиция разняла потасовку и выпроводила провокаторов за пределы сквера.

В дальнейшем митинг проходил спокойно и по канону. Представители разных слоёв населения выходили на сцену и делали громкие и местами резкие заявления, на что получали довольно громкий отклик в общей массе.
Среди участников шествия в этот раз встретилось очень много возрастных протестующих, также представителей бизнеса и культурной сферы.

Самым фееричным оказался выход незрячего студента Валерия Ремизова. Кроме того, что он назвал властные структуры «чудиками», он до сих пор обеспокоен качеством дорог и тротуаров города. В целом митинг закончился спокойно и мирно, сторонники оппозиции разошлись по домам.

Позже стало известно, что нескольких сотрудников штаба Навального в Самаре задержали во время шествия по улице Полевой. Но позже отпустили без объяснения причин и без протоколов.

 

Александр Бузулукский, 14.06.2017, 10:50
Тэги: Праздники в Самаре, Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2017, 11:15
Поправьте заголовок, не сторонники Навального, а противники воровской коррупционной власти, сторонники хорошей жизни

Путин и Меркушкин заявляют что они против коррупции, а я не думаю, что собравшиеся на площадях сторонники ни Пу ни Ме
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:19
Молодцы! Спасибо всем кто вышел! (!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:24
Сборище сторонников предателя РОДИНЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:27
Почему сторонников Навального задерживают на Полевой, а провокаторов в Сквере Родина, даже и не пытались? Равенство закона в современной России!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:27
на Украине после майдана люди в большинстве своем живут хорошо, хотя у нас в СМИ говорят обратное, и теперь ездят без виз в евросоюз и не только. бензин там хорошего качества (не роснэфть) стоит 95 - 39 рублей!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:32
тем, кто вышел спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Сборище сторонников предателя РОДИНЫ!!!
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
Это ещё почему? Потому что как алёша по посольствам пиндостана не шаримся?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
Потому что как алёша не получаем инструкции от госдепа?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
Мы предатели потому что против легализации марихуанны?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
Мы предатели потому что населённый РУССКИМИ ЛЮДМИ Крым, не хотим отдавать хохлам под НАТОвские базы?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
Нет, не мы предатели, а вы - анальцы, сброд либералов, любителей полудypка, который обocpaлся по полной у Собчак!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему сторонников Навального задерживают на Полевой, а провокаторов в Сквере Родина, даже и не пытались? Равенство закона в современной России!
Потому что в полиции понимают, что популист анальный - ЗЛО!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:00
Не слабо Навальный и его крысы деньжат подзаработают.Учитесь,лохи,как надо бабло поднимать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:07
Уже все нормальные люди поняли,что цель Навального это майдан. Только у нас с онижедетьми церемониться не будут и будут гасить. Онижедетям прикольно и весело,но это до первых люлей.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
на Украине после майдана люди в большинстве своем живут хорошо, хотя у нас в СМИ говорят обратное, и теперь ездят без виз в евросоюз и не только. бензин там хорошего качества (не роснэфть) стоит 95 - 39 рублей!
Вы реально такие тупые кастрюлеголовые? в твою тупую башку никак не доходит, что сейчас даже полупарализованный человек может выйти в интернет и узнать о том, как живут люди в любой точке мира, даже не выходя из своей квартиры! Ох, и прав Лавров, ох и прав!)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
А может и правда не надо было дома сидеть, а надо было пойти в анальцев зелёнкой покидаться?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:19
Студенты поголовно платящие преподам за экзамены и зачеты, вышли на митинг против коррупции! Смех да и только! В учебные дни они за коррупцию, а в выходные и праздничные - против! Ну и страна у нас!)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:19
Мужиг в уточке жжет)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не мы предатели, а вы - анальцы, сброд либералов, любителей полудypка, который обocpaлся по полной у Собчак!
Ты - предатель.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Поправьте заголовок, не сторонники Навального, а противники воровской коррупционной власти, сторонники хорошей жизни

