Наверх

Президенту РФ Владимиру Путину «нажаловались» на губернатора Николая Меркушкина

Президенту РФ Владимиру Путину "нажаловались" на губернатора Николая Меркушкина
16+
Фото: Единая Россия
Во время прямой линии горожане сообщили президенту о сокращении льготных выплат ветеранам, президент отреагировал жестко

Во время прямой линии президента РФ Владимира Путина жители Самарской области "нажаловались" на губернатора Николая Меркушкина - вопрос касался острой темы сокращения льготных выплат ветеранам. Интересно, что на этот вопрос обратил внимание сам президент - он выбрал его из списка, который был на листочке.

- Я даже не понимаю, о чем речь идет. Как это губернатор, любой, не только Николай Иванович Меркушкин, но и другие, могут прекратить выплаты федеральным льготникам. Вот это мне непонятно. Я обязательно проверю. Просто хочу, чтобы знали, что я обратил внимание на этот вопрос, - жестко прокомментировал Путин.

Самара упоминалась во время прямой линии еще раз - руководитель колл-центра отметил, что из области поступает очень много вопросов относительно состояния дорожной сети.

Самара Онлайн, 15.06.2017, 17:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 июня 2017, 17:22
    Домайданились?:-D
    Согласны с автором?
    Дмитрий15 июня 2017, 17:24
    Хана деду
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:26
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:30
    Вранье, про поездки вопроса не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:32
    Дед в лыжи наделал
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:34
    Ну все, теперь месть деда будет тяжелой) начнут ловить пенсионеров и выселять за город) И только в следующую прямую линию об этом опять расскажут)
    Согласны с автором?
    КРЫСЯРА15 июня 2017, 17:42
    Фарс! Великий ПУ всё досконально знает о проделках своих ставленников(и не только их). Играет трагикомедию, к сожалению. А ещё ДЕДУШКОЙ стал. Внучатам пример какой подаёт? Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Фарс! Великий ПУ всё досконально знает о проделках своих ставленников(и не только их). Играет трагикомедию, к сожалению. А ещё ДЕДУШКОЙ стал. Внучатам пример какой подаёт? Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...
    Чё вы про какого то китайца тут всё речи то толкаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Валяйся дальше. Пенсионеров уже сколько поумирало после "реформы" кукушкина, не дождались денег. Позор и стыд! Только вряд ли разберётся до снятия кукушкина и возвращения льгот. Ну посмотрим.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вранье, про поездки вопроса не было.
    Про льготы пенсионерам было.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Хана деду
    Понты на публику,из одного корыта севрюжью икру жрут.
    Согласны с автором?
    Игнат15 июня 2017, 17:53
    А почему Димон прямые линии с народом не ведет ? Он ведь главный министр. Кто нибудь задавал себе этот вопрос. ?!
    Согласны с автором?
    гога15 июня 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:54
    Вернуть все льготы пенсионерам! Вернуть белимитный проезд! Вернуть начисление ЕДВ всем пенсионерам-ветеранам труда! Меркушкина - в отставку!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:56
    Лишили то региональные льготы, а вопрос звучал за федеральные, поэтому хозяин и не понял.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:57
    А толку то, НИМ непотопляемый, ему терять нечего, в худшем случае в Мордовию вернут.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишили то региональные льготы, а вопрос звучал за федеральные, поэтому хозяин и не понял.
    Ты дурак что ли? Не знаешь проблемы - не лезь.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 17:59
    НЕНАВИЖУ Меркушкина за то, что отнял льготы у пенсионеров! Разворочал осиное гнездо, потенциальных избирателей настроил против Путина! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурак что ли? Не знаешь проблемы - не лезь.
    А кто здесь умный то?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:02
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурак что ли? Не знаешь проблемы - не лезь.
    О, Вы знаете проблемы?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    О, Вы знаете проблемы?
    Представьте себе! Потому что лично коснулось в отличие от тебя-балабола.
    Согласны с автором?
    КРЫСЯРА15 июня 2017, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё вы про какого то китайца тут всё речи то толкаете?
    Национальность-не главное. Мордовцементник, что ли, чем-либо замечательнее Великого ВВП(если так вам более угодно)?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Нет, не единственный. Но основная причина их наличия - губер!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Хана деду
    Если бы всё было так просто. :((( До 2018 хрен его чем вышибешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Ээээ... каких таких и где они?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вернуть все льготы пенсионерам! Вернуть белимитный проезд! Вернуть начисление ЕДВ всем пенсионерам-ветеранам труда! Меркушкина - в отставку!>-(
    Позор! ПОЗОР! ПОЗОР!!!
    Согласны с автором?
    Санёк15 июня 2017, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Вместо того, чтобы где-то там валяться, взял бы да сам Путину позвонил, и нажаловался бы как раз про те самые ЖКХ, дороги, медицину, и кучу всего другого. А то ты язык в попку спрятал, а тут распрягаться стал, умник.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор! ПОЗОР! ПОЗОР!!!
    Проорался?
    Согласны с автором?
    AND15 июня 2017, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    а это не ты на вертолетике над дорогами летаешь?
    постой в двухчасовых пробках, поймешь
    Согласны с автором?
    не предавший15 июня 2017, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурак что ли? Не знаешь проблемы - не лезь.
    он-то как раз знает! а вот ты не лезь!
    Согласны с автором?
    не предавший15 июня 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурак что ли? Не знаешь проблемы - не лезь.
    повторяю десятый раз: Мерк до выборов президента НЕПОТОПЛЯЕМ. Он делает % - и это сейчас самое главное, а не ЕДВ ветеранам.
    И если уж по "чесноку" - придёт к власти какой нибудь касьянов или навальный и кизда ветеранам. И ЕДВ не нужно будет. Сейчас так вопрос стоит. К сожалению.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 18:54
    Конечно проще всего свалить все на дядю Колю но нет этот фунт не пройдет
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    повторяю десятый раз: Мерк до выборов президента НЕПОТОПЛЯЕМ. Он делает % - и это сейчас самое главное, а не ЕДВ ветеранам.
    И если уж по "чесноку" - придёт к власти какой нибудь касьянов или навальный и кизда ветеранам. И ЕДВ не нужно будет. Сейчас так вопрос стоит. К сожалению.
    Так вопрос стоит только в твоей голове.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:09
    Карлик, обратил внимание, и тут же положил ***,на самарских пенсионеров.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:10
    Троллли!!! У вас сёдни праздник! :)))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    повторяю десятый раз: Мерк до выборов президента НЕПОТОПЛЯЕМ. Он делает % - и это сейчас самое главное, а не ЕДВ ветеранам.
    И если уж по "чесноку" - придёт к власти какой нибудь касьянов или навальный и кизда ветеранам. И ЕДВ не нужно будет. Сейчас так вопрос стоит. К сожалению.
    бл, и тут Навального нужно приплести ярому поклоннику.:-D
    Согласны с автором?
