Наверх

Красноглинское шоссе в Самаре сделают односторонним

Красноглинское шоссе в Самаре сделают односторонним
16+
Фото: Яндекс.Карты
Это связано с ремонтом путепровода в районе завода «Пепси»

В ближайшее время на Красноглинском шоссе в Самаре будет введено одностороннее движение. Как пишет Волга Ньюс со ссылкой на начальника УГИБДД ГУ МВД по Самарской области Игоря Антонова, данные ограничения связаны с ремонтом путепровода в районе завода «Пепси».

По словам сотрудника полиции, одностороннее движение будет организовано по направлению «в город», а по направлению «из города» можно будет проехать в объезд по улице Южной поселка Красная Глинка. Когда точно изменится схема движения на этом участке, пока не известно. 

Анастасия Вислогузова, 14.06.2017, 09:39
Тэги: Дороги, Строительство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2017, 09:51
Там будут адовые пробки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МЕстный14 июня 2017, 09:54
а на....я там сейчас разметку тогда наносят? де....лы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 09:56
От Южного до Кр. Глинки можно дойти по пешеходному мосту . Автодороги как таковой нет , только между гаражами и достаточно сложно проехать даже легковому авто. Движение маршрутных автобусов 1, 50, 78, 79 будет очень затруднено и без того "запробковевшим" Московским шоссе и Новосадовой.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
От Южного до Кр. Глинки можно дойти по пешеходному мосту . Автодороги как таковой нет , только между гаражами и достаточно сложно проехать даже легковому авто. Движение маршрутных автобусов 1, 50, 78, 79 будет очень затруднено и без того "запробковевшим" Московским шоссе и Новосадовой.
Причём тут пешеходный мост, с какими-то гаражами?
Согласны с автором?
Пионер Шнублик14 июня 2017, 10:21
Горожане продавайте свои повозки и пересаживайтесь на велосипеды, будет вам счастье, а польза то какая. Вообще надо весь город отдать пешеходам и велосипедистам, въезд личных повозок запретить, оставить только общественный транспорт и спецтранспорт. Горд задыхается от такого количества повозок, Вы гадите там где едите и живёте. Вы хуже животных, Вы гибриды которые наносят огромный ущерб планете.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Горожане продавайте свои повозки и пересаживайтесь на велосипеды, будет вам счастье, а польза то какая. Вообще надо весь город отдать пешеходам и велосипедистам, въезд личных повозок запретить, оставить только общественный транспорт и спецтранспорт. Горд задыхается от такого количества повозок, Вы гадите там где едите и живёте. Вы хуже животных, Вы гибриды которые наносят огромный ущерб планете.
"Отличная идея" !!! Все пойдем работать в пожарники, скорую помощь и другие гос.учреждения! Забьем на малый бизнес, впрочем как и на крупный!!!))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:29
Дебилы б...ть (С.Лавров.)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Горожане продавайте свои повозки и пересаживайтесь на велосипеды, будет вам счастье, а польза то какая. Вообще надо весь город отдать пешеходам и велосипедистам, въезд личных повозок запретить, оставить только общественный транспорт и спецтранспорт. Горд задыхается от такого количества повозок, Вы гадите там где едите и живёте. Вы хуже животных, Вы гибриды которые наносят огромный ущерб планете.
Вот когда ты на лисапеде из Самары с двумя ящиками инструментов доедешь до жигулёвска, потом до Чапаевсска, и обратно в Самару, и всё это за один день, да под дождичком или в пургу, вот тогда и подумаем о пересадке на лисапеды! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Хохлушка, ты под бутиратом что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:23
Хотелось бы подсказать умеой власти что прежде чем организовывать одностороннее движение, надо подготовить объездную дорогу. Именно подготовить. А не укащать направление. Как на кольце ракиты. Где из города по кочкам по кочкам в ямку бух
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
От Южного до Кр. Глинки можно дойти по пешеходному мосту . Автодороги как таковой нет , только между гаражами и достаточно сложно проехать даже легковому авто. Движение маршрутных автобусов 1, 50, 78, 79 будет очень затруднено и без того "запробковевшим" Московским шоссе и Новосадовой.
Вы давно по той дороге ездили? Там полмашины оставить можно. Ну в крайнем случае можно конечно там проехать, а вообще я бы не посоветовал туда соваться.
Согласны с автором?
