Наверх

В совращении 13-летней девочки из Самары подозревают мигранта из Таджикистана

В ночь на 13 июня в одной из квартир на ул. Г. Димитрова были совершены насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки. 

Как сообщает портал «Волга Ньюс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах, в совершении преступления подозревают 21-летнего гражданина Таджикистана. Отмечается, что подозреваемый проживал в данной квартире без регистрации.

Владислав Кирсанов, 15.06.2017, 14:31
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2017, 14:39
В 13 лет по таджикам мотаться... мрак.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный15 июня 2017, 14:42
Без чертовщины точно не обошлось.
По ходу дом и квартира тоже 13.
Согласны с автором?
Демьян Вредный15 июня 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
В 13 лет по таджикам мотаться... мрак.
Таджик один указан. Не преувеличивайте.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:11
В одном интервью Путина спросили почему он не закроет границу от полчищ таджиков, узбеков и пр., которые не только лишают работы наших работяг, но и занимаются криминальными делами в России.
Путин ответил, что в их странах (откуда русских выгоняли поганой метлой) теперь плохая экономическая ситуация и им надо помочь, пусть и за счет России. Пусть приезжают и зарабатывают у нас.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:26
Властям по ходу выгодно столько мигрантов в стране.вот они и оху...ют от счастья
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 15:28
Обещал два кило кураги, а дал кило. Понятное дело, совершил насильственные действия сексуального характера
Согласны с автором?
самарчанка15 июня 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
возможно комнату снимал или ремонт делал (((
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ошибка в первой букве !! ...................не "А" , а " У !!"
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ага, наша надежда и опора и наше будущее.
Мигранты - наше всё! Слово "всё" многозначное.
Согласны с автором?
Погорелец15 июня 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
А мне жаль этих парнишек молодых иностранных.. живут на 13 тыр, дворы метут, за хаты платят.. а могли бы стать вполне состоявшимися образованными специалистами..
Согласны с автором?
Максим16 июня 2017, 02:47
Наши 13 летние девочки порой одеваются так что ввглядят на все 18 и бедному таджику не знавшему ничего кроме стройки долгие месяцы -устоять невозможно. А если серьезно то нужно еще разобраться в личности этой малолетней.
Согласны с автором?
Ваня16 июня 2017, 03:22
Дайте мне эту "девочку"бедненькую 13-лет, которая уже сделали 3 аборта, на воспитание. Самим то не смешно?
Согласны с автором?
Ваня16 июня 2017, 03:22
Сейчас 13-и летние фору дадут 33-летним епть
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
А мне жаль этих парнишек молодых иностранных.. живут на 13 тыр, дворы метут, за хаты платят.. а могли бы стать вполне состоявшимися образованными специалистами..
Пропиши у себя таких человек 30 .Расти бороду ,учи таджикский.
Согласны с автором?
Fighter16 июня 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Наши 13 летние девочки порой одеваются так что ввглядят на все 18 и бедному таджику не знавшему ничего кроме стройки долгие месяцы -устоять невозможно. А если серьезно то нужно еще разобраться в личности этой малолетней.
Ты в своей личности разберись, фантазер хренов...умничаешь, потому что это не твоя сестра или дочь. Причем здесь вообще одежда? Да хоть топлес она ходила, это не повод её насиловать. Секс в рамках закона, когда оба совершеннолетние и по обоюдному согласию, остальные обстоятельства по барабану. На малолетку так и вообще не стоит даже смотреть, даже если сама хочет, потому что последствия будут очень плачевными.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
А что вы хотели? Они не бухают с утра до вечера пивко,большинство не курят,детей рожают чаще. Не валяются на диване сутками, помогают друг другу, а не посылают.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:08
У них 13 лет - это считается уже взрослая.они так привыкли(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:09
Не сказано же.что было изнасилование.Действия.какие?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты в своей личности разберись, фантазер хренов...умничаешь, потому что это не твоя сестра или дочь. Причем здесь вообще одежда? Да хоть топлес она ходила, это не повод её насиловать. Секс в рамках закона, когда оба совершеннолетние и по обоюдному согласию, остальные обстоятельства по барабану. На малолетку так и вообще не стоит даже смотреть, даже если сама хочет, потому что последствия будут очень плачевными.
Вас уже выпустили из сумашедшего дома?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:46