Наверх

Самарский фонд «Доброе сердце» ищет расстрелянной в Зубчаниновке собаке новый дом

Самарский фонд «Доброе сердце» ищет расстрелянной в Зубчаниновке собаке новый дом
Самарские благотворительные организации спасли жизнь расстрелянной собаке и призывают помочь другим пострадавшим животным

Напомним, что 9 мая, прямо в День Победы, в поселке Зубчаниновка собака послужила для кого-то мишенью. Дворнягу нашли в кустах, истекающую кровью с веревкой на шее. Очевидцы предположили, что собаку, судя по всему, привязывали и использовали для стрельбищ.

Люди были в шоке от увиденного, а ветеринар извлек из собаки 20 пуль. В ветклинике несчастное животное вылечили за счет средств из благотворительного фонда «Доброе сердце» и другой благотворительной организации. На восстановление здоровья пса ушло много сил и времени. Сейчас за псом ухаживают и ищут для него новых добрых хозяев, которые вдохнут в замученную собаку новую жизнь.

Юлия Хамцова, представитель благотворительного фонда «Доброе сердце»:

- Мы были в шоке от зверства людей, особенно в праздник Великой Победы. Пса привезли в клинику в очень тяжелом состоянии. Нам чудом удалось спасти бедняжку. Надеемся, что вскоре у него появится новый хозяин, который будет чутким и ответственным. Нам хочется, чтобы наши усилия не были напрасными, и остаток жизни собака провела в заботливых руках нового хозяина.

На данный момент в ветклинике поселился новый житель – это кошка, которую нашли на южной стороне Кинеля, в районе Черемушки. Кошка также была в тяжелом состоянии, с высокой температурой, истощена, с опухолью молочных желёз. Сейчас она находится на стадии восстановления и ждёт своего будущего хозяина. Благотворительный фонд «Доброе сердце» будет рад любой вашей помощи.



Еще одна душераздирающая история – печальная судьба маленького песика по имени Бони. Хозяева, узнав о диагнозах пса решили усыпить его, в чем врачи им отказали и вызвались спасти несчастное животное. Ему поставили несколько неутешительных диагнозов: Атланто-аксиальная нестабильность, краниоцервикальная дисплазия и гидроцефалия.  Сейчас собираются средства на дорогостоящую операцию для Бонифация. Подарите собаке жизнь. Малыш Бони будет рад любой вашей помощи.

Контакты «Благотворительного Фонда»:

тел.: +7 (846) 302-98-00  +7 (927) 025-23-52
адрес: Самара, ул.Клиническая, дом 23
сайт: dobroserd.ru
ВК: vk.com/dobroserd63
Одноклассники: ok.ru/dobroserd 
Instagram: instagram.com/dobroserd63
Facebook: facebook.com/dobroserd
 

 

Daria Fonchikova, 19.06.2017, 09:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин19 июня 2017, 12:10
Нафиг она кому спёрласть..
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг она кому спёрласть..
Собаки лучше людей. Ты этому подтверждение.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Собаки лучше людей. Ты этому подтверждение.
А ослы лучше собак. Ты этому подтверждение.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 12:34
Хочестся пожелать тому, кто так мучил собаку - в следующей жизни чтоб к тебе отнеслись так же. Возврат жизненного бумеранга нужен этому ЧУДОВИЩУ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июня 2017, 13:24
Я бы приютил но мне больше Куницы и Хорьки нравятся....B-|
Согласны с автором?
Ввв19 июня 2017, 13:49
Стыдно жить с такими людьми на одной земле.
Согласны с автором?
Ввв19 июня 2017, 13:49
Хотя как людьми...
Согласны с автором?
Катя19 июня 2017, 15:41
Напишите номер телефона к которому привязана карта Сбера. Я чего-нибудь перечислю для животинок с большим удовольствием. А вообще в нашей школе шефство над одним из приютов, мы раз в год отправляем туда лекарства, корм и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Хочестся пожелать тому, кто так мучил собаку - в следующей жизни чтоб к тебе отнеслись так же. Возврат жизненного бумеранга нужен этому ЧУДОВИЩУ!!!
По логике бумеранга, эта собака в прошлой жизни тоже мучила собаку?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
По логике бумеранга, эта собака в прошлой жизни тоже мучила собаку?
по логике из дроби сделать бусы .назвать бусинкой сабаку.и отдать леди на пежо .пускай реабелитируеться.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 23:47
Собаки лучше, чем.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг она кому спёрласть..
Знаешь, появилось желание, чтобы все болезни, что достались бедной собачке, перешли на тебя. Идиот ты(( А Боне скорейшего выздоровления!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2017, 20:00
Хозяева отказались от Бонни? Просить помощи в благотворительных оргпнизациях... Да, согласна. Но совсем отказаться от пса?! Это предательство!
Согласны с автором?
Горожанка22 июня 2017, 13:10
Только трусы и полные ничтожества могут издеваться над слабыми и беззащитными. Потому что иными путями- умом, реализованностью в жизни и успешностью в ней, другими достижениями никак похвастаться не могут. ФУ, ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТАКИХ ЧМОШНИКАХ ПРОТИВНО. а ЖИВОТИНКАМ ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ. КСТАТИ ЕСЛИ Б И ВПРЯМЬ ОПУБЛИКОВАЛИ СЧЕТ ДЛЯ БОНИ- ТОЖЕ ПОМОГЛА БЫ. ОПУБЛИКУЙТЕ ИЛИ ССЫЛОЧКУ КИНЬТЕ
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг она кому спёрласть..
Как и ты сам.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
А ослы лучше собак. Ты этому подтверждение.
А козлы хуже ослов. И ты этому подтверждение.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Хочестся пожелать тому, кто так мучил собаку - в следующей жизни чтоб к тебе отнеслись так же. Возврат жизненного бумеранга нужен этому ЧУДОВИЩУ!!!
зачем в следующей, пусть в этой жизни аукнется
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 20:58
скоро такие люди уродики появятся, как эта собачка с висцеральной дисплазией. Генно-модифицированная собачка-то.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2017, 21:00
то есть граждане, которые позволяют размножаться своим дворняжкам - разводни, а заводчики всяких "пород" - благородных кровей? Вот от них и идёт всё это генно модифицированное уродство. Евгеники уевы.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2017, 15:53