Наверх

В Самаре ритуальный грузчик со знакомым отобрали у охранника пистолет, планшет и телефон

В Самаре ритуальный грузчик со знакомым отобрали у охранника пистолет, планшет и телефон
16+
Фото: МВД
Инцидент произошел несколько дней назад
Утром 13 июня возле дома № 5 по улице Калинина в Самаре 33-летний мужчина и его 31-летний знакомый совершили нападение на 58-летнего охранника «Связь-Безопасность». Они отобрали у своей жертвы сумку с мобильным телефоном, планшетом и пневматическим пистолетом, сообщает ВолгаНьюс.
 
По данным правоохранителей, старший из подозреваемых работает грузчиком в НМУ «Ритуальное» и имеет судимость за убийство, а младший привлекался к уголовной ответственности за нападение на представителя власти.
 
В настоящий момент по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Самара Онлайн, 17.06.2017, 11:53
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Нербе17 июня 2017, 12:15
Лишьбы дело не развалилось и этих малолетних тварей посадили хотябы на 5 лет. >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Лишьбы дело не развалилось и этих малолетних тварей посадили хотябы на 5 лет. >-(
Малолетних? Сколько же тебе лет старушка?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дедок17 июня 2017, 12:43
Не срок им давать, а не выпускать пока человеческий облик не примут!
Хотя Эйнштейн сказал: "Я не не верю в перевоспитание других..."
Согласны с автором?
Анна Нербе17 июня 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Не срок им давать, а не выпускать пока человеческий облик не примут!
Хотя Эйнштейн сказал: "Я не не верю в перевоспитание других..."
Нет, -срок им дать длительный и сразу определить в петушиный угол -там их место. >:>
Согласны с автором?
Село17 июня 2017, 13:48
Что то льготы у пенсио неров 1тыс отняли,а по садить не посадили ни кого. Миллионер мерку шкин в свои 67 лет пот ерял ориентацию и его никто не одёрнет. Нат ворит ещё делов.
Согласны с автором?
дедок17 июня 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет, -срок им дать длительный и сразу определить в петушиный угол -там их место. >:>
Согласен, откукареет а дальше что?
Согласны с автором?
Колдырь17 июня 2017, 19:10
В НМУ Ритуальное вакансия появилась
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Лишьбы дело не развалилось и этих малолетних тварей посадили хотябы на 5 лет. >-(
Ну не такие уж и малолетние 33 и 31 год))
А по факту рецедивисту может чего и будет, но опять же маловероятно, похищенное вернули, "раскаются" и их отпустят, суток через 15...
Согласны с автором?
Колдырь17 июня 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну не такие уж и малолетние 33 и 31 год))
А по факту рецедивисту может чего и будет, но опять же маловероятно, похищенное вернули, "раскаются" и их отпустят, суток через 15...
Ну конечно... Грабеж статья тяжеленькая.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно... Грабеж статья тяжеленькая.
Согласен, тем более в составе группы, до 5 лет...
Но это только если докажут что эти двое сумку забрали
Если скинуть успели, то есть только показания потерпевшего
Можно сказать что сумку он сам "посеял", а свалил все на избивших его товарищей...
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 19:17