Наверх

В Самаре водитель иномарки избил пешехода за просьбу убрать автомобиль с тротуара

В Самаре водитель иномарки избил пешехода за просьбу убрать автомобиль с тротуара
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре окончено расследование уголовного дела по факту причинения тяжких телесных повреждений пешеходу, сделавшему замечание нарушителю ПДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

В апреле этого года ранее судимый 26-летний житель Самары подъехал к магазину на улице Куйбышева на своей иномарке, и, припарковав ее прямо на тротуаре возле входа, пошел за покупками. Когда мужчина вышел из торговой точки, его ждал пешеход, который попросил убрать автомобиль с тротуара. Но замечание прохожего вызвало у нарушителя ярость: он толкнул мужчину в грудь, отчего тот упал на асфальт и ударился головой. После этого 26-летний самарец ударил пешехода в лицо, затем сел в автомобиль и уехал.

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, что он и сделал через несколько минут.

Согласно заключению эксперта, пешеход — житель Самары 1991 года рождения — получил серьезные травмы. В связи с чем следователи возбудили уголовное дело. В настоящее время оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Видео инцидента смотрите тут.

Анастасия Вислогузова, 14.06.2017, 10:22
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2017, 10:25
быдлятину на 15 суток хотя бы!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анфиса14 июня 2017, 10:37
Издалека очень похожи на пару, про которую недавно писали (водитель форда в компании девушки напал на людей с местного канала)... Только наклейка такси.
Согласны с автором?
77714 июня 2017, 10:39
Для чегоэто быдло вообще выпускали? Пусть в клетке сидит идиотина, среди нормальных людей таким делать нечего
Согласны с автором?
Катя14 июня 2017, 10:41
"Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, "
У страж порядка был его телефон? Знакомый что ли чей-то?
Согласны с автором?
правдоруб14 июня 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
быдлятину на 15 суток хотя бы!!!
такое быдло нужно закрыть на пару лет
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
"Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, "
У страж порядка был его телефон? Знакомый что ли чей-то?
В базах ГИБДД имеются телефоны водителей. По номеру очень просто пробить.
Согласны с автором?
МАША14 июня 2017, 10:45
Посадите его надолго теперь, пусть посидит, всего 26 лет, а такая борзота!((( там его место, ясно!((((((
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
"Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, "
У страж порядка был его телефон? Знакомый что ли чей-то?
Сразу видно - баба коммент писала.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:47
такси Самара
Согласны с автором?
не предавший14 июня 2017, 10:47
и таких "водителей" не мало.
Примерно наказать подонка и сделать это публично.
Согласны с автором?
правдоруб14 июня 2017, 10:47
почему на Крузах всегда неадекваты ездят?
он же двоих избил, этот уродец
Согласны с автором?
06314 июня 2017, 10:51
Похоже на машине на заднем стекле наклейка такси...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно - баба коммент писала.
Сразу видно - баба коммент писала.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
и таких "водителей" не мало.
Примерно наказать подонка и сделать это публично.
Я конечно не за избиение.но и не за таких "умников"!Ему чем авто на фото мешает???(((Возле магазинов нет,как правило "тротуаров"!Там сплошной проезд и для машин и для пеших.Умничать меньше надо!((
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно не за избиение.но и не за таких "умников"!Ему чем авто на фото мешает???(((Возле магазинов нет,как правило "тротуаров"!Там сплошной проезд и для машин и для пеших.Умничать меньше надо!((
А вам быдланам и не понять, что в любом нормальном обществе есть правила, которые должны соблюдать все! И не бывает сплошных проездов для машин и пеших, что за бред! По тротуарам ездить нельзя, как и ходить по проезжей части!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
"Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, "
У страж порядка был его телефон? Знакомый что ли чей-то?
в ГИБДД есть номера телефонов в базе.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
почему на Крузах всегда неадекваты ездят?
он же двоих избил, этот уродец
это ж настоящая посанская тачка
Согласны с автором?
