Наверх

В Самаре на реконструкцию 4-ой очереди набережной выделили более 200 млн рублей

В Самару из вышестоящих бюджетов «прислали» 505,5 млн рублей на решение местных вопросов. В связи с этим во вторник, 13 июня, депутаты Самарской городской думы приняли поправки в бюджет на 2018-19 гг. Так, большая часть выделенных средств — 202,5 млн рублей — будет направлена на реконструкцию четвертой очереди набережной, которая стартовала в марте этого года.

Предполагается, что набережную разделят на 4 зоны. От улицы Осипенко до Силикатного оврага разместят объекты массового отдыха людей, площадки для проведения культурно-массовых мероприятий и малые архитектурные формы. Вторая зона пройдет по улице Лесной. Там обустроят остановки общественного транспорта, парковочные места и пункт полиции.

Помимо этого, приведут в порядок бульвар, соединяющий вторую и четвертую очереди набережной. Часть прогулочной зоны отведут под велодорожки. Также проект реконструкции набережной предусматривает строительство самого большого в России фонтана. Его площадь составит 385 кв. метров. 

Анастасия Вислогузова, 14.06.2017, 14:21
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июня 2017, 14:40
Лучше бы Народу на эти деньги ВЕЛОСИПЕДЫ купили и раздали их безвозмездноB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы Народу на эти деньги ВЕЛОСИПЕДЫ купили и раздали их безвозмездноB-|
Без тебя умника знают как лучше!
Согласны с автором?
Слава ВДВ14 июня 2017, 15:11
Фонтан это ОЧЕНЬ ХОРОШО! День ВДВ уже близко!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Без тебя умника знают как лучше!
Крысы знают только как им лучше!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Без тебя умника знают как лучше!
Куда уж умнее, чужие деньги заработанные и отложенные на рождение детей направить на самый крупный фонтан. Вот свои деньги и и зарплаты по 200000- 400000 рублей и направляйте на благо народа раз вам так надо!!!Не знают уж ена ком съэкономить только не на себе. Верните акционерам Юкоса их деньги или акциями роснефти !
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Куда уж умнее, чужие деньги заработанные и отложенные на рождение детей направить на самый крупный фонтан. Вот свои деньги и и зарплаты по 200000- 400000 рублей и направляйте на благо народа раз вам так надо!!!Не знают уж ена ком съэкономить только не на себе. Верните акционерам Юкоса их деньги или акциями роснефти !
маразм крепчает. самарский нищеброд призывает добавить несколько миллиардов долларов миллиардерам Ходору и Невзлину отнаяв их у российского бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
маразм крепчает. самарский нищеброд призывает добавить несколько миллиардов долларов миллиардерам Ходору и Невзлину отнаяв их у российского бюджета.
Такой Умный Российский бюджет , если бы хотел давно бы придумал как вернуть нищебродам их акции например Самаранефтегаза неприсвоенные незаконно, которые отдали с одобрением и гарантиями нашего государства. А нет нужно опять помогать самарским "Порошенкам" им и их шестеркам директорам не хватает на коттеджи на просеках и свои дома с апартаменты в Москве........................>-(
Согласны с автором?
Машуля14 июня 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Такой Умный Российский бюджет , если бы хотел давно бы придумал как вернуть нищебродам их акции например Самаранефтегаза неприсвоенные незаконно, которые отдали с одобрением и гарантиями нашего государства. А нет нужно опять помогать самарским "Порошенкам" им и их шестеркам директорам не хватает на коттеджи на просеках и свои дома с апартаменты в Москве........................>-(
как помогать отжимать здоровье и декретные этот бюджет давно придумал ..............(
Согласны с автором?
Врачи14 июня 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
как помогать отжимать здоровье и декретные этот бюджет давно придумал ..............(
А как возвращать здоровье ещё никто не додумался. Да ещё все что серьёзно платно и без гарантий!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы Народу на эти деньги ВЕЛОСИПЕДЫ купили и раздали их безвозмездноB-|
Шнублик дятел
Согласны с автором?
Пенсионер16 июня 2017, 07:08
Штейнберг за тепло деньги себе забирает.а народ платит за горяч ую воду,которой нет уже 3 месяца
Согласны с автором?