Пионер Шнублик14 июня 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда ты на лисапеде из Самары с двумя ящиками инструментов доедешь до жигулёвска, потом до Чапаевсска, и обратно в Самару, и всё это за один день, да под дождичком или в пургу, вот тогда и подумаем о пересадке на лисапеды! :-D
В школе букварь искурили? Отбрехиваться только научились, это сразу заметно. Про ГОРОД написано, а Вы про область лапочите. Есть объездные дороги. Склады сделать за городом, товар возить можно ночью и не кому не мешать.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
От Южного до Кр. Глинки можно дойти по пешеходному мосту . Автодороги как таковой нет , только между гаражами и достаточно сложно проехать даже легковому авто. Движение маршрутных автобусов 1, 50, 78, 79 будет очень затруднено и без того "запробковевшим" Московским шоссе и Новосадовой.
Объезжать будут только мост, а потом около пепси опять на основную дорогу выезжать. Хотелось бы, чтоб в гаражах подровняли дорогу, чтоб можно было объехать, не совсем убив машину. Ровняли года два назад, на след. весну - опять как раньше стала.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Объезжать будут только мост, а потом около пепси опять на основную дорогу выезжать. Хотелось бы, чтоб в гаражах подровняли дорогу, чтоб можно было объехать, не совсем убив машину. Ровняли года два назад, на след. весну - опять как раньше стала.
я для тебя там еще и гвоздей накидаю, объездун
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Горожане продавайте свои повозки и пересаживайтесь на велосипеды, будет вам счастье, а польза то какая. Вообще надо весь город отдать пешеходам и велосипедистам, въезд личных повозок запретить, оставить только общественный транспорт и спецтранспорт. Горд задыхается от такого количества повозок, Вы гадите там где едите и живёте. Вы хуже животных, Вы гибриды которые наносят огромный ущерб планете.
Страдаешь человеконенавистничеством? Гибрид, мля.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
В школе букварь искурили? Отбрехиваться только научились, это сразу заметно. Про ГОРОД написано, а Вы про область лапочите. Есть объездные дороги. Склады сделать за городом, товар возить можно ночью и не кому не мешать.
В школе букварь искурил настоящий шнудлик! А чтобы передвигаться между городами, до машины как я понял из города на лисапеде предлагаешь добираться?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
я для тебя там еще и гвоздей накидаю, объездун
То есть ты не согласен с официальной схемой объезда?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:42
чего уж там , дайте команду ВСЕМ жителям Самары сидеть по домам и не высовываться без нужды>-( Мордоры нас задолбают ву- смерть УРОДЫ >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
я для тебя там еще и гвоздей накидаю, объездун
А ты не скажешь мне, зачем мне ехать по дороге и стоять с тобой в пробке, если мне на Глинку?????? Дибил!
Согласны с автором?
Пиля14 июня 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Хохлушка, ты под бутиратом что-ли?
Ни кто ещё не налил, ни куя, так что спрячь свою козью морду, блеять будешь в другом месте. гы гы ыыы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты не скажешь мне, зачем мне ехать по дороге и стоять с тобой в пробке, если мне на Глинку?????? Дибил!
За компанию, ради единства! Пока мы едины мы непобедимы! :) И скрепы духовные в пробках крепчают, не подумал об этом? :)
Согласны с автором?
Пионер Шнублик14 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
В школе букварь искурил настоящий шнудлик! А чтобы передвигаться между городами, до машины как я понял из города на лисапеде предлагаешь добираться?
Что и требовалось доказать. Я Пионер Шнублик! А Вы шнудлик! B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А ты не скажешь мне, зачем мне ехать по дороге и стоять с тобой в пробке, если мне на Глинку?????? Дибил!
Ну я же стою в пробке, когда еду на глинку, а ты чем лучше?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать. Я Пионер Шнублик! А Вы шнудлик! B-|
Левый ты шнудлик!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну я же стою в пробке, когда еду на глинку, а ты чем лучше?
Хочешь стоять, стой! Кто тебе мешает?
Согласны с автором?
ваван14 июня 2017, 12:38
грядет жоооооооооооопень
там в поселке и дорог то толком нет
тогда и их надо делать односторонними и парковку там запрещать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Левый ты шнудлик!