    юрий15 июня 2017, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Валяйся дальше. Пенсионеров уже сколько поумирало после "реформы" кукушкина, не дождались денег. Позор и стыд! Только вряд ли разберётся до снятия кукушкина и возвращения льгот. Ну посмотрим.>-(
    Но Вы же не умерли
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Но Вы же не умерли
    и, придурок?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Но Вы же не умерли
    Меркушкину такой подарок делать, чтобы все пенсионеры вымерли? Этого он и добивается, урод.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Меркушкин?
    Согласны с автором?
    юрий15 июня 2017, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕНАВИЖУ Меркушкина за то, что отнял льготы у пенсионеров! Разворочал осиное гнездо, потенциальных избирателей настроил против Путина! >-(
    Не все думают как Вы. У Меркушкина есть свои сторонники. Кого ничего не волнует, тот не протестует и не ходит на митинги.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    бл, и тут Навального нужно приплести ярому поклоннику.:-D
    Не надо на уши эту хр*нь вешать .
    Навального к власти никто не допустит ,он так, для галочки на выборах.
    Не надо защищать вороватого деда ,
    он обещал дороги ,где они? Дороги одни из худших по РФ.
    Над нами казахи ,белорусы смеются .
    Позорище полное!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо на уши эту хр*нь вешать .
    Навального к власти никто не допустит ,он так, для галочки на выборах.
    Не надо защищать вороватого деда ,
    он обещал дороги ,где они? Дороги одни из худших по РФ.
    Над нами казахи ,белорусы смеются .
    Позорище полное!
    Как ты ловко уместил Навального опять и самарские дороги. Очень логично прям, молодец.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишили то региональные льготы, а вопрос звучал за федеральные, поэтому хозяин и не понял.
    Вернее сказать, сделал вид что не понял
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:40
    Везде уже понеслась х..ня по кочкам и только в Самарской области ещё не слышно оо визите СК и прокуратуры к Меркушкину.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:45
    Ничего деду не будет.он бзднуть без команды из Москвы не может.все эти прямые линии,диалоги,встречи,так пыль в глаза народу.почти 20лет у власти,а толку ноль.у большинства населения жизнь лучше не стала,только хуже. Но это в реальности,а в зомби ящике трещят,что в России все оху...но.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 19:46
    Первый мишкаматвеев, кто второй?
    Двое оппозиционеров на границе попросили защиты.
    Во время прохождения пограничного контроля двое российских оппозиционеров из партии Навального попросили политического убежища. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
    "Мужчины прибыли в пункт пропуска и, предъявив для контроля загранпаспорта граждан Российской Федерации, сразу выразили намерение получить защиту на территории Украины в связи с их политическим преследованием на территории России", - сообщает ГПСУ.
    Во время фильтрационных мероприятий, которые проводились совместно с сотрудниками СБУ, было установлено, что граждане относятся к оппозиционному блоку Алексея Навального и за политическую деятельность подвергаются преследованию.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 20:07
    Царь батюшка нам должен помочь
    Согласны с автором?
    горожанин15 июня 2017, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый мишкаматвеев, кто второй?
    Двое оппозиционеров на границе попросили защиты.
    Во время прохождения пограничного контроля двое российских оппозиционеров из партии Навального попросили политического убежища. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
    "Мужчины прибыли в пункт пропуска и, предъявив для контроля загранпаспорта граждан Российской Федерации, сразу выразили намерение получить защиту на территории Украины в связи с их политическим преследованием на территории России", - сообщает ГПСУ.
    Во время фильтрационных мероприятий, которые проводились совместно с сотрудниками СБУ, было установлено, что граждане относятся к оппозиционному блоку Алексея Навального и за политическую деятельность подвергаются преследованию.
    Мордвабот, сегодня инициативный заступил, сам новости сочиняет.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый мишкаматвеев, кто второй?
    Двое оппозиционеров на границе попросили защиты.
    Во время прохождения пограничного контроля двое российских оппозиционеров из партии Навального попросили политического убежища. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
    "Мужчины прибыли в пункт пропуска и, предъявив для контроля загранпаспорта граждан Российской Федерации, сразу выразили намерение получить защиту на территории Украины в связи с их политическим преследованием на территории России", - сообщает ГПСУ.
    Во время фильтрационных мероприятий, которые проводились совместно с сотрудниками СБУ, было установлено, что граждане относятся к оппозиционному блоку Алексея Навального и за политическую деятельность подвергаются преследованию.
    Люди, которые везде видят Матвеева или Навального - вы больные? По-моему до Матвеева дело на этом сайте только сранову.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди, которые везде видят Матвеева или Навального - вы больные? По-моему до Матвеева дело на этом сайте только сранову.:-D
    До Матвеева только сранову, а до Навального много кому, но не к этой же новости8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 20:28
    миркушкин нажаловался зюганову на мишу.а народ сказал правду.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Домайданились?:-D
    В каком смысле?
    Согласны с автором?
    гость15 июня 2017, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно проще всего свалить все на дядю Колю но нет этот фунт не пройдет
    вместо курочки из Обшаровки ---- окорочка из Мордовии , вместо Жигулёвского цемента --- Мордовглина , миллиардные кредиты на хрен знает что ........... ну просто радетель Самарской области .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Речь не о поездках пенсионерам а о льготах ветеранам труда. Разницу улавливаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:05
    Прессуха войдет в книгу рекордов :-D
    Два левых наезда на деда за 5 минут :-D
    Криворотой мокрощелки это простительно, сосать ее проФФессия:-D
    Но ВОВА? Кто его тупо ПОДСТАВИЛ?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Но Вы же не умерли
    А надо было? Не забывайте-все рано или поздно, в независимости от личного желания, достигнут пенсионного возраста. И не думайте что лично вам будет сделано исключение.
    Согласны с автором?
    Хохлотроль15 июня 2017, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый мишкаматвеев, кто второй?
    Двое оппозиционеров на границе попросили защиты.
    Во время прохождения пограничного контроля двое российских оппозиционеров из партии Навального попросили политического убежища. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
    "Мужчины прибыли в пункт пропуска и, предъявив для контроля загранпаспорта граждан Российской Федерации, сразу выразили намерение получить защиту на территории Украины в связи с их политическим преследованием на территории России", - сообщает ГПСУ.
    Во время фильтрационных мероприятий, которые проводились совместно с сотрудниками СБУ, было установлено, что граждане относятся к оппозиционному блоку Алексея Навального и за политическую деятельность подвергаются преследованию.
    Скоро может быть и на$ральный Ваш любимый це на незалёжную побежить.. ;)
    Согласны с автором?
    Гор15 июня 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Хана деду
    За что, за то что он сделал афишу для президента?
    Федеральными льготниками считаются только федеральные чиновники, всех остальных это не касается.
    :-D
    Как только друг друга не поддерживают эти двое.трое........сотни тысяч.
    Ни стыда, ни совести у этих граждан.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ээээ... каких таких и где они?
