Наверх

В Сызрани мужчина задушил сожительницу поясом от халата

Подозреваемый сам вызвал скорую и полицию

В Сызранское местное отделение №34 МУ МВД России поступило сообщение об обнаружении тела женщины в одном из частных домов села Усинское, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Выясняя обстоятельства, сотрудники отдела полиции установили, что между мужчиной и его сожительницей произошел конфликт, в ходе которого мужчина 1955 года рождения задушил женщину поясом от халата.

Ранее мужчина не был судим и после неожиданной вспышки гнева сам вызвал скорую и полицию, после чего во всем сознался. На данный момент возбужено уголовное дело. 

gorod, 18.06.2017, 16:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 июня 2017, 16:33
    Это любовь, была:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 16:40
    А женщина какого года выпуска?
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 16:45
    Финал у жизни хуже некуда, в 62 года на зону, не дай Бог никому.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Финал у жизни хуже некуда, в 62 года на зону, не дай Бог никому.
    Там кормят и поят, работу дают, а так будет всё хорошо:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Финал у жизни хуже некуда, в 62 года на зону, не дай Бог никому.
    Ну не скажи, это как посмотреть! Питание бесплатное, проживание бесплатное, не надо заморачиваться о коммуналке, возить тоже будут бесплатно, живи, да радуйся! А здесь на воле пенсионерам приходится по митингам бегать, чтобы совсем не помереть с голоду!
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не скажи, это как посмотреть! Питание бесплатное, проживание бесплатное, не надо заморачиваться о коммуналке, возить тоже будут бесплатно, живи, да радуйся! А здесь на воле пенсионерам приходится по митингам бегать, чтобы совсем не помереть с голоду!
    Дык сам тогда зачем здесь? Спрячься на ночь в пятерочке, поешь деликатесов подороже, выпей вискаря, рома, текилы, коньячка, вина подороже да получше. Оторвешься и в прекрасное место попадешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:16
    довела мужика до цугундера языкастая баба.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык сам тогда зачем здесь? Спрячься на ночь в пятерочке, поешь деликатесов подороже, выпей вискаря, рома, текилы, коньячка, вина подороже да получше. Оторвешься и в прекрасное место попадешь.
    А ты откуда знаешь, где я?
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты откуда знаешь, где я?
    Ты ж сам пишешь "здесь на воле". И как беготня по митинга помогает пенсам не помереть с голоду? Пирожки с госдепа подвозят?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ж сам пишешь "здесь на воле". И как беготня по митинга помогает пенсам не помереть с голоду? Пирожки с госдепа подвозят?
    Совсем тупой что ли, он имел в виду что им приходится ходить по митингам и требовать повышения пенсий, снижения коммунальных платежей, возвращения льгот
    Согласны с автором?
    Село18 июня 2017, 17:33
    У нас в селе у юрки во рона жена домушница форточница. А сам во рон член днд. Жена его одевает ворованные вещи и сдают в ломба рд. Инкин вор. Так и богатеют
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в селе у юрки во рона жена домушница форточница. А сам во рон член днд. Жена его одевает ворованные вещи и сдают в ломба рд. Инкин вор. Так и богатеют
    Я не пойму, в выходные санитары за вами совсем что ли не следят?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 17:39
    так це дядя Коля шоли был чи ни?
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем тупой что ли, он имел в виду что им приходится ходить по митингам и требовать повышения пенсий, снижения коммунальных платежей, возвращения льгот
    Можно я без тебя разберусь, что он имел ввиду. Разуй зенки и читай: "А здесь на воле пенсионерам приходится по митингам бегать, чтобы совсем не помереть с голоду!" Капец, кто из нас колдырь, неадекваты одни.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, не все так называют себя....
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 18:14
    Выходные. И опять - душа тянется к прекрасному, а тело тащит бухать и тр.ха.ься!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно я без тебя разберусь, что он имел ввиду. Разуй зенки и читай: "А здесь на воле пенсионерам приходится по митингам бегать, чтобы совсем не помереть с голоду!" Капец, кто из нас колдырь, неадекваты одни.
    Ты в натуре тупой, есть вещи которые не надо понимать буквально, если например, начальник скажет про подчинённого- "Я сожру его", то это не значит, что он его зажарит и съест!
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в натуре тупой, есть вещи которые не надо понимать буквально, если например, начальник скажет про подчинённого- "Я сожру его", то это не значит, что он его зажарит и съест!
    Ты тут переводчиком чтоль на полставки, умник? И где ты работаешь, кто твой пафосный начальник? )))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тут переводчиком чтоль на полставки, умник? И где ты работаешь, кто твой пафосный начальник? )))
    Ты действительно какой-то безграмотный, переводить и разъяснять это разные вещи!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 18:59
    терпилой не хватило терьпенья быть.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем тупой что ли, он имел в виду что им приходится ходить по митингам и требовать повышения пенсий, снижения коммунальных платежей, возвращения льгот
    Я имел ввиду, что пенсам денежку на митингах выдают. Платная массовка. Обычное дело.
    Согласны с автором?
    МАША18 июня 2017, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в селе у юрки во рона жена домушница форточница. А сам во рон член днд. Жена его одевает ворованные вещи и сдают в ломба рд. Инкин вор. Так и богатеют
    Здорово!!!!))))))
    Согласны с автором?
    МАША18 июня 2017, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в селе у юрки во рона жена домушница форточница. А сам во рон член днд. Жена его одевает ворованные вещи и сдают в ломба рд. Инкин вор. Так и богатеют
    Вот баба то какая! Вовремя не смогла остановиться! Нашла свой последний конец!!!)))))))) че вот ей от него надо было то????? Жила б, да жила себе, небось молодая, хотя не факт, может и ровесница!)а может он долго терпел и терпелка кончилась! Но 62 года((( может условно, если адвокат хороший!)). Вобщем Бог им судья!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я имел ввиду, что пенсам денежку на митингах выдают. Платная массовка. Обычное дело.
    Переводчик "грамотный" как то по другому раз'яснил )))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Переводчик "грамотный" как то по другому раз'яснил )))
    Это не он писал, поэтому и не ему разъяснять
    Согласны с автором?
    Колдырь18 июня 2017, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не он писал, поэтому и не ему разъяснять
    Я пытался ему тоже самое сказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июня 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пытался ему тоже самое сказать.
    иди упейся
    Согласны с автором?
    Гость19 июня 2017, 05:44
    Молилась ли на ночь Дездемона?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июня 2017, 10:20
    Вооот!Щас понабегут со своими "надо запретить огнестрел"! Пояса для халатов позапрещать надо.
    Согласны с автором?