Наверх

В Самаре на Полевой 16 пожарных тушили пригоревшую еду на кухне

Во вторник, 13 июня, в 18:59 на улице Полевой в Ленинском районе Самары произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

Как оказалось, на кухне в доме № 7 пригорела еда. На тушение пожара выезжали 16 огнеборцев и 4 единицы спецтехники. На его ликвидирование понадобилось всего несколько минут. В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 14.06.2017, 09:52
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2017, 10:02
Потушили картошечку!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:14
Че за бред????
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:15
Кто то борщ пережарил
Согласны с автором?
Арчи14 июня 2017, 10:28
-Алло, это пожарная?
- Да.
- Пожарьте мне картошки, пожалуйста.
- Да вы что, с ума сошли? Мы же пожарные и мы не жарим картошку!
- А что вы тогда делаете?
- Мы тушим!
- Ну, елки-палки. Ну, тогда потушите!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:32
"Как оказалось, на кухне в доме № 7 пригорела еда. " "В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются. " Что там устанавливать???? Дебилы...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:41
Это сколько же там еды готовилась, что аж четыре машины тушить приехало?! Нифига себе народ жрет, а всё на жизнь жалуются!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:42
В медико техническом лицее яичницу жарили.
Согласны с автором?
М14 июня 2017, 11:52
бабуля 96 лет решила картошечку пожарить???? >-(не особо ходячая по ходу......если сама не смогла выйти из хаты....
:-( вот также и в лондоне началось.....а в итоге 27 этажный небоскреб выгорел вместе с людьми:-(:-(
Согласны с автором?
М14 июня 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
а Фросе что 96 лет????
бодрая старушка:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:07
В какой школе автор статьи получил аттестат ?кто был учитель русского языка?
Согласны с автором?
Настя14 июня 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
В какой школе автор статьи получил аттестат ?кто был учитель русского языка?
А что не так?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Че за бред????
Бабуле 96 лет,забыла выключить кастрюльку.Чего не понятного.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
В какой школе автор статьи получил аттестат ?кто был учитель русского языка?
Как вы достали уже- грамотеи))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Че за бред????
В чем бред?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько же там еды готовилась, что аж четыре машины тушить приехало?! Нифига себе народ жрет, а всё на жизнь жалуются!
На такие объекты,Пожарюги выезжают автоматом по второму № сразу несколько ходов,и не важно что там дымит.>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Как вы достали уже- грамотеи))
Когда смс подруге пишешь, то не важна грамматика.когда информацию для общественности доносит автор надо писать грамотно
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А что не так?
Пригоревшую еду не надо тушить
Согласны с автором?
Настя14 июня 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Пригоревшую еду не надо тушить
Напишите это пожарным которые туда выезжали. ))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2017, 14:51
Хорошо что обошлось без жертвопринощений огню>:>
Согласны с автором?