Наверх

В Самаре накануне 8 марта двое мужчин украли элитный алкоголь и тут же его продали

Полицейские Самары раскрыли кражу дорогого алкоголя в одном из магазинов на улице Галактионовской. По данным следствия, 7 марта этого года подельники решили выпить дорого алкоголя, но денег у них не было. Поэтому они вынесли две бутылки по 700 рублей каждая, вышли из магазина и тут же продали их неизвестному. Через 10 минут мужчины решили повторить трюк  и вновь украли две бутылки, а потом опять его продали. Пропажу владелец магазина обнаружил уже в ходе инвентаризации. Подельников нашли по записям с камер видеонаблюдения.

- По итогам проверки собранных сведений сотрудники уголовного розыска установили личности предполагаемых злоумышленников и задержали их. Мужчины 1969 и 1987 годов рождения не стали отрицать своей причастности к краже алкоголя. По данным полиции, старший из подозреваемых ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, младший – не судим. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Видео дерзкого преступления можно посмотреть ТУТ. 

Самара Онлайн, 16.06.2017, 16:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 июня 2017, 16:56
    алло гараж 16 нынче июня.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 июня 2017, 17:00
    Алкоголь это яд по этому предлогаю мужчин не считать преступниками ибо скорее всего они стали рабами внезапных обстоятельствB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    алло гараж 16 нынче июня.
    Так работает СК;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 20:09
    не понимаю, что означает "элитный алкоголь"?
    он чем-то отличается от обычного? нет.
    с него нет похмелья? нет.
    с него напившийся человек не становится свиньей? нет.
    красивее оформляется? нет, дешевый казахский коньяк переплюнет оформлением дорогую бурду.
    отличается вкусом? нет. проверяли не раз, эксперименты ставили.
    получается, отличие только в цене, а значит это - развод лошков на деньги...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 20:57
    Полученные от продажи алкоголя деньги,насколько я понимаю они собирались пропить:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    не понимаю, что означает "элитный алкоголь"?
    он чем-то отличается от обычного? нет.
    с него нет похмелья? нет.
    с него напившийся человек не становится свиньей? нет.
    красивее оформляется? нет, дешевый казахский коньяк переплюнет оформлением дорогую бурду.
    отличается вкусом? нет. проверяли не раз, эксперименты ставили.
    получается, отличие только в цене, а значит это - развод лошков на деньги...
    элитный изготавливают по технологии отработанной годами или даже веками.без нарушения процесса.тот же ямайский ром 07 откушать можно без последствий для организма.степень очистки тоже играет роль.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 21:10
    Понять и простить.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 21:24
    Куда ни плюнь элита, элита синяя, голубая, розовая, откуда б"лин грязь с [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 22:36
    Путин - губернатору Ставрополья:
    - Владимир Владимирович, где деньги?
    Губернатор Ставрополья - Путину:
    - Владимир Владимирович, денег нет, но вы держитесь! Крепкого Вам здоровья!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    элитный изготавливают по технологии отработанной годами или даже веками.без нарушения процесса.тот же ямайский ром 07 откушать можно без последствий для организма.степень очистки тоже играет роль.
    0.7 без последствий?! :-D
    да сдохнешь от него на утро, еще страшнее, чем с деревенского сэма! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 23:33
    700 рублей это нынче дорогой элитный алкоголь? Дорогой элитный алкоголь стоимостью 10 евро?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    не понимаю, что означает "элитный алкоголь"?
    он чем-то отличается от обычного? нет.
    с него нет похмелья? нет.
    с него напившийся человек не становится свиньей? нет.
    красивее оформляется? нет, дешевый казахский коньяк переплюнет оформлением дорогую бурду.
    отличается вкусом? нет. проверяли не раз, эксперименты ставили.
    получается, отличие только в цене, а значит это - развод лошков на деньги...