Путин и Меркушкин заявляют что они против коррупции, а я не думаю, что собравшиеся на площадях сторонники ни Пу ни Ме
Что ты знаешь о коррупции, что бы рассуждать о ней. При этой власти люди вздохнул после 90х, : война, разруха, все на улице и без работы. Дети одни, родители с мешками в Турции или в Лужниках. Зарабатывали. Поколение непуганых , на ум не приходит, что Главный борец , вас не накормит. Он типа на стороне закона,и сам же законы нарушает. Навешали лапшу про коррупцию, не тяжело носить? Похоже нет. Потому что вранье. Твое будущее зависит от тебя. Навальный наберет очков.и свалит за границу. Его там ждут, с победой. Иначе никак, не примут. Вот он , вашими руками, и таскает каштаны из огня.
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы предатели потому что населённый РУССКИМИ ЛЮДМИ Крым, не хотим отдавать хохлам под НАТОвские базы?>:>
Ты в Крыму живёшь? Какого чёрта ТЫ не хочешь отдавать Крым? Может КРЫМЧАН спросим?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Мы предатели потому что населённый РУССКИМИ ЛЮДМИ Крым, не хотим отдавать хохлам под НАТОвские базы?>:>
Вот и откуда такие д*билы вылазят? Чтобы исправить все что они "накуралесили" (с) ВВП потребуются не годы, а десятилетия и на Крым тоже нужно срок в десятилетия.Навальный против возврата Крыма. Нельзя так просто туда сюда метать территории, на решение этого вопроса уйдут десятки лет.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты - предатель.
А ты шкура продажная! Держи, заслужил!
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Потому что в полиции понимают, что популист анальный - ЗЛО!!!
Поэтому действуют не по закону, а как им в голову взбредёт?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты в Крыму живёшь? Какого чёрта ТЫ не хочешь отдавать Крым? Может КРЫМЧАН спросим?
Я в Самаре живу, в Крыму в прошлом году полтора месяца жил! Там все за Путина, а Медведева почему то больше хвалили!
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Мы предатели потому что против легализации марихуанны?>:>
Навальный не за легализацию, а за декриминализацию, это разные вещи, матчасть вали учить, т.е. это останется незаконным, но сажать за это не будут, так во всех нормальных странах сделано ибо нефиг гоняться за любителями ЛЁГКОЙ ТРАВКИ бегать и забивать ими тюрьмы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты в Крыму живёшь? Какого чёрта ТЫ не хочешь отдавать Крым? Может КРЫМЧАН спросим?
А ты хочешь отдать Крым?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Уже все нормальные люди поняли,что цель Навального это майдан. Только у нас с онижедетьми церемониться не будут и будут гасить. Онижедетям прикольно и весело,но это до первых люлей.
Ога, цель Навального, ну-ну))) А цель правительства - разогнать митинги в стиле майдана, с кровью и убитыми. Иначе зачем приглашать тех ментов которые стреляли в людей в Киеве на службу в "разгоняющей войска" России? Уже засветилось пара убийц на митинге 12 июня в российских погонах уже. Давай дальше втирай про майдан)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот и откуда такие д*билы вылазят? Чтобы исправить все что они "накуралесили" (с) ВВП потребуются не годы, а десятилетия и на Крым тоже нужно срок в десятилетия.Навальный против возврата Крыма. Нельзя так просто туда сюда метать территории, на решение этого вопроса уйдут десятки лет.
Не смеши только пожалуйста, что анальный против возврата Крыма!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот и откуда такие д*билы вылазят? Чтобы исправить все что они "накуралесили" (с) ВВП потребуются не годы, а десятилетия и на Крым тоже нужно срок в десятилетия.Навальный против возврата Крыма. Нельзя так просто туда сюда метать территории, на решение этого вопроса уйдут десятки лет.
Ты у себя в хохлостане будешь вопросы решать, решальщик! Забудьте вы уже про Крым или кастрюля не дает?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
на Украине после майдана люди в большинстве своем живут хорошо, хотя у нас в СМИ говорят обратное, и теперь ездят без виз в евросоюз и не только. бензин там хорошего качества (не роснэфть) стоит 95 - 39 рублей!
Особенно классно живут в Донецке под бомбежками майданутых даунов.
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А может и правда не надо было дома сидеть, а надо было пойти в анальцев зелёнкой покидаться?:-D
Сходи, покидай, у вас ведь пропог-ов аргументов нет, а дури и тупости вагон.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Потому что в полиции понимают, что популист анальный - ЗЛО!!!
О законе вспомнил. На Полевой митинга не было, там люди с детьми отдыхали. Не нарушай в России Российские законы, и ходи с плакатиком по Свободе. И будет равенство. Навальников полиция охраняла, а тех кто против, вывели из парка, что бы вас.не дай бог, не обидели. Спасибо нужно сказать полиции, а не про законы верещать. Вы же кроме Навального, не хотите слышать других. Лезете в драку. "Правдолюбы."
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь отдать Крым?
Я хочу, чтобы крымчане сами решали, где они хотят быть.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ога, цель Навального, ну-ну))) А цель правительства - разогнать митинги в стиле майдана, с кровью и убитыми. Иначе зачем приглашать тех ментов которые стреляли в людей в Киеве на службу в "разгоняющей войска" России? Уже засветилось пара убийц на митинге 12 июня в российских погонах уже. Давай дальше втирай про майдан)))
Сам то понял, что написал? "цель правительства - разогнать митинги в стиле майдана, с кровью и убитыми" Для чего? Для того чтобы потом бежать как главхохол?:-D А это - "Уже засветилось пара убийц на митинге 12 июня в российских погонах уже":-D неужели снайперов с майдана опознал?:-D
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
О законе вспомнил. На Полевой митинга не было, там люди с детьми отдыхали. Не нарушай в России Российские законы, и ходи с плакатиком по Свободе. И будет равенство. Навальников полиция охраняла, а тех кто против, вывели из парка, что бы вас.не дай бог, не обидели. Спасибо нужно сказать полиции, а не про законы верещать. Вы же кроме Навального, не хотите слышать других. Лезете в драку. "Правдолюбы."
Там было шествие в котором могли участвовать все кто хотел.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому действуют не по закону, а как им в голову взбредёт?
А анальный по закону перенёс действие своего минимайдана? И что там нарушили типо провокаторы? Со стягом постояли судя по фото?
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Особенно классно живут в Донецке под бомбежками майданутых даунов.
Вот как Путин выведет от туда войска и там хорошо заживут.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:41
Спасибо всем, кто вышел на митинг. Навальный был прав в переносе митинга на Тверскую. Это его победа, несмотря на то, что он арестован. А всякие тролли, ратующие против Навального - либо недальновидные, либо глупые, либо пишут пасквили за денежки, вот и всё.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши только пожалуйста, что анальный против возврата Крыма!
Чувак, очнись ептыить! Пока не будет нормального референдума эта территория в подвешенном состоянии. И ты не можешь решать за граждан Крыма где они хотят быть! Захотят в Россию - будут в России, захотят в Украину - будут там, а возможно вообще захотят как Монако стать - сами по себе, это и говорит Навальный - нормальный легитимный не под дулом автомата "вежливых" людей референдум.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Сходи, покидай, у вас ведь пропог-ов аргументов нет, а дури и тупости вагон.
Ух какие слова то громкие!:-D И что я пропагандирую?
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А анальный по закону перенёс действие своего минимайдана? И что там нарушили типо провокаторы? Со стягом постояли судя по фото?
Какой минимайдан? Что у тебя с головой? Он перенёс потому, что ему всю дорогу дауны вроде тебя вставляют палки в колёса и не дали провести нормальный митинг на Сахарова и да, по закону мирно и без оружия все кто хочет может выражать свою позицию там где хочет. Всё в рамках закона. А по какой по вашему мнению причине большинство задержанных отпускают даже не составляя протоколы(что вообще-то является нарушением закона)?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Навальный не за легализацию, а за декриминализацию, это разные вещи, матчасть вали учить, т.е. это останется незаконным, но сажать за это не будут, так во всех нормальных странах сделано ибо нефиг гоняться за любителями ЛЁГКОЙ ТРАВКИ бегать и забивать ими тюрьмы.