    Таких отличных дорог)
    Едешь по раките и это неземное удовольствие когда в яму проваливаешься,
    сразу начинаешь любить нашего губера ,гаишников и свой выходной который проведешь в сервисе.
    А на Заводском от одного взгляда на дорогу кайф получаешь))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких отличных дорог)
    Едешь по раките и это неземное удовольствие когда в яму проваливаешься,
    сразу начинаешь любить нашего губера ,гаишников и свой выходной который проведешь в сервисе.
    А на Заводском от одного взгляда на дорогу кайф получаешь))
    Самая большая ошибка Меркушкина, ворюги вовааветисян и К на свободе.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Как ты ловко уместил Навального опять и самарские дороги. Очень логично прям, молодец.:-D
    Я на другой комментарий отвечал, который выше ,сослепу на это щелкнул, извиняюсь если меня не так поняли.
    Меркушкина здесь же на прогороде в прошлом году хвалил.
    Типо надо дать время человеку.
    А в этом году пришла весна ушли дороги.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:34
    Губернатор Меркушкин возглавляет Самарскую область с 2012 года, до этого он 17 лет был руководителем республики Мордовия. Он часто становится фигурантов громких скандалов, связанных с его заявлениями. Например, в 2016 году на встрече с работниками предприятия "Автовазагрегат" губернатор в ответ на вопрос о том, когда погасят долги по зарплате, заявил, что если с ним будут разговаривать в таком тоне, то "никогда". В апреле 2017 года СМИ сообщали, что в Кремле ищут замену губернатору. Однако отставки так и не произошло.
    Меркушкин - единственный из губернаторов, который пока никак не отреагировал на критику на "Прямой линии".:-D ЕМУ ПОХ.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    вместо курочки из Обшаровки ---- окорочка из Мордовии , вместо Жигулёвского цемента --- Мордовглина , миллиардные кредиты на хрен знает что ........... ну просто радетель Самарской области .
    Задрал ты своими курочками из Мордовии - пройди по магазинам и посмотри. Также и с цементом и с кредитами и пр.и пр. Будь выше матвеевских и аветисяновских ушлёпков, проведи анализ рынка и выложи на всеобщее обозрение.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Губернатор Меркушкин возглавляет Самарскую область с 2012 года, до этого он 17 лет был руководителем республики Мордовия. Он часто становится фигурантов громких скандалов, связанных с его заявлениями. Например, в 2016 году на встрече с работниками предприятия "Автовазагрегат" губернатор в ответ на вопрос о том, когда погасят долги по зарплате, заявил, что если с ним будут разговаривать в таком тоне, то "никогда". В апреле 2017 года СМИ сообщали, что в Кремле ищут замену губернатору. Однако отставки так и не произошло.
    Меркушкин - единственный из губернаторов, который пока никак не отреагировал на критику на "Прямой линии".:-D ЕМУ ПОХ.
    "Он часто становится фигурантов громких скандалов". Ещё примеры в студию , пока "частота" не просматривается в Вашем сообщении.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких отличных дорог)
    Едешь по раките и это неземное удовольствие когда в яму проваливаешься,
    сразу начинаешь любить нашего губера ,гаишников и свой выходной который проведешь в сервисе.
    А на Заводском от одного взгляда на дорогу кайф получаешь))
    Люби не губера, люби Фурсова,городские дороги-его.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:55
    Пеуновские приспешники воду мутят.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Везде уже понеслась х..ня по кочкам и только в Самарской области ещё не слышно оо визите СК и прокуратуры к Меркушкину.
    +100
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Люби не губера, люби Фурсова,городские дороги-его.
    И отче московское их Младимера.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 21:56
    Ябеды!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Самый больной вопрос в Самаре имеет фамилию, имя и отчество. Пока этот больной при власти - никакие другие вопросы решаться не будут. Поэтому очень хорошо, что вопрос был озвучен.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Что выжмут???? Всё, что можно, выжали уже до дяди Коли, поэтому им и заткнули чОрную дыру Самарской области. Он единственный, кто хоть что-то делает и сделает для СО. Вспомните его ещё добрым словом, когда очередной урод оседлает СО и начнёт пилить-попиливть.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Валяйся дальше. Пенсионеров уже сколько поумирало после "реформы" кукушкина, не дождались денег. Позор и стыд! Только вряд ли разберётся до снятия кукушкина и возвращения льгот. Ну посмотрим.>-(
    Сколько??? Статистику по умершим пжлст.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Задрал ты своими курочками из Мордовии - пройди по магазинам и посмотри. Также и с цементом и с кредитами и пр.и пр. Будь выше матвеевских и аветисяновских ушлёпков, проведи анализ рынка и выложи на всеобщее обозрение.
    Действительно, чего привязались к курице? В магазинах еще обилие пальмового масла в пачках с надписью "сыр из Мордовии", в детских новогодних подарках в школе - мордовские конфеты, которые мой ребенок вообще отказался есть. И так далее. В последний год, правда, стало становиться чуть лучше - народ распробовал подобные чудо-товары и просто перестал их покупать.
    Согласны с автором?
    Гость15 июня 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Где они, новые дороги???? Город разрыт, будто кроты копались, асфальт уложен в один слой (на некоторых улицах), колодцы торчат как бомбы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    повторяю десятый раз: Мерк до выборов президента НЕПОТОПЛЯЕМ. Он делает % - и это сейчас самое главное, а не ЕДВ ветеранам.
    И если уж по "чесноку" - придёт к власти какой нибудь касьянов или навальный и кизда ветеранам. И ЕДВ не нужно будет. Сейчас так вопрос стоит. К сожалению.
    На последних выборах он делал скандалов больше, чем процентов. А оно Кремлю надо - давать оппозиции чудесный повод заявить о подтасовке выборов, и под это дело устроить майдан? Кремлю нужен 51% без скандалов, а не 91% в комплекте со скандалами федерального, а то и международного уровня.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:19
    Все, кроме Меркушкина. Он ответил Путину: Тьфу на тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Губернатор Меркушкин возглавляет Самарскую область с 2012 года, до этого он 17 лет был руководителем республики Мордовия. Он часто становится фигурантов громких скандалов, связанных с его заявлениями. Например, в 2016 году на встрече с работниками предприятия "Автовазагрегат" губернатор в ответ на вопрос о том, когда погасят долги по зарплате, заявил, что если с ним будут разговаривать в таком тоне, то "никогда". В апреле 2017 года СМИ сообщали, что в Кремле ищут замену губернатору. Однако отставки так и не произошло.
    Меркушкин - единственный из губернаторов, который пока никак не отреагировал на критику на "Прямой линии".:-D ЕМУ ПОХ.
