Наверх

В Чапаевске поймали 49-летнего мужчину с двадцатью тремя граммами гашиша

В Чапаевске поймали 49-летнего мужчину с двадцатью тремя граммами гашиша
16+
Фото: НИАСАМ
Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности по обороту наркотиков

В Чапаевске органы правопорядка задержали мужчину 1968 года рождения. В ходе досмотра у мужчины обнаружили 23,4 грамма гашиша в пластиковой банке, сообщает НИАСАМ.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, возбуждено уголовное дело. Позднее выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. В настоящее время следствие устанавливает, откуда у мужчины наркотик и каково было его предназначение. 

Daria Fonchikova, 18.06.2017, 11:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Киник18 июня 2017, 12:07
    "Ваазвращался раз паад веечер наакурившиись гаашишааа* -
    Жиизнь становится преекраснааа и безумно ха-ра-ша!
    А!
    Иду!
    Ааа!
    Курю!
    И-ду!
    Ку-рю!"
    старая песня группы "Ноль", если я не путаю

    *употребление наркотиков опасно для здоровья B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 12:26
    Мужчина ранее
    привлекался к уголовной
    ответственности по обороту
    наркотиков


    следствие
    устанавливает откуда у
    мужчины наркотик и для
    каких целей было его
    предназначение.
    типа смотря сколько отбашляеет???
    Согласны с автором?
    безошипок18 июня 2017, 13:22
    Мало того, что новостная лента, как полицейская сводка, так еще и написано с ошибками. Русский то учили?
    Ах да, о чем это я? Это же прогород
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 13:28
    И зачем только их употребляют...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мало того, что новостная лента, как полицейская сводка, так еще и написано с ошибками. Русский то учили?
    Ах да, о чем это я? Это же прогород
    Тёбе кокоя рознится, сапшибками аль нет?
    Согласны с автором?
    безошипок18 июня 2017, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Тёбе кокоя рознится, сапшибками аль нет?
    Мая твая непанимать)))
    Согласны с автором?
    Фарида Муртазина18 июня 2017, 15:44
    Отняли дорогу к свободе
    Согласны с автором?
    гость18 июня 2017, 17:11
    Правильно пишется с ДВАДЦАТЬЮ тремя, а не двадцати тремя (программа 4 класса). Хотя автор не журналист, а дизайнер-верстальщик, им очевидно грамотность ни к чему, вот они и наверстывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 20:00