Наверх

На площади Куйбышева и набережной хотят сделать бесплатный Wi-Fi

На площади Куйбышева и набережной хотят сделать бесплатный Wi-Fi
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Инициатором выступили частные компании

"Компании, которые работают в сфере телекоммуникаций", хотят сделать бесплатный Wi-Fi в местах массового скопления горожан - на набережной, на площади Куйбышева, на территории около "Самара Арены" и даже на туристическом маршруте "Самарская Лука", сообщает 63.ру. Бизнесмены хотят сделать все бесплатно в рамках реконструкции дорог и площади Куйбышева. Что именно за компании, издание не уточняет. 


 

Автор: Народный корреспондент, 16 июня 2017, 11:58
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Первонахеров16 июня 2017, 12:01
Только вот скорость его будет какая ?!
Согласны с автором?
гор16 июня 2017, 12:15
СДЕЛАЙТЕ бесплатные доступные площадки для спорта в спальных районах
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:18
А как же борьба с терроризмом и интернет-кафе по паспорту?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
СДЕЛАЙТЕ бесплатные доступные площадки для спорта в спальных районах
СДЕЛАЙТЕ бензин по 6-50!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:21
Пусть подавятся своим вайфаем! Верните льготы пенсионерам!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Пусть подавятся своим вайфаем! Верните льготы пенсионерам!
Кто подавятся? Частные компании-то к пенсионерским льготам каким боком? Вы тоже немножко-то думайте, не тыкайте свои лозунги совсем уж где нипопадя.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:30
Чтобы люди, пойдя гулять опять уткнулисьв смартфоны.
Согласны с автором?
Стас Самарский16 июня 2017, 12:30
Ну на пл. Куйбышева уже давно был бесплатный WiFi, причем от нескольких компаний. Да и на набережной вроде бы тоже. Так, что новость устарела лет на 5.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто подавятся? Частные компании-то к пенсионерским льготам каким боком? Вы тоже немножко-то думайте, не тыкайте свои лозунги совсем уж где нипопадя.
.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:33
Зачем , для кого, для бомжей и алкашей ?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем , для кого, для бомжей и алкашей ?
Для туристов.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Только вот скорость его будет какая ?!
Дарёному коню в зубы не смотрят. На халяву и уксус сладкий.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:06
На эту ХРЕНЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
На эту ХРЕНЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.
так написано же что это деньги частных компаний а не бюджетные!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
На эту ХРЕНЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.
У кого? Сказано же - инициаторы - частные компании.и что "Бизнесмены хотят сделать все бесплатно".
Согласны с автором?
гор16 июня 2017, 13:48
кули там делать? обоорудование копейки, тарифы копейки
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:14
Лучше бы пиво бесплатно...
Согласны с автором?
Пиля16 июня 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы пиво бесплатно...
Кто о чём а вшивый о бане! ыыы
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:53
Лучше парковку делайте
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Пусть подавятся своим вайфаем! Верните льготы пенсионерам!
Их и вернули только малоимущим
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
СДЕЛАЙТЕ бензин по 6-50!
Думаю просто по 50 сделают...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Думаю просто по 50 сделают...
!!!!!!:)
Согласны с автором?
Е16 июня 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
СДЕЛАЙТЕ бензин по 6-50!
Бойтесь своих желаний! Бензин будет по 6-50, когда ср з/п будет 1000 руб.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
так написано же что это деньги частных компаний а не бюджетные!
Вообще деньги ,называются "Билет Госбанка" .
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Спаси читателей - убей себя
Согласны с автором?
99917 июня 2017, 20:24
Самарская Лука. ТАМ ВЕСЬ НАРОД ВЫГНАЛИ. НИ МЕТЕОРОВ НИ РАКЕТ НИ КОМЕТ . ЗАБОР ТРЕХ РУБЛЕВЙ КИНУЛИ С ПЕРВОГО НА 2 ПРЕЧАЛ. РЕБЕНОК 3х ЛЕТ ГОВОРИТ ДАВАЙ МАШИНОЙ ДЕРНЕМ ПОЙДЕМ РЫБАЧИТЬ КАК В ТОТ РАЗ, (((((((((((((((((
Согласны с автором?
99917 июня 2017, 20:25
ПРИВЕД ВСЕМ )))))))))))))))))))))) ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ
Согласны с автором?
99917 июня 2017, 20:26
Я последнии модели [***]
Согласны с автором?