    Он думает, никто не заметил.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Хана деду
    почему хана.всё адресно сказал миркушкин.я же не виноват что списки не подали.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Валяйся дальше. Пенсионеров уже сколько поумирало после "реформы" кукушкина, не дождались денег. Позор и стыд! Только вряд ли разберётся до снятия кукушкина и возвращения льгот. Ну посмотрим.>-(
    Они что,от реформ поумирали?(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Где они, новые дороги???? Город разрыт, будто кроты копались, асфальт уложен в один слой (на некоторых улицах), колодцы торчат как бомбы
    Ты совсем дурень?((А как делать не разрывая?? Дороги делают по всему городу и высший цинизм сейчас орать.что нет дорог!((
    Согласны с автором?
    горожанин15 июня 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты совсем дурень?((А как делать не разрывая?? Дороги делают по всему городу и высший цинизм сейчас орать.что нет дорог!((
    Как в прошлые годы, до весны продержатся эти , с позволения сказать "дороги".
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Они что,от реформ поумирали?(
    Может и так. От переживаний.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    почему хана.всё адресно сказал миркушкин.я же не виноват что списки не подали.
    Адресно? Смешно. Вообще не нужно было лезть к пенсионерам. Не он назначал льготы, не ему воровать. Раньше дед получал пенсию на дом вместе с ЕДВ каждый месц одна и та же сумма. Теперь ЕДВ украл кукушкин, компенсацию ЖКУ носят не каждый раз, всё время разные суммы и носят не в день выдачи пенсии, а через 2 недели. Зачем этот маразм? >-(>-(>-( А безлимитный проезд украли у пенсионеров! С какого перепугу? Ездили и пусть дальше бы ездили. Кукушкин сгинет на пенсию с шикарными деньгами, а пенсионеры Самарской области останутся с этой "реформой" кукушкина. И голосовать на выборах явно за него не будут. Пошёл он.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Адресно? Смешно. Вообще не нужно было лезть к пенсионерам. Не он назначал льготы, не ему воровать. Раньше дед получал пенсию на дом вместе с ЕДВ каждый месц одна и та же сумма. Теперь ЕДВ украл кукушкин, компенсацию ЖКУ носят не каждый раз, всё время разные суммы и носят не в день выдачи пенсии, а через 2 недели. Зачем этот маразм? >-(>-(>-( А безлимитный проезд украли у пенсионеров! С какого перепугу? Ездили и пусть дальше бы ездили. Кукушкин сгинет на пенсию с шикарными деньгами, а пенсионеры Самарской области останутся с этой "реформой" кукушкина. И голосовать на выборах явно за него не будут. Пошёл он.>-(
    И за Путина не будут. Тоже пошёл он.
    Согласны с автором?
    Вован15 июня 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты совсем дурень?((А как делать не разрывая?? Дороги делают по всему городу и высший цинизм сейчас орать.что нет дорог!((
    Ты поучи жену морожено сосать! Пасть закрой асфальт видно. А то ребята палку в сраку вставят как жбану на Губанова.
    Согласны с автором?
    НИМ15 июня 2017, 23:18
    Настучали все-таки. Ну ладно, придете еще у деда Коли хлебушка просить.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все, теперь месть деда будет тяжелой) начнут ловить пенсионеров и выселять за город) И только в следующую прямую линию об этом опять расскажут)
    Представляю картину ,Николай Иванович и его зам ,ловят 400 тыщ пенсионеров и выселяю ...)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2017, 23:22
    ПОРА БЫ УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТЬ, ЧТО ИМЕННО ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ!!! Именно он создал эту вертикаль власти и назначает всех этих губернаторов, министров и других чиновников, которые совершенно бездарны и коррумпированы. И именно президент их и крышует! Он, такой же вор как и они и должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле.
    Согласны с автором?
    Олег15 июня 2017, 23:30
    Может посадят хоть нашего горемыку
    Согласны с автором?
    Антон15 июня 2017, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Дело не в поездках. А в отмене федеральных льгот! И это не только поездки.
    Согласны с автором?
    Самарчанин15 июня 2017, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Представитель власти плюёт на Конституцию, Гражданский Кодекс, Федеральные Законы и одним росчерком пера их отменяет в свою угоду, бюджет ПУСТ. За 5 с небольшим месяцев ни один Фискальный орган НЕ задался вопросом на что потрачены целевые средства выделенные федеральным бюджетом на выполнение программы ПО защите людей с ограниченными возможностями. Что касается ЖКХ, то у вас есть возможность согласно ГК РФ оплачивать только выполненные услуги после подписания АКТа согласно договора об оказываемых услугах. Дороги большая Ж..., про акцизы на ремонт дорог в цене бензина говорить не будем. Что касается медицины, то уж извините, при зарплате у ведущего специалиста в 30 тыр., у простого врача намного меньше, люди имеют детей свои потребности. У меня просто вопрос, сейчас что во-на, что мы все просто выживаем.
    Согласны с автором?
    гога16 июня 2017, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕНАВИЖУ Меркушкина за то, что отнял льготы у пенсионеров! Разворочал осиное гнездо, потенциальных избирателей настроил против Путина! >-(
    На ваши льготные проездные катались все кому ни лень. Бабуля дома сидит, а полдома катается на этом льготном билете по очереди. В этом проблемы
    Согласны с автором?
    Лысый16 июня 2017, 00:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Гога ты дибил,где в Самаре дороги?дыра на дыре на любой улице.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В каком смысле?
    Ну в смысле майданы больше не будете устраивать?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 01:20
    В ответ на комментарий пользователя
    На ваши льготные проездные катались все кому ни лень. Бабуля дома сидит, а полдома катается на этом льготном билете по очереди. В этом проблемы
    Значит, нужно пенсионерам вообще вернуть безлимитный проезд. По пенсионному удостоверению, как раньше.
    Согласны с автором?
    гога16 июня 2017, 01:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Где они, новые дороги???? Город разрыт, будто кроты копались, асфальт уложен в один слой (на некоторых улицах), колодцы торчат как бомбы
    И вообще всем дурикам. Уберите пальцы с "клавы", перестаньте слушать всяких проходимцев, которые любят наваливать дерьма. Берите лопаты и вперёд на благоустройство дворов.
    Встали...нах и пшли...работать
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 01:53
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D ну ты и идиот.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 01:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И вообще всем дурикам. Уберите пальцы с "клавы", перестаньте слушать всяких проходимцев, которые любят наваливать дерьма. Берите лопаты и вперёд на благоустройство дворов.
    Встали...нах и пшли...работать
    меркушкин или фурсов?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 02:01
    В ответ на комментарий пользователя
    меркушкин или фурсов?
    Навальнец? Прям из камеры шпаришь?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 02:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты совсем дурень?((А как делать не разрывая?? Дороги делают по всему городу и высший цинизм сейчас орать.что нет дорог!((
    Делать очень просто - сделать одну дорогу качественно, потом вторую... А вместо этого мы наблюдаем "ремонт" по-Меркушкински - разломать к чертям все сразу и в итоге не сделать качественно ничего. И забыть про ремонт труб, поэтому гейзеры и озера на дорогах останутся, даже если их покрыть нормальным асфальтом, а не прессованным навозом из коровника.
    Согласны с автором?