амте14 июня 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно не за избиение.но и не за таких "умников"!Ему чем авто на фото мешает???(((Возле магазинов нет,как правило "тротуаров"!Там сплошной проезд и для машин и для пеших.Умничать меньше надо!((
проблемы с парковкой около магазинов оставь магазинам, или властям. но и парковка на тротуаре не выход, а вообще нарушение со штрафом в 1500 и эвакуацией если "вовремя" заметят
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:07
сторонник насрального по ипалу получил:-D это радует
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июня 2017, 11:07
Предлогаю автодятла психа сделать вечным переходом а автотарантас его продать и на вырученные денюшки обеспечить лечение и реабилитацию пострадавшему праведнику>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А вам быдланам и не понять, что в любом нормальном обществе есть правила, которые должны соблюдать все! И не бывает сплошных проездов для машин и пеших, что за бред! По тротуарам ездить нельзя, как и ходить по проезжей части!
Не нравиться как припаркована машина - звони в полицию. НЕКУЯ ИПАЛЬНИК НА ЛЮДЕЙ РАЗЕВАТЬ,
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А вам быдланам и не понять, что в любом нормальном обществе есть правила, которые должны соблюдать все! И не бывает сплошных проездов для машин и пеших, что за бред! По тротуарам ездить нельзя, как и ходить по проезжей части!
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
проблемы с парковкой около магазинов оставь магазинам, или властям. но и парковка на тротуаре не выход, а вообще нарушение со штрафом в 1500 и эвакуацией если "вовремя" заметят
Согласен.А кто уполномачивал этого пострадавшего заниматься этой проблемой?(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
А вам быдланам и не понять, что в любом нормальном обществе есть правила, которые должны соблюдать все! И не бывает сплошных проездов для машин и пеших, что за бред! По тротуарам ездить нельзя, как и ходить по проезжей части!
Ну ты то не "быдлан")) Кто позволяет себе так относится к другим .-тот быдлан в кубе((!
Согласны с автором?
правдоруб14 июня 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
Есть ПДД, стоянка, парковка на тротуаре запрещена
или ты из заднеприводных, которым пох на всех?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Согласны с автором?
правдоруб14 июня 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
это ж настоящая посанская тачка
точно
не подумал)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
быдлятину на 15 суток хотя бы!!!
15 мало, хорошо бы как Навального на месяц и крупную компенсацию в счет пострадавшего взыскать. Хорошо бы в размере стоимости авто. А то многие бравируют что готовы платить штрафы, заезжая на тротуары, вот пусть и платят.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
В нормальном обществе никто не лезет со своим ведром на тротуар.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:19
срочняк всем записываться на копуэру
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
быдлятину на 15 суток хотя бы!!!
Прогород, вы бы хоть написали что его по 111 статье, ч1. будут судить. По ней ему светит до 8 лет. 8 конечно не дадут, но учитывая его судимость хорошо если 3 года получит.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
Похоже такая реакция у водятла не в первый раз, девка даже от телефона не оторвалась толком. Таких надо заново на медосмотр.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:20
или на практическую стрельбу
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
Олигофрен?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
в нормальном- это в каком? в вашем кругу таких же, которые спокойно паркуются на тротуаре? или встают так пред подъездом, что мамочка с коляской к нем у пройти не может? Ну тогда скажу так- в нормальном обществе за такое прокалывают шины.. или еще чего покруче делают
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы бы хоть написали что его по 111 статье, ч1. будут судить. По ней ему светит до 8 лет. 8 конечно не дадут, но учитывая его судимость хорошо если 3 года получит.
Дедил, там побои, штраф 30 тыр максимум.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:32
Что там за такси, плохо видно? Сядешь к такому водителю, а ему твои купюры не понравятся или еще что и наваляет также. А еще говорят в такси безопасно ездить.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
А вот и водитель с видео объявился! Забейся в угол, лезешь тут еще выступать
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:35
Кто там сказал про русских, что они народ - богоносец? хахахаххахахахаах
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Дедил, там побои, штраф 30 тыр максимум.
Текст по ссылке читали? Там написана статья. По ней штрафом он врядли отделается, минимум условное получит. А учитывая что он уже судимый, может и больше.
Согласны с автором?
Доцент14 июня 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Посадите его надолго теперь, пусть посидит, всего 26 лет, а такая борзота!((( там его место, ясно!((((((
Так делают только опущенные на зоне и этот похоже из тех
Согласны с автором?
Гражданин14 июня 2017, 11:38
Сослать в Сибирь подонка. Нечего ему делать в обществе нормальных людей.
Жаль что таких много. Но участь каждого настанет, когда нарвуться на таких же нелюдей.