Тебе рассказать сколько у меня друзей от передоза померли, А начинали все с лёгкой травки!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
О законе вспомнил. На Полевой митинга не было, там люди с детьми отдыхали. Не нарушай в России Российские законы, и ходи с плакатиком по Свободе. И будет равенство. Навальников полиция охраняла, а тех кто против, вывели из парка, что бы вас.не дай бог, не обидели. Спасибо нужно сказать полиции, а не про законы верещать. Вы же кроме Навального, не хотите слышать других. Лезете в драку. "Правдолюбы."
Это мне?8-|
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ух какие слова то громкие!:-D И что я пропагандирую?
Насилие в отношении оппозиции и путинизм как минимум.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу, чтобы крымчане сами решали, где они хотят быть.
Да они вроде как решили уже! Это салозадым всё неймётся, да местноой либерастне он как ком в горле!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Там было шествие в котором могли участвовать все кто хотел.
Да, но без политических идей!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Тебе рассказать сколько у меня друзей от передоза померли, А начинали все с лёгкой травки!
Так забавно читать троллей, которые цепляются к словам Навального о ЛБГТ, легализации наркотиков, не вникнув в суть, услышав звон, не зная, где он. И не видят другого: люди выходят на улице не всегда за Навальным, но всегда против инертной старой дряхлой несменяемой власти, не способной к переменам. И надо сказать так: Нвальный - симптом, Путин - болезнь.;-)
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Тебе рассказать сколько у меня друзей от передоза померли, А начинали все с лёгкой травки!
Да, сдохли от героина, а мы давайте будем тратить силы на поиск школоты которая на балконах выращивает достаточно безвредную коноплю, а не все силы бросать на поиск героиновых диллеров.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
на Украине после майдана люди в большинстве своем живут хорошо, хотя у нас в СМИ говорят обратное, и теперь ездят без виз в евросоюз и не только. бензин там хорошего качества (не роснэфть) стоит 95 - 39 рублей!
Закрой свой хохлеб рот уКраина ЭТО ГАБОН и бензин 95 105 руб за литр.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюлеголовый, Вот это нарезку, Ты дебил своим майданутым показывай! Что же ты не написал какой референдум они требуют? Господи, Какие вы дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
на Украине после майдана люди в большинстве своем живут хорошо, хотя у нас в СМИ говорят обратное, и теперь ездят без виз в евросоюз и не только. бензин там хорошего качества (не роснэфть) стоит 95 - 39 рублей!
Под слепого типа работает нарабатывает очки с палочкой в руках , вот я какой ВСЕ вижу.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
на Украине после майдана люди в большинстве своем живут хорошо, хотя у нас в СМИ говорят обратное, и теперь ездят без виз в евросоюз и не только. бензин там хорошего качества (не роснэфть) стоит 95 - 39 рублей!
Не вот этот ЛАНДЫШ зоофил член ЛГБ сообщества вообще то перепутал здесь сборище ГОПНИКОВ , а не ГЕЙ ПАРАД.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Кастрюлеголовый, Вот это нарезку, Ты дебил своим майданутым показывай! Что же ты не написал какой референдум они требуют? Господи, Какие вы дебилы!
У людей землю отбирают, вот и требуют. И умный перейдёт в ютюб и увидит, что они там требуют. А глупый услышит звон в очередной раз, но не станет вникать, откуда он.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Так забавно читать троллей, которые цепляются к словам Навального о ЛБГТ, легализации наркотиков, не вникнув в суть, услышав звон, не зная, где он. И не видят другого: люди выходят на улице не всегда за Навальным, но всегда против инертной старой дряхлой несменяемой власти, не способной к переменам. И надо сказать так: Нвальный - симптом, Путин - болезнь.;-)
+100000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо всем, кто вышел на митинг. Навальный был прав в переносе митинга на Тверскую. Это его победа, несмотря на то, что он арестован. А всякие тролли, ратующие против Навального - либо недальновидные, либо глупые, либо пишут пасквили за денежки, вот и всё.;-)
У АНАЛЬНОГО какие то победы ,вот хохма , он ТЕРПИЛА ВСЕ СУДЫ ПРОСРАЛ ЧУЧЕЛО.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот как Путин выведет от туда войска и там хорошо заживут.
Хорош трындеть! Если бы там в самом деле были войска, то пиндосы бы орали как потерпевшие!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо всем, кто вышел на митинг. Навальный был прав в переносе митинга на Тверскую. Это его победа, несмотря на то, что он арестован. А всякие тролли, ратующие против Навального - либо недальновидные, либо глупые, либо пишут пасквили за денежки, вот и всё.;-)
(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Что ты знаешь о коррупции, что бы рассуждать о ней. При этой власти люди вздохнул после 90х, : война, разруха, все на улице и без работы. Дети одни, родители с мешками в Турции или в Лужниках. Зарабатывали. Поколение непуганых , на ум не приходит, что Главный борец , вас не накормит. Он типа на стороне закона,и сам же законы нарушает. Навешали лапшу про коррупцию, не тяжело носить? Похоже нет. Потому что вранье. Твое будущее зависит от тебя. Навальный наберет очков.и свалит за границу. Его там ждут, с победой. Иначе никак, не примут. Вот он , вашими руками, и таскает каштаны из огня.
Жаль,что они этого не поймут,а родители не объяснят. Им надо всё это на своей шкуре почувствать,не платить зарплату месяцами или выдавать её кастрюлями,кирпичами или мясорубками. Отключить на всех улицах свет,так и было,пускай походят с фонариками,если не хотят в лужу или люк провалиться. Придя в магазин увидеть новую цену,инфляция же.
Не,не поймут они. Тогда просто отпи..дить,чтоб не хотелось революций.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу, чтобы крымчане сами решали, где они хотят быть.
От такого крымчанина Киевским запахом протухшего сала и жженой резиной подпахивает.
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Да, но без политических идей!
Ну, если подумать минутку и вспомнить историю, то можно понять, что День России это вообще-то политический праздник.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:00
а не слишком много чести этому бесу с кировского леса?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Чувак, очнись ептыить! Пока не будет нормального референдума эта территория в подвешенном состоянии. И ты не можешь решать за граждан Крыма где они хотят быть! Захотят в Россию - будут в России, захотят в Украину - будут там, а возможно вообще захотят как Монако стать - сами по себе, это и говорит Навальный - нормальный легитимный не под дулом автомата "вежливых" людей референдум.
Ага, а наблюдатели на этом референдуме с нашей стороны "неподкупные антизападные либералы" а с европы сплошь русофилы!:-D А с каклостана делегация будет так вообще наверное ратовать за вхождение какляндии в состав РФ на правах области!:-D
Согласны с автором?
Константин14 июня 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Что ты знаешь о коррупции, что бы рассуждать о ней. При этой власти люди вздохнул после 90х, : война, разруха, все на улице и без работы. Дети одни, родители с мешками в Турции или в Лужниках. Зарабатывали. Поколение непуганых , на ум не приходит, что Главный борец , вас не накормит. Он типа на стороне закона,и сам же законы нарушает. Навешали лапшу про коррупцию, не тяжело носить? Похоже нет. Потому что вранье. Твое будущее зависит от тебя. Навальный наберет очков.и свалит за границу. Его там ждут, с победой. Иначе никак, не примут. Вот он , вашими руками, и таскает каштаны из огня.
Забавно читать ватные страшилки про 90-е. Вот сейчас в среднем в Самаре зарплата 20 тыс. Хотя, я знаю много работящих, умных людей, которые работают и за меньшую сумму. А теперь давайте посчитаем, что значат 20 тыс рублей в 2017 году. 6 тыс коммуналка в среднем. Проезд на работу туда-сюда 50 руб в день 22 рабочих дня итого 1100 руб. Это без учёта дополнительных вынужденных пересадок и без поездок не на работу, а в гости, например. Накидываем ещё 1000 руб на проезд. Теперь питание. Если питаться нормальными продуктами. Не дорогими, а просто нормального качества, уйдёт 7-8 тыс. Получаем 20000-6000-1100-1000-8000=3900. Это без учёта затрат на связь, лекарства (особенно, кто нуждается в них постоянно), одежда, расходы на детей, ипотека (у кого есть), непредвиденные расходы в конце концов. А ведь надо ещё отложить часть суммы на будущее. Получается, человек, работающий за 20 тыс работает в лучшем случае в ноль. За еду. Ни о какой прибыли речь вообще не идёт. Так вот, как работали за еду, так и работают. Разница с 90-ми небольшая. И сейчас, наконец то, граждане начинают понимать, что их нехило так сношают второй десяток лет. А студенты и школьники - не глупые люди. Они видят, какое будущее их ждёт, и хотят для себя лучшей жизни. Лапша про коррупцию? Уж извините, В России она уже в таких масштабах, что она уже нечем не прикрыта и не видеть этого может только слепой. Навальный, говорите, свалит за границу? А напомните, где живут и учатся дети наших чиновников?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Насилие в отношении оппозиции и путинизм как минимум.