    Ваня16 июня 2017, 03:15
    И так Вован, на тебя смотрит Самара, как сейчас начнёшь колывана иметь
    Согласны с автором?
    Ваня16 июня 2017, 03:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Люби не губера, люби Фурсова,городские дороги-его.
    А Фурсов - чей? Его дедуля назначил, а не горожане избрали.
    Согласны с автором?
    Ваня16 июня 2017, 03:55
    В ответ на комментарий пользователя
    На ваши льготные проездные катались все кому ни лень. Бабуля дома сидит, а полдома катается на этом льготном билете по очереди. В этом проблемы
    Проверка прокуратуры НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ не выявила. Мордвин и его шестерки в органы не обращались. Значит, дедок фантазировал, а денюжку просто затырил.
    Согласны с автором?
    Ваня16 июня 2017, 03:59
    В ответ на комментарий пользователя
    На ваши льготные проездные катались все кому ни лень. Бабуля дома сидит, а полдома катается на этом льготном билете по очереди. В этом проблемы
    Ждем объявления Колывана, что Путин - агент госдепа
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 06:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы живете в мире где живут пони. Они кушают радугу и какают бабочками.
    Согласны с автором?
    комбат16 июня 2017, 06:49
    Показуха!!!!!! По слухам Меркушкин примылил 3 мильарда. Но попался на что ему было предложенно или вернуть или тюрьма вот пинсионеры и выплачивают
    Согласны с автором?
    Валерий16 июня 2017, 07:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы всё было так просто. :((( До 2018 хрен его чем вышибешь.
    после чемпионата - сразу в тюрьму!!!
    Согласны с автором?
    Городничий16 июня 2017, 07:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Отрою Вам тайну,но Самарская область это не только Самара. И дорог по области как не было так и нет. Вор,прибывший из Мордовии ,обокрал пенсионеров. Врёт,как дышит,на каждом шагу. Говорит ,что лишил доплаты только тех,у кого пенсия меньше 19,5 т.р..а по факту лишил и тех у кого 13 и тех,у кого 15...Область находится в таком анусе,что вряд ли оттуда выберется. А по поводу того что народ против путина.....так я скажу так-бубнят и недовольны многие,но они всё равно будут за путина на выборах..потому что а типа кто ж ещё? альтернативы типа нет...такие же рассуждения были и при горбатом и при алкаше ельцине...как по мне-так альтернатива есть всегда. А нынешнюю власть пора покрыть несмываемым позором и отправить на колыму..пожизненно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 07:53
    АТУ ЕГО!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    повторяю десятый раз: Мерк до выборов президента НЕПОТОПЛЯЕМ. Он делает % - и это сейчас самое главное, а не ЕДВ ветеранам.
    И если уж по "чесноку" - придёт к власти какой нибудь касьянов или навальный и кизда ветеранам. И ЕДВ не нужно будет. Сейчас так вопрос стоит. К сожалению.
    Как же надоело это читать и слушать!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 08:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    В любой двор практически заедте и посмотрите. Яма на яме.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 08:56
    Царь разберётся
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишили то региональные льготы, а вопрос звучал за федеральные, поэтому хозяин и не понял.
    В том то и дело, что ветеранам федеральным , в том числе, тоже посрезали компенсацию за ЖКХ!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Видимо, дорогой товарищ, мы с вами разными дорогами ездим! Те дороги,в которые закатали рекордное за всю историю Самары количество бабла, разваливаются с той же скоростью, что и те в которые это бабло не закатывалось! А где обещанный спрос за качество выполняемых работ и бесплатный ремонт??? Нету!!! А за "базар" нужно отвечать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 09:19
    ну посмотрим что будет.
    Согласны с автором?
    ВИ16 июня 2017, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Не валяйся
    , вставай с дивана и говори за все проблемы! Ясно, что их до фига, вопросов было 1 600 000, ответили только на 70!!! Лишили поездок, ветеранов льгот, льгот лишили на 50 процентов , просто отобрали 50 процентов выплат инвалидам, пенсионерам по коммуналке.
    Согласны с автором?
    горожанин16 июня 2017, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Как в прошлые годы, до весны продержатся эти , с позволения сказать "дороги".
    асфальтовый бизнес в РФ держит армянская а вовсе не мордовская диаспора как вы все пишете.
    Согласны с автором?
    Наталья16 июня 2017, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких отличных дорог)
    Едешь по раките и это неземное удовольствие когда в яму проваливаешься,
    сразу начинаешь любить нашего губера ,гаишников и свой выходной который проведешь в сервисе.
    А на Заводском от одного взгляда на дорогу кайф получаешь))
    А ул.Волгина видели? Маленькая, а дыр ухабов..... Машины как улитки беременные по ней ездят 8'-(
    Согласны с автором?
    ВИ16 июня 2017, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    В любой двор практически заедте и посмотрите. Яма на яме.
    Правильно, прославились дорогами особенно во дворах, про ваши дороги рассказывают даже в других городах. А какой низкий уровень зарплат в Самарской области, какие плохи промтовары и продукты, а цены выше!!! Сделали из области черную дыру.
    Согласны с автором?
    ВИ16 июня 2017, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    И вообще всем дурикам. Уберите пальцы с "клавы", перестаньте слушать всяких проходимцев, которые любят наваливать дерьма. Берите лопаты и вперёд на благоустройство дворов.
    Встали...нах и пшли...работать
    задаром пусть ваша свора работает, платить надо за работу!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно, прославились дорогами особенно во дворах, про ваши дороги рассказывают даже в других городах. А какой низкий уровень зарплат в Самарской области, какие плохи промтовары и продукты, а цены выше!!! Сделали из области черную дыру.
    Все познаётся в сравнении, это ты просто в Саратове не был. У нас паренек оттуда, так говорит, что здесь сказка, а не дороги :)
    Согласны с автором?
    ВИ16 июня 2017, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Валяйся дальше. Пенсионеров уже сколько поумирало после "реформы" кукушкина, не дождались денег. Позор и стыд! Только вряд ли разберётся до снятия кукушкина и возвращения льгот. Ну посмотрим.>-(
    ГОРЕТЬ ИМ ПРОКЛЯТУЩИМ В АДУ, ЗА ЛЮБСКИЕ ЖИЗНИ.
    Согласны с автором?
    ВИ16 июня 2017, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    На ваши льготные проездные катались все кому ни лень. Бабуля дома сидит, а полдома катается на этом льготном билете по очереди. В этом проблемы
    ОЙ КАКИЕ УМНЫЕ,КТО ПОЗВОЛИТ, ВОТ ВЫЙДЕТЕ НА ПЕНСИЮ И БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
    Согласны с автором?
    фантамас16 июня 2017, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же надоело это читать и слушать!
    так кагого 888 ты тут трёшься! марш в библиотеку и читай Бунина, Чехова, Паустовского... В конце концов - какого нибудь акунина или улицкую...
    Согласны с автором?