Согласны с автором?
Юрец14 июня 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
"Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, "
У страж порядка был его телефон? Знакомый что ли чей-то?
При ДТП, протоколах, регистрации авто и тд полиция спрашивает номер телефона, у них есть своя база
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
"Они выяснили марку и регистрационный номер автомобиля. После этого стражи порядка позвонили агрессивному водителю и попросили вернуться, "
У страж порядка был его телефон? Знакомый что ли чей-то?
При регистрации машины указываются контактные телефоны владельца. По базе пробиваешь машину и смотришь телефон владельца.
Согласны с автором?
Аристарх14 июня 2017, 11:52
да я не нарочно толкну , он упал... что мне теперь сидеть ?
Согласны с автором?
Сергей14 июня 2017, 11:57
Проблема не в конкретном индивидууме, плевавшем на остальное общество... Проблема в обществе в целом, в его воспитании. Все ждут позитива и адекватной реакции друг от друга, но сами не готовы и не считают нужным начать с себя. Постоянно кого-то виним за плохие дороги, за отсутствие благоустройства, за грязь на улицах и т.д. А задайте теперь себе вопрос - что я полезного сделал для своего общества, для своего города???
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будет спать с постоянными мыслями о сохранности ануса в лагере.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Для чегоэто быдло вообще выпускали? Пусть в клетке сидит идиотина, среди нормальных людей таким делать нечего
Когда сажали не факт что он был быдлом. А вот выпустили из этого "учебного" заведения уже перевоспитанного, с психологией преступника, опасного для общества человека.Увы но так у нас работает ФСИН - берет психически здорового человека и ломает его делая качественного преступника,причем это дело поставлено на поток - заключенных миллионы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Дедил, там побои, штраф 30 тыр максимум.
Дедил это ты, написано- тяжкие телесные.условка минимум.
Упал, ударился головой, скажит что боли голвные мучают и тд. Напишут сотресение. И приплыл этот перец на [***]
Согласны с автором?
сергей 5814 июня 2017, 12:17
долго ждал пока выйдет??? а если бы он сутки не появился, что бы тогда делал? за правду можно наверное совсем время не считать!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
да я не нарочно толкну , он упал... что мне теперь сидеть ?
Да...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
попробуй
Согласны с автором?
Дима14 июня 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
попробуй
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
которому из них?)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:08
Есть одно безотказное действенное средство борьбы с такими уродами, как эта урка за рулём и ему подобными - Красный Петух!!! Действует безотказно и лечит надолго!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
мужик- рецидивист - вкрячился не по детски!.... и тебе того же!)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:25
Парень 91 года рождения, а занудный как дед старый, а всё потому что машины нет у него и не будет. Жалко парня, НО получил по заслугам, нечего нос сувать куда не надо...
Согласны с автором?
правдоруб14 июня 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Парень 91 года рождения, а занудный как дед старый, а всё потому что машины нет у него и не будет. Жалко парня, НО получил по заслугам, нечего нос сувать куда не надо...
че, нет сегодня заказов в такси?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Похоже такая реакция у водятла не в первый раз, девка даже от телефона не оторвалась толком. Таких надо заново на медосмотр.
А при чем тут проходящая девушка??Она идет в магазин.А драка произошла,когда вышел из магазина)))вообще то))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
При ДТП, протоколах, регистрации авто и тд полиция спрашивает номер телефона, у них есть своя база
телефоны меняются))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Издалека очень похожи на пару, про которую недавно писали (водитель форда в компании девушки напал на людей с местного канала)... Только наклейка такси.
А кто сказал.что пара?))
Согласны с автором?
Гражданин14 июня 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
по любому
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Что там за такси, плохо видно? Сядешь к такому водителю, а ему твои купюры не понравятся или еще что и наваляет также. А еще говорят в такси безопасно ездить.
В такси Самара только отморозки работают, либо машина прокурена, так, что не подойдёшь, либо по тротуару ездит.
Согласны с автором?
Ujcnm14 июня 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на машине на заднем стекле наклейка такси...
Так еще и наклейка радиоклуба, судя по всему!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А при чем тут проходящая девушка??Она идет в магазин.А драка произошла,когда вышел из магазина)))вообще то))
При том что она в машину лезла, потом на время драки отошла в телефон повтыкалась, потом опять в авто полезла.
Согласны с автором?