Ну не анальнизм же мне "пропагандировать":-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Так забавно читать троллей, которые цепляются к словам Навального о ЛБГТ, легализации наркотиков, не вникнув в суть, услышав звон, не зная, где он. И не видят другого: люди выходят на улице не всегда за Навальным, но всегда против инертной старой дряхлой несменяемой власти, не способной к переменам. И надо сказать так: Нвальный - симптом, Путин - болезнь.;-)
Болезнь:-D Чем лечишься?:-D
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Жаль,что они этого не поймут,а родители не объяснят. Им надо всё это на своей шкуре почувствать,не платить зарплату месяцами или выдавать её кастрюлями,кирпичами или мясорубками. Отключить на всех улицах свет,так и было,пускай походят с фонариками,если не хотят в лужу или люк провалиться. Придя в магазин увидеть новую цену,инфляция же.
Не,не поймут они. Тогда просто отпи..дить,чтоб не хотелось революций.
Во первых, никто не хочет революций, все сторонники Навального выходят мирно и единственное что требуют у власти - соблюдать законы, можете сколько угодно пугать 90ыми, мы уже с этой властью докатились до зарплат уровня бедных африканских стран и кострюли с кирпичами вместо зарплаты вот уже не за горами.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Да, сдохли от героина, а мы давайте будем тратить силы на поиск школоты которая на балконах выращивает достаточно безвредную коноплю, а не все силы бросать на поиск героиновых диллеров.
Пень ты с ушами! Все нарки сразу с тяжёлой наркоты начинают, или с травы???>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Закрой свой хохлеб рот уКраина ЭТО ГАБОН и бензин 95 105 руб за литр.
Не 105, а около палтоса вроде как на ихнем сайте.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
+100000000000000000000000000000
У тебя ноль на клаве залип, почини.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать что это Горбачев захватил власть в результате военного переворота в 1993 в результате которого погибло порядка 1.5 тыс человек? Тоесть это Горбачев в 93г внес изменения в Конституцию России принятую в 91г которые по сути сделали президента царем которого фактически нельзя сместить, а парламент - фикцией, с последующими и вытекающими из этого 90-ми?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если подумать минутку и вспомнить историю, то можно понять, что День России это вообще-то политический праздник.
Поэтому надо за анального там агитировать?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Хорош трындеть! Если бы там в самом деле были войска, то пиндосы бы орали как потерпевшие!
Пиндосам срать и на Украину, и на Россию ,и на тебя. Более того я очень сомневаюсь что хотябы половина из них что-либо слышала про путина или вообще про украину.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:18
Юкраина - ГАБОН государства побратимы , один язык и экономика.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать что это Горбачев захватил власть в результате военного переворота в 1993 в результате которого погибло порядка 1.5 тыс человек? Тоесть это Горбачев в 93г внес изменения в Конституцию России принятую в 91г которые по сути сделали президента царем которого фактически нельзя сместить, а парламент - фикцией, с последующими и вытекающими из этого 90-ми?
Не в ту сторону мыслишь! Горбачёв СССР развалил, а Это Россию добить хочет!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
О законе вспомнил. На Полевой митинга не было, там люди с детьми отдыхали. Не нарушай в России Российские законы, и ходи с плакатиком по Свободе. И будет равенство. Навальников полиция охраняла, а тех кто против, вывели из парка, что бы вас.не дай бог, не обидели. Спасибо нужно сказать полиции, а не про законы верещать. Вы же кроме Навального, не хотите слышать других. Лезете в драку. "Правдолюбы."
Так то людей задерживают за плакаты не соответствующие теме митинга. А это есть нарушение закона о проведении массовых собраний, или как там его. В данном случае не разбираются действия Навального 12.06, кои я сам не поддерживаю.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Пиндосам срать и на Украину, и на Россию ,и на тебя. Более того я очень сомневаюсь что хотябы половина из них что-либо слышала про путина или вообще про украину.
А санкции тогда за что?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо всем, кто вышел на митинг. Навальный был прав в переносе митинга на Тверскую. Это его победа, несмотря на то, что он арестован. А всякие тролли, ратующие против Навального - либо недальновидные, либо глупые, либо пишут пасквили за денежки, вот и всё.;-)
Согласование на проведение митинга на проспекте Сахарова получила группа оппозиционеров, ассоциированных с Навальным. Однако с вечера 11 июня во всех своих аккаунтах в соцсетях Навальный начал призывать сторонников идти не на Сахарова, а на Тверскую. Мол, устроим «этим» праздничек.
Формально он объяснял свою позицию тем, что ему, дескать, не дают ни сцену поставить, ни звук наладить: мол, все отказываются «под страхом страшных кар от мэрии злобной».
Справедливости ради стоит отметить, что люди отказываются работать с Навальным совсем по другой причине. Он еще с прошлого раза задолжал подрядчикам за звук и сцену, и об этом знают все, поэтому Навальному и выставлены условия стопроцентной предоплаты.
Платить он не хочет — вот и вся подоплека.
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Пень ты с ушами! Все нарки сразу с тяжёлой наркоты начинают, или с травы???>:>
Большинство с травы начинают и травой заканчивают(нет, не в ящике), подростковые эксперименты, это ну не сказать, что нормально, но не смертельно и ничего уж сильно плохого, да стоит запрещать, штрафовать и изымать, но устраивать облавы на диллеров марихуаны и сажать, когда у тебя страна в топе по потреблению героина это ну как-то тупо что-ли...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Большинство с травы начинают и травой заканчивают(нет, не в ящике), подростковые эксперименты, это ну не сказать, что нормально, но не смертельно и ничего уж сильно плохого, да стоит запрещать, штрафовать и изымать, но устраивать облавы на диллеров марихуаны и сажать, когда у тебя страна в топе по потреблению героина это ну как-то тупо что-ли...
"в топе по потреблению героина" дешевый популизм заразен!:-D Ты знаешь почём герыч то сейчас?:-D У нарков стока денюшек нет, на ханку опять переходят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
"в топе по потреблению героина" дешевый популизм заразен!:-D Ты знаешь почём герыч то сейчас?:-D У нарков стока денюшек нет, на ханку опять переходят!:-D
~1500 грамм вроде. Относительно доходов намного дешевле, чем в середине нулевых :)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
~1500 грамм вроде. Относительно доходов намного дешевле, чем в середине нулевых :)
А трава нынче почём? Я последний раз по пять рублей за папиросу отдавал;-)
Согласны с автором?
Игорь14 июня 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
"в топе по потреблению героина" дешевый популизм заразен!:-D Ты знаешь почём герыч то сейчас?:-D У нарков стока денюшек нет, на ханку опять переходят!:-D
Вы или в сленг не умеете, или осознанно софизмом занимаетесь, ханка это уже тяжёлый наркотик, их никто не призывает легализовывать и декриминализировать. А популизм в чём? Это официальные данные, мы правда первые(хоть в чём-то).
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:48
Вспомните классику "золотой теленок"
Когда Остап ехал на смычку поездов в Ср Азии ему попался журналист Ухудшанский, бездарь этакий
Так Бендер это просек и набросал ему заготовку из которой можно лепить любую статью меняя слова местами
Так вот, тролли продажные пишут по такой вот универсальной заготовке свои комменты и статьи, а тролли по убеждению с заср*анными пропагандой мозгами им вторят