Малыш взрослых тролить не хорошо. Здесь дяденьки разговаривают на серьёзные темы, а ты им мешаешь. )))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Что и требовалось доказать. Я Пионер Шнублик! А Вы шнудлик! B-|
Дегрот ты, а не пионер
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
а на....я там сейчас разметку тогда наносят? де....лы
Пилят... жих-жих..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:31
Выход а нас автомобилистов один.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь стоять, стой! Кто тебе мешает?
ну вот, а тебя ждут гвозди)
Согласны с автором?
Маша14 июня 2017, 14:34
Полный п..ц. я в шоке. Что будет....
а те, кто тут опять про свои велосипедыстрочит...слушайте, а идите нах...й! Мы вам из машин это тоже хотим посоветовать. Нравится на велике по пылище пыхтеть, да так что вас и не видно в зеркала-ехайте, господа!
Автомобилисты налоги платят и хотят получить свои безопасные дороги, а не эту жопу в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:41
Всю самару перекрыли !!! А может купить вертолёт? А? В воздухе пока нет пробок..........;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Там будут адовые пробки
Это мягко говоря
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
а на....я там сейчас разметку тогда наносят? де....лы
Осваивают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2017, 14:48
Я одобряют а то напокупали себе машин захотели свободы передвижения а вот фиг вам:-)ибо ВЕЛОСИПЕДИСТЫ РУЛЯТ:-)
Согласны с автором?
Царевщенский14 июня 2017, 15:00
да будет не очень, но по другому наши дорожники мосты ремонтировать не умеют, объезд сделают по Южной и по 2му Южному проезду, не разводите панику про гаражи и разбитую дорогу
Согласны с автором?
гость14 июня 2017, 15:29
а шнублик это тот человек на велосипеде за которым бегут 10 собак, такой ездит по городу, это он?
Согласны с автором?
Пионер Шнублик14 июня 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Полный п..ц. я в шоке. Что будет....
а те, кто тут опять про свои велосипедыстрочит...слушайте, а идите нах...й! Мы вам из машин это тоже хотим посоветовать. Нравится на велике по пылище пыхтеть, да так что вас и не видно в зеркала-ехайте, господа!
Автомобилисты налоги платят и хотят получить свои безопасные дороги, а не эту жопу в Самаре
Что такая жирная что на велосипед не залезешь? :-D
Согласны с автором?
Шнобель14 июня 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Горожане продавайте свои повозки и пересаживайтесь на велосипеды, будет вам счастье, а польза то какая. Вообще надо весь город отдать пешеходам и велосипедистам, въезд личных повозок запретить, оставить только общественный транспорт и спецтранспорт. Горд задыхается от такого количества повозок, Вы гадите там где едите и живёте. Вы хуже животных, Вы гибриды которые наносят огромный ущерб планете.
Ура!Все, на велосипед,ударим по бюрократизму,и по куизму.
Согласны с автором?
Глинка14 июня 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Всю самару перекрыли !!! А может купить вертолёт? А? В воздухе пока нет пробок..........;-)
Купи.может хоть на игрушечный у тебя грошей хватит?
Согласны с автором?
Глинка14 июня 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Полный п..ц. я в шоке. Что будет....
а те, кто тут опять про свои велосипедыстрочит...слушайте, а идите нах...й! Мы вам из машин это тоже хотим посоветовать. Нравится на велике по пылище пыхтеть, да так что вас и не видно в зеркала-ехайте, господа!
Автомобилисты налоги платят и хотят получить свои безопасные дороги, а не эту жопу в Самаре
А на велике они не по полю едут, уж молчали бы.сколько желчи.
Согласны с автором?
Пионер Шнублик14 июня 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
а шнублик это тот человек на велосипеде за которым бегут 10 собак, такой ездит по городу, это он?
Обратите внимание, если на нём нет пионерского галстука и за спиной не висит барабан то это не он. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
В школе букварь искурили? Отбрехиваться только научились, это сразу заметно. Про ГОРОД написано, а Вы про область лапочите. Есть объездные дороги. Склады сделать за городом, товар возить можно ночью и не кому не мешать.
только вот за ночную смену ни одна фирма платить не хочет
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 22:47
Надо бы еще центр города сделать односторонним, а то ездят себе свободно!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:30
Ну почему улица Полтавская называется Красноглинским шоссе??? Афтар не местый? Только всех запутываете.
Согласны с автором?
Гость29 июня 2017, 10:09