Наверх

На Товарной преступники в масках разбили стекло машины бизнесмена и забрали оттуда деньги

На Товарной преступники в масках разбили стекло машины бизнесмена и забрали оттуда деньги
16+
Фото: МВД
Добычей неизвестных стали 900 тысяч рублей
14 июня примерно в 15-05 в Самаре было совершено преступление. На улице Товарной возле дома № 7  трое неизвестных в масках разбили стекло «Ниссан Теана» и забрали с заднего сиденья сумку, в которой находились 900000 рублей, сообщает ВолгаНьюс.
 
Похищенное имущество принадлежит 48-летнему директору ООО ТД «Титан». По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Расследование продолжается.
Самара Онлайн, 17.06.2017, 10:57
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2017, 11:58
Кража краденного преступлением не считается
Согласны с автором?
Дедок17 июня 2017, 12:02
Вор у вора дубинку спер.
- народное.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 13:16
По наводке действовали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 13:22
Пусть бизнесмен ищет рядом своих обидчиковB-|
Согласны с автором?
Село17 июня 2017, 14:03
За коммуниста меркуш кина пусть голосует. Меркушкин в влксм, кпсс 30 лет работал. Он всё у всех отнима ет,у инвалидов 1тыс отнял. Коммунист мил лионер меркушкин. Го реть ему в аду,котор ый строит в самаре
Согласны с автором?
о о о о о !17 июня 2017, 14:32
Кремоторий в самаре строит меркушкин,наб ережную,стадион кара катицу и ещё чего там. А наш промышленный район СССР построил. Отнял у нас 1 тыс и ра дуется,66летний комм унист меркушкин
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
По наводке действовали.
Капитан Очевидность?
Согласны с автором?
Гость17 июня 2017, 16:23
Цена вопроса -900 т.р. Смешные деньги, а сидеть придётся по более тех, кто ворует миллиарды. Реймеру за кражу 2,5 млрд лишь 8 лет дали и штраф в 800 т.р. А эти доходяги получат лет по 10 )))
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 18:02
если тонированный почему тонировка не помогла?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
если тонированный почему тонировка не помогла?
Был бы тонированный помогла бы)
А так в статье ни слова об этом...
Согласны с автором?
99917 июня 2017, 20:19
СРАНА ИДИОТОВ
Согласны с автором?
Пенсионер18 июня 2017, 14:40
Подозрительно. Мерку шкин 30лет был в кпсс. И лишает 1тыс инвали дов,т.к. Кпсс установил льготу. 900 обшаровц ев и 5тыс автовазовцы голосовали за меркуш кина и их лишили рабо ты. Подозрительны ме тоды,наводят на мысль
Согласны с автором?
Пенсионер18 июня 2017, 16:37
Меркушкин сам пенси онер,но после 30 лет в кпсс что то ведёт себя странно : народ обижа ет. И делать ничего не делает
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Кража краденного преступлением не считается
Вот вы цуки. Завистливые. По вашему будни предпринимателя сплошная малина?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 11:49