Вот главные их тезисы: "вспомните 90-е; майдана хотите!?; хохлы; госдеп; нарвальный анальный и проч; гейропа; 5 колонна; либерасты"

Переставляя слова местами троллики строчат одни и те же комментарии к абсолютно любому тексту)))

Из лексикона троллей ушло слово "Обама", но не пришло "Трамп")))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы или в сленг не умеете, или осознанно софизмом занимаетесь, ханка это уже тяжёлый наркотик, их никто не призывает легализовывать и декриминализировать. А популизм в чём? Это официальные данные, мы правда первые(хоть в чём-то).
И что, прям ссылочка имеется, на то в чём мы первые?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Согласование на проведение митинга на проспекте Сахарова получила группа оппозиционеров, ассоциированных с Навальным. Однако с вечера 11 июня во всех своих аккаунтах в соцсетях Навальный начал призывать сторонников идти не на Сахарова, а на Тверскую. Мол, устроим «этим» праздничек.
Формально он объяснял свою позицию тем, что ему, дескать, не дают ни сцену поставить, ни звук наладить: мол, все отказываются «под страхом страшных кар от мэрии злобной».
Справедливости ради стоит отметить, что люди отказываются работать с Навальным совсем по другой причине. Он еще с прошлого раза задолжал подрядчикам за звук и сцену, и об этом знают все, поэтому Навальному и выставлены условия стопроцентной предоплаты.
Платить он не хочет — вот и вся подоплека.
Он услышал запрос. И ответил переносом митинга. И сделал правильно. Никто не хочет стоять в загоне на митинге. Постояли и разошлись. Навальный тысячу раз прав. Кстати, знаешь ли ты, тупица, о новом символе протеста в Москве? Разорванная сигнальная лента, используемая для ограждений.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Пень ты с ушами! Все нарки сразу с тяжёлой наркоты начинают, или с травы???>:>
Хз, но РФ крупнейший потребитель афганистанского героина в Мире. 80 тонн ежегодно каким-то "таинственным" образом просачивается в Россию.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Он услышал запрос. И ответил переносом митинга. И сделал правильно. Никто не хочет стоять в загоне на митинге. Постояли и разошлись. Навальный тысячу раз прав. Кстати, знаешь ли ты, тупица, о новом символе протеста в Москве? Разорванная сигнальная лента, используемая для ограждений.
И сегодня в Москве принят закон о хреновации, а около думы задержаны 11 человек на стихийном митинге против хреновации. Власть давно уже не хочет слышать народ. И если кто и ведёт к революционным настроениям в обществе, то не Навальный, а сама действующая власть.>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:04
судя по фото в большинстве своём в сквере были одни сопляки без мозгов и жизненной позиции которые вышли за бутылку пива!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните классику "золотой теленок"
Когда Остап ехал на смычку поездов в Ср Азии ему попался журналист Ухудшанский, бездарь этакий
Так Бендер это просек и набросал ему заготовку из которой можно лепить любую статью меняя слова местами
Так вот, тролли продажные пишут по такой вот универсальной заготовке свои комменты и статьи, а тролли по убеждению с заср*анными пропагандой мозгами им вторят

Вот главные их тезисы: "вспомните 90-е; майдана хотите!?; хохлы; госдеп; нарвальный анальный и проч; гейропа; 5 колонна; либерасты"

Переставляя слова местами троллики строчат одни и те же комментарии к абсолютно любому тексту)))

Из лексикона троллей ушло слово "Обама", но не пришло "Трамп")))
Вспомните классику "золотой теленок"
Когда Остап ехал на смычку поездов в Ср Азии ему попался журналист Ухудшанский, бездарь этакий
Так Бендер это просек и набросал ему заготовку из которой можно лепить любую статью меняя слова местами
Так вот, тролли продажные пишут по такой вот универсальной заготовке свои комменты и статьи, а тролли по убеждению с заср*анными пропагандой мозгами им вторят

Вот главные их тезисы: карлик, вата, моль, путинизм, уточка, тоскана, роттенберги