Куку14 июня 2017, 14:07
А где тяжкий вред-то? Мне недавно челюсть сломали, так там средняя тяжесть 112 ч.1. А тут вообще ничего, ну упал, ну ударился, максимум сотряс, а это фигня, даже не средней тяжести.
Согласны с автором?
правдоруб14 июня 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А где тяжкий вред-то? Мне недавно челюсть сломали, так там средняя тяжесть 112 ч.1. А тут вообще ничего, ну упал, ну ударился, максимум сотряс, а это фигня, даже не средней тяжести.
он еще парня избил, видео посмотрите
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:37
Что за агрессивные люди в самаре ? В Петербурге, например, люди намного лучше и пообщаться приятно............ А здесь что?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
В базах ГИБДД имеются телефоны водителей. По номеру очень просто пробить.
более того у них на смартфонах такое приложение стоит !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
что же ты какой глупенький, тебе же объяснили за правила поведения и ПДД. В конкретном случае машина мешала пешеходам! Как такое очевидное может быть не понятно?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто там сказал про русских, что они народ - богоносец? хахахаххахахахаах
Русским можно гадить на голову и ничего за это не будет. Может поэтому они "народ-богоносец"?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
что же ты какой глупенький, тебе же объяснили за правила поведения и ПДД. В конкретном случае машина мешала пешеходам! Как такое очевидное может быть не понятно?
На фото совсем не очевидно!Никому она не мешает и до магазина еще фиг знает сколько!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Дедил, там побои, штраф 30 тыр максимум.
Это ты дебил. Тяжкие телесные...
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
В нормальном обществе люди не лезут в чужие дела!Еще раз спрашиваю.конкретно .на фото- чем и кому мешает авто?((
если тебя будут резать - нам тоже не надо мешать людям делать свои дела может за дело режут...
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно не за избиение.но и не за таких "умников"!Ему чем авто на фото мешает???(((Возле магазинов нет,как правило "тротуаров"!Там сплошной проезд и для машин и для пеших.Умничать меньше надо!((
ты хоть раз бывал на Куйбышева или из своего кошелька не вылезал? нет там никаких сплошных проездов - есть проезжая часть и тротуар отделенный бордюром и кстати из плитки.
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
а с чего ты взял что водила на зоне мужиком был - из текста это не ясно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Для чегоэто быдло вообще выпускали? Пусть в клетке сидит идиотина, среди нормальных людей таким делать нечего
Эта быдлятина наше население. Россия вперед:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Не нравиться как припаркована машина - звони в полицию. НЕКУЯ ИПАЛЬНИК НА ЛЮДЕЙ РАЗЕВАТЬ,
Что? Даже культурно замечание сделать нельзя? Коробит?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
в ГИБДД есть номера телефонов в базе.
так это такси...
Согласны с автором?
МАША14 июня 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Что за агрессивные люди в самаре ? В Петербурге, например, люди намного лучше и пообщаться приятно............ А здесь что?
Сравнили !!!))))))))) интеллектуальная столица и купеческая столица исторически........(((((((((
Согласны с автором?
МАША14 июня 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
А где тяжкий вред-то? Мне недавно челюсть сломали, так там средняя тяжесть 112 ч.1. А тут вообще ничего, ну упал, ну ударился, максимум сотряс, а это фигня, даже не средней тяжести.
Слышь, хирург))))) упасть можно поразному, даже навсегда!!!((((((((
Согласны с автором?
МАША14 июня 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Парень 91 года рождения, а занудный как дед старый, а всё потому что машины нет у него и не будет. Жалко парня, НО получил по заслугам, нечего нос сувать куда не надо...
Главное чтоб твой нос никто никуда не засунул, утырок, с таким ходом мыслей!!!!((((((
Согласны с автором?
справедливый17 июня 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю автодятла психа сделать вечным переходом а автотарантас его продать и на вырученные денюшки обеспечить лечение и реабилитацию пострадавшему праведнику>:>
А то что эти потерпевшие днем были пьяные,спровоцировали парня на конфликт,а теперь денег хотят!!!!!? Иногда от слов намного больнее ,чем получить по морде! Нечего корочками трясти,пьянь! Мошенники деньги таким образом зарабатывают,провоцируют нормальных людей!Работать надо!
Согласны с автором?
SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:16
Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
Согласны с автором?