    ВИ16 июня 2017, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОРА БЫ УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТЬ, ЧТО ИМЕННО ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ!!! Именно он создал эту вертикаль власти и назначает всех этих губернаторов, министров и других чиновников, которые совершенно бездарны и коррумпированы. И именно президент их и крышует! Он, такой же вор как и они и должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле.
    ВСЕ ВЕРНО!
    Согласны с автором?
    Гражданка16 июня 2017, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    При чем тут поездки? Вопрос не только в них.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото-то настоящее??
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 10:00
    Меркушкина - в отставку.(!)
    Согласны с автором?
    горожанин16 июня 2017, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит, нужно пенсионерам вообще вернуть безлимитный проезд. По пенсионному удостоверению, как раньше.
    власть это бы с радостью сделала но тогда надо отменять федеральный закон о монетизации льгот. а это невозможно так как подымется такой ор что их лишают законных 270 рублей хотя транспортные карты активируют примерно половина пенсионеров а остальные тратят эти деньги на что попало а не на проезд.
    Согласны с автором?
    горожанин16 июня 2017, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОРА БЫ УЖЕ ВСЕМ ПОНЯТЬ, ЧТО ИМЕННО ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ!!! Именно он создал эту вертикаль власти и назначает всех этих губернаторов, министров и других чиновников, которые совершенно бездарны и коррумпированы. И именно президент их и крышует! Он, такой же вор как и они и должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле.
    Да, повезло ПУ с народом. Сколько уже лет гадит на голову людям, а они понять не могут откуда это льётся и почему такая жизнь вонючая.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    задаром пусть ваша свора работает, платить надо за работу!
    Почем недовольство нынче?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно, прославились дорогами особенно во дворах, про ваши дороги рассказывают даже в других городах. А какой низкий уровень зарплат в Самарской области, какие плохи промтовары и продукты, а цены выше!!! Сделали из области черную дыру.
    Хорошо, что ваши хорошие :-D и с ценами все замечательно, и продукты качественные и вообще вы молодцы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В любой двор практически заедте и посмотрите. Яма на яме.
    В нашем дворе нет ям
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкина - в отставку.(!)
    Ну отправь!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, повезло ПУ с народом. Сколько уже лет гадит на голову людям, а они понять не могут откуда это льётся и почему такая жизнь вонючая.
    Хватит писать про китайца!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 10:25
    Трехдневный спор о том, Гапон или не Гапон Навальный, кажется мне, честно говоря, несколько комическим. Мы живём в стране, где по разным причинам люди не способны оказывать сопротивление ворам и грубой силе, где люди фактически уступили им большую часть экономики и страны в целом, где оборот 25 крупнейших компаний равен 40% ВВП. И мы живём в стране, в которой мало про кого можно сказать сегодня с большей основательностью, что он ведёт борьбу со всем этим. В последние месяцы эта борьба становится практически уже центральным сюжетом политической жизни.
    Но мы периодически садимся перед монитором и начинаем рассуждать, не поп ли он Гапон и не Кремлевский ли он проект.
    Ок, давайте договоримся так: мы все, остальные, вялые, не готовые к противостоянию, мы - точно Кремлевский проект, и только про Навального ещё остаются сомнения. Так ставить вопрос будет норм.(!)(!)(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Ипанулся товарищ ? :-D
    Согласны с автором?
    Шнобель16 июня 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну все, теперь месть деда будет тяжелой) начнут ловить пенсионеров и выселять за город) И только в следующую прямую линию об этом опять расскажут)
    Уже выселяют,не парься.
    Согласны с автором?
    Гость16 июня 2017, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    За что, за то что он сделал афишу для президента?
    Федеральными льготниками считаются только федеральные чиновники, всех остальных это не касается.
    :-D
    Как только друг друга не поддерживают эти двое.трое........сотни тысяч.
    Ни стыда, ни совести у этих граждан.
    Ошибаетесь, федеральными льготниками являются те граждане, которые за свой труд получили награды от соответствующих министерств. И таких трудяг достаточно много. Не совсем понятно, на каком основании местная власть решила лишить их льгот. Почему эта самая власть решила, что у пенсионеров есть лишние деньги и стоит эти самые льготы - деньги отнять и отдать "наиболее нуждающимся". И почему этих "наиболее нуждающихся" должны поддерживать пенсионеры?
    Согласны с автором?
    Васёк Трубачёв16 июня 2017, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Трехдневный спор о том, Гапон или не Гапон Навальный, кажется мне, честно говоря, несколько комическим. Мы живём в стране, где по разным причинам люди не способны оказывать сопротивление ворам и грубой силе, где люди фактически уступили им большую часть экономики и страны в целом, где оборот 25 крупнейших компаний равен 40% ВВП. И мы живём в стране, в которой мало про кого можно сказать сегодня с большей основательностью, что он ведёт борьбу со всем этим. В последние месяцы эта борьба становится практически уже центральным сюжетом политической жизни.
    Но мы периодически садимся перед монитором и начинаем рассуждать, не поп ли он Гапон и не Кремлевский ли он проект.
    Ок, давайте договоримся так: мы все, остальные, вялые, не готовые к противостоянию, мы - точно Кремлевский проект, и только про Навального ещё остаются сомнения. Так ставить вопрос будет норм.(!)(!)(!)
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 11:36
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 11:42
    Тоесть по сути президент не выполняет своих обязанностей - только при его вмешательстве на местах проблемы начинают решаться. Выходит что верхняя планка Владимира Владимировича - это управление небольшим поселением или уровень советника губернатора не более...и уж ни как не назначение им на пост председателя правительства, губернатора, ЦБ РФ, МВД/ФСБ/Минобороны каких-либо людей которые заведомо не справятся со своими обязанностями и придется лично вмешиваться.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕНАВИЖУ Меркушкина за то, что отнял льготы у пенсионеров! Разворочал осиное гнездо, потенциальных избирателей настроил против Путина! >-(
    А кто Меркушкина назначил? Причинно-следственные связи не дано понять, или как всегда-царь хороший, бояре плохие?!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто Меркушкина назначил? Причинно-следственные связи не дано понять, или как всегда-царь хороший, бояре плохие?!
    Верно, Меркушкина назначили именно для того чтобы он делал то что делает, а не для улучшения уровня жизни в области.
    Согласны с автором?
    Реалист16 июня 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    До Матвеева только сранову, а до Навального много кому, но не к этой же новости8-*
    Кому овальный вывалился!? Неужели непонятно, что его даже не зарегистрируют кандидатом, потому что судимость не погашена? Успокойтесь по его поводу! ...он нервно курит в сторонке на выборах.
    Согласны с автором?
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    а в вопросе президенту о поездках вообще не упоминалось!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 13:59
    Жаловаться президенту, да хоть кому - это право каждого !! Только вопрос в другом, а поможет ли это ?
    Согласны с автором?