Переставляя слова местами троллики строчат одни и те же комментарии к абсолютно любому тексту)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2017, 14:17
И вновь продалжается бой и сердцу тревожность в груди и Ленин такой молодой и юнный Октябрь в передиB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Он услышал запрос. И ответил переносом митинга. И сделал правильно. Никто не хочет стоять в загоне на митинге. Постояли и разошлись. Навальный тысячу раз прав. Кстати, знаешь ли ты, тупица, о новом символе протеста в Москве? Разорванная сигнальная лента, используемая для ограждений.
стати сказать, пока Навальный выходил в отдельное, неправовое поле провокации несанкционированных мероприятий на Тверской, остальная группа организаторов митинга на Сахарова взяла дело в свои руки и нашла средства и на сцену, и на звук.
Так что и тут Навальный показал свое, что называется, истинное лицо
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
И сегодня в Москве принят закон о хреновации, а около думы задержаны 11 человек на стихийном митинге против хреновации. Власть давно уже не хочет слышать народ. И если кто и ведёт к революционным настроениям в обществе, то не Навальный, а сама действующая власть.>-(
Я вот не пойму, что в этом плохого?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Сраница не найдена, или ты мой ip вычислял?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
И вновь продалжается бой и сердцу тревожность в груди и Ленин такой молодой и юнный Октябрь в передиB-|
Пропустил укол опять?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
судя по фото в большинстве своём в сквере были одни сопляки без мозгов и жизненной позиции которые вышли за бутылку пива!!!
Да, да, тролль типа сранова, вот и Соловьёв сегодня назвал вышедших на митинги "дерьмом" в эфире на радио. Не понимает, что сам таковым является.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, тролль типа сранова, вот и Соловьёв сегодня назвал вышедших на митинги "дерьмом" в эфире на радио. Не понимает, что сам таковым является.;-)
Навальный играет на чувствах зависти и безграмотности незрелых граждан, которые вместо того, чтобы полезным делом заняться, как бабки на лавке перед подъездом перемывают кости своим соседям(с)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
стати сказать, пока Навальный выходил в отдельное, неправовое поле провокации несанкционированных мероприятий на Тверской, остальная группа организаторов митинга на Сахарова взяла дело в свои руки и нашла средства и на сцену, и на звук.
Так что и тут Навальный показал свое, что называется, истинное лицо
"Остальная группа организаторов" - это жирная прокремлёвская свинья Виолетта Волкова?:-D Это та, которая вышла специально на Сахарова для картинки федеральных СМИ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Сраница не найдена, или ты мой ip вычислял?:-D
У любого, кто заходит на этот сайт, известен IP, дебил. Это незащищённый сайт.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Навальный играет на чувствах зависти и безграмотности незрелых граждан, которые вместо того, чтобы полезным делом заняться, как бабки на лавке перед подъездом перемывают кости своим соседям(с)
А кто на твоих чувствах играет? Никогда не задумывался, дебилоид?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Я в Самаре живу, в Крыму в прошлом году полтора месяца жил! Там все за Путина, а Медведева почему то больше хвалили!
Пиз**олишка, в Каком Крыму все за Медведева и за Путина? После того как у крымчан бизнес гостиничный и землю отжимают путинские подарки-чиновники.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
У любого, кто заходит на этот сайт, известен IP, дебил. Это незащищённый сайт.
И что с этого дебил?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Пиз**олишка, в Каком Крыму все за Медведева и за Путина? После того как у крымчан бизнес гостиничный и землю отжимают путинские подарки-чиновники.
Ну я не блогер чтобы видосы с Крыма снимать, упоротым что то доказывать не собираюсь далее!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
"Остальная группа организаторов" - это жирная прокремлёвская свинья Виолетта Волкова?:-D Это та, которая вышла специально на Сахарова для картинки федеральных СМИ?
По не понятной никому причине Алексей Навальный в последнее время позиционирует себя как возможный будущий кандидат в президенты России. При этом, как известно, он имеет серьезные проблемы с законом и непогашенную судимость, что является непреодолимым юридическим препятствием для выдвижения, даже если вдруг чудесным образом он соберет в свою пользу миллион оригинальных подписей или вдруг его захочет выдвинуть одна из парламентских партий.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
По не понятной никому причине Алексей Навальный в последнее время позиционирует себя как возможный будущий кандидат в президенты России. При этом, как известно, он имеет серьезные проблемы с законом и непогашенную судимость, что является непреодолимым юридическим препятствием для выдвижения, даже если вдруг чудесным образом он соберет в свою пользу миллион оригинальных подписей или вдруг его захочет выдвинуть одна из парламентских партий.
:-D Методичку смени. Устарела инфа, урод.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ружьё чтоль купила?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D Методичку смени. Устарела инфа, урод.
Когда кончаются аргументы, в ход идут ругательства!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Когда кончаются аргументы, в ход идут ругательства!
О! я так и думал, что ты обязательно должен читать это прокремлёвского петуха меркуришку, рекламирующего движение антимайдан.>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, нашёл нафталин! А давай ещё ссылочку по 2000му году!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
О! я так и думал, что ты обязательно должен читать это прокремлёвского петуха меркуришку, рекламирующего движение антимайдан.>-(
По русски напиши!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
О! я так и думал, что ты обязательно должен читать это прокремлёвского петуха меркуришку, рекламирующего движение антимайдан.>-(
Где его кстати почитать то можно, будь добр, просвети раз ты уж в курсе кто это!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
По русски напиши!
А, так ты ещё бОльший дебил, чем я думал)) Просто постишь непонятные тебе картинки для своих мыслей-соплей?:-D:-D:-D Угораю ваще. Человек не в теме, но чего-то пишет. Иди почитай что-нить ещё, кроме комментов в прогороде, чупашила.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Где его кстати почитать то можно, будь добр, просвети раз ты уж в курсе кто это!
:-D:-D:-D угораю. Вот дебил-то.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Уже все нормальные люди поняли,что цель Навального это майдан. Только у нас с онижедетьми церемониться не будут и будут гасить. Онижедетям прикольно и весело,но это до первых люлей.
Это правильно!Главное не впустить эту заразу!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, тролль типа сранова, вот и Соловьёв сегодня назвал вышедших на митинги "дерьмом" в эфире на радио. Не понимает, что сам таковым является.;-)
Ну,это только твое неуважаемое мнение)
Согласны с автором?
Пиля14 июня 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ружьё чтоль купила?:-D
Морду свою козью спрячь затупинец, во все статьи её тычешь, вместе со своими каГтинками петГушка смешная. гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Насилие в отношении оппозиции и путинизм как минимум.
Это не опозиция- это враги.а с врагами разговор краток должен быть!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот и откуда такие д*билы вылазят? Чтобы исправить все что они "накуралесили" (с) ВВП потребуются не годы, а десятилетия и на Крым тоже нужно срок в десятилетия.Навальный против возврата Крыма. Нельзя так просто туда сюда метать территории, на решение этого вопроса уйдут десятки лет.
Успогойся.решен уже вопрос)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу, чтобы крымчане сами решали, где они хотят быть.
Они уже давно решили!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Так и думал, что противники Навального - просто необразованные люди с недостатком настоящей информации. Именно для того, чтобы они и дальше оставались абсолютными дебилами, Навального блокируют в тв, где выступают одни соловьи-кисели. Дурят народ, не хотят, чтобы умными стали.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу, чтобы крымчане сами решали, где они хотят быть.
Нам майдан не нужен>-(Все остальное - детский лепет.Валите уже на свою украину((У нас самый достойный Президент.и как профессионал и как человек!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, счастливо оставаться, читай дальше комменты на одном сайте и не выходи отсюда, не совершай ошибку:-D А то вдруг умным станешь, дебил.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Поправьте заголовок, не сторонники Навального, а противники воровской коррупционной власти, сторонники хорошей жизни

