Наверх

Самарский водитель «Калины» сбил женщину и снес автобусную остановку

Самарский водитель "Калины" сбил женщину и снес автобусную остановку
16+
Фото: 63.ru
Пострадавшую женщину доставили в больницу

17 июня на перекрестке улиц Матросова и Победы, как пишут 63.ru, произошло ДТП. Водитель "Лада Калины" не справился с управлением. Очевидцы утверждают, что самарец слетел с дороги, сбил женщину и снес автобусную остановку.

Как сообщает самарское ГУ МВД, водитель ВАЗа задел внедорожник Mitsubishi, после чего ВАЗ отбросило в сторону остановки. Полиция продолжает выяснять подробные обстоятельства, а на данный момент известно, что оба водителя были трезвы.

 

Daria Fonchikova, 18.06.2017, 09:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 июня 2017, 11:38
    Финансовое положение:
    Взял в ипотеку место на кладбище...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 12:02
    Официально: не справился с управлением, реально: уворачивался от выбежавшей на дорогу бабы. Самый распространенный вариант всех подобных дтп.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Песня огонь! впрочем как и всегда у Слепакова)
    Но не по теме....незачод!
    Когда колюваню будут в очередной статейке нахваливать, вот туда отправь....
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 12:14
    Хде же новость про сбитого на советской армии человека. Забухали чтоли журналюги?
    Согласны с автором?
    Максим18 июня 2017, 12:14
    "...не сумел справиться с управлением"
    ПРОГОРОД, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИТЕ НОРМАЛЬНОГО РЕДАКТОРА!!! ХОРОШИЙ РЕСУРС, НО ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 12:21
    Уворачивался от одной кегли бегающей по дороге, в результате сбил другую.
    Ирония судьбы?
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 12:35
    Да ладно, ездить толком по городу не умеет просто. Глаза вытаращил, газульку в пол и прется от собственных газов... Уворачивался он...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 июня 2017, 13:44
    Друзья этот вопиющий случай лишний раз подтверждает мою гипотезу что автомобили в частную собственность покупают в основном дауны и дибилы с целью повышения своей заниженной самооценки.И бороться с ними надо для этого есть такая вещь как саморез:-)только не подумайте что я вас призываю их покупать и разбрасывать где попало на дороге не в коем случае=-Dно упускать такой шанс думаю будет куда нелепей чем вы только могли себе представить:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Фарида Муртазина18 июня 2017, 15:50
    Желтая ликвидирована, страшно стало. Походу качество. Я говорит Приору купил, номер крутой воткнул ))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 16:19
    Судя по фото не понятно как он умудрился проехать между урной и остановкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по фото не понятно как он умудрился проехать между урной и остановкой.
    чрез остановку.
    Согласны с автором?
    77718 июня 2017, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди ты в Африку пешком!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 20:58
    За рулём этой жёлтой Калины, наверное сам Путин был?
    Согласны с автором?
    Юрий18 июня 2017, 22:20
    А где снесённая остановка?
    Согласны с автором?