    Oldearthman16 июня 2017, 14:41
    Вся эта ботва едросовская одним миром мазана! Жалуемся едросу на едроса и ждём положительных результатов.................Очень наивно, я бы сказал! Никому мы не будем нужны, пока эта власть у руля! И пенсионеров будут пинать из крайности в крайность и медикам будут платить жалкую нищенскую зарплату!!! Лучшего не ждите от этого звериного режима.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Да, для пенсионеров самый главный и самый больной
    Согласны с автором?
    Ольга16 июня 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Да, для пенсионеров это самый главный вопрос и самый больной.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 15:07
    Один вор пообещал предпринять меры против другого вора. Но на самом деле всё останется по-прежнему, а пенсионеры проголосуют за кого надо - ведь он же пообещал разобраться!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    На ваши льготные проездные катались все кому ни лень. Бабуля дома сидит, а полдома катается на этом льготном билете по очереди. В этом проблемы
    Эх и враньё. такое может сказать только АБСОЛЮТНО не смыслящий человек. У нас есть фискальные органы - выполняйте свои обязанности - ловите таких "катальщиков". Но большинство пенсионеров пользуется проездом только по своим транспортным картам.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх и враньё. такое может сказать только АБСОЛЮТНО не смыслящий человек. У нас есть фискальные органы - выполняйте свои обязанности - ловите таких "катальщиков". Но большинство пенсионеров пользуется проездом только по своим транспортным картам.
    Кондуктор еще и пенсионное проверить должен, обычно пенсионеры проездной рядом с пенсионным держали.
    Согласны с автором?
    Житель города16 июня 2017, 16:12
    Мои бабушка и мама всю жизнь работали не покладая рук, чтобы обеспечить своих детей и внуков хоть как то, а теперь ей говорят, что чужие семьи и дети больше нуждаются, чем она и её семья. Какой же это хамство, слов нет.
    Согласны с автором?
    саранск16 июня 2017, 17:04
    Слава Мордовии!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Как в прошлые годы, до весны продержатся эти , с позволения сказать "дороги".
    Ты тоже не вечен
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Мои бабушка и мама всю жизнь работали не покладая рук, чтобы обеспечить своих детей и внуков хоть как то, а теперь ей говорят, что чужие семьи и дети больше нуждаются, чем она и её семья. Какой же это хамство, слов нет.
    Так теперь ты бабушку обеспечь.а не жди пенсии ее)))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно, прославились дорогами особенно во дворах, про ваши дороги рассказывают даже в других городах. А какой низкий уровень зарплат в Самарской области, какие плохи промтовары и продукты, а цены выше!!! Сделали из области черную дыру.
    ВАши?А ты кто .тут указывать?((
    Согласны с автором?
    гога16 июня 2017, 17:29
    Да там проблема была в том, что сами кондукторы пробивали любым пассажирам поездки по таким вот льготным тикетам, а сами брали налом как положено. Разница на карман. В конце дня я думаю нормально набегало. Естественно делились с кем надо. Я слышал. что выявили много случаев, когда тысячу поездок в месяц по одному такому проездному "накатывали".
    А мерк объяснил, что после того как отмониторят реальные поездки таких льготников, то и оставят нормальное и реальное количество поездок. Никто ничего не отбирает, просто халявы у жлобов не балет больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    приезжай на безымянку,прокатись по зубчаниновскому шоссе!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсос у кремлекарлика с мордвушкой засчитан.:-D
    Согласны с автором?
    горожанин16 июня 2017, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Где Вы видели дороги в Самаре?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Еще придумали управляющих микрорайонами с зарплатой 35 тыс. руб. Думают , что порядок наведут. Порядок наводят люди с лопатами, а не еще одна кагорта чиновников.
    Согласны с автором?
    кутюье16 июня 2017, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишили то региональные льготы, а вопрос звучал за федеральные, поэтому хозяин и не понял.
    Сам понял(а) что написал? Льгот лишены Ветераны труда ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! Именно им выплачивалось ЕДВ
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишили то региональные льготы, а вопрос звучал за федеральные, поэтому хозяин и не понял.
    эти ильи - олеги и им подобные набивают только свои закрома и выжидают очередного прыжка по карьерной лестнице
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2017, 02:21
    мы все видели и слышали это. что еще не говорили бы а самара засветилась краем да с боку. губернатор сидя в кресле наверное рот открыл.да изматерился в очередной раз ..под пор пошел....
    Согласны с автором?
    Юра я17 июня 2017, 02:21
    голосуем? кто за единрос +, кто против-. Я ---------------. Надо что то менять, а не жалобы на дороги сюда писать. Все же заметили как ВВ очки начал набирать? Мне кажется хватит уже. Сын при вв родился, а ему скоро в армию. ДОСТАТОЧНО ВОРОВСТВА И ВЗЯТОК.
    Согласны с автором?
    Куйбышев17 июня 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, для пенсионеров самый главный и самый больной
    Халява не пройдет! Достали со своими льготными поездками!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Халява не пройдет! Достали со своими льготными поездками!
    посмотрим.
    Согласны с автором?
    людмила горожанка18 июня 2017, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    разговор идет не о проездных.а ветеранских федеральных.а это уже не 270р а 1тыс и выше!и отменять их самарские власти не имеют право.этим распоряжается москва
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    1) сталелитейный; :-( 2) хлебозавод №2; 8'-( 3) станкостроительный; >:> 4) подшипниковый; %-8 5) ЗиМ; ;-| 6) КинАп; 8-| 7) дрожжевой; B-| 8) Завод Тарасова; (!) 9) хлебозавод №9. >-(
    Я вот не валяюсь. Не до смеха. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Отрою Вам тайну,но Самарская область это не только Самара. И дорог по области как не было так и нет. Вор,прибывший из Мордовии ,обокрал пенсионеров. Врёт,как дышит,на каждом шагу. Говорит ,что лишил доплаты только тех,у кого пенсия меньше 19,5 т.р..а по факту лишил и тех у кого 13 и тех,у кого 15...Область находится в таком анусе,что вряд ли оттуда выберется. А по поводу того что народ против путина.....так я скажу так-бубнят и недовольны многие,но они всё равно будут за путина на выборах..потому что а типа кто ж ещё? альтернативы типа нет...такие же рассуждения были и при горбатом и при алкаше ельцине...как по мне-так альтернатива есть всегда. А нынешнюю власть пора покрыть несмываемым позором и отправить на колыму..пожизненно.
    Только не трогайте КОЛЫМУ! Она не помойка!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам понял(а) что написал? Льгот лишены Ветераны труда ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ!!! Именно им выплачивалось ЕДВ
    Кто не работает - тот ест!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    приезжай на безымянку,прокатись по зубчаниновскому шоссе!
    А зачем вы там живете?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    разговор идет не о проездных.а ветеранских федеральных.а это уже не 270р а 1тыс и выше!и отменять их самарские власти не имеют право.этим распоряжается москва
    Хе, а самарские власти по вашему откуда взялись? Неужели их честно выбрали?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишили то региональные льготы, а вопрос звучал за федеральные, поэтому хозяин и не понял.