Путин и Меркушкин заявляют что они против коррупции, а я не думаю, что собравшиеся на площадях сторонники ни Пу ни Ме
Вот и работайте на благо хорошей жизни.а не смуту затевайте!!Мы живем хорошо,а кому не нравится - гоу куда хотите>-(Достали.любители "хорошей жизни"((
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Нам майдан не нужен>-(Все остальное - детский лепет.Валите уже на свою украину((У нас самый достойный Президент.и как профессионал и как человек!
:-D:-D:-D умора! пенсионеры и то уже умными стали, а ты всё в средневековье живёшь, чудик.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот и работайте на благо хорошей жизни.а не смуту затевайте!!Мы живем хорошо,а кому не нравится - гоу куда хотите>-(Достали.любители "хорошей жизни"((
:-D:-D:-D Вы сказки, смотрю, очень любите.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Кроме анала о чём-нить думать можешь? Это на других сайтах, а не здесь:-D Боже, какие дебилы существуют в мире, диву даюсь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
а это не ты программу Абзац ведёшь? Похоже очень.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ладно, счастливо оставаться, читай дальше комменты на одном сайте и не выходи отсюда, не совершай ошибку:-D А то вдруг умным станешь, дебил.:-D
Спасибо тебе аналец за разрешение!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Кроме анала о чём-нить думать можешь? Это на других сайтах, а не здесь:-D Боже, какие дебилы существуют в мире, диву даюсь.
Предложи другое погоняло анального
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
а это не ты программу Абзац ведёшь? Похоже очень.:-D:-D:-D
Нет не я
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот и откуда такие д*билы вылазят? Чтобы исправить все что они "накуралесили" (с) ВВП потребуются не годы, а десятилетия и на Крым тоже нужно срок в десятилетия.Навальный против возврата Крыма. Нельзя так просто туда сюда метать территории, на решение этого вопроса уйдут десятки лет.
А кто такой на минуточку Навальный??(.что ОН против?)))) Много что то шума вокруг пустого места))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Вы сказки, смотрю, очень любите.
ДАА,угадал и живу себе,как в сказке .а пшел отсюда((
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Кроме анала о чём-нить думать можешь? Это на других сайтах, а не здесь:-D Боже, какие дебилы существуют в мире, диву даюсь.
О как анальца то веселит слово анал, радости полные шаровары! :-D
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебе рассказать сколько у меня друзей от передоза померли, А начинали все с лёгкой травки!
померли - и слава Богу -на земле немного чище стало.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Забавно читать ватные страшилки про 90-е. Вот сейчас в среднем в Самаре зарплата 20 тыс. Хотя, я знаю много работящих, умных людей, которые работают и за меньшую сумму. А теперь давайте посчитаем, что значат 20 тыс рублей в 2017 году. 6 тыс коммуналка в среднем. Проезд на работу туда-сюда 50 руб в день 22 рабочих дня итого 1100 руб. Это без учёта дополнительных вынужденных пересадок и без поездок не на работу, а в гости, например. Накидываем ещё 1000 руб на проезд. Теперь питание. Если питаться нормальными продуктами. Не дорогими, а просто нормального качества, уйдёт 7-8 тыс. Получаем 20000-6000-1100-1000-8000=3900. Это без учёта затрат на связь, лекарства (особенно, кто нуждается в них постоянно), одежда, расходы на детей, ипотека (у кого есть), непредвиденные расходы в конце концов. А ведь надо ещё отложить часть суммы на будущее. Получается, человек, работающий за 20 тыс работает в лучшем случае в ноль. За еду. Ни о какой прибыли речь вообще не идёт. Так вот, как работали за еду, так и работают. Разница с 90-ми небольшая. И сейчас, наконец то, граждане начинают понимать, что их нехило так сношают второй десяток лет. А студенты и школьники - не глупые люди. Они видят, какое будущее их ждёт, и хотят для себя лучшей жизни. Лапша про коррупцию? Уж извините, В России она уже в таких масштабах, что она уже нечем не прикрыта и не видеть этого может только слепой. Навальный, говорите, свалит за границу? А напомните, где живут и учатся дети наших чиновников?
А когда именно так плохо жить стало? С какого года?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Вы сказки, смотрю, очень любите.
А что не так? В митингах участвуют врачи? Учителя? Расскажи,кто ходит на эти митинги,кроме студентов и школьников? Да большинству нас рать на коррупцию и они не будут ходить за Навальный как стадо баранов,тк они с ней не сталкиваются.А если его сторонники знают,что берут или дают,то почему не обращаются с заявлением в органы?
Ведь действительно ё...х стадо баранов,как говорит ваш вождь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
И сегодня в Москве принят закон о хреновации, а около думы задержаны 11 человек на стихийном митинге против хреновации. Власть давно уже не хочет слышать народ. И если кто и ведёт к революционным настроениям в обществе, то не Навальный, а сама действующая власть.>-(
в точку.(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
А что не так? В митингах участвуют врачи? Учителя? Расскажи,кто ходит на эти митинги,кроме студентов и школьников? Да большинству нас рать на коррупцию и они не будут ходить за Навальный как стадо баранов,тк они с ней не сталкиваются.А если его сторонники знают,что берут или дают,то почему не обращаются с заявлением в органы?
Ведь действительно ё...х стадо баранов,как говорит ваш вождь.
За Навальным ходит "стадо баранов", такое же стадо сидит, смотрит тв и ходит за Путиным.
А, извините, вы вообще не думаете, что в этих стадах есть личности, которые сами решают, куда им ийти и несут за это ответственность?
Нам не нужен пастух, мы сами решаем, с кем и куда ийти.
Согласны с автором?
Таня14 июня 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
За Навальным ходит "стадо баранов", такое же стадо сидит, смотрит тв и ходит за Путиным.
А, извините, вы вообще не думаете, что в этих стадах есть личности, которые сами решают, куда им ийти и несут за это ответственность?
Нам не нужен пастух, мы сами решаем, с кем и куда ийти.
Почему тогда это "не стадо" не все в костюмах "уточки"? Не порядок!
Согласны с автором?
я14 июня 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Да, сдохли от героина, а мы давайте будем тратить силы на поиск школоты которая на балконах выращивает достаточно безвредную коноплю, а не все силы бросать на поиск героиновых диллеров.
Да за наркоту, любую наркоту, надо сажать. И сажать надолго. А за продажу даже грамма травы надо вводить высшую меру наказания.
Согласны с автором?
Вован14 июня 2017, 23:22
Даеш национализацию незаконно нажитого капитала!!!
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2017, 23:27
Путлер кровосос.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Путлер кровосос.
Возьми печеньку кострюля!
Согласны с автором?
!15 июня 2017, 01:50
РОССИЯ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВА ВРАЖДУЮЩИХ ЛАГЕРЯ-на тех кто хочет лучше жить и тех кто лучше хочет жить.Царь сидя в окружении своих приближонных не видит или не хочет или не дают видеть как народ настраивается друг против друга.Видимо мы не его любимый народ.Жаль
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 07:58
Митингующие добились своего - ворюгу Навального посадили!!! С победой, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Митингующие добились своего - ворюгу Навального посадили!!! С победой, товарищи!
Ничего страшного, охранка Николашки Кровавого, тоже арестовывали и сажала революционеров, и в итоге режим самодержавия пал. Падет режим и ботексного карлика.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 12:08
чушь эти митинги.!

