Наверх

В Самарской области женщина зарезала сожителя и спрятала его труп в погребе

В Самарской области женщина зарезала сожителя и спрятала его труп в погребе
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Племянник подозреваемой стал свидетелем трагедии и сдал тётю
На днях в одном из домов в селе Лопатино был обнаружен труп мужчины с ножевым ранением. Информация об этом поступила в полицию, сотрудники которой, а также представители Следственного комитета сразу же выдвинулись на место происшествия, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
В ходе работы удалось выяснить, что при распитии спиртных напитков между 40-летним хозяином дома и его 36-летней сожительницей произошла ссора. Во время конфликта женщина схватила кухонный нож и нанесла собутыльнику несколько ранений в грудь и живот. От полученных травм он скончался.
 
По версии полицейских, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленница спрятала тело убитого в погребе. Её 14-летний племянник стал свидетелем трагедии и в этот же день рассказал о произошедшем знакомой своей тёти. Та незамедлительно сообщила о случившемся в ОВД. 
 
Подозреваемую поймали. Ранее она уже нарушала закон и привлекалась к ответственности.
 
В отношении задержанной облСК возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается. 
Самара Онлайн, 17.06.2017, 12:46
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2017, 13:13
Есть женщины в русских селеньях
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 13:14
Причём тут следы, где сожитель из погреба8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 14:39
В самарской области 2 села Лопатино! В каком именно? %-8
Согласны с автором?
дедок17 июня 2017, 14:49
Куда мы идем?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы идем?
Известно куда ...
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы идем?
Какой продвинутый племянник
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 15:16
.
Согласны с автором?
Гость17 июня 2017, 16:19
Настоящий Павлик Морозов! Так держать!!! Мальчика поощрить поездкой в Артек! Или в санаторий! Стал очевидцем, натерпелся...
Согласны с автором?
Пиля17 июня 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий Павлик Морозов! Так держать!!! Мальчика поощрить поездкой в Артек! Или в санаторий! Стал очевидцем, натерпелся...
Отличный заголовок, женщина присутствует а "мужчина" только подразумевается... В следующий раз что бы не заморачиваться просто пишите гибридное племя. ыыы
Согласны с автором?
рак17 июня 2017, 17:34
У инвалидов 1тыс укра ли,воду отключают и т д. Власти воры,тупые и все преступники.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 17:36
Мужичок тряпка. Баба его в момент победила. Не жаллко
Согласны с автором?
МАША17 июня 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой продвинутый племянник
ПАВЛИК)))))
Согласны с автором?
МАША17 июня 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Есть женщины в русских селеньях
Бывалая тетка!))
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:14
на прянный засол .племяши лишенцы.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 23:07
От одних заголовков - страшно жить . Делать нечего людям ,вот и убивают друг-друга
Согласны с автором?