Наверх

В Самаре пьяный водитель на «пятёрке» стал фигурантом уголовного дела

В Самаре пьяный водитель на «пятёрке» стал фигурантом уголовного дела
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Теперь он может на 2 года лишиться свободы
На днях во время несения службы на 43 километре Красноглинского шоссе в Самаре инспекторы ДПС остановили за нарушение ПДД ВАЗ-2105 под управлением 34-летнего местного жителя. При составлении протокола полицейские заметили, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила версию стражей правопорядка - автомобилист действительно сел за руль пьяным.
 
Сотрудники ОВД установили, что в январе по решению мирового судьи нарушитель был подвергнут административному наказанию за отказ от прохождения освидетельствования и лишен права управления транспортным средством.
 
Накануне по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Самара Онлайн, 17.06.2017, 20:29
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2017, 20:57
Надо не сажать, а тарантасы отбирать как в Белоруссии!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:58
тебе хочется спать.....слушай мой голос.... только мой голос
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:05
срочно на ту сторону надо.не вплавь же.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
тебе хочется спать.....слушай мой голос.... только мой голос
тебе хочется пиво.....слушай свой голос..... только свой голос
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:28
доколе?
Согласны с автором?
Колдырь17 июня 2017, 21:38
Хде ж новость про снесенную калиной остановку на победе и сбитую женщину? Забухали чтоль журналюги?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Хде ж новость про снесенную калиной остановку на победе и сбитую женщину? Забухали чтоль журналюги?
покоя и на выходных от вёдер нету.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Надо не сажать, а тарантасы отбирать как в Белоруссии!
читай действующие российские законы;-), нельзя
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
читай действующие российские законы;-), нельзя
Нельзя, но надо!
Согласны с автором?
Ваня17 июня 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Хде ж новость про снесенную калиной остановку на победе и сбитую женщину? Забухали чтоль журналюги?
Это было жесть. Прогород, хватит спать!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 01:08
местного 34-
летнего местного жителя. обдолбаные журнашлюхи!
Согласны с автором?
Село18 июня 2017, 01:33
Дороги в сёлах разбит ые. Рябов с министра ми охотится на квадр ациклах за кабанами. Министры на служебн ых машинах жрут бен зин бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя, но надо!
Дурашка., нельзя нарушать закон даже из самых лучших побуждений. Ведь завтра на благородное дело у тебя могут отжать дом, машину, землю. И на твое возмущение ответят твоими же словами "НАДО"
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя, но надо!
но, тогда только через суд и через ФССП;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Хде ж новость про снесенную калиной остановку на победе и сбитую женщину? Забухали чтоль журналюги?
Там же трезвый был за рулем а это неинтересно.
Согласны с автором?
Фарида Муртазина18 июня 2017, 15:54
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами,
ПРИВЕД
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2017, 09:48