Наверх

В Самаре неизвестный при помощи самодельного брелка сигнализации похитил чужое авто

В Самаре неизвестный при помощи самодельного брелка сигнализации похитил чужое авто
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент запечатлели камеры наружного наблюдения
Ночью 14 июня на улице Гаражной в Самаре произошла кража. «Добычей» неизвестного стал  «Датсун он-ДО», припаркованный во дворе дома № 18 на Гаражной. Судя по всему, преступник в своей работе использовал некоторые технические приспособления. 
 

- К нам поступил запрос из полиции, на предоставление видео архива по вышеуказанному адресу. Сообщили, что там зафиксирована кража «Датсуна» серебристо-голубого цвета. Видео запись была в тот же день передана сотруднику отдела полиции № 4. Есть подозреваемые, но пока ведется следствие. На записи видно, что у угонщика был брелок сигнализации, им он без особых усилий открыл автомобиль, - рассказали ProGorogodSamara.ru в программе «Безопасный дом», камеры которой запечатлели случившееся.

 
В МВД подтвердили, что к ним обратился местный житель, утром не нашедший свою машину на привычном месте. В настоящий момент ситуация находится на стадии расследование.
 
Видео инцидента можно посмотреть ниже.
Михаил Горюнов, 15.06.2017, 17:14
Тэги: Самарцы, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июня 2017, 17:36
Думаю что так надо поступать со всеми автодятлами,так сказать лишать их автомобилей для того что бы они не убивали и не калечили нас пешеходов и главное ВелосипедистовB-|
Согласны с автором?
гражданин15 июня 2017, 18:04
на газоне стоял... даже видно как с бордюра машина спрыгнула)) это просто эвакуация))
Согласны с автором?
гражданин15 июня 2017, 18:06
больше на газоне не поставит))
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 18:23
А ты такой мужчина с бородой
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 18:52
Купил китайский код-граббер. Попробовал. Работает!
Согласны с автором?
Пионер15 июня 2017, 19:03
Этот "Безопасный дом" чьи камеры засняли это происшествие - фуфло а не программа. Слюнями брызжали что качество будет как днем и дальность до беспредела. Зато "бесплатно".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:07
Пиар компании.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Сама себе веришь в ху...ню которую несешь?!а что не 200000тыс.$ в день?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Думаю что так надо поступать со всеми автодятлами,так сказать лишать их автомобилей для того что бы они не убивали и не калечили нас пешеходов и главное ВелосипедистовB-|
Ты можешь думать? Придурок.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты такой мужчина с бородой
?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Этот "Безопасный дом" чьи камеры засняли это происшествие - фуфло а не программа. Слюнями брызжали что качество будет как днем и дальность до беспредела. Зато "бесплатно".
Дело Реймера живет и процветает.
Согласны с автором?
Антишнубляк15 июня 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты можешь думать? Придурок.
Не может,он в барокамере на Нагорной сидит "@вафлю" ловит! ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 07:19
"на стадии расследование"..
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 07:27
Реклама "Безопасного дома"!!! Только на ПроГород эти новости, нигде больше нету. Постановка!!!!!!!
Согласны с автором?
Пенсионер16 июня 2017, 10:21
Горячей воды нет 3 ме сяца. Штейнберг ворует деньги народа за тепло
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Горячей воды нет 3 ме сяца. Штейнберг ворует деньги народа за тепло
Я бы тебе вообще не включал
Согласны с автором?
Руслан16 июня 2017, 20:27
По любому разжербанили уже где нибудь в гараже
Согласны с автором?