Наверх

Самарские «омики» сняли с пассажирских рейсов

Самарские "омики" сняли с пассажирских рейсов
16+
Фото: 63.ru
Две модели пассажирских теплоходов "Ом" сняли с эксплуатации

Самарское речное пассажирское предприятие вывело из эксплуатации два пассажирских теплохода "Ом-142" и "Ом-338". Как пишет 63.ru, вторая модель отправилась на ремонт.

На данный момент теплоходы заменяют скоростные суда. Сейчас скоростные суда курсируют по маршрутам Самара–Сызрань, Самара–Тольятти, Самара–Ширяево и Сызрань – Самара – Тольятти.

gorod, 18.06.2017, 14:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 июня 2017, 14:39
    На фото разве ОМик?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 14:39
    А скоростные суда которые заменили омики это какие?)
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А скоростные суда которые заменили омики это какие?)
    Амперики
    Согласны с автором?
    Гость18 июня 2017, 15:19
    Что речники делали всю зиму?????!!!!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жбан18 июня 2017, 15:34
    Описать?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Описать?
    опиши
    Согласны с автором?
    Фарида Муртазина18 июня 2017, 15:40
    Ну все . хендехох . Прогноз. Следующий шаг обнести волгу колючкой. запретить квадрокоптеры. поднять налоги. чтоб из городу ни куды. Дай людям немножко и они будут рады крохам.
    Согласны с автором?
    Пенсионер18 июня 2017, 16:11
    Власть какая то банд итская. Сазонов зэков раньше охранял,да и сейчас недалеко депу татов охраняет
    Согласны с автором?
    Тихомирная Светик из башкирии18 июня 2017, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Амперики
    Лучше ВОльтики
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:24
    В Рождественно ходят "восходы" это круто. ОМики туда ходили.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 июня 2017, 17:30
    Срочно необходимо на линии Самара Рождественно запустить четыре судна Велосипедовоза грузоподъёмностью по 350 Велосипедиста с велосипедами;-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно необходимо на линии Самара Рождественно запустить четыре судна Велосипедовоза грузоподъёмностью по 350 Велосипедиста с велосипедами;-)гы гы гы
    че ты ржёшь, гыгыкалка?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А скоростные суда которые заменили омики это какие?)
    электрички.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 19:34
    под налив пойдут.или сухогруз?раз с пассажирских рейсов сняли.
    Согласны с автором?
    Мир18 июня 2017, 19:43
    Помню время, лет 35 НАЗАД, по выходным пускали веранды...баржа с лавками. Медленно, но народу берет немерено...Толкач маневровый приводил все в движение.:
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    отстань заноза из ж....
    Согласны с автором?
    Олег18 июня 2017, 20:19
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    веранда была душевная.. спокойная сядишь в притирку даже никто и не ругался. обычно толкали ярославцы.но и толкачи подхватывали. хотя ..честно их жаль в металл ушли.
    Согласны с автором?
    Гость18 июня 2017, 20:41
    Какие скоростные суда у них названия то есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие скоростные суда у них названия то есть?
    Называются они Ингрия. Вместимость их человек 20-ть. На фото, как раз такая посудина.
    Согласны с автором?
    дед18 июня 2017, 21:14
    Буду с ностальгией вспоминать домики, мы же с компаниями просто ездили на них кататься, пиво со дна и вперед, не важно куда! А теперь, если вдруг воспоминания замучают, на гомиках кататься? Оставьте нам домики, они ещё не старые!
    Согласны с автором?
    дед18 июня 2017, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Буду с ностальгией вспоминать домики, мы же с компаниями просто ездили на них кататься, пиво со дна и вперед, не важно куда! А теперь, если вдруг воспоминания замучают, на гомиках кататься? Оставьте нам домики, они ещё не старые!
    Прогород, какого *** домики заменяются на долбанные домики? Вот по тексту вижу опять тоже самое, посмотрим, что с матом сделают.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 21:51
    Ширяево основано наркоманами ?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ширяево основано наркоманами ?
    нет. просто ты дебил.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие скоростные суда у них названия то есть?
    "Восход"
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем?
    Согласны с автором?
    дедок18 июня 2017, 23:35
    В "поганые, совковые" времена прогулка на этих "омиках" была что то наподобии проезда на городском трамвае. В смысле стоимость.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    за хлебом
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 01:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ширяево основано наркоманами ?
    Предположу, что слова "ширево" и Ширяево имеют общий корень. "Ширево", не утверждаю, но возможно, - потому что расширяет сознание, а Ширяево - из-за широты пространства данного места и вида на Волгу.
    Согласны с автором?
    Дмитрий19 июня 2017, 09:02
    Самое главное - ВОВРЕМЯ!
    Молодцы! Б*%%*№*ь.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что речники делали всю зиму?????!!!!!!!
    Всё. Хана речному пригородному сообщению. :(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё. Хана речному пригородному сообщению. :(
    Да нафига оно нужно, если скоро на квадрокоптерах возить будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нафига оно нужно, если скоро на квадрокоптерах возить будут.
    Катапульту уже достроили?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    "Восход"
    И всё?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Помню время, лет 35 НАЗАД, по выходным пускали веранды...баржа с лавками. Медленно, но народу берет немерено...Толкач маневровый приводил все в движение.:
    +100500!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 12:27
    Снятие с рейсов "ОМиков" как минимум повлияет на расходы граждан в сторону увеличения. Заменить "ОМик" на переправе в Рождествено можно только какой нибудь "СВПэшкой" типа "Нептуна-23", но к ним прикасаются только с наступлением ледостава. Хотя , тот же СВП "Нептун-23" при равной вместимости с глиссирующей "Ингрией" дешевле в три раза: " Ингрия" около 30млн рублей , а "Нептунчик" около 10-12млн рублей. Ну и причалы и глубины для "Н" как-то по боку. И всё же снятие "ОМиков" это по большому счёту похоже на подлянку.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое главное - ВОВРЕМЯ!
    Молодцы! Б*%%*№*ь.
    Точно. Москва теперь в сезон по два-три рейса делать будет до среднего пляжа. Куй дождёшься. И металлодетекторы отменят - сами не справятся с таким пассажиропотоком.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 14:36