Наверх

Следователи устанавливают, кто отрубил найденные на улице руку и ногу неизвестному мужчине

Расчлененные останки, ранее обнаруженные в Невельске, принадлежали местному жителю по имени Максим. Следствие выясняет личность его убийцы.
 
Напомним, что на улице Школьной нашли отрубленные ногу и руку. Первоначально предполагалось, что  тело принадлежало женщине, но сейчас, по данным источника astv.ru, появились данные, что убитый - местный житель по имени Максим. Он жил в доме по соседству. Есть данные, что он употреблял наркотики.
 
Сотрудники полиции проводят оперативные действия, выясняют когда Максима видели в последний раз и кто может быть причастен к преступлению, пишет astv.ru.
Самара Онлайн, 17.06.2017, 19:09
Тэги: СМИ, Мир
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2017, 19:25
невельск псевданим губанова?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:26
Это на Сахалине если гугл не врет...
Чего седня с прогородом? Геолокацию конкретно попутали черти))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:27
часть текста отсутствует#
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 19:28
Уже людей есть начали ? Вроде ж стабильность.
Согласны с автором?
Колдырь17 июня 2017, 20:14
"Первоначально предполагалось, что тело принадлежало женщине"...Максимка ногти красил и ноги брил че ли.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Уже людей есть начали ? Вроде ж стабильность.
либерстенький, пожуй печенек. или уже кончились?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
"Первоначально предполагалось, что тело принадлежало женщине"...Максимка ногти красил и ноги брил че ли.
Ну да, с тебя же пример то брал!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 23:32
Чё за чмошник воткнул сюда эту муть?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Чё за чмошник воткнул сюда эту муть?
Колдырь какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Уже людей есть начали ? Вроде ж стабильность.
Да, людей уже едим с голода, ховно навальное!
Согласны с автором?
Мирное время18 июня 2017, 12:44
А у нас ,в центре города (Октябрьский рн) ,так с деревьями поступили и валяются пеньки (массивные) который день...Самара ..Одинаковое отношение, видно
И это -мирное время . И там -и там -обоснуют .
Согласны с автором?