сборище необразованных идиотов

матвеев позорище, упал в моих глазах окончательно, продажный
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
чушь эти митинги.!

сборище необразованных идиотов

матвеев позорище, упал в моих глазах окончательно, продажный
Какой ужас :-D Упасть в глазах мордвабота из пресслужбы оккупационной обладминистрации! Опасаюсь, что Матвеев этого не переживет:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
чушь эти митинги.!

сборище необразованных идиотов

матвеев позорище, упал в моих глазах окончательно, продажный
:-D
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Предатели Родины - сидят дома у монитора и молчат.
Если бы мы вышли, тебя бы размазали. Понятно. что визгу будет, выше крыши.
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты в Крыму живёшь? Какого чёрта ТЫ не хочешь отдавать Крым? Может КРЫМЧАН спросим?
больной на голову.
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот как Путин выведет от туда войска и там хорошо заживут.
В лагерях.
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Так забавно читать троллей, которые цепляются к словам Навального о ЛБГТ, легализации наркотиков, не вникнув в суть, услышав звон, не зная, где он. И не видят другого: люди выходят на улице не всегда за Навальным, но всегда против инертной старой дряхлой несменяемой власти, не способной к переменам. И надо сказать так: Нвальный - симптом, Путин - болезнь.;-)
Сам то понял что сказал.
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните классику "золотой теленок"
Когда Остап ехал на смычку поездов в Ср Азии ему попался журналист Ухудшанский, бездарь этакий
Так Бендер это просек и набросал ему заготовку из которой можно лепить любую статью меняя слова местами
Так вот, тролли продажные пишут по такой вот универсальной заготовке свои комменты и статьи, а тролли по убеждению с заср*анными пропагандой мозгами им вторят

Вот главные их тезисы: "вспомните 90-е; майдана хотите!?; хохлы; госдеп; нарвальный анальный и проч; гейропа; 5 колонна; либерасты"

Переставляя слова местами троллики строчат одни и те же комментарии к абсолютно любому тексту)))

Из лексикона троллей ушло слово "Обама", но не пришло "Трамп")))
себя называешь по имени? Очень похож.
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, тролль типа сранова, вот и Соловьёв сегодня назвал вышедших на митинги "дерьмом" в эфире на радио. Не понимает, что сам таковым является.;-)
Привык за спины женшин и детей прятаться?
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Так и думал, что противники Навального - просто необразованные люди с недостатком настоящей информации. Именно для того, чтобы они и дальше оставались абсолютными дебилами, Навального блокируют в тв, где выступают одни соловьи-кисели. Дурят народ, не хотят, чтобы умными стали.
Да ты уже с дерева слез ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Путлер кровосос.
Хилари?
Согласны с автором?
Горожанину15 июня 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
И..нулся !
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик,цитируешь путлеровскую говорящую лошадь?
Согласны с автором?
Вован15 июня 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
И..нулся !
Да, и чё. всех ворюг в казахстан окопы рыть. России нужен Жесткий честный хозяин. Коим был тов. И. Сталин Только так увы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
Студенты поголовно платящие преподам за экзамены и зачеты, вышли на митинг против коррупции! Смех да и только! В учебные дни они за коррупцию, а в выходные и праздничные - против! Ну и страна у нас!)))))
Они за то и вышли, что им так хорошо преподают, что бы побольше денег с них собрать.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Мордваботик,цитируешь путлеровскую говорящую лошадь?
Навальнята уже перешли от мультиков к детсадовским картинкам? Так и читать скоро научатся
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Они за то и вышли, что им так хорошо преподают, что бы побольше денег с них собрать.
Ты ГИА уже сдал, реформатор?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
на Украине после майдана люди в большинстве своем живут хорошо, хотя у нас в СМИ говорят обратное, и теперь ездят без виз в евросоюз и не только. бензин там хорошего качества (не роснэфть) стоит 95 - 39 рублей!
95 бензин средняя цена по украинским обозревателям 26 гривен, оф. Курс 1$=26.05 гривны, т.е. 57 рублей, так что не ври.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
За Навальным ходит "стадо баранов", такое же стадо сидит, смотрит тв и ходит за Путиным.
А, извините, вы вообще не думаете, что в этих стадах есть личности, которые сами решают, куда им ийти и несут за это ответственность?
Нам не нужен пастух, мы сами решаем, с кем и куда ийти.
Если "ийти", то можно не дойти. Садись два.
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:15
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?