    Вы путаете причину и следствие. Напиться до поросячьего визга можно как копеечной бормотухой, так и коньяком за 50000 евро. Все зависит от человека и культуры пития. Элитный алкоголь не обязательно должен обладать какими-то чудодейственными свойствами, чаще всего по вкусу он не сильно превосходит более дешевые аналоги. Элитность ему придает лишь место где его приготовили и способ приготовления.
    Развод на деньги? Ну не знаю, такой алкоголь обычно берут только состоятельные люди, лошками которых я бы не стал называть. А дорогие машины это тоже развод на деньги? Дорогие костюмы и парфюм?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2017, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Полученные от продажи алкоголя деньги,насколько я понимаю они собирались пропить:-D
    Естестенно,представь на выручку от элиты,сколько ведер боярышника,получится,год бухать будут,а потом издохнут.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 июня 2017, 01:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы путаете причину и следствие. Напиться до поросячьего визга можно как копеечной бормотухой, так и коньяком за 50000 евро. Все зависит от человека и культуры пития. Элитный алкоголь не обязательно должен обладать какими-то чудодейственными свойствами, чаще всего по вкусу он не сильно превосходит более дешевые аналоги. Элитность ему придает лишь место где его приготовили и способ приготовления.
    Развод на деньги? Ну не знаю, такой алкоголь обычно берут только состоятельные люди, лошками которых я бы не стал называть. А дорогие машины это тоже развод на деньги? Дорогие костюмы и парфюм?
    Понты
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2017, 07:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы путаете причину и следствие. Напиться до поросячьего визга можно как копеечной бормотухой, так и коньяком за 50000 евро. Все зависит от человека и культуры пития. Элитный алкоголь не обязательно должен обладать какими-то чудодейственными свойствами, чаще всего по вкусу он не сильно превосходит более дешевые аналоги. Элитность ему придает лишь место где его приготовили и способ приготовления.
    Развод на деньги? Ну не знаю, такой алкоголь обычно берут только состоятельные люди, лошками которых я бы не стал называть. А дорогие машины это тоже развод на деньги? Дорогие костюмы и парфюм?
    элитность придает место изготовления?
    занятно! а чем какая-нибудь французская деревня элитней российской? французская алкашня "элитней" нашей? :-D
    состоятельные люди, заработавшие всё сами, тратятся очень разумно (если говорить о реальных людях, а не картонных киношных), а если кто-то сорит деньгами, то либо торопится потратить ворованые, пока не поймали, либо швыряется халявным папиным баблом или наследством, т.е. лошара и есть, потому, что когда халява кончается, такие люди представляют собой жалкое зрелище.
    Согласны с автором?
    Село17 июня 2017, 08:39
    Обшаровка- 900 людей без работы,автоваз со кратили 11тыс.людей, даже чиновников сокр атили,у пенсионеров самары льготы забра ли,-и т.д. Меркушкин и мэр в год по 5млн.име ют. Министр гришин 350млн.имел с женой, удрал в москву. Народ
    Согласны с автором?
    Дедок17 июня 2017, 11:19
    Самогон ваш враг.
    Гоните его!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2017, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    0.7 без последствий?! :-D
    да сдохнешь от него на утро, еще страшнее, чем с деревенского сэма! :-D
    сдохнешь с казахстана.или с того пойла что наливают по системе всё включено.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2017, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Обшаровка- 900 людей без работы,автоваз со кратили 11тыс.людей, даже чиновников сокр атили,у пенсионеров самары льготы забра ли,-и т.д. Меркушкин и мэр в год по 5млн.име ют. Министр гришин 350млн.имел с женой, удрал в москву. Народ
    сабакин не ты ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 14:41
    700 р . это уровень джони уокер ред лэйбл .
    Это только для автора он элитный, а так недорогое пойло типо нашей перцовки.
    Я в плане доступности , а не вкуса))
    От 3000 уже нормальные вискарики начинаются .
    И да, разница между дешевым и дорогим виски большая.
    Согласны с автором?