    как раз речь идет о федералах! а именно о инвалидах войны! меркушкин с 1 января снял льготы по жку обещая 50 % по факту оплаты. выплат нет до сих пор . а была фиксированная сумма на каждого члена семьи инвалида ежемесячно.он рисанулся адресной поддержкой добавив с 30 % многодетным и ветеранам боевых действий. не знаю получают ли они обещанное но моя семья -инвалида боевых действий ограблена с его подачи на 3 200 рублей. нашел кого обидеть! когда на войну забирали так красиво речи вели.....
    Согласны с автором?
    Алла Сергеева19 июня 2017, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурак что ли? Не знаешь проблемы - не лезь.
    я например знаю все проблемы и о чем речь шла. а что толку? льготы по жку сцапали . вроде как создаются федеральныезаконы о льготах для чего? чтобы меркушкин отменял?муж инвалид войны . в удостоверении написано -пользуется льготами и привиллегиями для инвалидов в. о. войны. пишут о каких то 3 размерах пенсии. о праве на получение земельного участка. вранье!у нас в области даже 3 соток .... одни отписки..бесплатный ремонт положен.но при этом ты просто обязан жить одиноко иначе не положено. ребята вы тут не ссорьтесь по этому вопросу понять его может только тот кого это коснулось дай бог быть всем здоровым когда ты здоров можно и заработать. а вот инвалидов жаль. я за льготы многодетным матерям чем бравирует меркушкин но кто ему дал право залезть в чужой карман чтобы красиво дать льготу другой семье . хотя не уверена что они ее получают. решил что инвалиды самые богатые люди?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вернуть все льготы пенсионерам! Вернуть белимитный проезд! Вернуть начисление ЕДВ всем пенсионерам-ветеранам труда! Меркушкина - в отставку!>-(
    согласен 100%
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя Алла Сергеева
    я например знаю все проблемы и о чем речь шла. а что толку? льготы по жку сцапали . вроде как создаются федеральныезаконы о льготах для чего? чтобы меркушкин отменял?муж инвалид войны . в удостоверении написано -пользуется льготами и привиллегиями для инвалидов в. о. войны. пишут о каких то 3 размерах пенсии. о праве на получение земельного участка. вранье!у нас в области даже 3 соток .... одни отписки..бесплатный ремонт положен.но при этом ты просто обязан жить одиноко иначе не положено. ребята вы тут не ссорьтесь по этому вопросу понять его может только тот кого это коснулось дай бог быть всем здоровым когда ты здоров можно и заработать. а вот инвалидов жаль. я за льготы многодетным матерям чем бравирует меркушкин но кто ему дал право залезть в чужой карман чтобы красиво дать льготу другой семье . хотя не уверена что они ее получают. решил что инвалиды самые богатые люди?
    и в Брянске сняли льготы у пенсионеров
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 22:10
    Пукину - голубой мундир и галстук из каната!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вместо того, чтобы где-то там валяться, взял бы да сам Путину позвонил, и нажаловался бы как раз про те самые ЖКХ, дороги, медицину, и кучу всего другого. А то ты язык в попку спрятал, а тут распрягаться стал, умник.
    Я обращался с вопросом. Как и ожидалось - ничего!
    Согласны с автором?
    Антон19 июня 2017, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Где с дорогами кошмар? Таких дорог как в этом году, в Самаре не было никогда. А к концу этого года в разы увеличится количество новых дорог. Вы о чём?
    Нет кошмара с дорогами!??? У нас только и будут три направления с асфальтом: Московское ш. Н.Садовая и Гагарина, а все остальное убито!!! Три параллельные дороги и все! Сегодня ехал по К.Маркса со стороны Ракиты, там машины тонули...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2017, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Фарс! Великий ПУ всё досконально знает о проделках своих ставленников(и не только их). Играет трагикомедию, к сожалению. А ещё ДЕДУШКОЙ стал. Внучатам пример какой подаёт? Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно...
    Меркушкин теперь будет отбрехиваться перед президентом, что деньги , которые забрали у пенсионеров,у кого 500 руб., у кого 1000, а у кого и 1500р.отдали многодетным. А на самом деле разбазарили деньги с чемпионата,поэтому можно забрать у пенсионеров. Наглый!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2017, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А толку то, НИМ непотопляемый, ему терять нечего, в худшем случае в Мордовию вернут.
    О,нет,пусть до смерти живёт в Самаре.Мы им "наелись".
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2017, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А толку то, НИМ непотопляемый, ему терять нечего, в худшем случае в Мордовию вернут.
    Он с крестом на лбу,"меченый" . мерзкий прищур,рожа мордовская. желаю жить до 100лет и быть проклятым.за многие его "дела".
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2017, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В том то и дело, что ветеранам федеральным , в том числе, тоже посрезали компенсацию за ЖКХ!
    именно об этом шла речь . путин дал эти льготы а меркушкин отобрал. но путин почему то не понял!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2017, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В нашем дворе нет ям
    это где? новосадовая?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обращался с вопросом. Как и ожидалось - ничего!
    я тоже дважды даже
    Согласны с автором?
    SАМАRАFISНING20 июня 2017, 21:14
    Утоп наш одноклубник, заядлый рыбак, Александр Маклаков (Пехотинец). Организованы поиски (район Южного моста). За помощь в обнаружении тела вознаграждение от родственников
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2017, 12:51
    Мы за Меркушкина. Френ вам хохлы матвеевские, но получится у вас ничего ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2017, 12:53
    Пора давно понять что все митинги и посты на этом сайте проплачены америкой которая развалила украину и хочет того же в России. посмотрите какие дебильные коментарии с матами пишут боты навального. этих придурков нельзя близко к власти пускать - они неадекватны! минусите боты)))
    Согласны с автором?
    Мокшанин22 июня 2017, 14:26
    Меркушкина в Потьму.
    Согласны с автором?
    Мокшанин22 июня 2017, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора давно понять что все митинги и посты на этом сайте проплачены америкой которая развалила украину и хочет того же в России. посмотрите какие дебильные коментарии с матами пишут боты навального. этих придурков нельзя близко к власти пускать - они неадекватны! минусите боты)))
    Ты сама адекВАТНА ?
    Согласны с автором?
    Мокшанин22 июня 2017, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора давно понять что все митинги и посты на этом сайте проплачены америкой которая развалила украину и хочет того же в России. посмотрите какие дебильные коментарии с матами пишут боты навального. этих придурков нельзя близко к власти пускать - они неадекватны! минусите боты)))
    Меркушкин крякнет в этом году .
    Согласны с автором?
    Карандаш10 июля 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Я только одного не могу понять: неужели уменьшение количества поездок - это самый "больной" вопрос в Самаре? У на с с ЖКХ беспредел, с дорогами кошмар, медицины считай, что нет, а мы всё о поездках. Я валяюсь!
    Все пенсионеры "Кричат " о снятии льгот, ... и о поездках на транспорте.
    Согласны с автором?
    Карандаш10 июля 2017, 13:00