Наверх

На улице Промышленности самарец насадил свою подругу на шампур

Преступление произошло на улице Промышленности. Самарец решил пожарить шашлык со своей возлюбленной, но они поссорились, после чего 26-летний мужчина вотнкул шампур в грудь своей сожительнице. Она попала в больницу, а "Д'Артаньяна" теперь будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Самара Онлайн, 16.06.2017, 12:43
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июня 2017, 12:51
Лучше этого заголовка не встречала
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 12:54
Эфимизмы так плещут) кажется сегодня в пятницу у одного из "журналистов" прогорода будет кекс :-)
Согласны с автором?
Виктори16 июня 2017, 12:56
Хороший бы из нее шашлык наверное получился бы:-D
Согласны с автором?
4ен16 июня 2017, 12:57
прогород але что за ужас , где глав редактор, вы все-таки СМИ
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:00
О как! это теперь так называется:-D наверное она не захотела кататься на волосатом мотороллере и он решил подрулить с другой стороны и таки НАСАДИЛ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:07
Будни Русского мира
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:08
Гопники резвятся.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:12
Гопота к Мундиалю готовится....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:12
Прогород, это ваш лучший заголовок за последнее время. Пишите есчо!
Согласны с автором?
МАША16 июня 2017, 13:12
Ну!!!! После такого!!! Он просто обязан на ней жениться!!!!!)))))а то что сожители , да сожители....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:18
АХАХАХАХА!!! Заголовок, статья, да и само событие - АГОНЬ просто!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Эфимизмы так плещут) кажется сегодня в пятницу у одного из "журналистов" прогорода будет кекс :-)
Значит так! В понедельник все несём к ним в редакцию по кексу!!!
Согласны с автором?
типок16 июня 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
О как! это теперь так называется:-D наверное она не захотела кататься на волосатом мотороллере и он решил подрулить с другой стороны и таки НАСАДИЛ:-D:-D:-D
ну нет какой мотороллер, на пенек кудрявый не захотела присесть
Согласны с автором?
амте16 июня 2017, 13:22
а какой длины у него шампур что она аж в больницу попала?...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, это ваш лучший заголовок за последнее время. Пишите есчо!
Правельно пейсац "пешите есчо". А заголовок и правда отпад. Улыбнуло. А как статьью прочитал - ещё и поржал.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:24
https://
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
ну нет какой мотороллер, на пенек кудрявый не захотела присесть
Вам в секисретинг, вы рубрикой ошиблись, так чне не пошлите тут, пошляки.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:28
Вот люди злые стали, глумятся, издеваются. А ведь ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ!!! ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:32
Статья - пяяять! Заголовок - пять+!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше этого заголовка не встречала
Да вообще огонь!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин не журналист16 июня 2017, 13:41
Задача журналиста, чтобы его статью прочитали и обсуждали.. А что привлечет читателя? Заголовок или особое событие, описанное в статье. Поэтому и заголовок такой))) Ругаете, а сами все открыли статью и прочитали ее, так что задача журналиста выполнена)
Согласны с автором?
витя16 июня 2017, 13:44
в след раз матом пишите заголовок, так лучше будет
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 13:45
Вчера на ставропольской, парень с девушкой прилегли отдохнуть с торца дома, имея при себе несколько бутылок пива. Добропорядочные граждане вызвали полицейских, которые забрали пиво и уехали.
Согласны с автором?
9яя16 июня 2017, 13:45
очередная бытовуха от быдлоты. не жаль.
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2017, 13:55
А отжарить-то забыл?
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А отжарить-то забыл?
Подгорело
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:11
Лучше написали бы "на нефритовый стержень", а уж потом уточнили бы, что на самом деле это был шампур. Нету у вас никакого романтизьму.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
прогород але что за ужас , где глав редактор, вы все-таки СМИ
А вы сами то в комментах что пишете?))) Вот где ужас!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ш тааа? За за и ка
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 15:35
Жесть, читаю комментарии и не верю своим глазам((( Люди, вы что какие злые то и озабоченные в большинстве своём??? Бедная девушка может не выживет теперь с такой серьёзной раной, а вы смеётесь! Как не стыдно! Что она вам сделала то? Ужас, куда катится народ((( Господи, от всего сердца желаю здоровья этой девушке! Пусть она поправится, пусть у неё всё будет хорошо! И поменьше бы в мире было таких злых и агрессивных парней, а то жить страшно((( И вам всем добра и счастья, всем людям на земле!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
прогород але что за ужас , где глав редактор, вы все-таки СМИ
Зачем льстите ?
Согласны с автором?
эдуард СУРОВЫЙ16 июня 2017, 19:08
накуюя ВЕРТЕЛ ,
накуюя ВЕРТЕЛ, н а к у ю Я ВЕРТЕЛ ваши ШАШЛЫКИ :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 19:27
Вот это тема со статейкой и заголовком! Вот это событие - шампур в сиську воткнуть!!! РЖАЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
у кого
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июня 2017, 01:40
Он ей силикон оплатил, он его и слил.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
в след раз матом пишите заголовок, так лучше будет
Или "Дартаньян чуть не вальнул соску"
Согласны с автором?
Пабло17 июня 2017, 12:35
Насадил на шампур и давай жарить.Скандалы, интриги, расследования.
Согласны с автором?
99917 июня 2017, 20:21
Уничтожение коренного населения в действии.
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Вчера на ставропольской, парень с девушкой прилегли отдохнуть с торца дома, имея при себе несколько бутылок пива. Добропорядочные граждане вызвали полицейских, которые забрали пиво и уехали.
могли бы пиво и сами забрать - без полицейских.
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Вчера на ставропольской, парень с девушкой прилегли отдохнуть с торца дома, имея при себе несколько бутылок пива. Добропорядочные граждане вызвали полицейских, которые забрали пиво и уехали.
раньше говорили : " не повалил - стоя не попал - в пузо" а этот аж в грудь!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 08:43
Ели мясо мужики
Пивом запивали!
Согласны с автором?
Александр Шадрин20 июня 2017, 17:37
Кто с пикабу в ТОП! )))
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
прогород але что за ужас , где глав редактор, вы все-таки СМИ
Рот зашей.
Согласны с автором?
Twitch Иванов21 июня 2017, 13:28